Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 381 страница 382 из 382

381

Прохожая_Я написал(а):

Пардон, обсчиталась в итоговой. Там не крысы, а гроб(8).
Дом-звёзды-ключ, итогом гроб.
Колебания мои в расшифровке всё теже, - звёзды-ключ это потеря покровительства ВС или магия. Если магия, то делано через кладбище?

Обсчитались Вы очень логично... Я бы сказала, что потери и неприятности как итог магического воздействия на Ваш дом, может руника...

+1

382

Спросила карты, в какую сторону мне определяться, с чего начинать, - стихийная и славянская магия или перекрёсток.
Итог:
Дерево - Аисты - Перекрёсток. Итогом ребёнок.

Получается что и то и другое. И что результат будет минимальным, на уровне стабильности домашних нужд.
Или ребёнок в этом раскладе, - карта, показывающая ошибочность и того и другого выбора?

PS Порой у меня такое ощущение, что колода подсмеивается надо мной, выдавая мозгодробительные сочетания.

0