Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 401 страница 420 из 592

401

Indi написал(а):

Помогите с трактовкой пожалуйста.
Делала обряд на двух друзей по работе,рассорить. Спросила каков результат для одного: Ключ-лиса-лодка , итог суммируемый-  лиса
Также потом тасовала карты, раскладывала , личное, здоровье, работа, и опять вышли в этой же последовательности карты.
Означает ли это, что на работе есть неприятности и интриги ( лиса), которые приведут к уходу его ( лодка) . Что в данном случае ключ? Магически Сделанные неприятности?

Вы правы, откроется (Ключ) обман/хитрость/интрига (Лиса), которая достигнет цели (Корабль). Корабль также указывает, что ожидать немедленного эффекта от обряда не стоит, возьмёт длительное время, пока обряд раскрутится (мин 3 месяца).

+1

402

Прохожая_Я написал(а):

Спросила карты, в какую сторону мне определяться, с чего начинать, - стихийная и славянская магия или перекрёсток.
Итог: Дерево - Аисты - Перекрёсток. Итогом ребёнок.
Получается что и то и другое. И что результат будет минимальным, на уровне стабильности домашних нужд.
Или ребёнок в этом раскладе, - карта, показывающая ошибочность и того и другого выбора?

PS. Порой у меня такое ощущение, что колода подсмеивается надо мной, выдавая мозгодробительные сочетания.

Прохожая_Я: извините за нескромный вопрос, вам еще нет 30, вы не замужем? Если так, карты дают вам совет:
вам нужно набраться жизненного опыта (Дерево), создать семью (Аисты) и только после этого искать себя в магии (Развилка). Сейчас вы еще молоды (Ребёнок) и ваши усилия будут иметь немного эффекта.

0

403

Каллиста написал(а):

Здравствуйте. Делала диагностику - на сердечной чакре выпало :
какое воздействие ? - корабль (поездка на кладбище,в церковь,к знахарю и т.д.)
Кто делал? - Женщина
На что делала? - Сердце ( на любовь, отношения)
Зачем делала? Какой предполагается результат? - метла (ссоры)
Легко ли будет снять? - Собака (не знаю как интерпретировать, возможно, что стоит защита или сможет снять мой знакомый?)
Правильно ли я поняла, что женщина либо сама , либо с помощью кого-то (карта совы, указывающая на двух людей, уже была занята) сделала рассорку на отношения ? Тогда для полной картины, как я понимаю, необходимо просмотреть мужа и более детально провести диагностику? И что все же означает "Собака"?

Я согласна с предыдущим комментарием, что одна карта малоинформативна. В любом случае:
какое воздействие ? - корабль (поездка на кладбище,в церковь,к знахарю и т.д.) - Опой (Корабль - карта воды).
Кто делал? - Женщина
На что делала? - Сердце ( на любовь, отношения) - правильно
Зачем делала? Какой предполагается результат? - метла (ссоры) - опять верно
Легко ли будет снять? - Собака (не знаю как интерпретировать, возможно, что стоит защита или сможет снять мой знакомый?) - возможны оба ваших варианта. Также карта Собака - может указывать на необходимость проведения обрядов на примирение, гармонизацию.

0

404

Добрый день! Прошу помощи в толковании.
Человек появился после чистки. На вопрос "с какой целью?" выпало:
клевер+дом+крест

+1

405

Лоранс
Может быть забрать удачу? А что вам подсказывают?

0

406

Лоранс
Интересуюсь с целью получения опыта.
А за чем чистились? 
По идеи клевер+ дом = семейный уют, счастье и удача в дом, дом+крест = родовые проблемы, карма рода. И того человек хочет забрать ваше или отдать свое.
Подождем , что скажут практики.

0

407

Лоранс написал(а):

Добрый день! Прошу помощи в толковании.
Человек появился после чистки. На вопрос "с какой целью?" выпало:
клевер+дом+крест

Клевер - это карта мимолётности, воли случая. 
Читаем: человек появился случайно, как-бы проходя мимо (Клевер), к вам и вашему дому (Дом) отношения не имеет (Крест).
Здесь не видно карт чистки, обратки или другой деструктивной магии.

0

408

Eliz*
Можно у вас поинтересоваться в целях обучения,  по каким книгам трактуете (или учились)? Не встречала такой интерпретации, обычно удача, счастье, усилие позитива, с крестом или негативными картами - указывает на направление негатива, усиление или исход.

0

409

Каллиста
клевер - карта слабо положительная и очень сильно зависит от тех карт, которые рядом.

+2

410

Каллиста написал(а):

Eliz*
Можно у вас поинтересоваться в целях обучения,  по каким книгам трактуете (или учились)? Не встречала такой интерпретации, обычно удача, счастье, усилие позитива, с крестом или негативными картами - указывает на направление негатива, усиление или исход.

Я закончила школу ув. Светланы Соколовой, "Деревенского Колдовства". Спасибо ей огромное, она меня научила азам и подходу к магии!
А гаданию я училась у учителя одного из рижских гадальных салонов, затем перечитала всё имеющуюся литературу, включая иностранную. Могу порекомендовать Рану Джордж, из книг на английском Nicole Menth.

+1

411

Eliz*
Спасибо, за рекомендации книг   :flirt:  , английский владею к сожалению, не на уровне чтения книг, но на русском стараюсь изучать как можно больше, попробую найти в переводе.

0

412

Каллиста
на сайте Лабиринт есть в русском варианте, думаю и скачать можно

+1

413

Дурга
Спасибо  :cool:  сегодня закажу - в печатном варианте самое оно для новичков, своего рода шпаргалки, когда мысли в разные стороны бегут. Давно присматривалась к отзывам на несколько пар книг для ежедневного чтения, но никак не могла выбрать хотя бы 2 из 10  из-за текста - все очень  похожие, но теперь точно ее закажу)).

0

414

Каллиста написал(а):

Лоранс
Интересуюсь с целью получения опыта.
А за чем чистились?
По идеи клевер+ дом = семейный уют, счастье и удача в дом, дом+крест = родовые проблемы, карма рода. И того человек хочет забрать ваше или отдать свое.

Чистилась перед постановкой защиты.
Про появившегося товарища...товарищ непростой.  Имеет определенные отношения с тонким миром. Не единожды пытался убедить меня в том, что я должна быть с ним, в качестве жены. Поэтому я истолковала карты как...с надеждой на кармическое счастье. Но вот вариант Eliz* мне нравится больше)))

+1

415

Объсните, пожалуйста.
О чем говорит расклад на перспективу отношений в паре?
Медведь-кольцо-дерево=букет.
Кольцо-дерево - хорошо, плодотворная связь. Букет тоже карта однозначная для отношений - ухаживания.
Для меня до сих пор не очень понятна карта медведь в плане отношений. В раскладах на работу, карьеру - карта хороша, покровительство это.
Как разъяснить медведя с кольцом?
Там мужчина выше по статусу, с семьей влиятельной. Это к медведю?
Есть толкования медведя как бывшего мужа, ревнивого мужчины - про бывшего мужа мимо, про ревность - тяжело сказать, люди только познакомились.

0

416

Mcbth
если вкратце стабильная супружеская связь, зрелая пара, надежный партнер, связь с таким вот мужчиной. от него щедрый подарок. если долго нет времени все сегодня писать.Я отпишу подробненько  завтра

+1

417

Mcbth
Кольцо в данном случае символизирует отношения ( с разной картой оно разное ) . В случае кольца: новые отношения либо укреления отношений, доверие и взаимная симпатия, новый союз,обязательства, если человек один – серьезное знакомство, новый союз.Кольцо и рядом Медведь как уже и говорено стабильная связь, супружеская связь, зрелая пара, надежный партнер. Теперь собстенно пошли к этом Медведю.Это человек с высоким социальным статусом, имеющий власть, авторитарность, человек который имеет влияние даже на какие-то группы людей. Человек ответсвенный, как говорят " на таких всё держиться".
Какие професии могут быть под такой картой: от чиновника, военного, до врача, директора, то есть тот человек который занимает солидную нишу(человек постарше!!!). Сраведливый .Разрушить такие отношения сложной ибо они крепкие. За партнером как за стеной, ему можно доверять, короче надеждый фронт. Но он будет всегда доминировать - женщина в таком случае будет хорошей шей.  Он будет заботиться, опекать, руководить, одним словом это человек который всегда будет решать деньгами, положениям и властью. Ну кольцо и дерево опять же длительное партнёерство, союз, надежность. Гнездо вполне можете такая пара вить (родовое). Медведь:) еще может на работу устраивать. По букету - благосостояния, подарки, там еще с родителями может познакомить ибо дерево рядом, а еще могут быть нужные - ценные знакомства.

+1

418

Mcbth написал(а):

Объясните, пожалуйста.
О чем говорит расклад на перспективу отношений в паре?
Медведь-кольцо-дерево=букет.
Кольцо-дерево - хорошо, плодотворная связь. Букет тоже карта однозначная для отношений - ухаживания.
Для меня до сих пор не очень понятна карта медведь в плане отношений. В раскладах на работу, карьеру - карта хороша, покровительство это.
Как разъяснить медведя с кольцом?
Там мужчина выше по статусу, с семьей влиятельной. Это к медведю?
Есть толкования медведя как бывшего мужа, ревнивого мужчины - про бывшего мужа мимо, про ревность - тяжело сказать, люди только познакомились.

В вопросах на отношения карта Медведь - это доверие, преданность, лояльность (противоположность карте Лиса - недоверие, обман). Здесь мы не трактуем Медведь, как карту личности. т.е. в перспективе будут крепкие, доверительные (Медведь) и долгосрочные (Дерево)  отношения (Кольцо). Карта Букет в значении "праздник", указывает, что они не наскучат друг другу, их жизнь будет полна радости.

+1

419

Mcbth написал(а):

Объсните, пожалуйста.
О чем говорит расклад на перспективу отношений в паре?
Медведь-кольцо-дерево=букет.
Кольцо-дерево - хорошо, плодотворная связь. Букет тоже карта однозначная для отношений - ухаживания.
Для меня до сих пор не очень понятна карта медведь в плане отношений. В раскладах на работу, карьеру - карта хороша, покровительство это.
Как разъяснить медведя с кольцом?
Там мужчина выше по статусу, с семьей влиятельной. Это к медведю?
Есть толкования медведя как бывшего мужа, ревнивого мужчины - про бывшего мужа мимо, про ревность - тяжело сказать, люди только познакомились.

Один партнер (не понятно на кого делается расклад) будет доминировать,неравный союз,но перспективный(!), опять же не понятно для кого , Итог: флирт.

0

420

Mcbth написал(а):

Объсните, пожалуйста.
О чем говорит расклад на перспективу отношений в паре?
Медведь-кольцо-дерево=букет.
Кольцо-дерево - хорошо, плодотворная связь. Букет тоже карта однозначная для отношений - ухаживания.
Для меня до сих пор не очень понятна карта медведь в плане отношений. В раскладах на работу, карьеру - карта хороша, покровительство это.
Как разъяснить медведя с кольцом?
Там мужчина выше по статусу, с семьей влиятельной. Это к медведю?
Есть толкования медведя как бывшего мужа, ревнивого мужчины - про бывшего мужа мимо, про ревность - тяжело сказать, люди только познакомились.

Медведь  очень противоречивая карта, да мишки бывают этакими няшками, но стоит их разозлить,так отгребешь по полной....

0