Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 421 страница 440 из 592

421

Лоранс написал(а):

Добрый день! Прошу помощи в толковании.
Человек появился после чистки. На вопрос "с какой целью?" выпало:
клевер+дом+крест

вопрос с какой целью-  предначертано ему быть  у Вас.

0

422

Трава написал(а):

Один партнер (не понятно на кого делается расклад) будет доминировать,неравный союз,но перспективный(!), опять же не понятно для кого , Итог: флирт.

нету там флирта :)

0

423

Цветана написал(а):

нету там флирта

ну может и нет, а вот длительное ухаживание и взаимная симпатия есть. Да, создадут семью они, можно сказать  в патриархальном стиле...

0

424

Трава
Расклад для девушки на мужчину.
Вот и у меня медведь разный, однажды вообще патологического ревнивца-абьюзера показал. Но щедрого, чоуж там. Вся квартира в розах была и девушкины желания исполнялись по щелчку пальца)

0

425

Mcbth написал(а):

Трава
Расклад для девушки на мужчину.
Вот и у меня медведь разный, однажды вообще патологического ревнивца-абьюзера показал. Но щедрого, чоуж там. Вся квартира в розах была и девушкины желания исполнялись по щелчку пальца)

Девочки: в коротких раскладах, на Ленорман, да и в Таро, карты показывают ответ в контексте вопроса. Вопрос не звучал, как Мч. относиться к Жн? или какие он предпримет действия, тогда кверент был бы Мч и карта Медведь соответственно, была бы картой личности. Вопрос звучал, как сложатся отношения? т.е. кверент - это отношения, показанные центральной картой Кольцо (могло быть Башня, Развилка, Коса, Сердце, т.д.). Остальные карты описывают характер этих отношений, с точки зрения температуры, времени и доверия.

+1

426

Eliz* написал(а):

Девочки: в коротких раскладах, на Ленорман, да и в Таро, карты показывают ответ в контексте вопроса. Вопрос не звучал, как Мч. относиться к Жн? или какие он предпримет действия, тогда кверент был бы Мч и карта Медведь соответственно, была бы картой личности. Вопрос звучал, как сложатся отношения? т.е. кверент - это отношения, показанные центральной картой Кольцо (могло быть Башня, Развилка, Коса, Сердце, т.д.). Остальные карты описывают характер этих отношений, с точки зрения температуры, времени и доверия.

8-) а меня учили при трактовке любого расклада Ленорман,я должна перенеситись по времена мадам ( современница Наполеона) прочувствовать , а потом уж!!! что то озвучивать в эфир, + знать историческоеи время создания так сказать атмосферы карт....
сложно но можно научиться...
а слова "няшка" ну явно не из контекста 18 века

0

427

Здравствуйте. Тренируюсь "3 карты дня" и сегодня сломала голову над тем, какую из ситуаций описывает сочетание.
Может ли собака + башня + аисты указывать на знакомую в больнице с сохранением беременности ?
Или это обычное возвращение ребенка из дет.сада?

0

428

Каллиста скорее первый вариант., врядли возвращение ребенка из садика можно назвать триадой дня.

+1

429

Anel
Спасибо, за ответ .
Увидев расклад сразу подумала о муже, который находится в командировке в гос. учреждении (военном) и должен сообщить какие-то новости, видимо о приезде (аисты), но об этом я знала ранее. Днём был звонок от подруги, что меня запутало. А непосредственно перед сном  мне позвонил муж и рассказал, он новом знакомом занимающемся кабалой и рассказавшим ему как повысить "показатели души" , развить аспекты жизни (извините за неправильные термины - ещё не разбиралась в этом), с помощью мантр и других техник. Данная ситуация очень повлияет на ближайшее будущее, хотя бы в плане изучения и размышлений
Думаю, карты дня  собака + башня + аисты значили информация от мужа о возможности возвышении (прокачки) души (аспектов жизни).
Это будет мне уроком - в следующий раз буду больше прислушиваться к первым ощущениям и мыслям и перепроверять карты на следующий день.

0

430

Здравствуйте.
Вопрос - как мы получим  дом в собственность ? (Предъистория : имущества нет (предполагается любая оформленная на семью жил.площадь, есть несколько вариантов - ипотека, наследство и др)
Карты: развилка(22)+ рыбы (34)+башня (19)
Правильно я поняла - это ипотека , поход в банк?
Или расклад показал самый быстрый из возможных путей?

0

431

Каллиста

Каллиста написал(а):

Правильно я поняла - это ипотека , поход в банк?

это только вариант - т.к. есть развилка (т.е. выбор)

+2

432

Нашла расклад на духа помощника, он на таро, но я сделала на ленорман. Подскажите с трактовкой, пожалуйста:
. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно) медведь, есть, мужчина.
2. Какой он стихии, природы. Птицы воздуха? Где - то читала, что птицы как посредники между богом и человеком
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) ]солнце призывать не нужно
4. При каких обстоятельствах это происходит? Парк если его призывать не нужно, то он всегда рядом
5. В чем он мне помогает? Букет в обрядах позитивной направленности
6. В чем он не будет мне помогать? Крест полагаю в обрядах на деструктив
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. Дерево. Вытащила доп карту башня.тут не понимаю.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? Ключ да, отерыт для меня
9. Как отблагодарить духа за помощь? Ребенок, доп карта сердце.  Тут тоже не понимаю.

Подскажите, правильно ли трактую?

+1

433

Indi
Добрый день! Вообще на помощника гадать - Вас могут запутать карты. В основном нормально это смотрят практики.
Из того что есть отблагодарить доверие- любовь. Не поможет - дерево - это либо вопросы здоровья либо рода. дерево + Башня - возможно он не поможет Вам в родовых чистках. Родовой работе. дерево + башня еще может говорить что это медучереждение. Но я больше склонна к варианту родовой деятельности. Я что-то так думаю.

+1

434

Здравствуйте. Очень беспокоит повторяющийся расклад из 3 карт, который не могу интерпрттировать. Гроб, коса, дом ; дом, коса, гроб; гроб , (другая карта) , дом или башня. Раскладов было более 10, но все одно и то же повторяется. Вопросы разной интерпретации и направленности с общей темой "приобретение недвижимости в ближайшие пол года, год".
Что кроме смерти родственника или  неудачной операции может значит гроб перед косой?

0

435

Каллиста
мое видение у вас закрыты дороги на приобритение, связанные с магией

+1

436

И мне кажется что это не смерть родственика, а закрытие варианта приобретения недвижимости. Но вот особой связи с магией не вижу.

+1

437

Каллиста
Добрый вечер! А можно спросить как Вы конкретно задали вопрос?
Ну смотрите Гроб головная это не обязательно смерть, это завершение какого-то процесса, конфликт либо что-то опять же закончиться. Коса + Дом. Если не смерть родственника вполне может сыграть на чем -то типа раздела имущества, так же может указать на какое-то происшествие в доме типа обвал, потоп, пожар (??)

+1

438

Цветана
Есть много способов обзавестись кубометрами, но всегда появляется какое -либо препятствие.
На вопросы " будет ли у нас (я или муж или общее) в ближайший год жилплощадь в собственности"  и " будет ли у нас (я или муж или общее) в ближайшие 2 года жилплощадь в собственности" , " как мы мы получим жилплощадь в собственность, что этому будет предшествовать" как раз и выпадали гроб, коса, дом или дом , гроб, коса, иногда гроб, звёзды , дом.
Для большего понимания я задавала много разноплановых вопросов, на которые выпадали в основном якорь, звёзды, луна, корабль,кольцо, всадник, собака (редко), клевер,  мужчина (редко), аист, дом, башня, развилка (всегда в начале расклада, 1 раз в конце), то есть много, очень много положительных карт, точнее расклады только из них и состояли. В раскладе 9 карт первой выпадает либо книга, либо гроб остальные положительные или нейтральные . И  этот неизменный союз гроба с косой меня пугает.

0

439

Каллиста
Почему на вопрос

Каллиста написал(а):

На вопросы " будет ли у нас (я или муж или общее) в ближайший год жилплощадь в собственности"

Вы в ответе усматриваете смерть родственника или серьёзную операцию?
Читайте карты в ключе вашего вопроса.
А вопрос у вас, скорее, по типу да-нет.
И ответ ваш - нет. Не купите.
А уж почему, это совсем другой вопрос.

+1

440

Каллиста
я согласна с Erna, при такой постановке вопроса - не купите, в ближайший год можно лишь достать жилплощадь если делить недвижимость. но это в ближайший год!можно смотреть есть ли магический негатив, можете ли Вы повлиять на положение вещей магией, но это другие вопросы и триады.

+1