Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 461 страница 480 из 592

461

Каллиста написал(а):

Да и картам вопрос задавала о новом жилье, а не настоящем

Как вариант: негатив в доме, в котором живете может не отпускать, может не хочет, чтоб съезжали, может не хотеть отпускать...

Afina написал(а):

звезды

Эта карта еще мечты, фантазии  может обозначать, в хорошем плане

Afina написал(а):

сад+дом+ лилии

Еще эта триада может означать легкие, приятные  интимные отношения (но не совсем серьезного характера- карта  сад)

+2

462

Марийка написал(а):

Как вариант: негатив в доме, в котором живете может не отпускать, может не хочет, чтоб съезжали, может не хотеть отпускать...

Эта карта еще мечты, фантазии  может обозначать, в хорошем плане

Еще эта триада может означать легкие, приятные  интимные отношения (но не совсем серьезного характера- карта  сад)

Спасибо, буду знать, что серьезного там ноль

0

463

Afina написал(а):

Спасибо, буду знать, что серьезного там ноль

Ну это пока у него такие планы (желания, фантазии-звезды), но все же может измениться еще...они многие по-началу именно так хотят, а потом бац и все (попался :flirt: )

+1

464

Марийка написал(а):

Ну это пока у него такие планы (желания, фантазии-звезды), но все же может измениться еще...они многие по-началу именно так хотят, а потом бац и все (попался  )

Хорошо бы если б так, да в ссоре мы и когда помиримся не известно😒

0

465

Здравствуйте. Что делают обычн в раскладе, когда при вытаскивании из колоды карты вслед за ней выскакивает ещё одна карта?
- Её кладут в начало колоды и не обращают внимание.
- кладут в колоду в середину
- отмечают для себя значение карты или не обращают на неё внимание
- её кладут в расклад по порядковому номеру (1,2( выпавшая карта),3) или как внеочередную (1 , выпавшая карта, 2,3) и трактуют расклад с ней?

0

466

Каллиста написал(а):

Здравствуйте. Что делают обычн в раскладе, когда при вытаскивании из колоды карты вслед за ней выскакивает ещё одна карта?
- Её кладут в начало колоды и не обращают внимание.
- кладут в колоду в середину
- отмечают для себя значение карты или не обращают на неё внимание
- её кладут в расклад по порядковому номеру (1,2( выпавшая карта),3) или как внеочередную (1 , выпавшая карта, 2,3) и трактуют расклад с ней?

Обращают внимание и учитывают её значение как подсказку по теме предстоящего расклада.

+1

467

Если в паре с вытаскиваемой картой выпадает, то как уточнение её рассматривают

+1

468

Каллиста написал(а):

Здравствуйте. Что делают обычн в раскладе, когда при вытаскивании из колоды карты вслед за ней выскакивает ещё одна карта?
- Её кладут в начало колоды и не обращают внимание.
- кладут в колоду в середину
- отмечают для себя значение карты или не обращают на неё внимание
- её кладут в расклад по порядковому номеру (1,2( выпавшая карта),3) или как внеочередную (1 , выпавшая карта, 2,3) и трактуют расклад с ней?

Многие ее трактуют как основную

+1

469

Каллиста

Каллиста написал(а):

Здравствуйте. Что делают обычн в раскладе, когда при вытаскивании из колоды карты вслед за ней выскакивает ещё одна карта?

её кладут рядом с картой какая выскочила и трактируют тоже как и все карты.

+1

470

Afina написал(а):

выскакивает ещё одна карта?

Afina написал(а):

Многие ее трактуют как основную

я трактую ее как основную.

+3

471

Подскажите луна+ кольцо+ якорь как отношение что значит?

0

472

Afina
постоянные разбирательства, то хорошо то плохо, по сути хождение по кругу

0

473

Уважаемые практики, подскажите по толкованию

1. Ключ, башня, гора
2.перекрксток, сердце, новость
3.мужчина,облака,змея
4.гроб, букет ,собака
5.лилия, солнце, луна
6.мышь,коса, метла
7.дерево,кольцо,дом
Спасибо!
Не могу понять вроде весь расклад на принятие важного решения, о необходимости выбора, 3 и 6 дом измена и чёрная полоса, но потом семья, дом , долгие отношения, или можно понимать что есть воздействие и если его снять то как раз все и наладится?

0

474

Ещё такой вопрос
Спросила , что сделать чтоб отношения были -ответ
Солнце-собака-рыбы
Я так понимаю , обряд на верность и гармонитизацию отношений через воду?

0

475

Arinasti
какой вопрос был? набор карт, ничего не понятно
на последний...как мне кажется искать выход/подход к человеку, идти на компромисс с пониманием и будет вам солнце

0

476

Дурга написал(а):

Arinasti
какой вопрос был? набор карт, ничего не понятно
на последний...как мне кажется искать выход/подход к человеку, идти на компромисс с пониманием и будет вам солнце

Спасибо!
Первый это просто расклад на 7 домов

0

477

Arinasti написал(а):

Ещё такой вопрос
Спросила , что сделать чтоб отношения были -ответ
Солнце-собака-рыбы
Я так понимаю , обряд на верность и гармонитизацию отношений через воду?

ГЛАВНОЕ в работе в Ленорман, четкий вопрос задать,
а у Вас
ответ следующий: быть успешной на виду (типа магнит),тогда и получите дружбу по расчету.
Итог-11 ругань
Хм , а стоит ли строить отношения то ваапче???? вроде не судьба ли векторные отношения

0

478

Arinasti написал(а):

Ещё такой вопрос
Спросила , что сделать чтоб отношения были -ответ
Солнце-собака-рыбы
Я так понимаю , обряд на верность и гармонитизацию отношений через воду?

к сожалению нет ни первого ни второго, карты говорят с вами о бытовом.... 8-)

0

479

ArinastiНу и вопросики у Вас мытые. На картах : стабильная надежная дружба и возможно общее дело.

0

480

Цветана написал(а):

стабильная надежная дружба и возможно общее дело.

Да, хорошая дружба (теплые дружеские отношения) с намеком на финансовые дела... или рыбы еще и на совместные приятные дружественные гуляния могут указывать.

0