Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 521 страница 540 из 592

521

Вопрос про беременность в настоящее время : Солнце-Коса-Птицы=Аист

Ответ: да, беременна
Коса про операцию говорит? ( Кесарево сечение)
Птицы - это разговоры?  ( дама уже не молода)

0

522

EvaH
доброй ночи! Это связанно с тем, что кто-то  нежданно негаданно девушку оскорбил, будут перемены, возможно переезд или дорога.

0

523

EvaH написал(а):

Вопрос про беременность в настоящее время : Солнце-Коса-Птицы=Аист

Ответ: да, беременна
Коса про операцию говорит? ( Кесарево сечение)
Птицы - это разговоры?  ( дама уже не молода)

Если вопрос был поставлен: "Есть ли беременность?" То ответ, скорее всего, отрицательный.

Если же известно, что беременность имеется, и вопрос был о том, как беременность протекает - то это слабость, ухудшение самочувствия, всякие токсикозы и подобное.

0

524

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

: "Есть ли беременность?"

Именно так.
Я даже предположила, что может двойня, в некоторых источниках пишут, что карта "Птицы" - это двойственность.

0

525

Черная Магия
Здравствуйте! Да, Вы были правы, на счёт отсутствия беременности.
Тогда можно так истолковать расклад:
Надеждам (Солнце) не суждено сбыться (Коса) ( дама желала эту беременность)
(Птицы) - не пойму ( или разговоры о даме, действительно, один человек другому нехорошо отзывался о ней, но высказал свое мнение, которое противоположно от действительности)
= Аист ( критические дни, карту интерпретируют как цикличность)
Прокомментируйте, пожалуйста!

0

526

EvaH

Здравствуйте. Аисты - это и есть беременность. Итоговая карта триады. А что именно с беременностью происходит - будет видно из самой триады.

Надеждам (Солнце) не суждено сбыться (Коса) ( дама желала эту беременность)

Да, согласна.

(Птицы) - не пойму ( или разговоры о даме, действительно, один человек другому нехорошо отзывался о ней, но высказал свое мнение, которое противоположно от действительности)

Совы - пустые хлопоты, тщетные попытки.

+1

527

Черная Магия
То есть итоговая карта - это не то, что в итоге произойдет (итог) , а суть вопроса к картам?! То есть, если итоговая карта совпадает с сутью вопроса, то можно считать, что карты правильно отвечают?
Извините, что много вопросов)

0

528

EvaH

По-разному бывает. Карты - это не математика, тут возможна вариантивность. Часто итоговая карта - это ответ на вопрос вкратце. А триада может пояснять этот ответ. Но в данном конкретном примере у вас иначе.

То есть, если итоговая карта совпадает с сутью вопроса, то можно считать, что карты правильно отвечают?

Я бы не стала утверждать, что 100% это так. Может совпасть, может не совпасть. В обоих случаях возможен как правдивый, так и неверный ответ.

+1

529

Черная Магия

EvaH написал(а):

Вопрос про беременность в настоящее время : Солнце-Коса-Птицы=Аист

Аист у меня получился путем разницы между сложением трёх карт и числа 36. А если сложением, то:
31+10+12=53
5+3=8 (Гроб), то есть ответ отрицательный, и да, на самом деле не беременна.
Только я не пойму, читаю форум и вижу два варианта итоговой карты: если сумма трёх карт больше 36, то из суммы вычитаем 36, и, путем сложения двузначного числа.
Как в итоге правильно?
И ещё, после снятия колоды карты вытягиваются наугад или верхние по порядку ?
Эти вопросы ко всем практикующим Ленорман, напишите, как делаете вы?

0

530

Уважаемые практики и не только! Хочу с вами обсудить триаду. Вопрос - как пройдет день на работе?
Ответ : Мужчина-Крысы-Метла.
Первое, что пришло - это меня мужчина на работе обманет, за что получу нагоняй ( а может и выгонят с работы). Работа моя связана больше с женской частью населения.
Ситуация уже свершилась, позже напишу - что произошло.
Прошу ваши варианты ответов)

0

531

Все-таки я склонна думать, что у всех помощники по-разному говорят картами. Свои всякие нюансы, наработки. У меня бы это значило ссора с человеком.

+3

532

Возможно, обман, подковерные игры, "организованные" мужчиной. Цель этого- поссорить Вас с кем-то, возможно, спровоцировать увольнение. Вот такая версия.

+1

533

Доброе утро! Спасибо тем, кто написал свое видение расклада. А теперь ответ.
Ко мне на работу приходят в основном женщины, поэтому я была удивлена, что по картам от мужчины ждать неприятностей. В тот день ко мне действительно пришел мужчина и спросил: " Деньги есть?", я занималась документацией и мельком взглянула на него. Это был мужчина, явно отсидевший в местах не столь отдаленных. Меня это сразу насторожило и я в шутку спросила: "А зачем они Вам?" И тогда он стал показывать мне какие-то серебряные изделия и уговаривать их купить, уверяя, что это действительно ценные вещи. Я даже не могу вспомнить, что там у него было, я стала усиленно делать вид, что очень занята документами и попросила его уйти. Он ещё немного понастаивал и в итоге всё-таки ушел.

Карта Мужчина - понятно.
Крысы - может тюрьма, заключение, может вор или ворованные вещи.
Метла - вот здесь вопросы, то ли подтверждение, что я его всё-таки удалила из помещения, то ли принуждение ( уговаривал купить).

Буду рада комментариям!

+1

534

EvaH написал(а):

Уважаемые практики и не только! Хочу с вами обсудить триаду. Вопрос - как пройдет день на работе?
Ответ : Мужчина-Крысы-Метла.
Первое, что пришло - это меня мужчина на работе обманет, за что получу нагоняй ( а может и выгонят с работы). Работа моя связана больше с женской частью населения.
Ситуация уже свершилась, позже напишу - что произошло.
Прошу ваши варианты ответов)

итак вопрос :как пройдет день на работе? ответ : день потребует от вас проявления характера и стойкости; тк возможны потери из -за подлости и обмана

как то так...

0

535

Трава
Потери  - метла
Подлость и обман - крысы
Так?

0

536

EvaH написал(а):

Трава
Потери  - метла
Подлость и обман - крысы
Так?

нет,не правильно ваапще  Вы не  читаете сочетание  карт ....

0

537

Трава
Благодарю за комментарии!
По Никифоровой сочетание:
Мыши + Мужчина - вор
Мыши+ Метла - пустое обсуждение, разговор ни о чём.

0

538

EvaH написал(а):

Трава
Благодарю за комментарии!
По Никифоровой сочетание:
Мыши + Мужчина - вор
Мыши+ Метла - пустое обсуждение, разговор ни о чём.

опять не так, :no:  Вы подтасовываете значение карт и переставляете их при толковании.
Как они выпали ,Так и трактуем ,или вы погрязните в мире иллюзий и самообмана...

0

539

Трава
Пожалуйста, разложите мне, по полочкам, как Вы видите сам расклад и случившиеся события. Если Вас не затруднит.

0

540

затруднит, я не практик ,я неофит... могу тольно дать  правильное направление и только, еще  расшифровать, так как это для меня тренировка на ...., и я  всегда думаю только о себе( такая установка)

чтение происходит так 1+2= ответ, 2+3= ответ , проверка правильности 1+2+3= сумма карт

научиться по книгам  ,ну не думаю, что это хорошая идея,учиться надо у практика и за деньги, так как ничто не дается бесплатно,  и в первую очередь знания мантики, конечно....
если Вам это очень, очень, очень надооо...
как научитесь, потом и книжки почитать можно,для переосмысления процесса преподавания, чтения и практики и дискуса...

+1