Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 581 страница 592 из 592

581

Madamme написал(а):

Нет, не угадали, неверная интерпретация  Девушка, или берите курсы или покупайте книги с расшифровками. В ваших картах все очевидно, только вы значений карт не знаете.

Я по книге Котельниковой😑. Марийка выложила расклад на любовные отношения, но триады я толкую ещё ужасно, значит.

0

582

Изабелла написал(а):

Я по книге Котельниковой😑. Марийка выложила расклад на любовные отношения, но триады я толкую ещё ужасно, значит.

Нормальная книга

0

583

Изабелла написал(а):

Доброго времени суток! Уважаемые, если не трудно, помогите пожалуйста с раскладом на отношения, я новичок.Пока просила подружка погадать,боюсь человеку сказать не правильно.                                                 У него на сердце аист+метла+клевер                                         Мысли о ней:змея +башня+гора                                                                           Его планы по отношению к ней:кольцо, солнце, коса     и дом, книга, ребёнок.                                                                                             Его чувства к ней:тучи+гроб +дерево                                       Помехи в их отношениях:корабль+лилии+рыбы                  Будущее их отношений:сердце+совы +всадник

как по мне, так не будут вместе. Мужчина вроде настроен, но испугает его что-то и уйдет.
Но это мое скромное мнение.  И, я бы не вытаскивала такое количество карт. Очень много и они путают.

0

584

Ну какие могут быть у мужика чувства после скандала? Конечно все упало. И да, нет там никакого секса в мыслях, он думает, что она предает его. Нормальный он мужик, и обязательства признает, если дама не будет дурой и не впадет в феечковый экстаз "все пропало", то ничего и не пропало. А так брак как у всех, каждый свои шишки учится набивать и нарабатывает свой опыт. Нет там развода.

+1

585

Знаете, если так с размаху зарядить, "дорогая, у тебя там развод  в следующем месяце и он тебя обманывает с твоей лучшей подругой", можно стать причиной неадекватного поведения подруги. А вдруг она с отчаяния выйдет в окно? Когда сильно торопят "погадай", не идите на поводу. Потому как сам начинаешь волноваться и становишься невольным участником мелодрамы.

+1

586

Добрый день. Вопрос любителям Ленорман. Лилии в Доме Гроба, это опала или импотенция?

0

587

Madamme написал(а):

Добрый день. Вопрос любителям Ленорман. Лилии в Доме Гроба, это опала или импотенция?

Здравствуйте! Если на личную жизнь - импотенция (один раз таким образом показали потерю девственности).Если выпало на работу, финансы - утрата положения, уход на пенсию.

+1

588

Bish написал(а):

Здравствуйте! Если на личную жизнь - импотенция (один раз таким образом показали потерю девственности).Если выпало на работу, финансы - утрата положения, уход на пенсию.

Общие события на год. Причем после этого смотрю Дом Лилии - а там Книга. Сюрпрайз будет.

0

589

Madamme написал(а):

Общие события на год. Причем после этого смотрю Дом Лилии - а там Книга. Сюрпрайз будет.

Знаете, у меня связка Лилии-Книга часто выпадает в раскладах на людей пожилых и обычно указывает на мудрость: мудрость житейскую, которая приходит с возрастом.
Возможно, Вы, потеряв что-то, обретете мудрость или появится в Вашей жизни наставник, учитель и тд.

0

590

Bish написал(а):

Знаете, у меня связка Лилии-Книга часто выпадает в раскладах на людей пожилых и обычно указывает на мудрость: мудрость житейскую, которая приходит с возрастом.
Возможно, Вы, потеряв что-то, обретете мудрость или появится в Вашей жизни наставник, учитель и тд.

Не, это не я, и человек не пожилой. И магией не занимается.

0

591

Здравствуйте, практики!
Вопрос- стоит ли решатся на рождение ещё одного ребёнка?

Корабль, всадник , крест и итог - ребёнок

Очень смущает сочетание всадник крест - поспешное плохое решение?

Или крест - погружение ребёнка в будущем в ХЭ. Семья часто в церковь ходит.

Спасибо за помощь

0

592

И перспективы брака , на брак часто стали покушаться

Книга-лиса-ключ , итог рыбы

Смущает лиса.

0