Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 61 страница 80 из 592

61

skazka написал(а):

как правильно выкладывать карты при нумерологическом раскладе "Совет"? Если я снимаю первую карту из колоду и она у меня под номером 15, дальше я отсчитываю 15 карт и выкладываю 2-ую карту. Следующий номер карты, допустим, 20. От начала колоды снова отсчитывать 20?

да.

skazka написал(а):

Но ведь 15-ая картя уже была вытащена, это надо учитывать или нет?

нет, то что вы вытянули уже карту, не учитывается.
не у вас одной возник этот вопрос, и поэтому, я вам советую не работать с этим раскладом, он слишком сильно закрученный и не продуманный. Причем совершенно не оправданно.
Попробуйте из простых раскладов, расклад ответ на вопрос.

0

62

Доброго времени! Как трактовать триаду
крест+всадник+крысы расклад на отношения
не клеится в семье, причина

0

63

Mila2 написал(а):

крест+всадник+крысы расклад на отношения
не клеится в семье, причина

Критическая несовместимость людей. Такая несовместимость, при которой найти компромисс очень сложно. Постоянные ссоры и скандалы. У них нет общего, к которому они могут прийти. Любое решение будет удовлетворять только одну из сторон.

0

64

Черная Магия написал(а):

Критическая несовместимость людей. Такая несовместимость, при которой найти компромисс очень сложно. Постоянные ссоры и скандалы. У них нет общего, к которому они могут прийти. Любое решение будет удовлетворять только одну из сторон.

Делала короткий рассклад на этот вопрос
крест+всадник+крысы=сердце
итог ключ
дно гроб
как я понимаю может дело закончится развод но шанс на изменение ситуации есть? помоему тут негатив, маг. влияние..надо на негатив смотреть? поправте если ошибаюсь

0

65

Mila2
Я бы сказала так: расстаться - лучший выход, решение. Об этом говорят гроб и ключ.

0

66

Mcbth написал(а):

Mila2
Я бы сказала так: расстаться - лучший выход, решение. Об этом говорят гроб и ключ.

Ну ели как выход рассматривать то да, но вопрос стоял причина? поэтому я склоняюсь что негатив имеет место

0

67

Mila2
Тогда Вам есть смысл задать уточняющий вопрос на счёт конкретного негативного воздействия, и уточняющий вопрос - имеет ли место бытовая причина

0

68

Имея за плечами более чем десятилетний интенсивный опыт работы с этой колодой тоже имею чем поделиться в плане трактовок триплетов.

Mila2 написал(а):

Ну ели как выход рассматривать то да, но вопрос стоял причина? поэтому я склоняюсь что негатив имеет место

По данному раскладу получается, что магическое влияние есть, если таковое подразумевалось в вопросе. Причем в основе этого воздействия, скорее всего, заложена задача что-либо или кого-либо забрать из семьи. Это могут быть крадники, перетяги, покрады или же привороты. Цель всего этого – забрать благополучие из семьи или увести одного из супругов, разбить пару. Негатив на семье есть. Но в данной ситуации это не столь важно. Причина ссор и конфликтов имеет кармический характер. То, что происходит сейчас, является результатом издавна длящихся действий супругов, их сложившейся манеры поведения. Попытки начать все сначала, забыв разногласия и обиды, обречены на провал. Вмешательство третьих лиц, которое прослеживается в раскладе, явилось лишь катализатором процесса распада этой семьи. Причем это не обязательно только магическое вмешательство. Судя по мастям измены в раскладе, вполне могли иметь место раскрывшиеся факты супружеской неверности.

0

69

По данному раскладу получается, что магическое влияние есть, если таковое подразумевалось в вопросе. Причем в основе этого воздействия, скорее всего, заложена задача что-либо или кого-либо забрать из семьи. Это могут быть крадники, перетяги, покрады или же привороты. Цель всего этого – забрать благополучие из семьи или увести одного из супругов, разбить пару. Негатив на семье есть.

Да, подразумевалось маг. влияние

Судя по мастям измены в раскладе, вполне могли иметь место раскрывшиеся факты супружеской неверности.

Интересно по каким мастям вы определили сей факт?

Согласна крест в большинстве случаев указывает на карму, но по данному расскладу мне кажется нельзя однозначно указать на факт супружеских измен это нужно смотреть доп. расскладом.. карма может и идти по роду например
Или я ошибаюсь? У меня нет опыта как у вас

0

70

Да, "Крест" - это карма. Но, в данном случае, называя ситуацию кармической, я, пожалуй, погорячился. Здесь, "Крест", скорее, указывает на неизбежность, на патовую ситуацию. Хотя и наличие некоторых кармических аспектов в этой ситуации не исключено.
На супружескую измену здесь лишь намек, который желательно проверить. Здесь вы абсолютно правы. Проверить можно при помощи дополнительной карты, задав вопрос: "Была ли обнаружена супружеская измена, которая спровоцировала скандал и разлад?"  А лучше, выложить отдельный триплет на вопрос: "Явилась ли причиной разлада супружеская измена?". 
Наличие негативной программы, приведшей к семейному развалу, я бы тоже проверил отдельным триплетом. Если трактовать в этом ключе ваш расклад, то, я бы сказал, что наличие родового негатива здесь весьма сомнительно. Расклад указывает на привнесенный из вне негатив (связка "Всадник" - "Крысы"). "Всадник" - это вмешательство, а с "Крысами" - активное и агрессивное вмешательство. В аспекте магии эта связка может указывать на подклад (особенно если бы вышла карта "Дом"), окорм или даже приворот с целью увести мужа. "Крест" указывает на работу с христианским эгрегором, в том числе и с его темной стороной. Но все это ваш расклад показывает только в том случае если его трактовать в магическом аспекте. Если же вы, задавая картам вопрос о причине семейных неурядиц, не имели в виду магическое вмешательство, то однозначно утверждать о каком-то негативе не стоит. Его наличие здесь лучше проверить дополнительно.

0

71

БлагоДарю!!! Я извиняюсь отняла ваше время на столь развернутый ответ. Делались различные рассклады с разными вопросами и на негатив в том числе и он есть. Так как я новичок приходится      страховаться задавать вопросы. Приятно, что есть отзывчивые практики с опытом...

0

72

Почувствовала неладное. Начала отливаться, отливки какие-то нехорошие выходят. Спросила: имеет ли место магический негатив?
Гора-медведь-кольцо. Итог - кольцо.
Какое-то застарелое воздействие на закрытие путей, что ли? Это к горе и кольцу. А к чему медведь здесь может быть? Вообще, медведь у меня везде как покровитель, хорошая карта. Чем может здесь являться эта карта?

0

73

Mcbth написал(а):

Почувствовала неладное. Начала отливаться, отливки какие-то нехорошие выходят. Спросила: имеет ли место магический негатив?
Гора-медведь-кольцо. Итог - кольцо.
Какое-то застарелое воздействие на закрытие путей, что ли? Это к горе и кольцу. А к чему медведь здесь может быть? Вообще, медведь у меня везде как покровитель, хорошая карта. Чем может здесь являться эта карта?

Вы этим триплетом определили маг. негатив? Не думаю что эти карты говорят о маг. воздействии

0

74

Mila2
Почему нет? Гора и кольцо как раз говорят, с горой все ясно, а кольцо - оно ведь не только символ союза, соглашения, но и повтор ситуации, это может быть как обратка, или возобновление воздействия в случае крадника например, или иного негатива, создающего канал между оператором и объектом воздействия, - если канал не оборвали как полагается, допустим.
Также читала где-то, что звериные карты показывают подселы, но я не могу утверждать, так это или нет, т.к на практике не получала подобной информации в таком виде именно на Ленорман.

0

75

Mila2
Добавлю на счёт горы. Гора - это блок, не обязательно магического толка, т.к известно, что люди также и без всякой магии могут создавать блоки себе и другим. Но это уже совсем другая история, как говорится.

0

76

Mcbth написал(а):

Mila2
Почему нет? Гора и кольцо как раз говорят, с горой все ясно, а кольцо - оно ведь не только символ союза, соглашения, но и повтор ситуации, это может быть как обратка, или возобновление воздействия в случае крадника например, или иного негатива, создающего канал между оператором и объектом воздействия, - если канал не оборвали как полагается, допустим.
Также читала где-то, что звериные карты показывают подселы, но я не могу утверждать, так это или нет, т.к на практике не получала подобной информации в таком виде именно на Ленорман.

Мое мнение маг. воздействие нужно смотреть раскаладом более детально. А если вы решили такой вопрос триплетом то тут должны выпасть какрты явно указывающие на маг.(змея, крысы, гроб , коса..)  и тогда в этом случае делать детальный расскла где бы уже выпавшие в данном случае карты указывали бы какого рода негатив и на что сделано и с какой целью

0

77

Mila2
Возможно, это ошибка, которую я осознаю позже, но я не люблю такие общие вопросы большими раскладами смотреть. Вроде как я знаю свои слабые места и знаю заморочки и "талант" человека, который может на меня шаманить. Хотя, может и есть смысл, в случае такого неоднозначного расклада разложить тот же "Семь тел".

0

78

Mcbth написал(а):

Mila2
Добавлю на счёт горы. Гора - это блок, не обязательно магического толка, т.к известно, что люди также и без всякой магии могут создавать блоки себе и другим. Но это уже совсем другая история, как говорится.

Да гора трактуется как блок в плане негатива но не дает прямого указания на маг. влияние ведь вопрос стоял именно такой

0

79

Mila2 написал(а):

А если вы решили такой вопрос триплетом то тут должны выпасть карты явно указывающие на маг. (змея, крысы, гроб , коса..)

Это что-то новенькое. Поделитесь, каким образом эти карты могут явно указывать на магию без сопутствующих карт, говорящих именно о магии? (Чаще всего это карты Луна и Книга. Также Звезды).

+1

80

Черная Магия написал(а):

Это что-то новенькое. Поделитесь, каким образом эти карты могут явно указывать на магию без сопутствующих карт, говорящих именно о магии? (Чаще всего это карты Луна и Книга. Также Звезды).

Вы правы, сопутствующие карты...может я не правильно выразилась, но и без негативных карт никак. Поправте если ошибаюсь. Допустим карта луна в сочетании позитивных(благоприятных) карт не даст нам ответ на вопрос о наличии  маг. воздействия
Я всего лишь высказала свое мнение по поводу предыдущего вопроса, что триплет гора медведь кольцо не говорит о наличии маг. влияния или я не права?

0