Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 121 страница 140 из 592

121

Марийка написал(а):

мне кажется-это слишком сложно для помощников, вычислять и расчитывать двойную итоговую карту и в соответствии им карты выстраивать.

Когда я гадала, итоговая карта как раз и решала всё

Как-то спрашивала, как сложится начало моей работы на новом месте
Выпали хорошие, светлые  карты, в итоге-  сердце
Я тогда не приняла это всерьез, мне не до любви было, я другим одержима.
Но встретила парня, влюбиться успела за день, на работе дела в начале пошли отлично

Смотрела потом как сложится с ним,  опять хорошие карты, итог- лиса
Не получилось ничего)

Упал у меня котенок с 4 этажа
Пошла искать ночью, нигде не нашла, смотрю на картах
Сейчас точную комбинацию не вспомню, но тогда вышло:
нейтральная карта-ребенок-гроб, итог- хорошая карта (солнце или букет)

У меня карта "ребенок" с изображением девочки, которая играет с котенком
"Гроб" меня с ног сшиб просто
Нашла котенка неделю спустя, буквально вытащила из старого вонючего подвала

Когда вспомнила расклад, гроб растолковала как подвал.

Поэтому в те нечастые случаи, когда я могу что-то посмотреть на картах, итоговую я вычисляю методом, указанным выше и трактую как основную

+1

122

Lou
Спасибо, что поделились.

И я расскажу. Если к моим всадник- солнце-дом все же рассчитать итог - крест. При хорошем раскладе все же обряд не удался. Итоговая решающей была видимо. А змея думаю означала  приобретенный опыт.

0

123

Или просто вам подсказка, что колдуют и на той стороне

+1

124

Lou
Вы немного не поняли. итоговая карта нужна и иногда даже необходима.
я иногда спрашиваю "И итог?" и вытягиваю одну карту.
но тут итоговая карта предлагалось не вытягивать, а высчитывать путем сложения выпавших карт.
ну, у каждого свой метод, но я согласна с Марийка

Марийка написал(а):

мне кажется-это слишком сложно для помощников, вычислять и расчитывать двойную итоговую карту и в соответствии им карты выстраивать.

0

125

Светлана Соколова написал(а):

итоговая карта нужна и иногда даже необходима.
я иногда спрашиваю "И итог?" и вытягиваю одну карту.

Здравствуйте. Вы рассчетами в Ленорман вообще не пользуетесь? Либо по ситуации? Поясните пожалуйста. А то я уже такой вывод сделала, что считают все. Разница в количестве:рассчет одной итоговой либо двух. Очень интересно

0

126

Я тоже практически не пользуюсь расчетами. Это имеет смысл только в сложных раскладах, типа октоскоп. На три карты не вижу смысла. в обще итог можно вытащить и из колоды, это будет не менее неожиданно, чем высчитывать)))

+3

127

Несмеяна написал(а):

Вы рассчетами в Ленорман вообще не пользуетесь?

никогда

+1

128

Я тоже считаю что проще вытянуть доп с вопросом каков итог чем заниматься математическими подсчётами.
Чем проще тем лучше, зачем усложнять  :dontknow:  :nope:  ))

+1

129

Лиса-ключ-аисты  - ошибка исправится?

0

130

Lu
Похоже на то

+1

131

Lu написал(а):

Лиса-ключ-аисты  - ошибка исправится?

На такой вопрос достаточно вытащить одну карту.  У вас первая карта в триаде Лиса -ответ "нет". А триада это как бы характеристика всего процесса.  По триаде - снимайте защиту, только другими методами работайте

0

132

Чужестранка написал(а):

У вас первая карта в триаде Лиса -ответ "нет". А триада это как бы характеристика всего процесса.

Ну это кто как трактует. Вобщето по класике главной в триаде рассматриваем вторую карту, а остальные две это уже характеристика процесса.

Чужестранка написал(а):

По триаде - снимайте защиту, только другими методами работайте

Вот тут совсем не поняла, причем здесь защита и почему её надо снимать ? По каким картам вы это увидели ?
Мы ведь даже не знаем косался ли вопрос магической сферы или чего-то совсем другого.

+2

133

я рассматриваю триаду как начало, развитие и окончание/итог, но в случае, если рассматриваю как будет ситуация развиваться на протяжении определенного временного периода. Хотя если первая карта выпадает крест, то дальше и смотреть не имеет смысла. Все зависит от точности формулировки временного отрезка.

+1

134

Чужестранка написал(а):

На такой вопрос достаточно вытащить одну карту.

Нет, вопрос был что получилось, каков результат.

0

135

Как можно истолковать такой расклад?
Вопрос - какое будущее у мужчины с женщиной: дом-крест-сад=сердце.
Какое-то кладбище получается))
Может, дом с крестом толковать как стабильное ничто? А сад - все ограничится гулянками? Тогда к чему здесь сердце?

0

136

Mcbth
дом-крест может быть и церковь,сад скопление людей,раз по итогу сердце, то можно и на венчание подумать

+1

137

Mcbth написал(а):

Вопрос - какое будущее у мужчины с женщиной: дом-крест-сад=сердце.

Я бы трактовала что будущего нет,останутся отношения ,типа встреч.

+1

138

Я бы трактовала, как конец отношений, прохлада, равнодушие :dontknow:

+1

139

Умила
Вот и мне показалось. Вроде как нет указания на то, что люди вообще общаться не будут, именно будут встречи в общественных местах. Типа походы по кафе, ресторанам, паркам. Только не пойму к чему сердце. Кто-то один страдать будет?

0

140

Возможно это переживания. На кого гадали. Но я вообще итог не смотрю,он меня путает. Я лучше дополнительно вопрос задам.

0