Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Умила
Ладно. Буду смотреть, как будет развиваться ситуация, даже интересно стало, как может отыграться такой расклад.
Ладно бы обряд диагностировала, тут вообще все ясно как божий день было бы)

0

142

Помогите пожалуйста понять что это было.
Такая история, муж пошел на работу, я всегда ему звоню утром. Позвонила он не отвечает. И потом гдето еще раз 10 звонила. Испугалась потому что он едет на работу далеко на машине мало ли чтото случилось. Решила вытащить карты и спросила где он. Выпало Сердце и Книга. Ну я истрактовала это как тайную любовницу. А оказалось что он просто забыл телефон в машине и это абсолютно точно так как я на нервах поехала к нему на работу он оказался на работе а телефон звонил в машине. Если что на работе у него одни мужчины это стройка.
Почему карты мне так соврали?
Если я смотрю подруг или знакомых карты говорят правду. А на меня и мою семью врут. Что это может быть?  Почему так происходит?

0

143

Вы были на эмоциональном взводе. Я, если гадаю себе по вопросам, которые очень важны для меня, хожу очень долго, т.е. успокаиваюсь, движение приводит меня в состояние покоя, как бы не странно это и не звучало. И вот когда я понимаю, что что бы там не выпало, я готова принять любой ответ, только тогда делаю берусь за карты.

0

144

manana написал(а):

Выпало Сердце и Книга. Ну я истрактовала это как тайную любовницу.

кстати тут вообще нет указаний на тайную любовницу.  :crazyfun:

0

145

Tilda написал(а):

кстати тут вообще нет указаний на тайную любовницу.

Спасибо за ответ. А как Вы понимаете это сочетание? Да я согласна что можно натянуть собственные страхи на действительное.

0

146

Вы тянули именно 2 карты с вопросом где муж?

0

147

Tilda
Да

0

148

сердечные переживания вызванные неизвестностью, но тут о вас, ваше состояние.

+2