Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 161 страница 180 из 592

161

Ed вы жи видите что в триаде ни одной положительной карты крысы -обман ,потери. Тучи - проблемы, коса - отсечение ,разрыв.
Тоест итог крайне отрицательный. Даже корабль ябы восприняла как совет двигаться он него подальше.

+1

162

Anel написал(а):

Даже корабль ябы восприняла как совет двигаться он него подальше.

Да, я тоже понял совет как "держаться подальше") Я только начал работать с Ленорман, поэтому очень интересно проверить себя, не ошибаюсь ли в некоторых моментах.

0

163

Anel
Еще вопрос: А как бы Вы растолковали данную триаду в магическом аспекте?
Благодарю.

0

164

ес

Ed написал(а):

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Расклад "Совет".
Вопрос: "Каков будет итог для А, если он будет иметь дело с Б (деловые отношения)?
Тучи Крысы Коса, (совет)Корабль.
Заранее благодарю.

если коротко то: "Беги дядя Митя, беги". (c)

0

165

Ed написал(а):

Anel
Еще вопрос: А как бы Вы растолковали данную триаду в магическом аспекте?
Благодарю.

вы задали бытовой вопрос, нельзя трактовать и так и этак.

0

166

Tilda написал(а):

вы задали бытовой вопрос, нельзя трактовать и так и этак.

Прошу прощения, не уточнил вопрос. По трактовке данного расклада все понятно- конкретный вопрос, конкретный ответ, бытовая сфера и трактовка соответственная, с точки зрения магии трактовать нет смысла, т.к. вопрос был не о магии. Второй вопрос был скорее теоретический, так сказать в "целях повышения квалификации": что может означать данное сочетание если расклад будет сделан на магию.

0

167

так опять же что понимать под магией? Наличие негатива, как пройдет обряд и т.д. Вариантов море.

+2

168

Ed написал(а):

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Расклад "Совет".
Вопрос: "Каков будет итог для А, если он будет иметь дело с Б (деловые отношения)?
Тучи Крысы Коса, (совет)Корабль.
Заранее благодарю.

Ничего хорошего тут не может быть, как минимум неудачи и конфликты, как максимум опасность подставы и воровства. В положительном аспекте  - получите что-то, но ценой бОльших нервов.

0

169

Ed написал(а):

Anel
Еще вопрос: А как бы Вы растолковали данную триаду в магическом аспекте?
Благодарю.

Все три карты  в триаде к магии прямо не относятся. Можно трактовать как откат от серии жёстких ритуалов

0

170

Ed написал(а):

Тучи Крысы Коса, (совет)Корабль.

кидалово это

+1

171

Доброго времени! Как правильно трактовать
Спросила у карт, какой негатив на мне?
Кольцо Луна Гроб квинт Дама
гроб-негативное воздействие,  возможно через погост
по соседним смотрим на что воздейст. луна на сознание типа оморочки, на порчу союза(отношений)
или еще версия
опять же луна+гроб указывает на воздействие через кладбище, кольцо как канал,закольцовка или привязка к покойнку

0

172

Mila2

Да, на Вас есть негатив. Вполне вероятно, что кладбищенский.

0

173

Mila2 написал(а):

Доброго времени! Как правильно трактовать
Спросила у карт, какой негатив на мне?
Кольцо Луна Гроб квинт Дама
гроб-негативное воздействие,  возможно через погост
по соседним смотрим на что воздейст. луна на сознание типа оморочки, на порчу союза(отношений)
или еще версия
опять же луна+гроб указывает на воздействие через кладбище, кольцо как канал,закольцовка или привязка к покойнку

Я итог считаю путём сложения и вычитания. Если мой итог брать, то у вас чистки  скорее всего были.
А по триаде – если бы эта триада выпала на мужчину, то тут скорее всего привязка через месячные, а вот для женщины – может  разрыв брака через кладбище

0

174

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Какой результат дал Ж. переклад болезни на серебро на кладбище?
Книга + Коса + Совы
Закрыл разрушения мелкие?
Перекладывала гинек.проблемы-кровотечения. Три месяца не было ни кровотечений, ни месячных вообще,а сегодня у нее опять началось. На другом форуме мне сказали, что по этим картам - переклад сработал. Но судя по начавшемуся опять кровотечению, все-таки нет.

0

175

ну так коса указывает на это. Нет результата. Если бы сработал, то должны были выпасть положительные карты типа дерево, солнце и т.д.

0

176

Получается, эта триада показывает конкретно : " никакого результата"? Вопрос-то был :" Какой  результат?"

0

177

Вопрос: какая карта может указывать на обратку или откат?

0

178

Нашла на другом форуме:
"Обратка, откат - это карта Коса. По форме напоминает бумеранг, т.е удар возвратишийся назад отправителю.
Ну а дальше доп. карта соответственно: Мужчина-Коса или Женщина-Коса - обратка самого практика или Змея-Коса - откат на врага, снятая работа."

+1

179

Какой результат дал Ж. переклад болезни на серебро на кладбище?
Книга + Коса + Совы

Первая карта Книга. Что означает, что информация закрыта. Возможно, обряд был недавно сделан и пока еще рано что-либо говорить. Через несколько дней спросите карты снова.

0

180

Обряд был сделан 3 месяца назад.

0