Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях


Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Сейран, я правой катаю, левой не смогла бы. По способу утилизации и первый вриант можно и второй, выбирайте какой вам больше по душе.

+1

62

Сейран написал(а):

1 Выбросить в реку.
2 На речке постоянно пасутся сотни вечно голодных морских чаек..Оставить на берегу..что бы птицы съели.

можно оба варианта. я бы выбросила.

+2

63

Сейран написал(а):

Такой вопрос возник..По утилизации..Например выкатывали болезнь..или порчу..варианты.На против дома ..речка..
1 Выбросить в реку.
2 На речке постоянно пасутся сотни вечно голодных морских чаек..Оставить на берегу..что бы птицы съели.

Птичку жалко. Если можете выбросить в реку, а не птицам отдать, выберите первое. Но это так, мое личное отношение к животным и птичкам. И с логической точки зрения, вода лучше закроет программу, чем те же птички, которые съедят далеко не все и в итоге скорлупа с яйца и всякие мелкие частицы останутся на земле все равно. А вода все это дело закроет, как плитой.

0

64

Амброзия Небытия написал(а):

Птичку жалко.

Ну когда она одиноко гордо реет над морем..возможно и жалко птичку..Но когда поклевать особо нечего..в жару вся рыбка на глубине..они собираются в банды..и в город..на водоемы.и тогда не до восхищений..цыплята..утята..всех проглотят кто в горло пролезет..Потому особой любви к ним среди населения нет..Но не поэтому я спрашивал что предпочтительней..Все таки с живого на живое скорее перейдет..Уже вроде как и переклад получается..двойной..С больного на яйцо..с яйца в птицу..
То что сьедят яйцо и даже скорлупки не оставят..это точно..В речку ..в воду..У меня до речки 50 метров...Вода в доме..из колодца..Велика ли  вероятность что утилизированная болячка не вернется с той же водой опять в колодец и в дом?? Маловероятно конечно..Думается птичка на много дальше от дома избавится от остатков яйца..
Но я как и Вы люблю всякую птичку..и потому выбрасываю   подальше от дома.. вниз по речке  :smoke:

+1

65

знала ещё на родине  двух хороших бабушек, хотя обращались мы тогда ко многим ведьмам, магам ,бабулькам целительницам всё было мимо.. так "везло" нам с ними... и вот , потеряв доверие .. каким- то чудом вышли на эту женщину. это был единственный человек (на тот момент), кто смог помочь.  она была уже тогда в возрасте лет так 75, а другая (другой промежуток времени) лет на десять помоложе... та первая неимоверно сильная.. народу было всегда море ..знаю, она выкатывала яйцом, выливала на воск , защиты ставила очень хорошие. при нас и батюшки к ней лечиться ходили. очень сильная. она  выкатывала против часовой стрелки по всему телу.  что то очень быстро неразборчиво еле сышно произносила.  человек говорил, что было очень страшно. мне кстати тоже.. как мороз по спине..  он сказал об этом бабушка говорит:" смотри на икону". было велено приехать  3 или 4 разa.. уже не припомню, но результат поразил. бесконечная благодарность этой женщине... а вторая бабушка  выкатывала по часовой стрелке , гадала на камушках причём отлично гадала i na  кофейной гуще (тоже чётко) и яйцом выкатывала. помогло... но та  первая  для меня вне конкуренции. я её обожала и бесконечно была ей признательна. как домой приезжала приходила проведывать. для себя могу сделать вывод, что оба способа рабочие и по часовой и против часовой .я против часовой делаю.
p.s. вторая яйцо просила унести в лес и закопать. первая- сама  в воду выливала (в ведро), потом, предполагаю, в яму выливала и закапывала.  яйца не просила домашние. там видимо всё в её силе заключалось

+3

66

Амброзия Небытия написал(а):

Птичку жалко.

птичку и животину жалко.. я бы предпочла вражине скормить :crazyfun:  птицы то в чём виноваты

+1

67

Марийка121 написал(а):

А ещё хорошо в изголовье ставить на ночь, можно домашнего духа попросить сглазы и т.п. в яйцо вытянуть во время сна.

очень нравится

0

68

katty написал(а):

знаю, она выкатывала яйцом

у меня тоже хорошо получается выкатывать яйцами (даже удивительно немного самой, но это не такой уж и слабый метод) и еще отжиг, воск я почему-то забросила (больше года уже не выливаю).

+2

69

Марийка121 написал(а):

у меня тоже хорошо получается выкатывать яйцами

тоже нравится выкатка яйцом   

это не такой уж и слабый метод).

:flag:
и у изголовья на ночь хороший метод. пишут делать 8 ночей. я делаю дольше, пока все нити не уйдут и яйцо не станет чистым. порчу конечно не снимет,  но чуть ослабит.. a другой несложный негатив уберёт.

+2

70

Сейран написал(а):

Все таки с живого на живое скорее перейдет

В мое мировоззрение не вписываются перекиды на животных. Для меня это все равно, что делать им порчу своими руками. А что животины мне плохого сделали? Ничего. Для меня это нарушение баланса. Конечно же у других людей могут быть иные взгляды. Но мой взгляд таков.

У меня до речки 50 метров...Вода в доме..из колодца..Велика ли  вероятность что утилизированная болячка не вернется с той же водой опять в колодец и в дом??

Утилизировать остатки общепринято подальше от дома и чем дальше, тем лучше.

+3

71

Амброзия Небытия написал(а):

В мое мировоззрение не вписываются перекиды на животных. Для меня это все равно, что делать им порчу своими руками. А что животины мне плохого сделали? Ничего. Для меня это нарушение баланса. Конечно же у других людей могут быть иные взгляды. Но мой взгляд таков.

Утилизировать остатки общепринято подальше от дома и чем дальше, тем лучше.

Я думаю когда на кону стоит вопрос здоровья близкого человека..мораль можно  подвинуть в сторонку. Для меня чистая вода в реке или море не менее значима чем птичка..Вода куда более важная в нашей жизни субстанция нежели птичка..Я вот с такой позиции рассматриваю это..

0

72

Прошу подсказать вариант утилизации яйца, чтобы с него негатив пошёл непосредственно тем, кто данный негатив наслал, потому что необходимо возврат сделать, а по тем методам, что тут пишут, я не особо пойму, происходит ли возврат негатива потом сделавшему?

Если закапывается или бросается в воду яйцо то негатив потом соответственно в землю уходит или в воду, а как тогда сделать, чтобы негатив пошёл обраткой наславшему?

Прошу помочь в данном вопросе.

0

73

Сейран написал(а):

Я думаю когда на кону стоит вопрос здоровья близкого человека..мораль можно  подвинуть в сторонку. Для меня чистая вода в реке или море не менее значима чем птичка..Вода куда более важная в нашей жизни субстанция нежели птичка..Я вот с такой .....

всё верно... у каждого свои взгляды  на этот счёт.. скажу одно. я лично как в том фильме с Шуриком "птичку жалко" :D )), потому что,  если бы кто то  попробовал замахнуться на моих красавцев- птиц (был уже один такой в знак мести) и мне бы стало об этом известно... для меня не стояло бы существенной разницы что это птицы, а он человек. залепила бы за них по полной. а вот если мне воду отключит город (не совсем удачный пример конечно ^^ )  не думаю, что буду  применять подобное.. максимум поеду втык дам, на том и распрощаемся. 
у каждого свои тараканы в голове. это нормально. :crazy:
всем хорошего вечера 8-)

0

74

+11

75

Заговор.
По спинке прямой р.Б. (Имя), по головушке ясной, по ручкам лебединым, по сердцу ретивому, по ножкам трезвым, по животу, по всему телу белому, испуги-переполохи катаются, на куриное яйцо собираются, наматываются, перекладываются, собираю я все испуги-переполохи до крупицы, на яйцо перекладываются, душе и телу р.Б. (Имя) с испугами-переполохами больше не родниться. Да будет так!

+11

76

Еще забыла добавить: во время выкатки яйцо нельзя отрывать от тела, пока не закончите обкатывать все части, просто перекатывать от одного участка к другому, на видео это не удобно было сделать.
Часто возникают споры как правильно катать, по часовой или против часовой стрелке, по часовой стрелке лучше снимается, я думаю это из-за того, что когда мы крутим яйцо по часовой стрелке, то оно относительно нас крутится по часовой, а относительно человека, которого чистим получается против часовой. Не знаю как это правильно объяснить... если кто-то будет крутить яйцо по час.стрелке у вас над головой, то можно поднять голову вверх и у видеть, что оно крутиться против час.стрелки. Я сама себе так делала и поднимала голову при этом. Это как со свастикой, относительно человека она висит по час.стрелке т.е. той стороной, что прикасается к телу, а относительно других, к окружающиему миру - получается против часовой.

+1

77

Верочка написал(а):

Я новичок Уважаемые практики подскажите пожалуйста , есть тут порча? Негатив есть однозначно, но на сколько серьезно?
http://uploads.ru/RNrbZ.jpg

0

78

Верочка, по выставленной Вами фото яйца в стакане сказать о наличии  какой-то определенной порчи нельзя.
не потому что ее нет, а потому что по фото порчу не рассматривают.
рассматривают по "живому", то есть нужно вертеть стакан во все стороны и смотреть.
советую Вам почитать Почему нельзя ничего сказать о результатах по фото скатанных яиц

0

79

Марийка написал(а):

Заговор.
По спинке прямой р.Б. (Имя), по головушке ясной, по ручкам лебединым, по сердцу ретивому, по ножкам трезвым, по животу, по всему телу белому, испуги-переполохи катаются, на куриное яйцо собираются, наматываются, перекладываются, собираю я все испуги-переполохи до крупицы, на яйцо перекладываются, душе и телу р.Б. (Имя) с испугами-переполохами больше не родниться. Да будет так!

Марийка, а можно ли этот обряд делать по фото? И если да, то по часовой катать иили против?

0

80

Oxi написал(а):

Марийка, а можно ли этот обряд делать по фото? И если да, то по часовой катать иили против?

Не, я не представляю по фото, но если и делать, то как и с человеком-по часовой, а относительно его это получается против часовой. Но опять-таки, мнения расходятся по-поводу против или по часовой, много споров по этому поводу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях