Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия крови

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени, господа. У меня один  вопрос, нигде не могу найти на сайте магию крови. .О ней тут вообще говориться или я не все пересмотрела?

0

2

Диги Талис А что конкретно вас интересует ?
Привороты есть в приворотах, чистки в чистках. Отдельного раздела нет.

0

3

Anel773 написал(а):

Диги Талис А что конкретно вас интересует ?
Привороты есть в приворотах, чистки в чистках. Отдельного раздела нет.

Есть одна известная школа, в которой третьим уровнем идёт обучение магии крови. Видимо автор вопроса ищет какойто материал на эту тему в сети. Думаю Диги сама не сможет объяснить ЧТО именно ищет. Трудно описать то чего не знаешь.

Anel773, то что вы предлагаете Диги  это немного не то направление.

+1

4

Anel773
Мне нужны не привороты а ритуал. Видете ли, я знаю как проводить его.  Все что требуется это (карта, маятник,.свечи и кровь) для поиска родственника. Вот какие слова произносить я не знаю((((
ill-bred
Анаэль я объяснила, ми ожет и вы мне сможете помочь?)

0

5

Диги Талис нет такого походу нет.
Создайте отдельную соответствующую тему, может форумчане знают и поделятся знаниями и материалом.

0

6

Диги Талис написал(а):

Anel773
Мне нужны не привороты а ритуал. Видете ли, я знаю как проводить его.  Все что требуется это (карта, маятник,.свечи и кровь) для поиска родственника. Вот какие слова произносить я не знаю((((

Вы, наверное, про поиск с помощью маятника. Только я видела в интернете говорили не в виде ритуала, а просто, как гадание. Раскладываете карту, делите её на квадраты, договариваетесь с маятником, какое движение да, какое нет. Капаете на мятник своей кровью, как привязкой к кровному родственнику и ищете по квадратам, потом делите их на более мелкие и тд, как сами хотите.
Также встречала, что если маятником человеку гадают, капают на него кровью клиента.

+1

7

Annushka777
Мне сказали, что можно просто с помощью карты. Кровь на карту, произнести какие то слова( их я не знаю) далее взять черную свнчу, поджечь ее и потом поджечь свечой карту

0

8

Диги Талис написал(а):

Annushka777
Мне сказали, что можно просто с помощью карты. Кровь на карту, произнести какие то слова( их я не знаю) далее взять черную свнчу, поджечь ее и потом поджечь свечой карту

У нас многие темы посвящены именно этому вопросу, правда это не носит показательно демонстративного вида. Хотя бы потому что обряды которые описаны будут работать на нашей энергии которую передают через кровь.
Если же вас интересует направление созданное не так давно, то за последние 6 лет в нем не было необходимости. Если вы желаете вы можете создать тему про магию крови и поделиться своим опытом.

Диги Талис написал(а):

Мне сказали, что можно просто с помощью карты. Кровь на карту, произнести какие то слова( их я не знаю) далее взять черную свечу, поджечь ее и потом поджечь свечой карту

Возможно вы имели ввиду приворот Мансура на карту. У нас его нет, по некоторым причинам. Потому что это не совсем приворот.
Есть еще отворот с пиковой дамой. Обряд действительно замечательный, но я не уверенна, что его можно назвать только магией крови. Вернее правильно ли будет его называть только магией крови

+2

9

Норфет написал(а):

Есть еще отворот с пиковой дамой. Обряд действительно замечательный, но я не уверенна, что его можно назвать только магией крови. Вернее правильно ли будет его называть только магией крови

По подробнее можно?

0

10

Диги Талис

Отворот через пиковую девятку (Мансур)

0

11

Норфет
не то что мне нужно((((

0