Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Можно ли на кладбище завоевать свою территорию


Можно ли на кладбище завоевать свою территорию

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

я хожу работать на одно кладбище,но проблема в том,что каждый поход не обходится без помех,в последние разы вообще было "весело".
по-началу думала,что с Хозяевами притирка,но когда начала разбирать ситуацию,то выяснилось,что на этом же кладбище работают против меня.
так вот,это кладбище мне очень нужно для работы.но как я уже говорила, в последние разы мои подношения просто не принимали,да еще и гнали оттуда,
хотя я несла туда самое лучшее, и суммы тратила немалые.я понимаю,что те кто работают против меня в очень хорошем контакте с Хозяевами,да и опытнее  намного.
у меня в планах ездить туда в определенные дни с дарами,чтобы задобрить,но карты говорят,что бестолку эти задабривания будут,
хотя опытный практик мне посоветовал все равно ездить,не смотря на прогнозы.
подскажите ,имеет ли смысл это делать,у кого-то может была подобная ситуация?
хочу понять,есть ли у меня вообще шансы наладить контакт с Хозяевами,учитывая такие обстоятельства?

0

2

Saturnalia
Сложно сказать. Обычно, то, что делают на одном кладбище, снимают на другом. Почему вы не можете ходить на другое?

0

3

Марийка121
дело в том,что там похоронен мой родственник,через которого  работаю и планирую дальше работать, да и кладбище отличное ,
у меня вообще нет желания отказываться от него,поэтому хочу понять ,как наладить связь.
так же зависит еще по каким делам  туда являюсь, последние визиты были по определенному вопросу,и поэтому совсем туго пришлось.
не могу сказать,что очень прям агрессивно,скорее видят меня как молодую-неопытную,и может быть поэтому сильно не гасят,но все равно дают понять,что не рады.
и кстати в последний поход у меня во рту появился сильный вкус крови,с чем это может быть связанно?

0

4

Saturnalia написал(а):

подскажите ,имеет ли смысл это делать,у кого-то может была подобная ситуация?

У многих, такое случается, часто приходиться бороться за территорию. И в практике  часто возникает вопрос: можно ли на кладбище завоевать свою территорию.
Суть конфликтов часто проста.  Есть люди старше вас, у которых уже нет столько энергии и они вынуждены брать от других. Все что они могут, дабы не стать жертвами это поживиться на вас и вашей работе.
Вы можете сменить кладбище,  бегать всю жизнь от других, тогда в старости, есть все шансы стать человеком вот так вот живущим на чужой работе. 
Из моей практики те кто должен быть природной хозяйкой, не воруют у молодых. Но вместе с тем, и новички готовые стать  природными, поддаются  меньшей дискредитации.
Т.е. вы как бы имеет дело с человеком одинакового уровня. Но большего опыта. Она не станет выше , без вас как и вы без нее.
Дело опасное. При любом своем решении меняйте места зацепления. Места откупов, другие защиты, другие методы.

+3

5

Норфет
спасибо за ответ,я не до конца смогла разобраться))
1.что означает стать природной?
2.как я могу поменять место зацепления,если кладбище -это цельная структура?
3.не могли бы вы объяснить как правильно застолбить свое право на работу и договориться с Хозяевами?
может быть нужны особые жертвы? отказываться от этого кладбища не собираюсь

+1

6

Saturnalia
скажите на каком уровне Вы работаете с погостом?
Я так понимаю, Вы приходите на погост, оставляете дары  Хозяйке и идёте работать с подходящей под условия обряда могилой. Правильно? Делать закуп пробовали?

Ведьма-погостница имеет связь с энергией Смерти немного другого характера. Поэтому  для неё погост открыт по полной программе. И её связь с хозяевами  позволяет ей закрыть территорию для новичков и молодых колдующий. Вот, например кому-то, не жалко для постороннего работающего сколько-то там соток погоста... Но! для меня важно! чтобы новичок или молодой не запёрся  на МОЙ участок(могилку) во время раскручивания моей работы  и не сломал её. Говорить про то что, мол какая ты ведьма если ктототам помешал не будем... Тут принцип как на трассе - ДДД.  А дураков шляется по кладбищам толпы.
Поэтому для полной сохранности своей работы и уверенности что её не перебьют, приходится прибегать к некоторым действам. Опытные старые погостницы стараются вообще убрать посторонних  с территории и сделать погост нерабочим для новичков, отправляя их в другое место. И хозяева на стороне опыта, а не молодости. Вполне что это именно ваш случай. Поэтому Ваши  дорогие подношения не столь важны для хозяев.
Вопрос про косяки разбирать не будем, думаю тут у Вас всё нормально.
Но возражения , типо,"я много времени уже работаю с погостом и  поэтому ....."  - пустой звук.
Скажу, не важно сколько обрядов в месяц оператор проводит на погосте - хоть по 10 каждый день. Это не наработка, это прогнозируемая в скором времени  гнилая кровь.

Совет?  Может пора перейти на более профессиональный уровень?

+2

7

ill-bred
спасибо за ответ. сразу скажу,что работать на кладбище всегда хотелось,но всегда испытывала смешанные чувства по приходу туда,"и хочется, и колется",
но так вышло,что недавно умер близкий человек,как я уже говорила-родственник, и упустить момент работы на похоронах я не могла себе позволить.
поэтому практиковать на кладбище мне просто пришлось,хотя сама я не считаю,что мой уровень это позволяет делать.
никаких супер-серьезных работ я не проводила, и практически все что делала,было связанно  с могилой этого родственника.
косяков на кладбище не допускала,как и положено,шла оставляла подношения,затем шла и работала по своим делам, а конкретно закупы до начала работы не оставляла,все делала по месту сразу.
по поводу совета перейти на более проф.уровень,вы считаете,что нужно прийти и начать делать что-то серьезное?
я тоже понимаю,что дары это как будто взятка,но духи то видят практика , какой он,на что способен и т.д.

0

8

Saturnalia написал(а):

Норфет
спасибо за ответ,я не до конца смогла разобраться))
1.что означает стать природной?
2.как я могу поменять место зацепления,если кладбище -это цельная структура?
3.не могли бы вы объяснить как правильно застолбить свое право на работу и договориться с Хозяевами?
может быть нужны особые жертвы? отказываться от этого кладбища не собираюсь

Может быть стоит сделать отдельную тему.  Так как многие с таким сталкиваются при своей практике.
Сильные мастера могут отвечать за свои села, и территории. Если это сильный мастер он почувствует появление более молодого и не опытного практика на своей территории. Если человек одаренный и это территория  предавалась ему  по наследству, он скорее всего не отреагирует на появление новичка никак. Может быть попытается как-то извлечь из этого пользу.  Он от природы сильный, это его место ему нечего бояться. Сам он достигнул много не ползя по трупам коллег.  Это я подразумеваю под словом природный. Могут быть исключения : он решит на новичка сбросить свой откат, ему укажут что новичок может далее стать для него опасным.
Есть же люди из категории выбраться по трупам других на верх. Они могут уничтожать, красть:  способности, силу и энергию. Смысл того что он делает вам помехи в ваших обрядах: вы тратите на выполнение работы свою силу и энергию, а он сбивает ваш обряд, беря себе энергию затраченную вами на работу.
Поэтому, если вас выследили нужно менять "место зацепления" и методы работы. Т.е. делать все немного по другому. Оставлять откуп в других местах и поменять методы работы. Сделать себя менее доступным для конкурента.

+2

9

ill-bred написал(а):

Скажу, не важно сколько обрядов в месяц оператор проводит на погосте - хоть по 10 каждый день. Это не наработка, это прогнозируемая в скором времени  гнилая кровь.

Пожалуйста..Что значит гнилая кровь?? :canthearyou:

0

10

Норфет ,спасибо за разъяснение!) и конечно,давайте сделаем отдельное обсуждение)
кстати, я уже посоветовалась на эту тему,и мне объяснили,что те практики,которые идут по головам-их не так уж и много,
т.к.  во-первых это совсем непросто в плане удерживания в равновесии своей воли и воли Хозяев,иначе очень легко попасть под влияние ,не только  в минус такому практику,но и его ближайшему окружению.
во-вторых много других чисто человеческих факторов, и думаю,они многим известны,потому как заядлые погостники теряют возможность жить более менее нормальной человеческой жизнью.
так вот, в моем случае загвоздка именно в том,что на этом же кладбище работают против меня,но опять же,как мне объяснили,это не может мешать мне делать свои дела там же и налаживать контакт с Хозяевами.
кладбище очень большое,и популярное,официально оно закрыто,но в тихую оно еще действует и там хоронят,оно в черте города,и добираться туда легко ,и магазины рядом,так что я уверенна,что работают там ого-го как, со всего города.
по поводу "места зацепления",правильно понимаю,что нужно оставлять закупы-откупы в другой части кладбища,если уж говорить о колдовской дедовщине и делении на участки?))
что именно вы подразумевали под тем,чтобы поменять методы работы,вот это мне действительно сложно понять,т.к. опыта очень мало?
а могила,с которой стопроцентно буду работать всегда,ее точно переставить не могу   :D

0

11

Saturnalia написал(а):

кстати, я уже посоветовалась на эту тему,и мне объяснили,что те практики,которые идут по головам-их не так уж и много,

В этом все и дело. вы правильно пишите, эти люди практически утратили контроль над собой. Поэтому  говоря про них стоит отложить понятия рациональности и здравого смысла. Некоторым кстати может представиться, что вы на них нападаете. Параноидальные   приступы это сама суть людей теряющих равновесие.

Saturnalia написал(а):

по поводу "места зацепления",правильно понимаю,что нужно оставлять закупы-откупы в другой части кладбища,если уж говорить о колдовской дедовщине и делении на участки?))

Да. Вам нужно найти больший контакт с хозяевами кладбища. Если у вас недавно умер родственник, вы можете использовать этот факт для более успешного контакта и взаимодействия с хозяевами кладбища.

+1

12

Норфет написал(а):

Да. Вам нужно найти больший контакт с хозяевами кладбища. Если у вас недавно умер родственник, вы можете использовать этот факт для более успешного контакта и взаимодействия с хозяевами кладбища.

1.Как наличие родственника влияет на установление контакта с Хозяевами?
2.Делая переклад болезни на могиле..или привлекая покойника к работе..как это отражается на самом покойном? При  перекладе болезни например..куда она идет?? На покойного?Как в таких случаях реагируют Хозяева? Получается это Их ..Хозяев народ уже портим..

+1

13

Сейран написал(а):

При  перекладе болезни например..куда она идет?

Присоединяюсь к вопросу

0

14

1. Если ведьма работает с собором, очень важно налчие погостной церкви. Через нее можно уладить конфликты с Хоязевами.
2. Важно наличие кровных родственников на этом кладбище  и хотя бы неплохо почищенный род либо та ветка рода, из которая там мертвецы. Чтобы появилась защита рода.
3. Хорошее принятие именно у мертвеца, чья могила используется в работе.
Это единичный случай был из моей практики. Когда мне не дали добро Хозяева. Жестко. Третьи лица были не причем. Тогда Хозяевам дары оставляй - не оставляй, без разницы. Не примут, но работа будет. Охранники кладбища, очень деструктивные мертвые, со стороны очень и очень похожи на бесов - постараются достать после ухода. Защиты пробивают. Могут навешать люлей.
Я думаю, что при хороше

0

15

Пардон, раньше времени отправлось. Я думаю, что в первую очередь важно плотно работать в погостной церкви. По упокоению тех мертвых, что там лежат, в том числе. Оттуда можно уладить конфликты.

0

16

Сейран написал(а):

1.Как наличие родственника влияет на установление контакта с Хозяевами?

Если есть родовая защита, будет поддержка.

Сейран написал(а):

При  перекладе болезни например..куда она идет??

В большинстве случаев в землю. Земля принимает. В чистках смертью - в "тот мир", если так можно выразиться. Силы сами распределяют там. Еще вариант - остается на кладбище, и погостные силы ее определяют на неугодного пресонажа в нашем мире. Сатанистов, алкашей кладбищенских, и прочих нтересных личностей, которые ищут на кладбище драгоценности, берут оттуда вещи и так далее.

+3

17

Primrose написал(а):

Если есть родовая защита, будет поддержка. .

А если таковой у оператора не имеется...выходит не обязательно иметь родственника на кладбище??Можно "усыновить "безимянника и работать? Опираясь на свои силы..и силу безимянника? А если есть помощник.?он может быть привлечен для работы на кладбище??.

0

18

Сейран написал(а):

А если таковой у оператора не имеется...выходит не обязательно иметь родственника на кладбище??Можно "усыновить "безимянника и работать?

Неееет!
Я имела в виду, если что есть родственник - это плюс. Либо все равно, если нет помощи от рода с его стороны, если ее кроет негатив. Нужны чистки рода и помины, в том числе этого покойника. Тогда будет плюс в работе. С безымянниками вообще не вариант, только для определённой работы и всё. Где безымянник в обряде требуется.
Если нет конфликта с Хозяевами, наличие кровного покойника не слишком влияет. Не обязательно, но плюс.
Для ведьмы, колдующей в соборе, большую роль играет кладбищенская церковь.

+1

19

Кстати никогда с колдунами не сталкивалась. Видеть остатки чужой работы видела -  и помины, и то, чем снимали, кто-то даже свечу нанизывал на оградку. На те могилы не ходила, конечно. Мне свой результат важен, и естественно не мешать его с чужим.
У Степановой было написано, не то у Мансура, не то еще где-то, что некоторые колдуны привязывают на могилы ленточки, полотенца, тряпочки и т. д. Чтобы другой увидел и не пошел. Мне больше кажется, это про следы чужой рабоыт было - полотенце на крест, помины, то, что остается... Кто-нибудь видел, чтобы могила, на которой работают, была как-то помечена? Не тряпки и помины, а именно что-то в духе метки?

0

20

Норфет
каким образом можно использовать для этого  покойного родственника?
кстати, когда смотрела один раз на картах приняли ли дары,так вот по поводу родственника более позитивный ответ был,чем по Хозяевам.
мне объяснили,что такое бывает и надо сделать акцент на покойнике,тем не менее от Хозяев далеко не убежишь,надо и с ними наладить.
просила,чтоб родственник ходайствовал за меня ,но не думаю,что это даст результат.
Primrose
метки не видела,а вот полотенца -это часто,но их повязывают и родственники,такое правило.по крайней мере на свежих захоронениях, а вот на старых меня эти полотенца удивляют.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Можно ли на кладбище завоевать свою территорию