Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Можно ли на кладбище завоевать свою территорию


Можно ли на кладбище завоевать свою территорию

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Saturnalia написал(а):

просила,чтоб родственник ходайствовал за меня ,но не думаю,что это даст результат.

А церковь есть?

Saturnalia написал(а):

а вот на старых меня эти полотенца удивляют.

Меня на оградке оплывки увидивили... Видать, совсем ставить было некуда. Может конечно специально.

Saturnalia написал(а):

каким образом можно использовать для этого  покойного родственника?

Я не Норфет, не отвечу. Защита, не ходатайство, а защита и помощь против врага.

+1

22

Primrose
церковь конечно там есть
а покойный итак у меня на защите,только на самом кладбище он все равно под Хозяевами, и договариваться надо с ними, я ж не только его могилу собираюсь пользовать в будущем

0

23

Saturnalia написал(а):

каким образом можно использовать для этого  покойного родственника?

Я не знаю насколько этот родственник вам близок. Человек умерший и похороненный на кладбище  имеет контакт с хозяевами. он же к ним приходит. Можно попробовать через него наладить контакт попросить его помочь связаться. Если конечно смерть его была естественная, а не следствием негатива.

+1

24

Норфет
очень близкий.смерть была следствием негатива,бесы в коме утащили,но покойник отзывается и работает

0

25

Saturnalia написал(а):

но покойник отзывается и работает

Это хорошо. Но покойный был жертвой бесов, значит  как бы побежден.

+1

26

Норфет
вот кстати интересно,
если покойного убили колдовством,он автоматически переходит в услужение к той ведьме/колдуну,чьи бесы его убили,
но если на похоронах я провела обряд,задействуя своих бесов,то считается ли тогда,что я имею равные права на пользование этого покойника как и у той ведьмы,что убила его?
и могу ли я со временем откупить этого покойника из такого рабства и как это делается,хотя б примерно?

0

27

Норфет тоже интересно почитать ваше мнение по вопросу Saturnalia

Saturnalia  мне думается что если ведьма и ее бесы смогли справиться и довести дело до смерти человека (что говорит о том что это довольно сильная ведьма + рост силы после смерти) то надо очень хорошо знать и понимать что и как  делается, а то мало ли можно и нарваться.

+1

28

Saturnalia написал(а):

но если на похоронах я провела обряд,задействуя своих бесов,то считается ли тогда,что я имею равные права на пользование этого покойника как и у той ведьмы,что убила его?

Если провели удачно, то конечно.

Saturnalia написал(а):

и могу ли я со временем откупить этого покойника из такого рабства и как это делается,хотя б примерно?

Конечно сможете. Теоретически, убить того, кто это сделал.

Anel773 написал(а):

Saturnalia  мне думается что если ведьма и ее бесы смогли справиться и довести дело до смерти человека (что говорит о том что это довольно сильная ведьма + рост силы после смерти) то надо очень хорошо знать и понимать что и как  делается, а то мало ли можно и нарваться.

Если делали порчу именно на родного, то да. Но если это порча снесенная с Saturnalia, тогда могут быть варианты. Значит человек тоже представляет для сил интерес.

+1

29

Anel773
то что сильная -это сто процентов,потому как еще при жизни родственника я вообще не могла до него достучаться,чтоб почистить и т.д.
интересен момент пользования покойного разными ведьмами.плюс ко всему,по приезду на 9й день на кладбище,я заметила срезанные головки цветов на могиле,
не успел  умереть ,так сразу припахивают)

0

30

Saturnalia написал(а):

интересен момент пользования покойного разными ведьмами.плюс ко всему,по приезду на 9й день на кладбище,я заметила срезанные головки цветов на могиле,
не успел  умереть ,так сразу припахивают)

Припахивают) Еще как! Пользование будет не однозначное. Прерогатива родной крови сильная вещь.

+1

31

Я работала на погосте, на котором на меня же порчи делали. Но почему-то Хозяева приняли мою сторону. Не знаю, почему. Я приперлась такая вся зеленая впервые, а практик, что против меня там же трудился, ходил туда как на раработу,  много лет. Я действительно не знаю, почему Хозяева приняли мою сторону. Он же там, вроде как, заслуженный ударник, герой колдовского труда, а я сбоку впервые на порог и вообще. Но, все обряды того практика против меня, на том погосте им проведенные, мне потом во сне показывали. Ну и... Кто больше знает, тот крепче бьет. Я жива здорова. И защиту я от этого же практика на этом же погосте и ставила, кстати. И все норм.

+1

32

Primrose написал(а):

У Степановой было написано, не то у Мансура, не то еще где-то, что некоторые колдуны привязывают на могилы ленточки, полотенца, тряпочки и т. д. Чтобы другой увидел и не пошел. Мне больше кажется, это про следы чужой рабоыт было - полотенце на крест, помины, то, что остается... Кто-нибудь видел, чтобы могила, на которой работают, была как-то помечена? Не тряпки и помины, а именно что-то в духе метки?

Обычно повязывают полотенца или веревку. Весной ходила знакомиться  с одним кладбищем.Оно небольшое,но практически все могилы заняты в работе других практиков.Мне показали работающих незанятых безымянников, одноименную могилу врага, один покойный изъявил желание сотрудничать. И передали "привет" от умершего мастера,который в свое время предлагал у него учиться. А мастер этот похоронен на другом кладбище.Мне вот стало интересно...Это возможно,чтобы информацию с одного кладбища передавали на другое? А недавно приснилось то кладбище и старуха вся в черном поклонилась мне головой,как бы здороваясь.Хозяйка приглашает? Как понимать?

0

33

Viva, такое может быть, что с одного кладбища от покойника передают привет на другое, где вы находились.

+1

34

Марийка121 написал(а):

Viva, такое может быть, что с одного кладбища от покойника передают привет на другое, где вы находились.

Значит следует сходить туда откуда привет передали?

0

35

Viva, думаю, стоит попробовать, но будьте очень осторожны, может вы нужны этому покойнику, не для того, чтобы помочь вам.

+1

36

Viva написал(а):

Это возможно,чтобы информацию с одного кладбища передавали на другое?

Возможно

Viva написал(а):

передали "привет" от умершего мастера,который в свое время предлагал у него учиться. А мастер этот похоронен на другом кладбище

Я правильно поняла, что вы при жизни знали того колдуна?
Во всяком случае стоит продумать что будете делать если предположение  Марийка121 окажется верным. Работа с могилой колдуна дело непростое и опасное.

0

37

Viva, просто это мёртвый колдун, раз передаёт привет, даже, с другого кладбища, значит вполне бодрствует, а вы жаждете знаний и магии, и не совсем опытны ещё, а значит - можете быть лёгкой добычей (для продолжения его существования).
Но, вдруг, там можно что-то интересное найти... Вы должны быть готовы к разным поворотам событий.

0

38

Viva, а можно вопрос вам задать, на всякий случай?
У вас была с ним какая-то связь при жизни? Может он кровь свою вам как-то давал или брал, давал ли что-то пить или может у вас есть какие-то его вещи, ничего такого не припоминаете? Просто интересно.

0

39

Марийка121 написал(а):

Viva, а можно вопрос вам задать, на всякий случай?
У вас была с ним какая-то связь при жизни? Может он кровь свою вам как-то давал или брал, давал ли что-то пить или может у вас есть какие-то его вещи, ничего такого не припоминаете? Просто интересно.

Этот дедушка занимался тем,что поднимал людей с инвалидных кресел. Если проблема была связана со спиной - он творил чудеса.Ну и мог он снимать порчи и делал диагностики. Он поднял с кровати моего свекра. Потом мужу спину восстановил после травмы. И муж привел меня. Тоже была в детстве травма и с детьми проблема была. Сразу дед отказывался работать со мной наотрез. Муж ездил его долго уговаривал. Потом он согласился,только просил в глаза ему не смотреть...мол плохо ему становится. Сразу спиной занимался и про себя рассказывал. О своей практике,где учился ну и так о жизни. Потом чистил меня. Этот момент публично озвучивать не буду,если интересно напишу в лс. Фильмы ужасов отдыхают.А в конце работы предложил мне стать ученицей его. Я отказалась. Ровно через год он умер. Мне ничего не давал,кровь не брал. ПИть...Вроде ничего не пила.
Мне хочется сходить на то кладбище где он похоронен. На что следует обратить внимание? Какие меры предосторожности есть еще окромя стандартных защит и правил работы на погосте?

+1

40

Viva написал(а):

А в конце работы предложил мне стать ученицей его. Я отказалась

А по какой причине не захотели учится у него ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Можно ли на кладбище завоевать свою территорию