Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

mcdreams написал(а):

мифическое существо сфинкс

тогда могу трактовать как негатив связанный с некротикой  :smoke:
мне кажется что помимо простых чисток стоит поделать родовые. и еще и помины.
но это только мнение.

+1

182

Подскажите, пожалуйста: сегодня во сне собирала павлиньи перья (хвостовые), ходила вокруг вальера и собрала 11 перьев, а 12 не взяла, оно было грязное, со мной рядом ходил павлин, который как-то выбрался из этого вальера и еще то ли голубь, то ли какая-то другая птица, которая также сбежала из соседнего вальера. К чему снится собирать перья, да еще павлиньи?

0

183

Марийка121 написал(а):

Подскажите, пожалуйста: сегодня во сне собирала павлиньи перья (хвостовые), ходила вокруг вальера и собрала 11 перьев

Перья павлина обман. Но когда вы собираете, это может быть вас не видят ваши враги. Не недооценивают, вы от них закрыты.

+1

184

к чему снится спать в кровати в нише под лестницей?

0

185

Плохо - тяжелая болезнь, смерть.

+1

186

Lu, болезнь и человек как бы замер на одном месте, движения какое-то время не будет.

+1

187

Всем добра.Снится сон,что иду я с мамой за гаражи. Зачем туда идем не знаю. Время года то лето то зима...Ходим мы там ходим и я показываю на труп собаки(черная,вроде бы как по сну мне показалось что это соседская собака,которая живет в гараже). В общем хороним мы эту собаку,ощущение спокойствия было, якобы я выполнила какое то задание. И тут я нахожу очень много красивых перьев сокола. Я этому очень обрадовалась и давай их собирать. Насобирала их много-много и несу,как букет из осенних листьев. Мама спрашивает зачем они тебе. Я ответила что это большая удача найти перья сокола. Смотрю в небо и глазами ищу сокола. Проснулась в приподнятом настроении.
В реальной жизни буквально хожу по перьям. Правда часто голубиным. Даже при всей этой летней линьки птиц их стало слишком много попадаться мне. Пните в нужном направлении.

0

188

Норфет написал(а):

Перья павлина обман. Но когда вы собираете, это может быть вас не видят ваши враги. Не недооценивают, вы от них закрыты.

еще было 2 сна с павлиньими перьями... в одном из них они были у неня на голове, вместо волос, т.е. как бы волосы, но с такими же глазками на концах. Интересно, а может ли этот сон указывать на сработавший крадник с моей стороны?

0

189

Viva написал(а):

Я этому очень обрадовалась и давай их собирать. Насобирала их много-много и несу,как букет из осенних листьев. Мама спрашивает зачем они тебе. Я ответила что это большая удача найти перья сокола.

Перья сокола  удача

+1

190

Марийка121 написал(а):

Интересно, а может ли этот сон указывать на сработавший крадник с моей стороны?

Может. Но скорее это как змеи в волосах, горгоны. Сила.

+1

191

Здравия!)
Прошу помочь с пониманием "знака" во сне, снилось сегодня: я весь сон мерила различные платья, различных видов, эпох...полагая, что в каком-то из них я выйду замуж. Я много крутилась перед зеркалом и четко видела свое отражение, я выглядела очень красиво и даже восхищалась своим лицом, но от чего-то старалась как-то "загадочно" его прикрыть палантином ярко-голубого цвета...

0

192

Прошу помощи в толковании сна.
Снился суд надля детьми.  Мальчик - вор,  а девочку судят то ли за проституцию,  то ли тоже за воровство.  У этих детей обрублены ноги,  я во сне понимала,  что это копытца у них. Я поняла только то,  что эти дети - бесы.  Я чистилась,  может, это так показано,  что чистка продолжает работу?  Благодарю за помощь заранее.

0

193

Гелена
Я точно знаю,  что когда во сне покрываем голову светлым платком - это либо к замужеству,  либо к серьезным отношениям.

+1

194

Доброй ночки всем.
Видела такой сон вчера,что бы это такое значило.
Я очень хочу посмотреть за калитку,там на перекрестке с права(где любимые соседи ведьмаки проживают )сильно очень машина
заводится или что то в этом роде...о меня дверь не пускает.Я ее тяну на себя чтоб открыть и просунуть голову и посмотреть а ее будто кто то пихает с той стороны и мне никак не пролезть...
Странный какой то сон.
В эту ночь снилось еще, дочка моя еще девчонкой совсем лет 10 играла с детьми и кровь из носа вроде как пошла у нее.Женщина вроде как воспитатель или учитель забрала ее чтоб все вытереть и умыть...
Я увидела это и тоже пришла к ним но только смотрела..

Обьясните что такое может быть из этого сна???

0

195

Kapelka написал(а):

меня дверь не пускает

Kapelka написал(а):

мне никак не пролезть...
Странный какой то сон.

ничего странного, воюете?
если да то соперник/ца серьезный/ая, стоит защита которая сильнее вас, вам это явно показали.
если нет то обстоятельства которые сильнее вас на настоящий момент.

Kapelka написал(а):

дочка

Kapelka написал(а):

кровь из носа

Kapelka написал(а):

Я увидела это и тоже пришла к ним но только смотрела.

с вами кто-то работает по вашей просьбе, чистки или что-то такое? если да то хорошо.
если нет то по кровной линии может что-то произойти или уже происходит на что вы не можете влиять. неплохо бы родовыми работами заняться.

0

196

Lu написал(а):

ничего странного, воюете?
если да то соперник/ца серьезный/ая, стоит защита которая сильнее вас, вам это явно показали.
если нет то обстоятельства которые сильнее вас на настоящий момент.

с вами кто-то работает по вашей просьбе, чистки или что-то такое? если да то хорошо.
если нет то по кровной линии может что-то произойти или уже происходит на что вы не можете влиять. неплохо бы родовыми работами заняться.

Пока не воюю,не люблю воевать.
Было много подкладов но пока месяца два тихо,не вижу их или же не нахожу...
Защиты на них есть знаю,я стараюсь молчать и избегать их.
Знаю у соседей немного война была с месяц назад ...

Чистки сама себе и детям делаю мастер смотрит как все чиститься ...
Подскажите какие родовые работы нужны и где искать материал.

0

197

Kapelka написал(а):

мне никак не пролезть...
Странный какой то сон.

возможно их защиту от вас и показали
если соседи ведьмачат сами по себе может и не надо к ним лезть, или как-то задеты ваши интересы/территория или еще что-то?

Kapelka написал(а):

Подскажите какие родовые работы нужны и где искать материал.

на форуме есть подраздел Работа с родом.

0

198

сейчас подумала возможно вы как-то могли задеть их интересы/территорию, от сигнальная система и сработала, сон прилетел) вам же это и снилось

Kapelka написал(а):

Я очень хочу посмотреть за калитк

то есть там что-то происходит интересное для вас но их защита не пускает.

0

199

к чему снится разговаривать с покойником по телефону?  звонок и просто беседа, но голос чётко так слышен, как в реале.
но это часть сна. снилось какая- то как библиотека или что- то вроде того. беру книги с полок, ставлю на место, потом опять беру. смотрю в окно, там забор. за забором небольшое кладбище. дальше стук в дверь. открываю. люди какие -то говорят нужно идти. я обуваюсь и иду с ними. идёт толпа народу. все куда- то идут. я иду уже босиком, обувь в руках. наступаю на траву, она жёсткая, но мне не больно, поросто жёстко. вечер поздний, тускло. уже темно. вдалеке светят несколько фанарей. я поднимаю голову, вижу самолёт. от него отделяется какая- то  огненная стрела и летит в другом направлении. думаю: "почему самолёт летит так низко" вдруг раздаются крики: "самолёт падает!" я вижу как самолёт с бешеной скоростью падает вниз и как бы в нашем нaправлении.. эта толпа людей бежит сломя голову на те фанари, что виднеются. я спокойно иду за ними. дохожу до того места, толпа уже  далеко . возле тех фонарей  стоят люди и они не уходят. приостанавливаюсь, думая про себя "кто они"..
какая- то "солянка", но как в реальности видела падение самолёта

0

200

Помогите растолковать сон. Мне приснилось что девченка стала клеветать меня, врала тому человеку которого я люблю чтобы тот со мной не общался. Потом я сижу в машине с любимым человеком и спрашиваю у него ты ей веришь? Он отвечает нет и дальше он мне объяснял почему мне верит а не другой девченке. И вроде ещё что-то было я не помню.

Вроде больше ничего не упустила. Просто быть может в том не очень раскрыто было.

0