Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

А можете подсказать. Мне приснилось то что я порезала ножом уголок, губу. Сгачало кровь была чучуть, а потом не было, но была невынлсимая боль.

0

202

интересно к чему снится иметь пентаграмму под пяткой?

0

203

это какие-то личные заморочки или есть толкование?

0

204

Здравствуйте ! Приснился сон: (  моя квартира захожу на кухню а там плита газ. гнилая и она отодвинута и кругом на полу вода и моя мама пытается это всё убрать и рядом с ней стойт женщина лет35 незнакомая . Я смотрю на всё это и говорю кто это сделал и эта дама отвечает "Я нечаянно ..."Я ругаю её  "Как можно плиту сместа сорвать иругаю её матом , а она как то странно смотрит . Вдруг пол под ногами на чинает рушится и весь гнилой доски падают в низ . И тут до меня доходит это не может быть у меня дома ремонт новый . Начинаю кричать но мне нестрашно осознаю что это не реальность . Хватаю её за голову и кричу ей "-Это не реально , это не настоящее Ты тв.. рь-" и давлю ей на голову, а вокруг как апокалипссис всё рушится. . И вижу её лицо как на пиксели дробится и всё искажается и одни глаза не изменны полностью чёрные , но мне не страшно ещё больше злюсь и давлю ей на голову и она (мадам) начинает распадатся на пиксели и тает . А всё вокруг рушится я понимаю что щас упаду незнаю какой силой начинаю леветировать в воздухе и плыву в другую комнату . Там моя мама я ей говорю надо выбиратся это не наша квартира "-Где Юля (это моя сестра) поворачиваюсь а сзади женщина я вижу её мутно думаю что сестра хочу ей сказать , а это сново эта дама и всё продолжается . Давлю ей руками совсей дури на голову руками пикселями дробится лицо а глаза теже чёрные она рассыпается и я понимаю что должна проснутся и просыпаюсь..)  Проснулась и тут же на удивление уснула. Проснулась сама незнаю почему через 2 часа приблезительно первое что увидела огнём обхвачено треть комнаты и всё в дыму чудом остались живы моя 2 месечная дочь и я . Вот гадаю что меня спасло я сама или моя маленькая дочь, подозреваю что видела во сне ведьму что мне на смерть делала помогите растолковать это

0

205

Лягушка Путишествиница

Лягушка Путишествиница написал(а):

то видела во сне ведьму что мне на смерть делала

вполне возможно. Но судя по сну, она не сильнее вас, вы должны ее победить. Черные глаза у духов (бесов).

0

206

Извините, немного не в тему, но открывать для такого маленького вопроса новую не хотелось.

Я очень редко вижу сны (говорят конечно что вижу, но не запоминаю, но не в этом суть, хотя немного обидно  :suspicious: ) в год соберется 3-5 сновидений. ВСЕГО.
И вот что странно: недавно умер дедушка, в течении 40а дней после его смерти, почти каждую ночь видела сны, яркие, запоминающиеся. После 40 дней - опять ничего. Я конечно понимаю, что такое можно объяснить психологией - сильные переживания и тп. НО вообще-то я не сильно переживала. Погрустила пару дней, и успокоилась. У меня вообще своеобразное отношение к смерти )
Как вы думаете, каким образом эти события связаны? Дедушка в это время приходил пару раз, я его слышала (у меня, если честно, контакт оч. слабенький, я духов чаще всего слышу, видела только один раз в жизни), но у меня не было такого ощущения, что он хочет мне что-то сообщить. Просто прощался, наверное. Стоит ли уделять этим снам особое внимание?

0

207

MoonBreeze, может вам дедушка что-то показывал, в течение 40  дней после смерти, мёртвые с нами.

+1

208

Марийка121
Спасибо, тоже так подумала, вот ведь балда, сразу надо было записывать, а теперь уже почти ничего не помню...
только что заметила, что мы бывшие землячки (ну я правда в Адлере жила, но это хотя-бы краснодарский край  :glasses: )

Ой, вот, два вспомнила
Первый который приснился в этот период был про ссору с дядей ссорились почему-то в подъезде на старой квартире. Он ругал мою мать, я ее защищала. Бабушка сидела рядом и почти не вмешивалась. Потом я его обвинила в зависимости от алкоголя и  что он злится на мать, потому что хочет выпить. (в реальности он вообще никогда и капли в рот не брал, помешан на здоровом образе жизни). На этом сон оборвался.

Еще один, вроде я с подругой была в своей квартире (подругу я не видела, но "знала" что она тут, разговаривала с ней) на улице ночь, по ощущениям раннее утро, еще солнце не взошло, и сильнейший ливень. У меня начинает протекать крыша. Сразу везде, огромными каплями льется и в квартире и на лоджии... Я разговариваю с подругой о потопе (вроде вполне спокойно) о том, что не знаю, покрывает ли страховка такие потопы. Даже не пытаюсь что-то сделать, т.к. вижу что бесполезно. Сон был странный, тк. я обычно цветные сны вижу, а этот весь серый (ну может потому что темно) только  пол лоджии и входная дверь выделялись, они у меня из синего дерева

0

209

MoonBreeze, да, бывшие землячки), хотя, Сочи и не считают себя Кубанью.
Первый сон: обратите внимание на ваш род, посмотрите ветки по картам, на наличие негатива. Второй сон: крыша -это серьёзно (не хороший сон), не знаю, что сказать, здесь вам самой нужно попытаться понять в чем дело и что вам пытались сказать.

0

210

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Уже неделю голову ломаю, решила все же посоветоваться. Если есть возможность помочь мне понять, буду очень признательна.
Есть у подруги дача. Почти в лесу. Я туда обычно приезжаю сил набраться, в себя придти. Место уникальное, сильное, в лесу озеро, в нем церковь затонувшая, сам лес очень живой.
Делала чистку в бане, парилась, после отливку воском. Очень хорошо все вышло, воск в лесу под пень.
Одна ночевала, с собакой. Спать легла, сначала сон приятный снился, браслеты белые подарили, кольцо обручальное. Сквозь сон слышу собака встала на крыльцо ушла, села-рычит, тут же понимаю, что она и в доме спит (шевелится). Понимаю, что человек дверь открывает, заходит, все думаю, воры, вижу мужчина заходит, крупный, в телогрейке, проходит к тумбе, где рядом мои сокровища ( маг) хранятся и искать начинает что-то, думаю увидит меня сейчас и все тут... "Стой, стрелять буду!" Выкрикнула из постели, тянусь за поленом, он моментом разворачивается в замахе ( уже другой, выше, в плаще дорожном в капюшоне) большим посохом ко мне, я от испуго даже вкус крови во рту почувствовала, закрываюсь правой рукой, а он прямо "вложил" мне посох поменьше и я проснулась. Попила воды, вышла покурила, ночник зажгла, нож принесла, дверь заперла на два оборота, успокоилась. Уже проваливаясь в сон, слышу собака посидела, порычала и опять на улицу дверь толкает. Думаю -заперто, сорри. Утром пёс встретил меня на улице  :dontknow: . Неделю думаю.. Не могу сама понять что это было.
Много получилось текста, извините, но если есть мысли по этому прводу, поделитесь, тревожит меня здесь неизвестность

0

211

Devi написал(а):

. Неделю думаю.. Не могу сама понять что это было.

Это к вам кто-то приходил ночью. На самом деле это не такое уже редкое или страшное явление. Особенно если вы занимаетесь практикой. К снам это не имеет никакого отношения. просто у вас было пограничное сознание. Кто приходил, мне не совсем ясно, да и вам виднее. Плохой или хороший, тоже не очевидно. Судя по вашей собаке это был кто-то чужой. Если это было новое место, то вы просто могли увидеть того кому это место принадлежит. Моя собака по крайней мере так реагирует на чужих духов. А еще ложиться под кровать и рычит.

+2

212

Норфет
Спасибо большое за пояснения!, теперь и так легче принимать, то новое, что стояло явным я :surprise:  понимаю, что приходили, понимаю, что скорее всего, нельзя было воск в лес там относить или просто чужих обычно не пускают.
А как понять посох? Раз мне его дали, значит он пока мой. Что он значит? Можно ли попробовать в слепую его? Он с крюкой на верху. Я в язычестве все делаю. А если он требует особого подхода?
Ув.Норфет Вы не знаете где найти информацию? В инете только одну полезную мысль нашла, о связи с духами..

0

213

Devi написал(а):

понимаю, что приходили, понимаю, что скорее всего, нельзя было воск в лес там относить или просто чужих обычно не пускают.

Я не думаю что в этом дело.

Devi написал(а):

А как понять посох?

В общем когда дают предметы тоже частое явление.

Devi написал(а):

А если он требует особого подхода?

Я убедилось, что совершенно не тредует особеого подхода. Слабое направление с красивой историей правду.

Devi написал(а):

Ув.Норфет Вы не знаете где найти информацию? В инете только одну полезную мысль нашла, о связи с духами..

Без преувеличения - нигде. Любой знак индивидуален для человека. Все что написано и систематизировано, написано профаном. Потому что у каждого дают свое. Связь с духами и так большинство людей практикующих, имеют хотя бы отчасти. Мне тоже давали посох и давали ключи. Даже то что ключи были разной формы, как я поняла позже имеет большое значение.

+2

214

к чему снится как служанка убирает экскременты вручную зондом каким-то в условиях невесомости на космическом корабле, а я на это смотрю и удивляюсь? говно какое-то космическое приснилось, что это??  :blush: :D  %-)

не было б затмения не обратила бы внимание))

0

215

Lu написал(а):

говно какое-то космическое приснилось, что это??  :blush: :D  %-)

Такое в сонниках точно нет. Будем надеяться что во всех уголках галактики деньги есть деньги.

+1

216

Lu написал(а):

к чему снится как служанка убирает экскременты вручную зондом каким-то в условиях невесомости на космическом корабле,

Мдааааа уж  :D  :crazyfun: %-)

0

217

к чему снится: иду от двух приятельниц. как бы вгору. дохожу до места, там огромный чёрный  пёс. присматриваюсь.. это не пёс вроде, а как козёл ..потому как с рогами, но морда собачья. ростом с человека. дошла до места, он не подпускает меня дальше.  гонит вниз с лаем, бегу от него :huh:

0

218

katty, явный бес, а вот, что это за гора (идете вверх, магический путь или карьера, но вам не дают этот путь) и почему гонит, это вам должно быть понятно (это может быть и защита чья-то), попробуйте разобраться, потому как вам лучше знать чем вы сейчас занимаетесь.

+1

219

Марийка121 написал(а):

katty, явный бес, а вот, что это за гора (идете вверх, магический путь или карьера, но вам не дают этот путь) и почему гонит, это вам должно быть понятно (это может быть и защита чья-то), попробуйте разобраться, потому как вам лучше знать чем вы сейчас занимаетесь.

Марийка121, благодарю Вас.  не знаю даже ...гнал этот бес  меня так хорошо, а эти две мадамы по сну как бы нападали на меня поначалу и потом я шла в гору.  в реале: я их не видела уже 3 года, но я им очень хорошо перешла дорогу (как они считают).  на самом же  деле это не так. я всего лишь заслуженно взяла своё. а то что моё-это моё. здесь не может быть  никакого компромисса. конкретно на этих двух ничего не делала . я даже о них не вспоминала. и тут этот сон..  :dontknow:может эти две клавдии поставили своих

0

220

katty, вы пишете про прошлое, я так поняла, это больше похоже на настоящее.

+1