Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Марийка121 написал(а):

katty, вы пишете про прошлое, я так поняла, это больше похоже на настоящее.

ищу связь между теми дамами и бесом в настоящем . связь с ними прервана 3 года уже как.
нашла  кажется ответ.  мои показали что к чему. проверить надо
благодарю Вас

0

222

Помогите растолковать сон!
Сегодня приснился кошмар: я иду по полю, на дворе то ли лето, то ли осень. Вдруг вижу - в траве лежит огромная страшная чёрная птица размером с корову. Причем лежит так же, как и коровы на лугу обычно лежат. Я смотрю на неё и чувствую, как цепенею от ужаса. Это чудовище смотрит на меня не отрываясь, медленно поднимается, взлетает надо мной и бросается мне на руку. Я вижу её лапы и когти. Мне очень страшно, я начинаю кричать, зову во сне папу и маму. Именно в такой последовательности - сначала кричу "папа!", потом "мама!"
Не придала бы этому сну никакого значения, если бы не один момент - в минуты опасности люди инстинктивно ВСЕГДА зовут маму.... А я зову отца,
которого  уже нет в живых.
Что это может означать?

0

223

Рябина
Страшный сон. Вы завете папу, просите защиту у мертвых. Мертвые, очень даже не плохо могут помочь и защитить. Наверно поэтому так. Так же возможно это дух из мира мертвых, еще и виде ворона. В этом случае, так же помощь рода и в частности отца очень важна.

0

224

Норфет
Благодарю Вас за оперативный ответ!
Знаете, а ведь действительно птица во сне была похожа на ворона.... Я весь день сегодня как чумная хожу, пытаюсь понять, что это может означать...
Вы говорите помощь. Как именно умершие могут помочь? Как понять, в чём конкретно эта помощь может проявиться? Я в полнейшей растерянности..

0

225

Рябина написал(а):

Как именно умершие могут помочь?

Указать на действие( прийти во сне и подсказать, самое распространенное) , указать на врагов , закрыть собой, помешать другим мертвым. Чаще всего что-то подсказывают или дают знаки. Если что-то из мира мертвых на вас пытается напасть, могут посодействовать помощи вам

0

226

Норфет написал(а):

что-то подсказывают или дают знаки

Спасибо, Норфет! Думаю, мне дали знак, что на меня готовится атака и подсказали, что  с этим  делать. Теперь уже я понимаю, откуда исходит опасность и буду принимать соответствующие меры.
Последний вопрос по этой теме: Возможно ли, что мне указывают на снятие негатива при помощи кладбища?

0

227

Рябина написал(а):

Возможно ли, что мне указывают на снятие негатива при помощи кладбища?

Очень может быть.

0

228

здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон.
уже три дня подряд снятся сны связанные с деньгами
сначала снилось будто я нашла тайник моей мамы с крупной суммой денег и оттуда немного взяла.
А сегодня приснилось будто я потеряла кошелек. к чему бы это? :confused:

0

229

mcdreams написал(а):

здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон.
уже три дня подряд снятся сны связанные с деньгами
сначала снилось будто я нашла тайник моей мамы с крупной суммой денег и оттуда немного взяла.
А сегодня приснилось будто я потеряла кошелек. к чему бы это?

За все нужно платить, что-то взяли - заплатите.

+1

230

Lu написал(а):

интересно к чему снится иметь пентаграмму под пяткой?
            Подпись автораРаботу не беру. С уважением.
            НЕ МНИТЕ МНЕ АУРУ!

Lu, меня Ваш сон зацепил. Как я понимаю - Вы получили власть, владение определенными силами и отныне можете ими управлять, они у Вас под пятой. Для личных заморочек это был бы слишком крутой сон. Это уважение и признание сил, которое Вы заслужили своим трудом.

+1

231

Проснулась сегодня с  таким двойственным ощущением... Помогите понять сон,пожалуйста:

Крашу ногти на руках ярко красным лаком. Ногти длиннющие (в жизни таких не было) какие-то фигурные, с узорами . Длиной сантиметров 30,наверное. И уже заканчиваю красить, последний штрих - большой палец на левой руке. Но рядом с большим пальцем появился  еще один, получается - шестой,  между ними вижу лицо негритянки  и кто-то пытается мне помешать докрасить, пытается отвлечь.  А я в ответ - нет, мне никто не помешает. И лицо негритянки исчезло и кто-то мешающий тоже. Докрасила, а между большим пальцем и "шестым" еще и полосу красную провела - как бы соединила их.
      Цвет лака  был ярчайше красный.

0

232

Прошу помощи в толковании сна.
Мне приснилось, что я пришла на рынок,  и не найдя ничего подходящего,  ушла без покупки.  Охранник - лкн - начал на меня наезжать,  мол, ты что-то украла. Я ничего не крала,  и, разумеется,  начала отрицать это.  Он меня ударил с кулака,  я упала. Кто-то мне вызвал скорую,  меня привезли домой и я начала собирать сумку в больницу.  Потом выяснилось,  что скорая уехала,  я решила ехать в травмпункт снимать побои чтоб заявить в полицию.  По дороге в травмпункт травма, которую мне нанес охранник зажила,  и я встретила свою знакомую,  которая говорит,  что знает следователя,  который мне поможет, только мне нужно одеться к нему обязательно очень красиво: во все черное и накрасить шубы красным. Такой вот сон.
Я бы  решила,  что это была атака. Но травма же исцелилась!  И к чему,  интересно,  это напутствие про следователя,  к которому надо красиво одеться?)
Заранее благодарю за помощь.

0

233

Lishen написал(а):

лицо негритянки  и кто-то пытается мне помешать докрасить, пытается отвлечь

ничего не утверждаю, но мне чернокожими бесов показывают

+1

234

Всем доброго вечера,девочки всю ночь во сне покупала или ходила по рядам с продажей мяса, помню сало покупала, проснулась с ощущением каким-то неприятным,подскажите,пожалуйста,к чему это?Спасибо.

0

235

видеть мясо с неприятным чувством к болезни

+1

236

Доброго дня, уважаемые практики! Сегодня сон приснился,как будто моя мама собирается отдать одной своей приятельнице два моих серебряных шарма с кожаного браслета. Я, естественно возмущена. Еще я помню что у меня на шее был шелковый шарф, красными и зелеными квадратами, в реале такого шарфа у меня нет.
Мама моя с приятельницей этой уже несколько лет практически не общается. Шармы у меня такие действительно есть, покупала я их сама. Я так понимаю, что это крадник через маму мою сделан, а автор эта приятельница?
В данный момент чищу Видшуху, понимаю, что шарф этот как-то с чисткой связан, но как не пойму.
Прошу помощи в толковании. Благодарю всех откликнувшихся!

0

237

Смеяна
С чего диагноз, что выполнен был крадник? Не понимаю. У знакомой и вашей мамы идентичное женское недомогание.

+1

238

Доброго дня, Инночка. Я это предположила исходя из сюжета сна - мама отдает этой знакомой часть украшения, которое принадлежит мне, и я против...Подскажите, пожалуйста, в чем я ошибаюсь и что за болячка женская у нее может быть? У нее не было никогда проблем по этой части, а климакс давно прошел...я переживаю, может мне ее тогда на обследование отправлять?
Благодарю за подсказки.

0

239

Доброго дня, уважаемые практики. Несколько ночей подряд снится сон схожий по сюжету, как будто убегаю от преследователей, и то убегаю от женщины, которая убила мужчину, а потом собирается и меня убить и мужчину моего, но в самый такой момент я спасаюсь через окно, вылажу с узкую створку через окно и решетку с вертикальными прутьями (поворачиваюсь во сне и машу ей рукой), потом снится, что убегаю от огромной паучихи, которая у себя на паутине счавкала (прям слышно и гадко как она чавкает) жертву, а потом гонится за мной, по лесу от нее убегаю, и снова как будто через узкую створку окна пролажу, на окне снова продольные вертикальные решетки. По концу каждого сна, я выхожу на широкую дорогу, но все равно как бы опасаясь и оглядываясь иду по ней, хотя уже и не испытываю страха. К чему снится и что означают мои сны? Стоит ли предавать значение таким снам? Спасибо.

0

240

Freeze
Мне кажется, вам защиту нужно укрепить. Кто-то пытается достать вас и необязательно магически.

0