Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Марийка121 написал(а):

Freeze
Мне кажется, вам защиту нужно укрепить. Кто-то пытается достать вас и необязательно магически.

Спасибо. Я могу думать, что это женщина? раз все время во сне преследует женщина?

0

242

Freeze
Возможно.

0

243

Уважаемы практики, помогите растолковать сон.
Предыстория: в мае у меня умер родной брат. Официальная версия - самоубийство, но имеются доказательства, что его убили. Незадолго до смерти он был в отпуске и решил в отпуске заняться зубами - что-то удалил, что-то лечил, что-то протезировал.
Так вот. До 40 дней вижу его во сне, причем знаю, что он неживой. Тем не менее сидим с ним и разговариваем. И он говорит такую фразу: Вот теперь я точно знаю, что перед смертью надо обязательно лечить зубы. А я начинаю плакать от жалости, что наверно у него ТАМ болят зубы, а теперь уже ничего не поправить.
Спустя 3 месяца опять вижу его во сне. На этот раз мы не разговариваем. Я просто вижу, что у него на щеке флюс. И думаю о том, что он сам так и не займется своим здоровьем и надо мне самой сделать ему полоскание и заставить лечиться.
В обоих снах тема зубов, которые во сне обычно символизируют кровных родственников.
Понимать ли мне эти сны, как предупреждение о ком-то из родных?
Или тут что-то другое?

0

244

Лисбет, возможно родовой негатив виновен в его смерти (зубы надо было лечить, т.е. род чистить или какой-то ещё негатив снимать).

+3

245

Марийка121, спасибо, что отозвались.
Как вы думаете, что можно предпринять? Себе и своей дочери я регулярно делаю чистки. Что еще можно сделать? Сон не дает покоя.

0

246

Лисбет написал(а):

что можно предпринять?

присоединяюсь в мнению Марийка121, указание на родовой негатив.
что делать. помины брату закажите обязательно, неусыпаемый может помочь. заздравные всем живым кровным.
и подумайте о родовых чистках, хотя бы практику парастас по родительским можно начать.

+2

247

Сегодня праздник, сон знаковый. В 3 часа ночи. И не досмотрела, кошка разбудила(((
Что значит елка, именно дерево, елка, пересадили ее, огромную вековую елку? :smoke:  :smoke:  :smoke:

0

248

Lu
Внизу были обрублены сучки? Старая зеленая или немного засохшая?

0

249

Норфет написал(а):

Внизу были обрублены сучки

да

Норфет написал(а):

Старая зеленая или немного засохшая?

приходящая в себя после пересадки
у нас сейчас ранняя осень, а снилось что яма замерзшая, а вокруг снег талый. и во сне знала что когда сажали поливали водой смешанной с кровью чтоб прижилась.
вобщем елка оказалась пересаженной, это к чему? :smoke:

0

250

Lu написал(а):

вобщем елка оказалась пересаженной, это к чему?

Или растущая или защита через дерево. Я думаю скорее к хорошему.

+1

251

к чему снятся пауки?  вхожу в комнату. на потолке, на стенах огромные пауки. и чёрные и серые со всех сторон. мне становится не по себе. я как бы ищу помощь. появляются два родственника. один мой покойный папа, вторая моя тётка (ныне живущая). я стою как в ступоре. ползут ото всюду..  папа что- то делает и пауки исчезают. комната чистая.
не пойму  при чём здесь тётка моя..  может это как бы защита именно со стороны отцовского рода? там сильный род.  потом картина меняется.. я в магазине одежды. примеряю комбедрес  красного цвета, весь в блёстках. в магазин врывается моя покойная мама и кричит:" положи на место откуда взяла!!" прямо так настойчиво, чуть ли не по рукам. красный цвет, как символ любви я так  понимаю.  даёт явно понять что не нужно делать то, что делаешь. это мол не твоя любовь. пауки- сплетни ..отец их убирё,т а мама говорит что не надо туда лезть. или как- то иначе  трактовать? всё связываю с любовной тематикой.

0

252

katty
думаю, что красный цвет - это не обязательно что-то связанное  с любовной тематикой... То, что умершие родители о чём-то предостерегают - однозначно. Запрещают что-то делать, иначе это чревато неприятными и может быть опасными последствиями.

+1

253

Рябина написал(а):

katty
думаю, что красный цвет - это не обязательно что-то связанное  с любовной тематикой... То, что умершие родители о чём-то предостерегают - однозначно. Запрещают что-то делать, иначе это чревато неприятными и может быть опасными последствиями.

Рябина, Благодарю Вас. да там красный связан именно с любовной темой. последнее что делала. либо мои покойники против такого "добра" в свой род, либо Ваш вариант- предостерегают об опасности., связанной с заполучением этого человека, но опять же с этой темой связь.  в любом случае надо быть на чеку
спасибо.

0

254

Норфет написал(а):

Я думаю скорее к хорошему.

я очень сильно старалась чтоб так и было. спасибо, Норфет :surprise:

мне часто снятся деревья, то на сосну лезу, то к дубу цепью примотана, теперь наблюдаю за лесопосадками ))) родовое что-то может быть?

0

255

Уважаемые форумчане!Помогите растолковать мои сновидения: Мне часто снится что я взлетаю, и лечу. А бывает так высоко взлетаю, что мне страшно становится, и с силой пытаюсь снизить высоту.Снижаю и на землю, а бывает что, как только приземлюсь и опять на взлет.

0

256

Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи в толковании сна. Мне приснилась подружка моя, которая умерла, несколько лет назад, вместе с еще одной теткой. Та тетка жива или нет, не знаю, нет у меня по ней информации. Типа я их встретила, говорю - ой привет, так давно не виделись, короче поболтать хочу. А подружка моя покойная говорит - нет, мы не будем с тобой общаться, ты пирожками торгуешь! И я стою растерянная, а они ушли...
Благодарю за любые версии.

0

257

Lu написал(а):

родовое что-то может быть?

Однозначно, вы же сосну еще и кровью полили,  т. е. не без рода. А елка - защита, где-то читала, что раньше во дворах садили, чтобы двор защитить

0

258

к чему снятся железки и магниты? если подробно, то вот в каком контексте:
здание. как после реставрации. я в одной комбинации (прошу прощение за подробности). босиком. вижу себя со спины. вот я иду. захожу в лифт, в туалет, один, второй.. всё очень чисто. в одном вся раковина уделана, пардон, говном. дальше поднимаюсь. как лечу на верх. там ещё после ремонта завалы. коробки различные, краски. в одной комнате открыта дверь. я так же голяком подхожу. опять же вижу себя со спины, как бы наблюдая картину со стороны. подходит мужчина, просит дать деталь от стола. мой покойный папа выходит из той комнаты, даёт середину. мужчина уходит. появляется моя тётка (ныне живущая ). лицо крупным планом. озадачено, злобное.  у неё в руках круглая  железка какая- то. просит дать вторую деталь. папа недовольно смотрит. я беру вторую деталь, точь- в- точь как та, что у неё в руках, протягиваю ей. это магнит. наши железки примагнитились друг к другу. всё.  это уже не первый сон, где она появляется :smoke:

0

259

katty
в голову пришла мысль о краднике.. А уж кто у кого когда и как... Может быть такое?

+1

260

Рябина написал(а):

katty
в голову пришла мысль о краднике.. А уж кто у кого когда и как... Может быть такое?

Рябина,
да как бы мысль эта шла первой после сна. вот нужно было мнение со стороны...  какое- то внутреннее противоречие, чисто психологический момент наверно.. единственный человек, которого тогда подпустила к себе близко  после смерти мамы- это была она. ну вот как бы гоню от себя эти мысли, а информация даётся с чётким указанием на неё.. ну и не буду таИть,  она далеко не божий одуван, понимаете о чём я. и сон с её участием уже не первый. просто как- то не верится... хотя, блин, сколько жизнь помотала, до сих пор верю в порядочность и искренность людей :canthearyou:  трындец  короче. ладно. проехали. перепроверю ещё. а так она  старше меня и прилично. так получается кровь на кровь.  или  там другая трактовка (но вот опять пишу и из области "я сам обманываться рад" ), ищу другие толкования, когда очевидное лезет наружу. всё, короче. если подтвердится ,тогда всё. и за всё  ,ибо не фиг.  надо проверить  несколько раз, хотя и так всё понятно.
спасибо Вам

0