Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится мне, что трава под ногами начинает гореть, я взлетаю над ней и парю в воздухе, огонь меня не коснулся. Потом, когда огонь потух я опускаюсь на землю и тут слышу как молодой мужчина просит, чтобы я отдала ему обувь. Я смотрю на свои ноги, на них белые кожаные туфли типа балеток. И отвечаю ему, что нет, не дам, так как у меня белые туфельки, а там везде грязь. И сразу же я обуваю свои ноги, которые уже обуты в белые туфли в черные туфли, которые гораздо больше белых и на вид мужские. Странный сон. Всегда думала, что обувь снится к женихам, но тут мне кажется что-то другое.

0

262

обувь снится к дороге(у меня так)

0

263

Viva написал(а):

обувь снится к дороге(у меня так)

Спасибо, я слышала такую версию. Ну тут слишком странный сон: обута и ещё обуваюсь.. А сегодня ночью ещё хуже был сон. Будто я еду на машине в темноте, в салоне сзади меня сидят трое пожилых людей. Вроде родственники мои, притом близкие, но кто сейчас не вспомню. Еду и во что-то врезаюсь не сильно. И тут вижу, что это деревянный крест, тоесть могила. Я отъезжаю, еду и снова врезаюсь и снова в крест, но только теперь вижу их много рядом. Я давлю с силой на ручник (почему-то) и еду резко назад. Вроде уехала оттуда. Проснулась с жутким настроением. Стала вспоминать сон и появилось ощущение, что в машине сзади сидели мои бабушка с дедушкой (они уже мертвы), но не уверенна, что так. Мне кажется, что сон связан с моим родом, что-то мне говорит, а я не пойму что. Может что моим предкам не нравятся мои занятия магией?

0

264

Feicka написал(а):

обута и ещё обуваюсь.

Простите, Вы замужем?
И ещё вопрос: обувь какого качества была на Вас во сне? Если сравнивать обе пары, то какая более привлекательно выглядела?

0

265

Рябина написал(а):

Простите, Вы замужем?
И ещё вопрос: обувь какого качества была на Вас во сне? Если сравнивать обе пары, то какая более привлекательно выглядела?

Я в разводе и много лет одна (чтобы понять почему я и начала искать ответ в магии). Во сне я обута в белые кожаные туфли, они мне нравятся, удобные. Те, что одевала чёрные, большие, на вид мужские, четко их не помню. Во сне было ощущение, что они нужны мне для защиты, чтобы не вымазать в грязь белые туфли. Привлекательнее белые.

0

266

Feicka, может вам так удобнее и подсознательно вы этого не хотите, т.е. замужества, для кого-то готовить, стирать, за кем-то убирать и т.п., а мужчины это чувствуют? Вы знаете, что надо, а в глубине души не хотели бы с кем-то жить потому что так комфортнее, удобнее для себя, только лёгкие отношения?
Может так?

+1

267

Марийка121 написал(а):

Feicka, может вам так удобнее и подсознательно вы этого не хотите, т.е. замужества, для кого-то готовить, стирать, за кем-то убирать и т.п., а мужчины это чувствуют? Вы знаете, что надо, а в глубине души не хотели бы с кем-то жить потому что так комфортнее, удобнее для себя, только лёгкие отношения?
Может так?

Напротив, хочу выйти замуж, иметь свою полноценную семью.

0

268

люди, подскажите плиз, к чему снится такое:
один из моих покойников. в руках большая миска, как для теста, ярко красного цвета. мужчина, который mne нравится. берёт эту миску из рук покойника. радостный такой, обнимает меня, целует.  вижу он не трезв и так хорошо уже.( в реале не приемлет алкоголь вообще). к чему снятся люди в сост. алкогольного опьянения? к его  болезни, да? это ведь плохо брать что то во сне из рук покойника.. бАлин же ж.. что это значит :question:

0

269

katty написал(а):

люди, подскажите плиз, к чему снится такое:
один из моих покойников. в руках большая миска, как для теста, ярко красного цвета. мужчина, который mne нравится. берёт эту миску из рук покойника. радостный такой, обнимает меня, целует.  вижу он не трезв и так хорошо уже.( в реале не приемлет алкоголь вообще). к чему снятся люди в сост. алкогольного опьянения? к его  болезни, да? это ведь плохо брать что то во сне из рук покойника.. бАлин же ж.. что это значит

Почему плохо? Тут как раз очень важно что именно дал покойник. Анализируйте сам предмет

+1

270

Viva написал(а):

Почему плохо? Тут как раз очень важно что именно дал покойник. Анализируйте сам предмет

  странно что во сне он в сост. алкогольного опъянения (это против шерсти для него) не думаю, что это хорошо.. или я себя накрутила.. что может означать большая миска ярко красного цвета из рук покойника? с этим человеком всё время в снах фигурирует красный цвет... это не первый сон с этим цветом, только предметы меняются. подсознание выдаёт это как любовь и страсть. именно этот цвет.
обычно чётко идёт картина. к примеру,   таксофон. звонок. разговор с покойным. люди бегут, крики, падение самолёта. так и случилось тогда. или лицо скрытого врага. имя, всё ясно. а тут пока учусь понимать эти знаки %-)...  с расшифровкой, как для "чайников"..уже  i цвет обозначили, но и тут пойми- разбери..
спасибо Вам.

0

271

Виктор написал(а):

Вообще с четверга 13 на пятницу 14 приснился такой сон , стою я перед огромным чёрным пауком и прошу его арахнид помоги мне , повторяю это много раз паук действительно очень большой и в ответ мне его несколько рядов глаз загорелись один раз светло синим даже больше голубым светом , и после этого сон оборвался. На одном из форумов мне говорили что паук большой к благополучию , но хотелось бы узнать ещё  мнение помогите пожалуйста растолковать сон.

0

272

Виктор, паук - дух какой-то (бес). Попробуйте выйти с ним на связь.

0

273

Не сильно люблю разбирать сны, у меня они либо конкретные, прямым текстом, можно сказать, либо я их смутно помню. Но тут уже вторую неделю, я вижу во сне на себе золотую цепочку отца моей малышки, и во сне каждый раз испытываю шок, типа " как на мне то оказалась?, отдать надо срочно" И все. Вот так, без других картинок. Только это и черезмерное удивление.И все, я просыпаюсь. По сонникам ничего не понятно, но тут один момент, я делала подчин, и собственно манипулирование планирую. Но его цепочка у меня на шее.....она меня пугает. Буду очень признательна, если кто-нибудь хоть на вскидку подскажет как трактовать это сновидение. Сразу обозначу, в жизни я отношусь к нему очень не очень, но он об этом не знает.))

0

274

Ververa
а с подчином как получилось? Что говорит диагностика? Лёг нормально, косяков не было?

0

275

Рябина написал(а):

Ververa
а с подчином как получилось? Что говорит диагностика? Лёг нормально, косяков не было?

Неплохо получилось), по картам лег отлично на то что мне надо было. В жизни ,мы лично почти перестали встречатся и разговаривать даже по телефону, но при этом мой приказ выполняет чётко. Но я не знаю, можно ли в данном случае, исчезновение человеческого контакта считать косяком, ну вот так. И пошёл этот сон, и стал повторяться.

0

276

Ververa
Тогда получается,  сон показывает, что он у Вас под контролем.

0

277

Мне приснились похороны Путина, лежал в гробу, накрытый флагом РФ

0

278

Мадб написал(а):

Мне приснились похороны Путина, лежал в гробу, накрытый флагом РФ

а мне приснился сон на днях, приглашают меня на аудиенцию. прохожу по кориору, захожу в кабинет. сидит Путин и  намекает мне на роль своей жены))))))) просыпаюсь. ржунимагу :D
и не думала даже о политике, чего вдруг такое :question:

0

279

Мадб
"...Сны этого дня всегда о будущем и несут информацию свыше..."  :suspicious:

0

280

Мадб написал(а):

Мне приснились похороны Путина, лежал в гробу, накрытый флагом РФ

Значит, долго жить будет...

+1