Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Черная Магия написал(а):

Значит, долго жить будет...

да. мне бабушка всегда говорила, если живой снится умершим, жить долго будет, а тут ещё и с флагом... толстый такой намёк.
  так знает кто- то к чему снится принимать от президента предложения руки и сердца? :question:  интересно прямо. уж кто, кто, а Путин мне никогда не снился  ^^

0

282

katty написал(а):

да. мне бабушка всегда говорила, если живой снится умершим, жить долго будет, а тут ещё и с флагом... толстый такой намёк.
  так знает кто- то к чему снится принимать от президента предложения руки и сердца?   интересно прямо. уж кто, кто, а Путин мне никогда не снился

Политики снятся к обману и интригам,грязь

+1

283

Это общее наблюдение. По своему личному опыту скажу,что политики в моих снах это к войне.

+2

284

Viva написал(а):

Политики снятся к обману и интригам,грязь

ну как бы сплетни и интриги- это  норма. часть жизни.)) имунитет на них за столько лет :D  уж больше кажется и некуда))  или есть куда 
думаю, что- то другое.. но что :question:
чётко так его видела, как наяву и говорил так очень откровенно.  мне с ним сны никогда не снились, а тут чего бы это.. странно..

спасибо Вам

0

285

и впечатление от сна не было плохим.,скорее непонятным, неожиданным. очень откровенный разговор был

0

286

Всем здравствуйте.  Снилось недавно, что у меня рандеву с мужчиной комплекции шкаф, он весь  в черном,  дорого и красиво одет. В дорогом кафе.  Я должна была ему погадать.
Вот мы садимся,  он мне предлагает взять все,  что я хочу,  любые дорогие угощения,  я стесняюсь и пью один чай, мы с ним курим, он клеится ко мне смешно, гадания вообще уходят на второй план.
Он у меня еще по вопросам моей профессии  советы спрашивает.  Говорит,  скучно ему только в качалку ходить.  Ко мне вот пришел.
Я его спрашиваю,  мол,  работаешь ли ты? Он говорит, что нет,  я его спрашиваю,  на какие средства он живет вообще. Говорит,  что приходится на сбережения пока жить. Но их много,  пока протянет. Такой сон.
Кто это мог ко мне прийти?  Заранее благодарю за ответ.

0

287

katty написал(а):

принимать от президента предложения руки и сердца

сейчас магически очень сильные дни, время поминания умерших почти во всех традициях, и духи очень активны.
сильные темные часто снятся в образе политиков. наверно какая-то сделка у вас прошла

+3

288

Lu написал(а):

сильные темные часто снятся в образе политиков.

ой, как интересно.. :unsure:

наверно какая-то сделка у вас прошла

возможно... :rolleyes: ;) 

благодарю Вас  8-)

0

289

NADUSHA91 написал(а):

Всем доброй ночи!Начну из далека.Семь лет назад встречалась с молодым человеком, потом как обычно бывает расстались, по проишествии некоторого времени встретились случайно на работе, потом встретились на нейтральной стороне, как бы глупо не звучало, поняла, что чувства остались. Вроде пытаемся все наладить, но не выходит, по ощущениям как будто стена какая-то...а тогда давно его мама была против меня, против что я с ним встречаюсь, и девушка с которой он расстался, все запугивали" сходим к цыганке, наворожу так никогда с ним быть не сможешь!"...Через столько лет я решила сходить к одной женщине узнать то ли пугалки были, то ли и правда что-то сделали. Сходила называется..оказался мой ненаглядный привороженный. Мама умерла его недавно, именно после ее смерти мы и встретились, а девушка эта еще с ним. Женщина говорит черноту эту снимать надо, мало того, что он привороженный, так и ты вся черная ходишь, сделали и тебе , чтоб счастья не было..Подумала, решила, чтоб убирали эту гадость, вроде и общение стало налаживатся, и он ко мне тянется, и с девушкой той опять расстался. И вот спустя примерно месяц я просыпаюсь ночью от того, что меня кто-то тащит с дивана , прям за ноги с такой силой, пыталась закричать ничего не выходит, тело как будто не мое, ниче сделать не могу, а глазами руки вижу, которые тащут белые такие, как будто в ужастик окунулась. А потом четко услышала " ты его не получишь"  и воздуха не хватает, задыхаюсь, благо ребенок у меня маленький в кровати как закричит и тут же отпустило.Подскачила ниче понять не могу, то ли это сон был, то ли на яву, но страшно капец..Даже незнаю что это?...Может у вас похожее было?

Вполне вероятно что это было магическое нападение на вас с её стороны, видимо с целью вас запугать. Думаю на этом её действия не закончатся. Вам надо ставить или укреплять защиты если они есть и себе и парню, пока она на вас негатив не навешала а на него опять приворотов после всех чисток. Сейчас рост луны, для приворотов самое оно.

+5

290

NADUSHA91 написал(а):

..Может у вас похожее было?

Нужно чиститься и ставить защиту. С вас начали снимать негатив,вот вас и пытаются запугать,чтобы ослабить и напугать,дабы вы дальше не лезли. Ваша задача не бояться,продолжать работу по устранению негатива.
Похожее было в далеком детстве,когда я несколько лет боролась с одним своим "ужастиком". Во время таких вот атак,когда вас накрывает "сонный паралич" очень важно контролировать свое дыхание. Как бы вам не было страшно,думайте о своем дыхании.Спокойно дышите,вдох-выдох. Это поможет вам успокоиться, а потом можете читать про себя молитву..хотя бы Отче наш.

+3

291

Да молитвы могут помочь. У меня  было такое во время того как гнали черта от меня,  достался паразит в наследство. Сразу не ушел, пришлось еще делать обряды что бы убрать. Бесновался - такое устраивал)) и за ноги хватал и разное было и кстати, очень боялся крестного знамения руки мне держал буквально что бы я не могла крестить. Но у меня он всегда появлялся сначала как вихрь- сгусток черный мясистый, потом показывал уже личины свои. Первое время страшно было, потом привыкла)) Но к великому моему счастью мне помогли и его убрали, прекратилось все. Но нужно смотреть, может уже идет работа на вас и вы видите это.

+1

292

Сегодня падала с порашутом на землю. При чем больше не падала а парила. Ребята, к чему это?

0

293

И парашют не раскрыт был. Но рядом летели люди. Тоже падающие вниз.

0

294

Меня когда атаковывали в своё время тоже таскали по полу.  Только за волосы и по коридору. Ощущения не из приятных,  конечно.  Помог тогда банально "Отче Наш".

0

295

Я под впечатлением.Не пойму сон или не сон. Сегодня я спала с младшим на моей кровати.Обычно каждую ночь мне что-то снится или я куда то удаляюсь. Ребенок в два часа ночи проснулся.Все ему неймется,неудобно все. В итоге взял свою игрушку и ушел в свою комнату.Я провалилась. Вижу как бы нас спящих со стороны. Рука хватает ребенка,не сильно но чтобы разбудить его.Потом меня стаскивает с дивана на пол. Я от такой наглости опешила. Страха нет. Было возмущение.Мужчина,высокий,красивый в черном цилиндре подхватывает меня и мы летим. Слишком долго летим на мою кухню. Она горит.Едкий дым от проводов. Мужчина с гордостью демонстрирует очаг возгорания и тушит его. Открываю окно чтобы проветрить кухню,чудным образом на столе стоят чашки с чаем. Мы сидим за столом. Мне хочется спать и холодно становится. А он возле меня скачет,то ручку поцелует,то комплиментик скажет. Но красивое лицо у него очень. Я спрашиваю его как его зовут. А он таким бодреньким голоском говорит мне : Я бес Уфир,пришел спасти твою душу. Я на него как то так посмотрела и про себя отметила что он слишком красив  для беса.И говорю ему что у меня ничего не болит, а он меня гладит по руке и что то рассказывает так быстро-быстро и я провалилась. Проснулась разбитая,буд-то вагоны разгружала.Шея затекла,состояние физическое гадкое. Но есть ощущение душевной силы,вот прямо распирает меня изнутри.
На данный момент идет работа совершенно не связанная с бесами,но каждую ночь ко мне приходят. Это было самое яркое явление

0

296

Прочитала в Инете что Уфир это демон врач ада. Почему во сне сказал что бес? Есть ли больше информации о данном персонаже?

0

297

Viva написал(а):

Я на него как то так посмотрела и про себя отметила что он слишком красив  для беса.

Они так и любят представать обычно в первый раз.

Viva написал(а):

Почему во сне сказал что бес?

Потому что он такой и есть.  Ему что-то от вас нужно. Слабость вы потеряли силы на борьбу с ним или он у вас их как-то взял. Долго вы летели на кухню. потому что летели не на свою кухню, как бы на параллельную.

+2

298

Норфет написал(а):

Ему что-то от вас нужно

так он и сказал что "душу мою полечить"))))доктор же..ему по статусу положено.Это я конечно с иронией говорю.

0

299

Anel773 написал(а):

Им что сил не хватает принять другое обличье или дело в чемто другом ?

Мне кажется дело в чем-то другом,но в чем именно это лишь мои догадки. Интересно услышать мнение более опытных

0

300

Вот еще интересен такой момент как сонный паралич. Ну я его уже не рассматриваю как такое явление)) У меня это часто происходит после бесовских обрядов. Причем я уже знаю во сне, что сейчас начнется. Происходит как-будто сбой в матрице что-ли. Я четко вижу, что картинка во не начинает ехать-рябить и меня начинают сильно тянуть за руки ка бы вытягивая из сна причем я вижу сама себя, как я сопротивляюсь ощущения не приятные  и через какое-то мгновение я уже как в другой реальности что-ли, там я  вижу что хочу и кого хочу увидеть и нахожу ответы, вижу и  сущностей в основном это черти. Один раз мне таким образом устроили экскурсию в ад) ну кроме как ад это место я никак назвать не могу, настолько там были тяжелые энергии мне хватило наверное секунды 3 чтобы прочувствовать весь ужас этого места. Котлов там не было)) но самое страшное это время, которое не имеет времени,  бесконечная вечность на фоне хаоса и леденящего ужаса. Короче я смылась от туда очень быстро.

+1