Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Сейран написал(а):

Я вот боюсь что б лишнего не повыгнал..Шибко старался..Я сам виноват возможно..Знакомый же..Сказать толком всего не могу..Просто сказал что беспокоит что то..надо бы хорошенько освятить..и дом..и двор..территорию всю..Во дворе мастерская большая..и ее тоже..Вот они и перестарались видимо.  .Боюсь как бы вообще стерильно не стало после их хоровода..  .

Сейран, не загоняйтесь.)
Порченые дома и порченых хозяев домовые покидают. Дома и хозяйства где обитают домовые не нуждаются ни в чистках, ни в освящениях, ни в прочих креативах. У Вас же почемуто появились причины для обращения к батюшке? Во снах после чисток как правило показывается причина негатива это Вы знаете...

Ваш сон... Сестрицы трясовицы. Одна точно осталась и через время остальные к ней обратно подтянутся. Много Вам указавок дали. Думайте.

А дядька просто выполнил свою свою работу, хорошо ли?

+1

322

Черная Магия написал(а):

К чему может снится замуж собираться?

Может, новый союз с силой какой-то?

+1

323

Черная Магия написал(а):

К чему может снится замуж собираться? К переменам, наверное? Кто жених - не известно, да и не важно это было во сне.

Напишите подробнее. Кто собирается, одето ли свадебное платье, если да, то какое, т.е. обычного вида или как, ощущения, наличие гостей...

0

324

Черная Магия написал(а):

К чему может снится замуж собираться? К переменам, наверное? Кто жених - не известно, да и не важно это было во сне.

Может быть я уже описывала свой сон когда-то. Мне приснилось, что я выхожу замуж. В нашей старой квартире где, я родилась в центре Киева накрыт стол, за столом сидят только мужчины, мне это представляется как мужья моих родственниц: сестры, тети, мамы, племянницы. Я сажусь за стол с ними, звонок в дверь и я вижу как отрывается дверь и входит "мой жених". Жених мой предстает перед мной в виде яркого созвездия.
В к бытовым вопросам этот сон не имел отношения. Сон был духовным.
Если было платье, то стоит рассмотреть какое.

0

325

Августа написал(а):

Напишите подробнее. Кто собирается, одето ли свадебное платье, если да, то какое, т.е. обычного вида или как, ощущения, наличие гостей...

Я собираюсь. Платья нет. Жениха нет. Ощущения - да как обычно, ничего особенного. Гостей нет. Свита невесты есть  :D

0

326

Черная Магия написал(а):

Я собираюсь. Платья нет. Жениха нет. Ощущения - да как обычно, ничего особенного.

если на замужество магичили то не прошел обряд а вот свита видимо есть.
подделывать надо, имхо.

а если ничего не делали в этом направлении, то наверно к переменам

+2

327

Lu

Спасибо. На замужество не работала.

0

328

Черная Магия, согласна с Lu. Что-то идет не так, нет хода процесса. Есть мысль, идея, но дело стоит, развития пока нет. Нужно или все переделывать, или убирать препятствия, или искать другой путь.

+2

329

Угу. Звучит логично. Это если бы я билась над чем-то, и в тупик зашла. Но как бы не вижу себя в тупике-то. Скорее, наоборот. Процессы идут, но пока не ясно, куда все приведет. Может, поэтому жених и не показался.

0

330

Снилось недавно что с какими то людьми куда то иду, ощущение что мы как одна команда, типо вместе или заодно. В горле что то мешает, и уже сил нет дышать. Пытаюсь это выплюнуть, но оно большое. Компания моя заволновалась, но никто не подходит чтобы помочь или хотя бы спросить что со мной, все стоят и наблюдают как я корчусь доставая что то изо рта. (самой щас противно вспоминать). И вот я зацепляюсь за что то и начинаю доставать из себя огромного чёрного червя, беее... После когда смогла нормально вдохнуть, огляделась, а я одна стою и никого нет....

0

331

Черная Магия, сны не всегда показывают данный момент, иногда то, что сниться происходит чуть позднее. В любом случае, теперь Вы знаете, если что-то затормозиться, ищем другой путь к достижению цели )))

+1

332

Kaena_kin

Удачная чистка. А если не было, указание на необходимость оной.

+1

333

Черная Магия, а вообще любое дело можно разложить по этапам или, как по картам: Туз - Начало, возможность, импульс; двойка - Выбор. Партнерство; тройка - первичный результат...

0

334

Августа

Спасибо, да. Это ценная мысль. Сам факт, что сны могут на будущее указывать. Я обычно в режиме реального времени трактую. А насчет будущего - да, вполне можно и в тупик будет зайти. По целой куче вопросов ))

А это не очень поняла. На картах надо раскладывать?

Августа написал(а):

любое дело можно разложить по этапам или, как по картам: Туз - Начало, возможность, импульс; двойка - Выбор. Партнерство; тройка - первичный результат...

0

335

Черная Магия написал(а):

А это не очень поняла. На картах надо раскладывать?

Нет, не надо ))), это я просто пример привела по одной из трактовок карт.

0

336

Nimagma написал(а):

Очень хочу стать мамой.
Недавно видела во сне яйца куриные. Ну это я в обычном соннике глянула.
Потом я сделала Беременную куклу-и той же ночью мне снится вот такой сон:вокруг меня люди по сюжету мне хорошо знакомые (но по жизни таких лиц я не помню), окружающий мир напоминает фильм Сайлент Хилл (то все как обычно, то облезает краска и все состаривается), есть еще один человек и по сюжету и по жизни лицо этого мужчины лет 30 мне не знакома, но он все это с окружающим миром и людьми творит.Все делают, что он хочет, вообще всё!А я хожу с ним рядом, меня он не заставляет, но я осознаю, что шаг вправо-шаг влево-расстрел. Он мне все показывает и рассказывает, открыто симпатизирует и ухаживает за мной. Но от его присутствия мурашки по коже, потому что мне кажется, что это его нереальное обличие.
Приэтом во сне я делаю то, что мне хочется, но не могу уйти за рамки этого Сайлент Хилла.
Не могу сказать, что мне там не нравилось или было плохо, но страннова-то.
Вообще с тех пор, как обитаю на этом форуме снятся яркие, интересные, странные сны.

0

337

ДОбрый день) к чему медведи сняться? Медведи большие были дикие, из леса выходили,  но очень ласковые, как кошки валялись когда их гладили, разве что не мурлыкали)

0

338

Nimagma

Возможно, сон указывает, что рядом с Вами есть негатив, который программирует Вашу жизнь и не дает реализоваться желаемому. Вам надо сделать хорошую маг. диагностику.

Kaunista

В виде зверей приходят бесы. Видимо, звали кого-то в обрядах, вот они и пришли. Что дикие - значит, это не Ваши личные. Приглашенные.

+3

339

Nimagma написал(а):

Было все как в Сайлент Хилл (окружающий мир то нормальный, а то облезлый и жуткий).
Люди вокруг по сюжету сна были для меня знакомые (но в жизни таких лиц я не помню), но был один не знакомый, он крутил и вертел другими, как хотел, он менял реальность под себя, и я была рядом с ним, он это все делал и как бы показывал мне «смотри, как я умею», возможно, даже он пытался этим меня соблазнить. Я была единственным человеком, которым он не манипулировал, но я осознавала, что мне нужно везде ходить с ним и им восхищаться. Не могу сказать, что я чувствовала себя плохо в этом сне, но было неудобно, что знакомые мне люди стали зомби-марионетками. Что же это за мужчина был лет 30? Почему он так хотел меня поразить страхом, чтоб я не ушла? Почему он не внушал мне ничего?

0

340

Дама проводила данный ритуал..Наказание и защита с обращением к Арх Михаилу. автор Светлана Соколова
Причина..Муж..ревнивый..на ровном месте..побои..ушла к родным с детьми.не раз уже..Слезы..на коленях..прости дурака..исправлюсь..На месяц не хватает..Провела обряд..в эту же ночь сон..Вставлю как есть..
...стою на вокзале, там подъехала машина в ней сидит мужик, и я понимаю что это бывший какой то кавалер, тока морда страшная, неузнаваемая, и говорит садись в машину, я не стала. Он вышел и давай за мной бегать, вокруг машины бегала, рядом человек был какой-то, он меня поймал и стал давить пальцами с разных боков на шее, тока не душить, а так давить. Я понимаю что всё капец и притворяюсь, что отошла уже, видит это и перестаёт давить и отпускает, потом в итоге они ушли оставив меня и я свалила. Когда давил, в горле такое противное чувство, до тошноты, а я думаю это заапах смерти...Вот такая чушь.
у этого мужика было лицо всё изуродовано, как в шрамах
...а второй мужик?? что делал??
...ну вот эт который в машине был, бегал за мной, а второй там просто стоял левый какой-то и поймал меня..

Надо понимать муж не так прост?? Кто могли быть эти мужчины?? Родовые ?? или бесы вообще?

0