Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Уважаемые форумчане, может быть кто-то понимает, знает магический смысл деревенской печи.

Приснился сон, где я наблюдала, что происходит в доме врага, но через пидпиччя.

Я находилась  в деревенском доме в котором было открыто подпиччя, оно обычно и напоминает окно по форме и величине ( пидпиччя это часть печи, которая находится под самым отверстием в котором готовят,  в нее складывают кухонную утварь или дрова) и видела через него что происходит в доме врага.  Потом я оказываюсь в самом доме врага, смотрю у него тоже есть печь, но подпиччя закрыто тканью и я еще подумала, что наверное они меня через него не видели. При этом ничего интересного в доме врага я не увидела, но больше всего меня во сне удивило, что видела я это через печь.
  Странный сон с печкой, чувствую есть, какой то в этом смысл, но не понимаю магического смысла самой печи.

0

382

Как проход

+2

383

Мадб написал(а):

Как проход

  Точно, открылся проход к определенной ситуации, Вы гений Мадб, спасибо !!!

+1

384

Я знаю)))

+2

385

КУМАСЯ написал(а):

не понимаю магического смысла самой печи.

выражение пляши от печки, печка как начало
очаг, основа дома, то что делает дом домом а не просто жилым помещением
а еще там черти живут )

+1

386

Подскажите, пожалуйста! Собралась сегодня делать обряд на избавление от неудач (на себя) "похоронить свои беды" .В обряде нужно похоронить яйцо..И снится сегодня сон, будто я собираю в курятнике яйца и кладу их в пакет. открываю пакет, а они раздавленные почти все и я решаю их скормить живности на своем дворе. А живность вот какая: огромные вОроны (мне по пояс), новорожденные крокодильчики, коты, вроде змеи...но одна, я точно помню, дохлая валялась. Они начинают жадно пожирать эти яйца, особенно вОроны и коты. Как вы думаете, к чему этот сон? Не делать обряд что ли? или наоборот сработает?

+1

387

Совара написал(а):

Они начинают жадно пожирать эти яйца

Я бы делал..видно что  заждались..и с удовольствием заберут Вашу работу..  :smoke:

+1

388

Совара написал(а):

обряд на избавление от неудач (на себя) "похоронить свои беды"

тыкните носом в обряд, плиззз

0

389

Минчанка написал(а):

тыкните носом в обряд, плиззз

Избавление от неудач

0

390

А у меня какой то цикл снов связанных с храмом. Пишу тут самые "красочные". Снится тот же храм со ступенек которых полетела любовница бывшего. Пришла я туда!!!исповедаться и причаститься. Подошел батюшка,накрыл мою голову и спрашивает в чем я грешна. А я смотрю на его ноги,а там копыта. Поднимаю голову и ему в глаза гляжу,красивый поп,молодой,глаза бездонные чернющие. И мы начинаем хохотать,истерический такой хохот.На всю церковь...но там нет никого кроме нас,только иконы одна за другой мелькают перед глазами.Как будь то я кручусь. А потом он мне говорит - пошли потра...ся.Зашли мы в какую ту комнату,бурный секс.Смеемся громко и я ему голову отрываю. Крови много. Хожу голая по церкви и пальцы в крови облизываю,иконы рассматриваю.
Если с предыдущими снами понятно все,то этот вызывает двоякие ощущения и мысли.

0

391

Viva
Очень интересный сон :blush:, мне не совсем понятна оконцовка с отрыванием головы,

Это контакт с ХЭ какой-то то ли был, то ли есть. Скорее был (раз голову оторвали), т.е что-то вроде разовой работы, не на постоянной основе. Вы работали с церковными силами недавно? Интим во сне с этими силами, после работ - такое бывает, (после успешной работы), не знаю как у других, правда...

0

392

Viva
А в какой день вам такой сон снился? Суббота пятница?
В общем по моему мнению сон не плохой. Понятно кто тут священник с копытами. То что он вступает с вами в связь, это довольно частое явление. Нужно смотреть по тому какой именно ранг и как проявил к вам интерес. Это сязь и отдача сил.
А то что вы его убиваете, значит берете от него энергию и даже кровь. Но есть опасность, что вы можете от этого переродиться

0

393

Марийка121 написал(а):

Вы работали с церковными силами недавно?

собиралась,но не сделала работу.

Норфет написал(а):

Но есть опасность, что вы можете от этого переродиться

в каком смысле?

Норфет написал(а):

А в какой день вам такой сон снился? Суббота пятница?

это было с пятницы на субботу,я с родом не работала вот прямо в таком целенаправленном плане. а тут пригласила и накормила и попросила кой чего. у меня в роду много погибших в голодомор .Отклик был мгновенный,меня эмоции переполняли через край. Я и не ожидала даже. А тут дата такая,но что интересно,то при зажжении свечей активировались хэ силы. А потом этот сон

+1

394

Viva написал(а):

в каком смысле?

Что этот бес, не просто будет вам служить но и станет командовать вашим сознанием.

Viva написал(а):

тут пригласила и накормила и попросила кой чего. у меня в роду много погибших в голодомор

:cool:  и даже если не было. Ага значит было угощение на окне. Да-с реагируют на это часто. Я сама как еду поставлю. так не сны а триллер.

0

395

Приснился мне пожар. Горит соседний корпус предприятия, пламя огромное вот, вот будет взрыв. Я стою в стороне вместе со всеми и уговариваю их уйти подальше. Ощущение такое как будто я на самом деле там была. Смотрела разные источники, толкования не совпадают.

0

396

Сегодня во сне подавала милостыню мелочью двум участникам АТО.... При этом находилась в общественном транспорте.
Бесы или что? Натолкните на верную мысль, плиз!

0

397

Мне опять сон приснился кошмарный про младенца. Вижу, что младенец - мальчик, родиться должен совсем скоро, вот-вот, но он как бы уже в реале сидит рядом со мной и общается. На вид ему около 6 месяцев. Он светловолосый, светлоглазый и белокожий и очень симпатичный и приятный внешне малыш, абсолютно голый. Родится он должен как бы из головы матери! Самое интересное, он сломает все кости черепа матери по швам и не только. Просто возьмет и руками их раздвинет, разломает, раскрошит... Он мне доносит эту информацию и как бы показывает, как будет происходить разламывание черепа женщины.  Я пытаюсь ему донести, что это не лучший вариант, что не нужно ломать ее кости, что ей будет очень больно, мучительно, что мать умрет, но он твердо настроен поступить именно так и я понимаю, что он так и поступит.
     Помогите, пожалуйста, понять этот кошмар, к чему мне все эти младенцы с кошмарами?..

0

398

к чему снится деньги брать из рук в руки? не конверт, а именно деньги крупными купюрами?

0

399

Августа написал(а):

Мне опять сон приснился кошмарный про младенца. Вижу, что младенец - мальчик, родиться должен совсем скоро, вот-вот, но он как бы уже в реале сидит рядом со мной и общается. На вид ему около 6 месяцев.

Как и говорили, хотят снять плату с вас, за то что лично вы не заказывали. Если вы не сможете подчинить, нужно делать будет чистки

0

400

Lu написал(а):

к чему снится деньги брать из рук в руки? не конверт, а именно деньги крупными купюрами?

Мне кажется, что сон имеет прямой смысл, т.е. к деньгам

+1