Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Lu написал(а):

к чему снится деньги брать из рук в руки? не конверт, а именно деньги крупными купюрами?

Мне обычно снится если приятные ощущения от передачи денег, то к деньгам, а если тревожные, то наоборот..

+1

402

Скажите, пожалуйста, к чему снится папоротник на день рождения (домашний обычный папоротник в горшке, крупный такой и много молодых лучиков было). Вопрос был перед сном: что ждет в будущем году?

0

403

Марийка121 написал(а):

Скажите, пожалуйста, к чему снится папоротник на день рождения, вопрос был перед сном: что ждёт в будущем?

К переменам. И видимо, в какую сторону перемены, зависит от Вас напрямую, как от мага. (С Днем рождения :) )

+1

404

Инночка, благодарю за трактование. Как  думаете, можно рассматривать эти сны, как зарождение какого-то проекта, замысла лично у меня? Например, я что-то задумаю и буду привлекать к исполнению третьих лиц.

0

405

Августа написал(а):

Как  думаете, можно рассматривать эти сны, как зарождение какого-то проекта, замысла лично у меня?

Так может быть.

0

406

Может кто поможет...
К чему снится президент В.В. Путин. Общалась с ним долго. Ездили много,по нашим простигосподи дорогам.Потом он подвез до дома,а ключи от дома остались дома,забыла,и спросила,есть ключи? Да,есть. И дал ключи.

0

407

Умила написал(а):

К чему снится президент В.В. Путин.

хороши сон, это какая-то сила (дух)

Умила написал(а):

.Потом он подвез до дома,а ключи от дома остались дома,забыла,и спросила,есть ключи? Да,есть. И дал ключи.

вообще здорово, еще и ключи дал. Думаю скоро они найдутся каким-то способом, способ общения и т.п.

+1

408

Умила написал(а):

И дал ключи.

Согласна. Ключи это очень хорошо.

+1

409

Доброе утро уважаемые. Вопросик к чему сниться хм.. дерьмо? Вообще ставила буковки на понимание и спрашивала выберусь ли я со своего положения (у меня как в анекдоте "Крошка что на тебе сейчас?" ..."На мне парочку кредитов и убийство" ;D). Так вот и приснилось что все стены в квартире в каке. И ещё попугая ловила, он якобы залетел на балкон, а отец пытается выгнать его в форточку.  o.O

0

410

Минчанка написал(а):

к чему сниться хм.. дерьмо

общепринято что как бэ к деньгам :flirt:
но иногда буквально, вы чистку заказывали или диагноз, вот и показали
солидарна с мнением что важно

Совара написал(а):

ощущения

+1

411

Минчанка
У кого как, у меня к деньгам, например, а у моей мамы реально к говну (к неприятностям разным).

+2

412

Марийка
:flag: Уж лучше к деньгам)))

Lu написал(а):

но иногда буквально, вы чистку заказывали или диагноз, вот и показали

и это может быть

Спасибо всем)))

0

413

Умила написал(а):

Может кто поможет...
К чему снится президент В.В. Путин. Общалась с ним долго. Ездили много,по нашим простигосподи дорогам.Потом он подвез до дома,а ключи от дома остались дома,забыла,и спросила,есть ключи? Да,есть. И дал ключи.

Мне снился Путин В.В.. Мы с ним сидели в кабинете пили чай и долго разговаривали приятно. После этого, наяву, много проблем получилось быстро решить!

+1

414

Он выполняет пожелания граждан в астрале)))

+4

415

Минчанка написал(а):

И ещё попугая ловила, он якобы залетел на балкон, а отец пытается выгнать его в форточку.

Попугай возможно ухажер..но я бы с ним не общалась...

0

416

Заметила, что в моих снах последнее время мне словно что-то показывают. А точнее во многих снах есть цифра три. Я уже писала сон, про то как я еду на машине, а сзади три пожилых человека (потом поняла, что может покойники). Три креста, в каждый из которых я врезалась по разу (три в сумме). Ещё сны: за мной гонялся сначала невысокий коренастый мужчина белый, я с сыном от него убегала и очень его во сне боялась. В этом же мне потом уходила от молодого мужчины, зашла в какой то ангар, потом выбежала, а он там остался. Побежала и тут уже за мной гнался негр, я его тоже боялась. Остановилась и он остановился, но ко мне не подходит, тогда я к нему сделала шаг, а он от меня шаг, тоесть дистанцию метр держит. И тут я ему протянула руку и он взял мою руку, поднржал. Потом я снова побежала, оглянулась, а он на велике за мной едит, пыхтит, страшненький такой.   Другой сон: вышли мы с мамой и сыном в огород (нас трое! И папу во сне я почему то не видела) и смотрим у соседей слева в огороде на высоте пару метров над землёй зависли два огромных жука, каждый с машину. Мы в шоке, поворачиваю голову вправо и вижу, что там третий жук упал на высокий 5-ти этажный дом (которого на самом деле там нет) и дом накренился и медленно падает набок. Затем мне мама, что то говорит про какое-то животное, которого разорвали собаки, я захожу в сарай и вижу лежит наш пёс кокер-спаниель с с оторванной шкурой наполовину, подхожу к нему, говорю ему: Вуди (так его зовут), а он поднимает голову и рычит на меня( на самом деле этого песика уже нет в живых, он был добрейшее создание. Умер он на операционном столе, от болевого шока, когда ему пытались вырезать раковую опухоль на ухе. Когда сестра его последний раз видела у него было отрезано ухо и шкура на голове. Вот я и думаю может поэтому он и приснился мне разорванный). Тут мы слышим шум со стороны нашего дома, поворачиваемся и видим что в воздухе висит автомат и хаотично стреляет по сторонам. От страха мы побежали в сторону накренившегося дома. Пробегая мимо него мы видели, что в доме том люди, дом упал на наших глазах. Мы завернули к нашему дому и вошли внутрь.  Другой сон три змеи я каким то образом поместила в узкую металическую колбу без крышки, которую я держу в руках. И тут я вижу одна из них высунула хвост (это была гремучая змея). Я какой то бумагой или тряпкой засунула его обратно, кое как закрыла эту колбу сверху, думала о том что надо от них избавиться. Вот, как видите, во всех снах присутствует цифра три. Как думаете это что то значит или я зря заморачиваюсь?

0

417

Марийка написал(а):

У кого как, у меня к деньгам, например, а у моей мамы реально к говну (к неприятностям разным).

Вчера мотор в холодильнике накрылся o.O

+1

418

Feicka написал(а):

Как думаете это что то значит

Вы практикуете? На вас идет негативная работа.  Рядом с вами бесы, то ли ваши невоспитанные,то ли подосланные. Чистка точно не помешает. Сугубо мое видение ситуации

0

419

Кто гадал на 13? В общем я решила попробовать. Пол-ночи уснуть не могла,потом все-таки сон приснился. Увидела таки я суженого, во сне ну очень счастливая была с этим мужчиной. В реале такого не знаю. Интересный момент был такой - приснился кот,который умер. В полуразложившемся состоянии,мы с этим мужчиной его повезли спасать в вет.клинику. Там его очень своеобразно спасали,отрезали задние лапы..половину даже туловища. Кот при этом жив и глаз с меня не сводит. На мой вопрос что они делают,мне говорят что соберут его по частям,как новый будет. Его побрили и обсмолили,как поросенка.
Вот момент с котом меня оставил под сильным впечатлением. И вот предыдущий автор тоже умершего питомца увидела...может это день такой был???

0

420

Viva написал(а):

Кто гадал на 13? В общем я решила попробовать. Пол-ночи уснуть не могла,потом все-таки сон приснился. Увидела таки я суженого, во сне ну очень счастливая была с этим мужчиной. В реале такого не знаю. Интересный момент был такой - приснился кот,который умер. В полуразложившемся состоянии,мы с этим мужчиной его повезли спасать в вет.клинику. Там его очень своеобразно спасали,отрезали задние лапы..половину даже туловища. Кот при этом жив и глаз с меня не сводит. На мой вопрос что они делают,мне говорят что соберут его по частям,как новый будет. Его побрили и обсмолили,как поросенка.
Вот момент с котом меня оставил под сильным впечатлением. И вот предыдущий автор тоже умершего питомца увидела...может это день такой был???

Я думаю, тут не в дне дело. Судя по происходящей катавасии у Вас дырявенькая защита, с Вас пошутили.

+1