Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Сейран написал(а):

К чему фотки родных и деньги?? и что за подростки?? Ломаю голову второй день..

у вас просят "еды", не обязательно посещать места захоронения. Устройте поминки,накройте стол и пригласите умерших родственников прийти. Можно поговорить с ними. Свечи и еда и ваша вера в то что вы делаете помогут вам наладить связь с родом. Пришли ли не пришли вы сами поймете.

+2

442

Черри
Здравствуйте!

Черри написал(а):

Что это означает?

Возможно вернулось проблемой вашим коллегам. Но я бы на вашем месте так же была осторожной. То что вы такое видите, не очень благоприятный знак. Возможно большая отдача сил или повторное нападение.

+1

443

Сара Фан написал(а):

Помогите, пожалуйста, разобраться что к чему.

У меня двоякое ощущение от вашего сна. Вы "слепы" по отношению к вашему мужу.Чего-то не видите или не хотите видеть. Возможно и по отношению к его родителям. Часто проблемы морального плана,духовного переносятся на физическое тело. Вы зациклились на физическом теле, а причину не устранили. Поэтому и лечение болезни не двигается с места. Вам показали  это. Устраните и найдите причину,тогда и здоровье наладится.

+1

444

Черри написал(а):

У меня чистка закончилась?

Есть ощущение,что вы находитесь в стадии войны. Либо идет откат,но пока благополучно вас минует. Либо нападают,но тоже мимо. Стоит уделить внимание защите.

0

445

Норфет написал(а):

Черри
Здравствуйте!

Возможно вернулось проблемой вашим коллегам.

Норфет, вот я тоже склоняюсь к тому, что вернулось коллегам, а с одной еще предстоит работа.  Благодарю за подсказку!

0

446

Viva написал(а):

Есть ощущение,что вы находитесь в стадии войны. Либо идет откат,но пока благополучно вас минует. Либо нападают,но тоже мимо. Стоит уделить внимание защите.

А что за откат Вы имеете в виду? Если за мои дела, так я вроде специально никому зла не делала магического.
Вот мужчина в черном плаще за мной постоянно ходит и что-то говорит, а я его не слушаю и убегаю от него, вот в сне это он в меня стрелял, а попал в мою тезку. А я успела укрыться.

0

447

Уважаемые, нужна помощь.Ставила себе зету(брахми письмо) спросить: снялись ли крадники от подруг( подозреваю крадник на благополучие и лж) думала в целом о неудачах в лж.дневной сон сначала карабкалась через сугроб, ну вроде вскарабкалась) а напротив меня через другой сугроб мужик лез, я ему: не сможешь, а он: смогу! и смог. тут же снится следующий сюжет: будто по мне пускает слюни некрасивый прыщавый подросток, робкий, в половом смысле несостотельный, хочет, но не знает что и как. уродливый такой, не человек будто.то ли ребенок, то ли уродец и я учу его" себя любить,  пардон, ругаю за то что слаб, нерешителен. Вот так как- то.

0

448

Viva написал(а):

у вас просят "еды", не обязательно посещать места захоронения. Устройте поминки,накройте стол и пригласите умерших родственников прийти. Можно поговорить с ними. Свечи и еда и ваша вера в то что вы делаете помогут вам наладить связь с родом. Пришли ли не пришли вы сами поймете.

мне тоже только это в голову и лезет..Но эти подростки покоя не дают..Чего я на них так зол был..??Вроде и место то не моё что бы прогонять их..По поыоду помина..Был уже у бабушки одной..она читат Коран.поминает как у них положено..люди часто к ней обращаются по этому поводу..Дома тоже наверно так и сделаю..Поминки ..Благодарю за отзыв.. :yep:

0

449

Annanimka написал(а):

будто по мне пускает слюни некрасивый прыщавый подросток, робкий, в половом смысле несостотельный, хочет, но не знает что и как. уродливый такой, не человек будто.то ли ребенок, то ли уродец и я учу его"

Мне кажеться что это был какой-то негативный дух. И ваше указание или даже приказ были верными в такой ситуации.

0

450

Инночка, блвгодарна вам за отзыв. Мне подумалось это бес или может подсел какой-то, я не видящая, не могу сама определить.

0

451

девочки как думаете к чему сниться святой отец?  приснилось как будто он мне рассказывает о бедном человеке, который живет в доме в котором даже эл. энергии нет (при этом я как бы перемещалась в пространстве и видела этот дом) Дом находился в поле, а кругом лес, там  была большая глиняная резная труба она очень запомнилась.

0

452

Уважаемые практики доброе время суток!. Нужна ваша помощь в толковании. Под Аллахам на предплечье  и Херъ 4 шт на бедре, Живите на голени и Веде на лоб(вот что-то захотелось поставить так). Надо сказать что болела голова именно с левой стороны височная часть и на ногах большие пальцы.  :confused:
Сон. Не успела прикрыть глаза, как навалилась некая щемящая душу тоска (когда хочется спрятаться и выть что есть силы) но потом  вижу не себя, а женщину кавказкой национальности и её дочь. Она не знает куда деться и её выкручивает как змею от такой же тоски.
Далее вижу некий банкет и свою знакомую  и остатки после возвращаю (помню только что молоко было в пакетах и печёнка) Знакомая приглашает меня сходить с детьми в зоопарк. Я отказалась, сославшись на то, что мне там делать нечего. Забираю свои вещи и кота.
Далее вижу деревню бабушки по папиной линии,  папу и дядей двоих они обсуждают завести хозяйство (там никто не живёт сейчас)  и обсуждают цены на яйца. Папа говорит что хочет завести корову   :huh:  Думаю как же я буду ездить за 300 км к нему часто но  тетя родная по маминой линии говорит что к ней ближе ехать и в общем-то не так дорого обходиться дорога.
Была цифры но я не запомнила их все (типа цен на дорогу и яйца).
С уважением и с наступающими праздниками вас ведьмочки и ведьмаки))))

0

453

Добрый день, уважаемые практики. Недавно мне снились два сна с участием тигра, сначала, после обрыва привязок буквами услышала во сне голос, который сказал "Ну все, я ухожу", и я увидела взмах тигриным хвостом. Через время мне снится сон, что я помогаю зверю (передняя часть тела собачья, задняя тигриная) распутать веревку, на которой он привязан, якобы он обмотался вокруг своего жилища и застрял. И это происходит во дворе дочки моей бывшей коллеги. А сегодня снится тигр, он поворачивается ко мне мордой, а на ее месте у него зеркало и я вижу в нем отражение себя. И получается, смотрю на тигра и вижу саму себя. Что это все означает?

0

454

Здравствуйте уважаемые резиденты форума. Помогите расшифровать к чему снится, принимать ванну (ванна была чистая) с солью, но вот соль была крупная и зелено-голубая, и помню, что не могла полностью соль растворить. Вода от соли тоже принимала оттенок. Никаких негативных чувств или боли или раздражения не испытывала. Спасибо.

0

455

Еще вспомнила, что рядом с ванной стояла большая собака (овчарка) как ребенок. Страха я тоже не испытывала и собака мне не угрожала, подошла к ванне близко, когда я ее позвала.

0

456

Уважаемые практики помогите в трактовке. Приснилась родственница дальняя и якобы она приглашает на свои похороны :o :huh:  Пышные проводы и в конце она картинно умирает. Ей помогает дочь. Что бы это означало. Причём сон видела этот дважды за ночь одно и тоже.

0

457

Aluna написал(а):

Здравствуйте уважаемые резиденты форума. Помогите расшифровать к чему снится, принимать ванну (ванна была чистая) с солью, но вот соль была крупная и зелено-голубая, и помню, что не могла полностью соль растворить. Вода от соли тоже принимала оттенок. Никаких негативных чувств или боли или раздражения не испытывала. Спасибо.

Вы делали чистки? Или планировали? Солью снимают негатив.

0

458

Viva написал(а):

Aluna написал(а):

    Здравствуйте уважаемые резиденты форума. Помогите расшифровать к чему снится, принимать ванну (ванна была чистая) с солью, но вот соль была крупная и зелено-голубая, и помню, что не могла полностью соль растворить. Вода от соли тоже принимала оттенок. Никаких негативных чувств или боли или раздражения не испытывала. Спасибо.

Вы делали чистки? Или планировали? Солью снимают негатив.

Кстати, а Вы правы, я давно не делала чистку. А для меня лучше всего - это чистка солью. Значит, пора сделать.

0

459

Черри написал(а):

Что это все означает?

Некоторые духи сняться в виде животных. Чаще всего они так приходят людям, которые не могут или не готовы понять их суть.

+1

460

Норфет написал(а):

Некоторые духи сняться в виде животных. Чаще всего они так приходят людям, которые не могут или не готовы понять их суть.

Тогда я вообще не поняла ничего.. Поясните, пожалуйста, уважаемый Норфет, что мне хотел сказать этот дух? Почему я вижу в нем себя? Сначала я думала, что это бес, так как работала с обрывом привязок, распутала во сне привязку к бесу, а вот сон с отражением непонятный. Теперь вообще запуталась..

0