Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Черри написал(а):

Тогда я вообще не поняла ничего.. Поясните, пожалуйста, уважаемый Норфет, что мне хотел сказать этот дух? Почему я вижу в нем себя? Сначала я думала, что это бес, так как работала с обрывом привязок, распутала во сне привязку к бесу, а вот сон с отражением непонятный

Откуда я могу вам сказать, что он хотел вам сказать. Конечно это бес, но какой он вам не показал, что хотел сказать не понятно.
Что значит зеркало в магической практике?
1 Защита
2 Чужая защита
3 Отражение вашего нападения
4 Очень редко это указание на то что вам стоит изобрести что-то новое, что-то свое, то чего до этого придумано не было.

0

462

Добрый день! Только что приснилось - я в лесу, между деревьев, за мной ходит молодой мужчина в темном плаще и что-то говорит, я ухожу от него, не слушаю. Потом начинаю убегать дальше в деревья, меня догоняют, но поворачивают в другую сторону две девушки, я прыгаю в сторону, в кусты, и вижу, летит острый гвоздь с гайкой (якобы предназначенный для меня) и вонзается одной из девушек в горло, вторая, успев отскочить, ахает от ужаса, называя ее по имени, а имя как у меня. И как бы вижу дальше, что та девушка умирает, ее хоронят, и думаю - это же она на себя взяла мой удар.
Это атака была? Тогда не пойму, кто перехватил удар, куда он ушел? Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!!

0

463

Черри написал(а):

вот в сне это он в меня стрелял, а попал в мою тезку. А я успела укрыться.

а еще вы пишете что никому сознательно не причиняли зла магически. и все это снится после чисток?  тогда предположу что вам показывают родовой церковный негатив.
имхо.

0

464

Lu написал(а):

тогда предположу что вам показывают родовой церковный негатив.
имхо.


Вы правы, в роду есть церковный негатив. Спасибо за подсказку!

0

465

Здравствуйте уважаемые практики .
Подскажите ,пожалуйста,что бы это значило:
С лета периодически снятся сны с родственниками и знакомыми ,некоторые уже умерли ,некоторые живы .Так же один раз был человек ,которого я не знаю. У них во сне были странные глаза ,серо-голубого сияющего цвета без зрачков  .во сне меня именно смущал этот взгляд  -пристальный такой .сюжет сна в основном был ,что я что то ищу ,где-то хожу и встречаю кого-то с такими глазами   .В основном потом сразу просыпалась .

К чему бы это, на что обратить внимание?

0

466

TatiTat написал(а):

К чему бы это, на что обратить внимание?

Вероятнее всего, Вы видите одного или нескольких разных духов. Даже если знакомые во сне были разные, этот дух мог просто принимать личины разных людей. Это может быть Ваш помощник или тот, кто Вами заинтересовался и хотел бы с Вами работать. Вам надо во сне с ним поговорить и спросить кто он и чего хочет.

+1

467

Черная Магия написал(а):

Это может быть Ваш помощник или тот, кто Вами заинтересовался и хотел бы с Вами работать. Вам надо во сне с ним поговорить и спросить кто он и чего хочет.

Черная Магия,большое спасибо 😊
Как поговорить с ним во сне ? На форуме есть тема с объяснениями как это делается ?

0

468

TatiTat

Осознанные сновидения. Способность контролировать развитие событий во сне и использовать свою волю. Лично я этого практически не умею. Но есть способы научиться. Упражнения. Можно поискать на эту тему инфу в инете. Не уверена, есть ли на форуме.

+1

469

TatiTat написал(а):

У них во сне были странные глаза ,серо-голубого сияющего цвета без зрачков

Это бес. Многим такое сниться. Что же касается ОС. Дело конечно хорошее для сааморазвития. Но я стала со временем замечать, что одного контроля мало. СО временем в снах начинаешь делать вещи, которые человеческое сознание не может продиктовать И очень часто эти вещи оказываются наиболее верными. В общем развитие сильной воли само по себе подразумевает наличие контроля своего поведения во сне.

+1

470

Норфет написал(а):

Это бес. Многим такое сниться

Первый раз мне в таком виде приснилась родная сестра ,моей бабушки .Я в то время собирала у мамы список родственников ,для поминальный субботы перед Троицей. Обряд для чистки рода .
У нее нет детей и я растолковала так ,что её нужно обязательно в этот список .
Последний раз вчера с такими глазами мне приснилась мама .

Норфет,если это бес ,что то хотят от меня ?как узнать что ?

0

471

Добрый день уважаемые. Помогите с трактовкой сна. Вижу что я выхожу на какой-то остановке из автобуса и прошу помочь вынести  свои вещи , но маленький мешок с вещами мне не отдали, сказали что забрал какой-то мужчина. Иду в диспетчерскую и мне говорят что помогут. Потом куда-то звонят и в трубке мне голос говорит получить со склада какие то материалы 1 числа во вторник

0

472

Доброго времени суток, уважаемые практики! Помогите с трактовкой, пожалуйста. Рисовала Юсь, чтобы узнать, воздействует ли на меня магически конкретный человек. Сначала снилось, что у меня на руках младенец, большой такой, он окоченел и я его выбросила. Так понимаю, уничтожила беса. А дальше сон, будто я в гостях, там дети мальчик, девочка, спят в кроватях, я смотрю в окно их комнаты вниз, на земле под окном лежит портфель, я что-то беру и прыгаю через окно на этот портфель. А потом якобы мама этих детей выбирает мне в подарок в большом магазине светильник, и предлагает их великое множество мне на выбор.

0

473

Является ли этот сон ответом на мой вопрос букве Юсь?

0

474

По мне, так ничего особенного, у меня сны про мальчиков-это всегда неприятные хлопоты, а  девочки - считается, что снятся к диву, т.е. девиться чему-то.

+1

475

Доброе утро практики.Помогите с трактовкой сна.
1) Я дома и у меня в руках попугай. Этакий ручной и охотно идёт в руки. Потом вижу что у птички крылья начинают кровить и из клюва тоже идёт кровь :o. Птицу выпускаю и она улетает. Но потом спустя какое-то время я иду домой и этот же попугай уже здоровый опять садиться мне на плечо на улице.
2)Собираю под столом высыпавшиеся деньги монеты разных достоинств.  они просто не помещаются в кошелёк я их собираю ещё в кошелёк сына. Но в доме у нас находиться якобы ещё друг сына. И у меня возникает мысль что может часть потерял друг сына.
3) Я на работе. И глушу одна бутылку шампанского (аля алкаш) ::) Приходят мои коллеги и бывший начальник и "отчитывают" за некие документы, которые я нахожу на столе у своей напарницы. Начальник говорит что я  должна это получить со склада и ему отдать. (В реале были ситуации когда они меня в общем некрасиво"подставляли" с техникой)

0

476

Доброго дня, уважаемые практики! Провожу чистку в сфере ЛЖ. Помогите пожалуйста растолковать сон. Снится, как будто я в доме у бывшей своей подруги. Там все захламлено до невозможности. И я там моюсь, в какой-то узкой черной пластиковой ванне, застеленной как постель, каким-то грязным бельем. Я поправляю эту ванну-постель, и вижу, что она стоит на унитазе, прямо шатается. Потом вроде как уходить собираюсь, тапки с ног сняла, а они как чешки, все драные в лохмотья, грязные, с налипшими желтыми перьями. Потом прошу ее дочку связать мне чехол для телефона, который почему-то выглядит как вязаная тапочка, причем по сну дочке ее лет 12, в реале она взрослая уже. Буду благодарна за помощь в расшифровке.

0

477

Смеяна, нужно дальше чиститься, много грязи.

+1

478

Марийка, а эта подруга бывшая к этой грязи получается отношение имеет, раз я у нее в доме? Она в последнее время уж очень активно пытается выйти на связь, а я категорически не желаю с ней общаться, хотя прямых предпосылок на негатив с ее стороны нет. Не хочется обвинять человека беспочвенно...

0

479

Смеяна, не обязательно..., но если она активно выходит на связь каждый раз после чистки, просит ей что-то дать или пытается вам отдать (подарить что-то), то вполне возможно.

+1

480

Смеяна
У меня такое видение...
Что то ваша подруга у вас сперла...возможно даже через те же тапки. Обувь не пропадала? И как вариант для дочки старалась. Делалось через кладбище. Черная ванна и постель,я бы трактовала ваш сон  как кладбище. То,что сняли тапки,это хорошо,чистка идет...а то,что пытается выйти на связь,и к тому же бывшая подруга(причины размолвки могут быть разные),не отвечайте ей,не встречайтесь с ней,целей будете. Чистки продолжайте,только без фанатизма. Как то так.

+2