Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Уважаемые практики,помогите растолковать сон!
Снится что я захожу в свою ванную,собираю вещи сына и боковым зрением кидаю взгляд на зеркало и слышу как два раза очень громко постучали,во сне было полное осознание что стук исходил прямо из зеркала,когда я на него посмотрела в нем не отражалось абсолютно ничего,даже стена на против.Стук этот вызвал ощущение тревоги,сразу побежала к сыну в комнату,а он сладко спит.На этом сон заканчивается.

0

522

Сейран написал(а):

Сон..Темно вокруг..Дорогая машина..Со мной сестренка..Выхожу из машины один...Подхожу к землянке..Спускаюсь вниз..Нет окон..Темно..Тусклый свет..Весь пол в лягушках..В углу старая железная кровать..Были раньше такие..С металлической сеткой..На полу.и на кровати прыгают лягушки..Причем как дети..Радостно так..В одной из стен.ниша..Такая как хоронят мусульман..И вроде там лежит моя бабушка покойная..Мусульманка..Темно..Вглядываюсь в нишу и по татарски зову..Бабушка..Ты спишь?? Тишина в ответ..Проснулся..Чувства тревоги нет..Наоборот что то теплое..Положительное.. Сижу вот думаю теперь..К чему бы этот сон..

Мне кажется, что Вашу бабушку нужно помянуть. Сходить в мечеть, напечь лепёшек и других угощений, раздать людям. Она сама просит об этом самым прямым образом, Вы во сне её, можно сказать "навестили". Моя бабушка, правда христианка, напоминает о себе точно так же, и "навещаю" ее я точно так же.

+2

523

Сейран, мне лягушки снятся, к чему-то очень хорошему: какие-то радостные события, прибыль и т.п., причём тут бабушка не знаю, может как-то с ней связано: помощь от нее или что-то подобное.

+2

524

Доброго времени.  Я делаю чистку на себя и мужа.  Во сне сниться что я в очень красивом доме в гостях режу окорок.  Запах отпад.  Ем и на вкус вкуснейший.  Но я во сне в гостях одна.

0

525

Уважаемые практики, к чему сниться крыска, такая беленькая хорошенькая бегала по столу. ;D и ещё какая то мелкая живность то ли котёнок то ли кто не помню. И ещё якобы ко мне пришла знакомая и идёт у меня дома в туалет. Родители жутко на неё кричат и выгоняют.

0

526

Зазнайка написал(а):

Сходить в мечеть,

У сожалению нет у нас мечети поблизости..да и далеко тоже..Кладбище где она осталась..за тысячи км..в другом государстве..Здесь есть бабушки кто дома читает..поминальное ..Взял сладостей..кофе..немного денег..Так принято..Да записку с именами..Уже отнёс..Не могу привязать..шикарную машину..дорогую одежду..лягушек этих.. :dontknow: Бабушка была очень хваткая в свое время..Да деньги к ней липли сами..Знаю даже несколько человек..очень успешных..которые специально давали бабушке деньги..и не малые суммы..с целью получить еще больше..и получали уже со стороны..Давали подарком..безвозвратно.Сама бабушка ни когда роскошью не баловалась..Простенько одевалась..питалась..Жила отдельно в своем домике..Курочки..барашек..Как то так.. :dontknow:

0

527

Сейран написал(а):

У сожалению нет у нас мечети поблизости..да и далеко тоже..Кладбище где она осталась..за тысячи км..в другом государстве..Здесь есть бабушки кто дома читает..поминальное ..Взял сладостей..кофе..немного денег..Так принято..Да записку с именами..Уже отнёс..Не могу привязать..шикарную машину..дорогую одежду..лягушек этих..  Бабушка была очень хваткая в свое время..Да деньги к ней липли сами..Знаю даже несколько человек..очень успешных..которые специально давали бабушке деньги..и не малые суммы..с целью получить еще больше..и получали уже со стороны..Давали подарком..безвозвратно.Сама бабушка ни когда роскошью не баловалась..Простенько одевалась..питалась..Жила отдельно в своем домике..Курочки..барашек..Как то так..

  Машина, поезд в снах это обычно наша судьба, жизненный путь. Вы сошли с машины ( жизненного пути, судьбы, предназначения) и пошли к бабушке, там лягушки. Вам показали причину, каких то жизненных трудностей или перекрытия путей, не знаю может быть, которые идут по линии бабушки. Здесь нужно знать, что у Вас происходит в жизни и какие ритуалы Вы делали в ближайшее время. Для меня жабы-лягушки интерпретируются больше с негативом, да и Вы написали, что сон темный, начало сна темно. Кровать- что то связанное с личной жизнью. Сопоставляйте и интерпретируйте.

+2

528

КУМАСЯ написал(а):

Вам показали причину, каких то жизненных трудностей или перекрытия путей, не знаю может быть, которые идут по линии бабушки.

84 -85 годы были тяжелыми для нашей семьи..84-не стало папы..85 умерла бабушка..и все рухнуло..маму арестовали..все что было более менее ценного конфисковали.даже ношенные шапки меховые.по тем временам огромная сумма денег..украшений..Маму чуть под расстрел не подвели..что бы все забрать..Уважаемая родня накинулась на остатки..дом родительский..в общем остались ни с чем..Я все таки связываю эти потери со смертью бабушки..Ушла она.ушло и богатство..Думаю что сон все таки просто дал понять что надо помянуть..Я всегда чувствую сон..к добру или нет..по состоянию во время пробуждения..Если угнетенное..жди неприятности..в этот раз состояние спокойствия..тепло какое то..Понаблюдаю..Странно..ни когда не видел во сне лягушек..Первый раз такое..

0

529

Сейран написал(а):

У сожалению нет у нас мечети поблизости..да и далеко тоже..Кладбище где она осталась..за тысячи км..в другом государстве..

Мечети есть в крае, в Адыгее, в пос. Яблуновском, примерно 2-3 км. от Краснодара, если ехать с Тургеневского моста, еще есть в ауле Афипсип, их немало, забейте в гугл, там наверняка должна быть информация.
Потом, можно напечь пирожков (или купить) и угостить соседей, коллег, чтобы помянули такую-то, это нормально когда соседям раздают поминки, странно не посмотрят.

+2

530

Странный сон сегодня приснился. Иду я с мужем и, вроде, с ребенком (но ребенка во сне не видно, просто я знаю, что он где-то рядом). Навстречу нам бежит здоровая овчарка (с очень умными глазами), я понимаю, что муж с сыном ее испугались (они и в реале боятся больших собак, а я нет, это смешно, но я как охранник закрываю их обычно, потому что собаки меня боятся и обходят стороной, за исключением, когда я дружелюбно к ним настроена, тогда хвостом виляют и ластятся).
Так вот, я вижу, что эта овчарка бежит на них, я на нее сама нападаю, хватаю за морду и пытаюсь повредить ей челюсть, при этом кричу: "я ей сейчас пасть порву" и пытаюсь это сделать, собака пытается вырваться и всеми силами не размыкает пасть, а я пытаюсь ее открыть, чтобы разорвать (жуть какая-то :D ), я вижу неподалеку какую-то хромую пожилую женщину с клюкой, я понимаю, что это ее овчарка и я ей начинаю кричать, что собаке разорву пасть  :crazy: , тут она свистнула собаке, после чего собака вырвалась от меня и убежала к ней обратно...
Я в шоке :|  o.O , если честно, это что была попытка атаки? Но кто, зачем, кому это надо?
Или это может быть что-то другое?
Во сне я, действительно, пыталась причинить чудовищный вред собаке и чувствовала, что я сильнее ее и могу это сделать, а она вырывалась от меня.
Я в замешательстве, насколько знаю, у меня нет врагов, тем более колдующих, которые могут кого-то спустить на мою семью :huh:

0

531

Марийка
может это какая то проверка ваших сил?

+1

532

Умила написал(а):

может это какая то проверка ваших сил?

не думаю, что-то...
с моими данными: 49 кг. и 160 см. ростом, только с овчарками и драться))))), но сколько дури было у меня во сне... аж загордилась когда проснулась))), как-будто на самом деле.

0

533

Марийка написал(а):

Или это может быть что-то другое?

а я думаю что сон о том что вы оберегаете свою семью и никому в обиду не дадите, хоть магически хоть нет.

+1

534

Марийка

Овчарка - эт ниче еще. Мне несколько месяцев назад приснилось, что звонит близкий человек и говорит, мол за ним Годзилла идет и не спастись. И я кидаюсь пешком через весь город туда, где эта Годзилла. Драться я с ней не собиралась, но прикрыть, спасти и увести человека в безопасное место - да. А Годзилла там была конкретная, я ее видела. В общем, обошлось все. 

Марийка написал(а):

я вижу неподалеку какую-то хромую пожилую женщину с клюкой, я понимаю, что это ее овчарка и я ей начинаю кричать, что собаке разорву пасть, тут она свистнула собаке, после чего собака вырвалась от меня и убежала к ней обратно...

Я думаю, тут ясно. Чужой бес, причем не бесхозный. Зачем на близких натравливали - а может, просто жертву для переклада искали или типа того. А твои помощники дали понять, что с твоими близкими такого не прокатит. И тебя в известность поставили.

+2

535

Здравствуйте!
Помогите правильно понять сон. Снился уважаемый мной человек (мужчина). Во сне я его заметила и спряталась от него за какую-то белую  стену. А он меня нашёл. Мы обнялись и были очень рады, что наконец-то встретились. Я его обняла за шею и очень долго не отпускала. Тут вдруг он говорит: "Только не подавай на меня в суд!"
Вот тут я не поняла за что это. Никогда и не собиралась на него в суд подавать. И конечно ответила, что "не подам никогда!"
За ним много разных "подвигов", но я никогда и не думала с ним судиться. Против меня он ничего не совершал. Наоборот я всегда его защищала от всех нападок, а он - меня.
И ещё недавно, он же снился, как будто привёз меня в город, в котором он родился и даже назвал этот город. Никто этого не знал. Только мне рассказал. Но мы тогда держались на небольшом расстоянии.
Для меня этот человек очень важен в жизни.

0

536

Сейран написал(а):

Сон..Темно вокруг..Дорогая машина..Со мной сестренка..Выхожу из машины один...Подхожу к землянке..Спускаюсь вниз..Нет окон..Темно..Тусклый свет..Весь пол в лягушках..В углу старая железная кровать..Были раньше такие..С металлической сеткой..На полу.и на кровати прыгают лягушки..Причем как дети..Радостно так..В одной из стен.ниша..Такая как хоронят мусульман..И вроде там лежит моя бабушка покойная..Мусульманка..Темно..Вглядываюсь в нишу и по татарски зову..Бабушка..Ты спишь?? Тишина в ответ..Проснулся..Чувства тревоги нет..Наоборот что то теплое..Положительное.. Сижу вот думаю теперь..К чему бы этот сон..

Мне тоже снились прыгающие лягушки и через 1-2 дня у меня была крупная сделка. Возможно это к получению наследства, может бабуля как-то вам помочь хочет. Я тоже считаю, что надо Ее поминуть как это принято у мусульман.

+1

537

Пожалуйста помогите понять о чем сон.
Я с мужем в торговом центре, довольная, он улыбается, на парковку вроде идти собрались.
Я увидела в центре этажа лоток с зонтами. И туда. Муж открывал зонты, смотрел. Стоим в центре этажа под стекленным куполом, зонты меряем, я вверх смотрю небо вижу - красиво.
заприметила я  голубой зонт чуть он был поменьше,  но крепкий такой, прям основательный. Раскрыла над нами и говорю - мол глянь этот какой четкий, его давай возьмем. Вдруг вспомнили, что мы опаздываем и побежали, не помню взяли ли  зонт... Кажется нет.
...может кто-то из уважаемых форумчан свое мнение скажет. Буду рада:)

0

538

Черная Магия написал(а):

И я кидаюсь пешком через весь город туда, где эта Годзилла. Драться я с ней не собиралась, но прикрыть, спасти и увести человека в безопасное место - да. А Годзилла там была конкретная, я ее видела. В общем, обошлось все.

  А мне приснилось сегодня целое озеро крокодилов, я достаю их и переламываю им ноги-лапы, прям с садиским удовольствием и выкидываю  на берег, потом озеро спустили, там куча мусора и мне говорят поэтому тут крокодилы и жили ))) И че это такое ? )))

0

539

Кумася, это хорошо, крокодил -это враг, может и сущность вредоносная, вы его побеждаете, убив его.

+1

540

Сейран написал(а):

На полу.и на кровати прыгают лягушки..Причем как дети..Радостно так..

Вот и мне сегодня приснились лягушки. Плавали у меня в ванной в чистой воде. И тоже довольные и радостные... А к чему это будем ждать-с))

0