Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

КУМАСЯ написал(а):

Машина это жизненная дорога, только при чем тут покойница, не пойму

она вам что-то показывала, а вы не увидели

+1

562

Сейран, мне видится, что у мужика реальные проблемы со здоровьем. Он Ваш должник и этот факт тоже отягощает его состояние. Вы бы могли ему помочь, но он не обращается... Тут нужно кое-что еще учитывать, но, как вариант, может быть еще и то, что мужчина перешел на другой качественный этап своей жизни. Но это реже, чаще идет по негативному сценарию, который я описала первым - болезнь.

+1

563

Помогите и мне сон понять. У меня, как какие-нибудь проблемы происходят, тут же снится накануне или сразу после - мой бывший, который уже мертв, но любил меня до последнего вздоха. На днях были проблемы с любимым, тут же мертвяк снится и я вижу его снова больным и, что он очень скоро умрет и я испытываю те же жуткие чувства тоски и печали, туже боль, которая была в реале, когда он уходил.

0

564

Августа написал(а):

Помогите и мне сон понять. У меня, как какие-нибудь проблемы происходят, тут же снится накануне или сразу после - мой бывший, который уже мертв, но любил меня до последнего вздоха. На днях были проблемы с любимым, тут же мертвяк снится и я вижу его снова больным и, что он очень скоро умрет и я испытываю те же жуткие чувства тоски и печали, туже боль, которая была в реале, когда он уходил.

У меня есть очень схожий "маяк", только в виде бывшей подруги, с которой мы очень сильно разругались много лет назад.
Как только она мне приснилась, будто мы с ней снова дружим и снова она зовет меня в гости, в этот же день произойдет со мной неприятность, при чем существенная. Не смотря на то, что я ко снам отношусь вообще бережно и отдельной темой жизни, я вот такие "маяки" называю подсказкой подсознания из психосоматического момента. Вы пережили что-то дурное, это записалось уже в Вас, а теперь это такой способ предупреждения о таком же дурном, которое может случится еще.
А вообще, когда мне снятся мертвые в "печальном" виде, то я бегу "вершить" им благо, чтобы отвязались и " жили" себе спокойно.

+1

565

Доброго времени!
Давно мне сны вообще не снились, а это приснилась такая картина:
Я стою у зеркала нагая и рассматриваю свое тело. От шеи и до бедер у меня все покрыто шрамами от прыщей, как рытвины мелкие...я понимаю, что выгляжу ужасно, но даже не думаю о том, что мне с этим делать, как-бы смирилась.
Позже мне звонит мать и говорит, что нам срочно нужно в Храм Христа Спасителя, я быстро одеваюсь и бегу к ней туда. Я не знаю, что там срочного, но все равно стараюсь успеть до закрытия, так как на часах 19.00. Когда мы с ней встретились, она предложила пойти в магазин, чтобы выбрать сладости. В общем мы так долго выбирали пирожные, что время на часах в магазине стало 20.32. Мать расстроилась, что уже не успеем, хотя я настаивала идти, потому что в 21.00 там колокольный звон еще будет, но она отказалась.
Дело в том, что я с ХЭ вообще не взаимодействую и по храмам не хожу...даже во сне я задумалась, чего это я туда так мчусь, если мне там не место...
Благодарю!

0

566

Гелена
Странный сон, может нужно пойти туда? Вы на негатив проверялись?

0

567

Марийка написал(а):

Гелена
Странный сон, может нужно пойти туда? Вы на негатив проверялись?

Я все время в чистках...Обычно, когда снюсь себе красивой- заболеваю, но в таком ужасном виде не снилась никогда...

0

568

Сегодня моей маме приснился сон, буд то ей кто-то подкинул младенца. Во сне мама испытывала ненависть к ребёнку и удивление откуда он взялся. Ребёнок во сне просто смотрел на неё и молчал. Как вы думаете к чему это?

0

569

Добрый день. Опять маме снился младенец, точнее, ей снилось что какая-то женщина отдала ей его подержать. Мама взяла его на руки и игралась с ним, подкидывая вверх, ребёнку где-то 4-5 месяцев. У мамы хроническое заболевание, которое после нового года обострилось. Может сон говорит, что на неё делали переклад? Что вы думаете об этом?

0

570

Сегодня приснился сон. Сразу вспомнила Кумасю.

КУМАСЯ написал(а):

Снится, что еду в машине я и муж, а одноклассница, уже, как покойная лет 5

Еду в такси на кладбище. Со мной, почему-то, моя подруга со своей пятилетней дочкой. Едим втроем, но значения этому не придаю, почему они со мной, а я еду туда по своим делам ( но по каким не помню). Ночь. Лес. По обочинам дороги валяются старые венки, лапник и цветы. (В реале такого места не знаю). Прошу водителя сделать музыку тише, а он не реагирует(молодой, бодрый пацан). После нескольких просьб о музыке он останавливается и поворачнивается ко мне со смыслом что привез на место.поняла что это мертвый. Смотрю в окно а перед нами не кладбище а какое-то поселение (живут мертвые) дома и т.д. Запомнились детские качели на веревках. И я начинаю выпихивать их из машины, но они не понимают к чему такая спешка. И в итоге я убегаю первая (хотя вот в реале бы так не сделала). Оборачиваюсь а они не спешно за мной. Я понимала что им боятся не надо т.к. дело во мне. Обычно во снах я покойников не боюсь. Что вы думаете? Чисток не делала.(разве что " смыть с себя негатив" автор Deva, на днях) Что этот сон значит?

0

571

Совара написал(а):

Сразу вспомнила Кумасю.

  Нам с Вами, что то одинаковые сны сняться, то рожаем вместе во сне, то с покойниками ездим. :yep: Не знаю, насколько это взаимосвязано, но на следующий день после своего сна случайно вскрылась очень с одной стороны неприятная информация, но с другой стороны, которая  была за семью печатями.

+1

572

КУМАСЯ написал(а):

Нам с Вами, что то одинаковые сны сняться, то рожаем вместе во сне, то с покойниками ездим.

)))Да, я тоже это приметила.

КУМАСЯ написал(а):

Не знаю, насколько это взаимосвязано, но на следующий день после своего сна случайно вскрылась очень с одной стороны неприятная информация, но с другой стороны, которая  была за семью печатями.

Спасибо, я ждала Вашего комментария.

0

573

Здравствуйте, участники форума.
Может быть, кто-нибудь сможет помочь растолковать сон.

Сижу в небольшой ямке, вырыта не то в песке, не то в очень сухой земле. Как будто полдень.И я прямо среди птенцов сижу, и утята, и какие то воробушки и еще непонятно какие.Я фотографирую одного утенка- у него зрачок меняется : черный, а внутри зрачка - не то звезда, не то крест. И тут что-то дотрагивается до моего плеча, оборачиваюсь- это мой двойник, спит и слюни на меня пускает. Я придерживаю двойника так, чтобы не падал и пытаюсь продолжать фотографировать птенцов...  Просыпаюсь.

*Давно нахожусь под разными чистками( в основном буквенными), в своих снах немного разбираюсь сама, но этот поставил в тупик и не дает покоя. Поэтому обращаюсь за помощью.
** В подростковом возрасте один раз снился двойник- мертвый.
Спасибо.

0

574

Добрый день. Помогите с трактовкой. видела сон что меня не выпускают из  школы какие то серьёзные дядьки и тетьки (очень серьёзное заведение закрытого типа) ;D. Я убегаю конечно оттуда, снимаю тапочки и  босиком по снегу, меня встретили какие то парни и сказали что б я не боялась они отведут меня туда куда надо. Отвели опять в школу, сказали что все дороги ведут туда.
Потом видела что у себя в вещах своих нахожу полудохлую мышку и понимаю что ей хана, есть ей нечего. Спустя время нахожу эту мышку уже дохлую и выбрасываю. o.O

0

575

Приснилось солнечное затмение с завершением. Был ли такой сон у кого-нибудь? Как думаете что он означает?

0

576

Минчанка

Минчанка написал(а):

что меня не выпускают из  школы какие то серьёзные дядьки и тетьки (очень серьёзное заведение закрытого типа) ;D. Я убегаю конечно оттуда, снимаю тапочки и  босиком по снегу, меня встретили какие то парни и сказали что б я не боялась они отведут меня туда куда надо. Отвели опять в школу, сказали что все дороги ведут туда.

значит, вам надо чему-то учиться и ,скорее всего, это связано с магией.

Может, это вам сниться ваша поддержка:

Минчанка написал(а):

меня встретили какие то парни и сказали что б я не боялась они отведут меня туда куда надо.

но, не факт... может от вас хотят чего-то

0

577

Минчанка написал(а):

они отведут меня туда куда надо. Отвели опять в школу, сказали что все дороги ведут туда.
Потом видела что у себя в вещах своих нахожу полудохлую мышку и понимаю что ей хана, есть ей нечего. Спустя время нахожу эту мышку уже дохлую и выбрасываю.

Похоже что Вы игнорируете какую-то информацию. Может в чем-то филоните. Как сказала ув.Марийка,

Марийка написал(а):

скорее всего, это связано с магией.

0

578

Марийка
Совара
Спасибо уважаемые. Просто не могу иногда понять что хотят сказать.
Честно говоря вот 2016 год стремительной учёбы. Нумерология, руны, азбука, теперь вот подсказки на язычество.
o.O Но есть намёки на ЧМ

0

579

Совара написал(а):

Приснилось солнечное затмение с завершением. Был ли такой сон у кого-нибудь? Как думаете что он означает?

Изменения в жизни. Мне снилось 2 солнца, 2 луны, солнце и луна. Изменение развод, переезд и так далее.

+2

580

Совара написал(а):

Приснилось солнечное затмение

Такие сны иногда могут указывать на глобальные вопросы. Такие, как политическая, реже экономическая, ситуация в стране, регионе, городе и не к добру.

+1