Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Минчанка
Вы не восполняете силы. А продолжаете их терять.

Минчанка написал(а):

Потом я убегаю от мужчины, он меня настигает и насилует, вырваться я не могу,

Похоже на атаку, но он несильный.

Минчанка написал(а):

я получаю удовольствие.

Это сомнительное удовольствие, у Вас забирают и остатки сил.

+1

602

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с толкованием.
   Сейчас идет война с вражиной. Сниться сон, где вижу свою умершую бабушку у которой имя, как у врага, она поворачивается и вижу, что у нее что то в ухе. Я прошу посмотреть, она развязывает платок, там огромный белый червь, я его вытаскиваю, там еще личинки, все убираю, но вижу, что торчат два оголенных провода из уха. Бабушка говорит спасибо, а то она ничего не слышала.

0

603

Кумася, послезавтра родительская суббота, сейчас многим умершие снятся, к чему ухо и и.п. не знаю, но закажите парастас родным и свечи поставьте. Я в этом году забыла про эту субботу, но мне напомнили, начала все время падать дедушкина кофемолка). Они сами напоминают нам разными способами.

+4

604

Марийка написал(а):

Кумася, послезавтра родительская суббота, сейчас многим умершие снятся, к чему ухо и и.п. не знаю, но закажите парастас родным и свечи поставьте. Я в этом году забыла про эту субботу, но мне напомнили, начала все время падать дедушкина кофемолка). Они сами напоминают нам разными способами.

Марийка, спасибо ! Мои все и так разбалованы всеми поминальными службами, все время под ними. Здесь, во сне какая то нужная информация, но как всегда со своми собственными снами, полное отупение и не понимание ((((

+1

605

Lu написал(а):

Светлана нечаева
думаю что сделка какая-то у вас прошла

не очень понятно, с каким чувством, позитивно или нет?
или просто чувство волнения когда происходит что-то важное?

больше чувство страха было....  сделок и чего то подобного нет и в близжайщие время не планировалось...

0

606

КУМАСЯ написал(а):

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с толкованием.
   Сейчас идет война с вражиной. Сниться сон, где вижу свою умершую бабушку у которой имя, как у врага, она поворачивается и вижу, что у нее что то в ухе. Я прошу посмотреть, она развязывает платок, там огромный белый червь, я его вытаскиваю, там еще личинки, все убираю, но вижу, что торчат два оголенных провода из уха. Бабушка говорит спасибо, а то она ничего не слышала.

"Бабушке" не давали Вам помочь (не знаю как выразиться правильно, возможно вражина Вас блокировала). Судя по всему Вы отразили... Но если провода Вас насторожили во сне, то означает, что это была подстава. открылись. защиту усилить надо.

+2

607

Совара написал(а):

"Бабушке" не давали Вам помочь (не знаю как выразиться правильно, возможно вражина Вас блокировала). Судя по всему Вы отразили... Но если провода Вас насторожили во сне, то означает, что это была подстава. открылись. защиту усилить надо.

Спасибо, точно, между скандалом и моим обрядом было несколько дней, вот мой Род меня и не слышал, пока я не счистила негатив. Спасибо большое !! :flag:

+2

608

Светлана нечаева написал(а):

Сегодня приснилось, что едем покупать земельный участок с моим бывшим "мужем", приезжаем на поле где стоят старые дома (как после войны). небо было черное и вокруг лес... мы отдали деньги, вдруг появились люди (чувство было, что умершие) и Я с ними разговаривала. проснулась вся в муражках.... как думаете к чему?

Оставьте его. Все в прошлом. Вы от него получили то, что Вам надо. Вас предупреждают. Испортите себе жизнь. Можете пострадать и финансово, если не прислушаетесь к своей интуиции. Пелена перед глазами. За все есть плата. Поменяйте цель.

+1

609

КУМАСЯ написал(а):

во сне какая то нужная информация

на Сретенье конечно важная
все что пишу только мое мнение на котором не настаиваю. я как в том анекдоте про ходики, все о своем)
длинный белый червяк - перевернутое значение, черви это червонная масть, не думали об этом? у вас все хорошо на личном фронте?
личинки это личины, тоже перевернутое значение.
провода - либо прОводы, что-то или кого-то проводить надо, либо проводник.
все имхо конечно.
солидарна с Соварой, вы счистили негатив, теперь можете быть услышаны, тут однозначно.

+2

610

Помогите растолковать сон! Приснился ровно на 40 день после кладбищенского обряда: Я стою на том кладбище где обряд проводила и звучит музыка (песня Санта Лучия), но не та современная которую какая то группа исполняет, а классический оригинал, медленная которая. Что это может значить?!!

0

611

покойный был католиком? ))) :rolleyes:

+2

612

Мелрин, обряд любовный? думаю что хороший знак :love:

+2

613

Lu написал(а):

покойный был католиком? )))

Покойники православные, хотя до них были обряды именно на мусульманском секторе....объект мусульманин

Lu написал(а):

Мелрин, обряд любовный? думаю что хороший знак

Да

0

614

мелрин

Lu написал(а):

Мелрин, обряд любовный? думаю что хороший знак

я бы тоже хотела знать что за обряд. у меня песни если возникают во снах, даже если иностранные, то важно какая ассоциация с песней лично. ну вот что касается кладбища, это может быть любимой песней покойника, тем самым одобрение. Вы же именно это почувствовали?

+2

615

Lu написал(а):

на Сретенье конечно важная
все что пишу только мое мнение на котором не настаиваю. я как в том анекдоте про ходики, все о своем)
длинный белый червяк - перевернутое значение, черви это червонная масть, не думали об этом? у вас все хорошо на личном фронте?
личинки это личины, тоже перевернутое значение.
провода - либо прОводы, что-то или кого-то проводить надо, либо проводник.
все имхо конечно.
солидарна с Соварой, вы счистили негатив, теперь можете быть услышаны, тут однозначно.

  Да Вы правы Лу, все совсем не хорошо.Муж хотел оформить наследство, пришел к матери взять справку о смерти отца и с папки к ногам выпадает дарственная на сестру оформленная 5 лет назад. Вот она личина и есть, улыбались, смотрели ему в глаза, а сами  по-тихому все у него забрали. А сейчас проклинают его день и ночь. Пытаюсь счищать, но это Сизифов труд.
  Спасибо Лу, очень красивая трактовка, даже не представляла, что каждое значение можна так обыграть )))

+1

616

Мне сегодня такой сон приснился, даже не знаю, в карты мне или в сны с вопрсами.Пишу в снах....Подскажите, я совсем не могу понять, венигрет какой-то нездоровый....(((  Есть предистория. Я вчера купила колоду Ленорман (Свершилось! ни прошло и пары лет)) и весь вечер ее изучала, и форум читала. Но не сдержалась и сделала один расклад быстрый, где спрашивала про способности и т.п.))). Из самого странного, выпал дом и ключ,Я очень удивилась, очень . Родовые дела, родственников я вообще не рассматривала и не планировала даже, никаких защит, чисток, ничего вообще подобного. Ночью мне снится сон, стоим мы с бабушкой и вроде как от кого-то защищиту обсуждаем и тут я отошла, вернулась стоит мой покойный дедушка и короче он как-бы подрался с бабушкой и это были не то шампура, ни то ножи тонкие . Я в ужасе, он говорит что они порезали друг друга. Смотрю а на нем не царапины, бегу к бабушке смотрю а там кровищи.....в правую руку он ее ранил. Проснулась в ужасе.... Совершенно не могу это расшифровать, и если учитывать карты тем более не могу. Подскажите пожалуйста, что-то мне страшно как-то , и подозрительно. А бабушка утром мне выдала, сама, первая....мол, внученька всю ночь мы с тобой дрались и ругались o.O А при том, что у нас на редкость хорошее с бабушкой общение, и отношения очень теплые ,последнее время особенно.

0

617

Ververa написал(а):

Родовые дела, родственников я вообще не рассматривала и не планировала даже, никаких защит, чисток, ничего вообще подобного.

вобще то Вселенская родительская сегодня независимо от того знаете вы об этом или нет :yep:

Ververa написал(а):

Свершилось! ни прошло и пары лет

подарок вам прилетел, кмк

Ververa написал(а):

Смотрю а на нем не царапины, бегу к бабушке смотрю а там кровищи

ищите кто в ее роду колдовал, гадал

+4

618

Добрый день. Подскажите по сну. Чистила сына.
Сын просит подъехать меня в кафе, где у него встреча с друзьями.Надеялась встретить его друзей, а вместо этого какая-то мрачная девушка и её родители. Потом  я с ним прихожу к психологу. Сидят мужчина и женщина. Просят мой паспорт, как бы для сверки данных. Я отдаю свой документ. Женщина уходит с моим паспортом. Сына просят оставить в комнате какой-то. Долго жду и паспорт и сына. Спрашиваю у мужчины где всё это. Он начинает юлить. Требую свой документ. Возвращают его а там фотография другая (я и ещё кто-то рядом, то мужчина этот то женщина). Начинаю лупить этого мужика и требую  вернуть всё как было. Бегу искать сына. И нахожу его в комнате с какой-то девушкой. Они смеются, весело разговаривают.
И ещё одна картинка. Я  иду как бы по крышам домов. И знаю что мне надо спуститься на землю. Я вижу как это можно сделать. У меня в руке сумка-чемодан этакий, но он как бы парит рядом  :o я его как воздушный шарик держу что бы не улетел. Подходит какая-то девушка и говорит что б я заглянула во внутрь. Я нахожу там ножницы маникюрные, но они очень острые Девушка говорит что они могут проткнуть обшивку чемодана и из-за них мне плохо. Я их выбрасываю.

0

619

Lu написал(а):

ищите кто в ее роду колдовал, гадал

Спасибо вам огромное, вы гений! Нашла)). Спросила у бабушки "в лоб", оказывается она и ее сестра маленькими у родной тетки жили. И время от времени она их садила на санки,тележки и ехали на "зароботки" по деревне и окрестным деревням. Гадала она . А потом к ее печке женщины ходили, по любовным делам. И тетушка даже в морг устраивалась, воду собирала и обмылки, цитирую "на следы делать, чтобы мужья возвращались домой".  Позже, она эти обмылки им давала, когда уже и бабушка и ее сестра замужем были. Вот уж пришла весть, откуда не ждали :O Еще раз, Lu, спасибо огромное!

0

620

Приснились сегодня две женщины пожилые. Одна, по-старше, сидела в инвалидном кресле, а вторая чуть помоложе (дочь?) стояла у нее за спиной. И обе что-то кричали мне, какие-то пожелания плохие, сидящая старуха грозила мне клюкой. Не могу вспомнить подробно сон, как со стороны видела их. Но то что это недоброжелатели поняла даже во сне. Только вот было ощущение что мне они ничего не сделают, не добраться им.
Мне готовиться к нападению?

0