Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Черная Магия написал(а):

Просто сам по себе символ креста не самый позитивный.

На всякий случай быть повнимательней..Учитывая Ваш профиль,возможно Вам дали понять..что там тоже сила..При чем выше Вашего потолка..Вашей крыши..Уж к чему намек??может на мозоль наступили кому из ихних..а может и предложение делают.. :dontknow:

0

682

Черная Магия написал(а):

Сегодня приснилось, что потолок в моей комнате над кроватью - это купол церкви. И еще есть в потолке окно, которого я раньше не замечала. Это окно открыли и я через него видела ясное небо и золотой крест, стоящий на крыше дома (живу на верхнем этаже). То есть как бы крест стоял на крыше, которая одновременно купол церкви и все это находится прямо над моей кроватью.

Сон конечно хороший и приятный, но у меня есть один вопрос, крест был с перекладиной?

0

683

Норфет написал(а):

Сон конечно хороший и приятный, но у меня есть один вопрос, крест был с перекладиной?

Если честно, сейчас уже сложно вспомнить. Как кресты на куполах церкви. Они ведь там без перекладины, вроде? Если бы крест чем-то отличался от купольного, я думаю, я бы эту деталь запомнила.

А что, крест с перекладиной обозначал бы жертву?

0

684

Черная Магия написал(а):

А что, крест с перекладиной обозначал бы жертву?

Если купольный то все ок.

0

685

а если бы с перекладиной то что значит?

0

686

Lu написал(а):

а если бы с перекладиной то что значит?

позже, через пару дней я выложу пару интересных фотографий. Вчера буквально смотрела и мы это обсудим обсудим, что это могло бы значить с фотографиями. Это будет интересно.
Какие у кого мнения будут

+2

687

Всем мира!Уважаемые,приснился сон будто бы держу в руках воздушный шарик и он вылетает из рук,падает на асфальт и лопается,а из него вода выливается.Будто бы он был наполнен водой.Насколько я знаю возд.шарик это пустые труды,если я не права ,поправьте.А во второй части сна угощала соседку квашенной капустой.Может кто растолкует?

0

688

Здравствуйте. Приснился мой кот, которого я очень любила. Он умер весной от старости и болезни. Снится, что он в каком то доме сидит голодный уже неделю. Я поехала его кормить, корм купила. Но приехав забыла покормить. Ночью встаю и иду кормить. Он так кричал от голода. Проснулась вся в слезах, подушка мокрая.

0

689

Сестрица Аленушка написал(а):

Здравствуйте. Приснился мой кот, которого я очень любила. Он умер весной от старости и болезни. Снится, что он в каком то доме сидит голодный уже неделю. Я поехала его кормить, корм купила. Но приехав забыла покормить. Ночью встаю и иду кормить. Он так кричал от голода. Проснулась вся в слезах, подушка мокрая.

Я не большой специалист по снам, но на мой взгляд, коту без вас там плохо, зовет вас к себе. Просто мне подобного рода несколько лет сны снились, после смерти любимой собаки, он постоянно меня пытался забрать  к себе, я в последний момент возвращалась.

0

690

Сестрица Аленушка
Поставьте ему молока, теплого, туда, куда покажется лучше.

0

691

Всем доброго времени суток!
Снился такой странный сон: я жду поезда на какой-то деревенской станции, боюсь, что состав меня заденет, т.к нет чётко обозначенного перрона. За моей спиной стоят друзья, которые говорят, мол, чего ты боишься, все хорошо, не заденет тебя поезд. Потом моя знакомая сбегает с этой станции, оставив маленькую собачку по типу шпица, которую я ловлю по всей поляне, в итоге я ее поймала и стояла с ней, прижав Ее к груди. Я думала о том, как она будет уживаться с моими кошками. Поезд начал пребывать, я достала из сумки билет и проснулась. Более или менее мне понятен только символизм собаки здесь, но почему Ее бросили, а я ее бегаю по всей поляне ловлю?
Заранеее благодарю за помощь.

0

692

Сестрица Аленушка написал(а):

Приснился мой кот, которого я очень любила. Он умер весной от старости и болезни.

не родовой ли помощник о себе знать дает?

Сестрица Аленушка написал(а):

Он так кричал от голода. Проснулась вся в слезах, подушка мокрая.

вы случайно не пост соблюдаете? мясное едите?
мне кажется стоит задуматься о родовых работах

+1

693

maisa написал(а):

коту без вас там плохо, зовет вас к себе

мы очень любим своих животных и переживаем за них как за членов семьи, но мертвый кот никак не может никого звать, это иллюзия нашей психики и образ сигнальной системы. в образе животных могут сниться сущности.
имхо.

+1

694

Сестрица Аленушка написал(а):

Снится, что он в каком то доме сидит голодный уже неделю. Я поехала его кормить, корм купила. Но приехав забыла покормить. Ночью встаю и иду кормить.

голодный уже неделю. великий пост начался неделю назад, оно, соборка :smoke:
когда снами показывают такие вещи значит есть возможность что-то изменить.
не провести ли вам диагностику что делать, чего не делать, как поступить?

+3

695

Mcbth написал(а):

Более или менее мне понятен только символизм собаки здесь, но почему Ее бросили, а я ее бегаю по всей поляне ловлю?

сущности невозможно судить человеческими категориями. не связанные обязательствами сущности могут самовольно уйти от хозяина(носителя) и прибиться к тому кто им больше нравится или условия более подходящие, они такие (( имхо.
а еще сон может показывать не то что вы от подруги сущ забрали, может это возможность какая-то.
т.е от подруги сущ к вам ушла, с ней ушла и возможность. вы ее забрали и бережете "прижала к груди".
что к чему время покажет, как-то так :dontknow:

0

696

Lu
На той девочке такая сущ сидит, что страшно смотреть на неё. Там и алкоголь, и антидепрессанты, и попытки закончить жизнь самоубийством. А у психиатра все чисто. Я в общем-то и общение с ней минимизировала по той причине, что страшно общаться стало, а помочь лично я ничем не могу. А собака - получается положительная для меня сущ, разве нет?

0

697

Mcbth написал(а):

А  собака - получается положительная для меня сущ, разве нет?

да, хорошая

Mcbth написал(а):

На той девочке такая сущ сидит, что страшно смотреть на неё.

у них (сущностей) может быть конфликт, ее страшилка выгнала эту собачку, собачка убежала к вам, вы поймали и бережете
это только мое мнение, на истину не претендую )))

+1

698

Mcbth написал(а):

Снился такой странный сон: я жду поезда на какой-то деревенской станции, боюсь, что состав меня заденет, т.к нет чётко обозначенного перрона. За моей спиной стоят друзья, которые говорят, мол, чего ты боишься, все хорошо, не заденет тебя поезд.

поезд это событие какое-то неотвратимое. друзья не помогут или вы надеетесь только на себя, потому что они позади вас а не перед вами, вы по наитию действуете. а та девушка не выдержала и свернула с пути, вот от нее возможность и ушла.
как-то так

+1

699

Добрый день, уважаемые практики !
Вчера в толковании карт Ленорман, очень впечатлило  толкование Анел и Светланы Соколовой о том, что свекрови еще долго  и стабильно мне жизнь портить.
Сегодня ночью снится сон, что прихожу к свекрови и радостно ей говорю, что Все!! Ухожу от Вашего сына и не Вас, не Вашу семью видеть и слышать не буду !!  Свекровь улыбается, а потом она начинает хохотать  и  с земли подымает такие очень длинные белые ленты, это даже не красивые нарядные ленты, а если белую простую ткань или простынь порвать в длину на ленты, так вот она их подымает вверх, они такие очень длинные и хохочет,  потом она зовет дочку и они вместе уже тянут эти ленты из огромной кучи таких лент и все, весь сон.
Вот, что это такое ?  чую, что важное, но как всегда в собственных снах, ничего не понимаю.

0

700

КУМАСЯ
Ув. Светлана Соколова Вам уже написала, что это путы...
Ув. Кумася, и я весь день поглядываю Ваш сон и мне тоже шло только то, что это путы...и больше ничего...

+1