Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

КУМАСЯ

КУМАСЯ написал(а):

Нам с Вами, что то одинаковые сны сняться, то рожаем вместе во сне, то с покойниками ездим.  Не знаю, насколько это взаимосвязано, но на следующий день после своего сна случайно вскрылась очень с одной стороны неприятная информация, но с другой стороны, которая  была за семью печатями.

Вы были правы, на следующий день, после этого сна, мне пришлось принять очень неприятное решение, но с другой стороны очень и очень важное и очень нужное. При том, что со сном я изначально его не связала. А потом перечитывала Ваше сообщение и поняла. Все верно.

+1

702

Совара написал(а):

КУМАСЯ
Ув. Светлана Соколова Вам уже написала, что это путы...
Ув. Кумася, и я весь день поглядываю Ваш сон и мне тоже шло только то, что это путы...и больше ничего...

  Да, спасибо большое Светлане Соколовой за трактовку, когда уже мне сказали, конечно теперь уж понимаю, что да действительно путы - они и есть. Я утром отписалась в этой теме в снах, а вечером подумала, что лучше отписаться в теме по Ленорман и Светлана мне, как раз и ответила.
  Спасибо, Совара,  за помощь!

+1

703

Совара написал(а):

При том, что со сном я изначально его не связала. А потом перечитывала Ваше сообщение и поняла. Все верно.

Нам впору один сонник на двоих писать  :rolleyes:

+1

704

КУМАСЯ написал(а):

Нам впору один сонник на двоих писать

И действительно интересно получается :)

+1

705

Добрый день! Помогите пожалуйста понять, что значит сон. Сюжет сна не опишу, потому что каламбур.куда то бегу, спасаю и т.д. Главное, что назойливо,кажется весь сон в голове мысль, или кто то говорит, что корень проблем всех ищи в 3 месяце 1983 года. Я встала. написала сестре двоюродной, чтоб с просила у тети, что у нас в семье было в марте 1983 года.Ответ такой 1 или 2 марта 1983 умерла прабабушка Агафья.Было ей 90 лет. Можно ли толковать его как прямое указание?

0

706

Julie
Можно, упокаивайте ее активно, еще подумайте о том какой была ее жизнь, смерть... может там что-то было

+1

707

Марийка написал(а):

Julie
Можно, упокаивайте ее активно, еще подумайте о том какой была ее жизнь, смерть... может там что-то было

Да вот может это проявилось, что поднимаю информацию о родне. Какой аспект интересно искать. Старовер была, очень набожная,пол родни тоже перекрещены были ею дома в бочке.  К тогда ей заказывать за упокой? Еще факт что мужчины: ее сын (мой дед), и ее два внука умерли в марте (года разные. )

0

708

Julie написал(а):

К тогда ей заказывать за упокой?

на родительские субботы можно, они сейчас одна за одно идут: 11.03, 18.03, 25.03 ну и далее постоянно, когда и нет родительских суббот тоже. Ничего, что старовер... Некоторые и мусульман христианскими именами обозначают и упокаивают., далее может новая информация появиться.

0

709

Марийка написал(а):

на родительские субботы можно, они сейчас одна за одно идут: 11.03, 18.03, 25.03 ну и далее постоянно,

А еще и сейчас март. Может поэтому. Так интересно. Я ищу информацию. А они как буд то только и ждали.

0

710

Пришли ко мне два покойных одноклассника,которые помогают всегда, И тут один из них перекидывается вурдалаком.И ко мне кидается. Стою без страха, а удивленная очень. Спрашиваю второго - и давно он оборотнем стал у нас? А он мне и отвечает всегда им был и ты такая же. Мол нужно нам думать о продлении рода и о возрождении вурдалаков. Больше некому. Начинает рассказывать как перекинуться правильно. Смотрю на на свое отражение в воде,ни то медведь ни то волк. Отмахнулась от них,мол этого мне еще не хватало. Оказалась в доме(в снах ранее бывала там),но очень светло там было .Проснулась со странным ощущением. Двоякие ощущения я бы сказала...Чую подвох где то...Как думаете?

0

711

Добрый день, уважаемые! Подскажите к чему снится кормить только рожденного чужого ребенка грудью. Молока было много, ребенок прям ел очень хорошо, улыбался. Спасибо, помогите с расшифровкой этого сна. А на кануне сон приснился, как будто было у меня 3 яйца и пошла я в сарай, там грязь такая и свинья, ну вот покормила я эту свинью одним яйцом, другое яйцо укатилось, его хотела поймать кошка с огромными светящимися глазами, но яйцо укатилось, и только одно яйцо у меня осталось. Пока полагаю сбылась часть про свинью-остановил гаишник, выписал "штраф" :crazyfun:  конечно уж очень я сон этот расшифровала так, но все же думаю, что верно. Хотя...

0

712

Aluna написал(а):

меня 3 яйца

По своему опыту скажу,что яйца и кормление грудью мне приснилось как предупреждение о проблемах в женской сфере.
Проверьте гинекологию.

0

713

Уважаемые ,прошу помощи в толковании сна.
Писала накануне в теме про кремацию.про смерть мамы.Там очень запутанная история и причина не совсем понятна .
Так вот после обсуждения мне приснился сон.Я в маминой квартире,которую она продала очень много лет назад,я еще была ребенком.Там ее вещи .Фотографии и две конфеты "Ромашка".Я еще подумала,что она любила эти конфеты.В этой квартире я нахожусь с мужем своим,купаюсь там в душе.Звонок в дверь.Пришел мужчина бандитской наружности,такой из 90х, с огромной псиной черного цвета.Псина мне по пояс,не агрессивная .Они зашли в квартиру .Я спросила имя мужика,он назвал ,но оно было очень странное,не смогла его запомнить.Я так поняла,что это друг маминой юности.Он сказал ,что мама умерла от панкреонекроза.На самом деле в диагнозе стоит другое.

Еще во сне я видела кирпичные стены соседних домов ,солнечный свет.Самой мамы во сне не было.
Мужик этот насторожил сильно.
Подскажите,что это может значить.
Еще добавлю,что вчера был мамин День Рождения.

0

714

Leonis
Спасибо. В этой сфере все проверила, тут все хорошо. Но все равно спасибо.

0

715

Lu написал(а):

Сестрица Аленушка написал(а):Приснился мой кот, которого я очень любила. Он умер весной от старости и болезни.не родовой ли помощник о себе знать дает?Сестрица Аленушка написал(а):Он так кричал от голода. Проснулась вся в слезах, подушка мокрая.вы случайно не пост соблюдаете? мясное едите?мне кажется стоит задуматься о родовых работах

Здравствуйте. Нет, пост не соблюдаю. Да, может и предки дают о себе знать. Я сейчас начала заниматься восстановлением силы рода. Только у меня очень мало информации, как это делать. Помогает одна женщина. Если знаете как, посоветуйте пожалуйста.

0

716

Сестрица Аленушка написал(а):

Я сейчас начала заниматься восстановлением силы рода. Только у меня очень мало информации, как это делать. Если знаете как, посоветуйте пожалуйста.

Обряд «Поминовение усопших сродников». Соболя.

+2

717

Leonis
Сейчас многим снятся сны, в которых намек на помин, маму помянуть надо,купите ее любимые конфеты,которые вам приснились,тем более был ее день рождения... а вот мужик с псиной - это не очень хорошо, это сущность, с мамой связана как-то, то что назвался -это хорошо, но не факт, что назывался правильно, диагноз мамин ведь тоже не верно назвал.
Хорошая подсказка, с которой надо разбираться.

+1

718

Умер у меня дядька,муж кровной тетки,в феврале. В марте,скоро,будет сорок дней. Снится...
Как будто я нахожусь у тетки, находилась внутри здания ,обстановка заброшенности, пустоты то ли в доме,то ли в сарае,....и тут съезжает у него (здания) крыша ...просто взяла и съехала...кто то из кровников его представится?

0

719

Всю ночь снилось как прорывали трубы канализационные. И я звоню бывшему мужу чтобы он помог. Он приедет-починит,уехал и уже в другом месте начинает течь. В итоге мне надоело ему звонить и я смотрю на эти трубы,их почему то много в квартире и они большие типо подвальные. И вот течет вода сильно ржавая,соседи в двери звонят,затопило их. А я стою и смотрю на потоп,при этом стою абсолютно сухая,меня вода не касается, а быстро уходит вниз.

0

720

Умила

Умила написал(а):

и тут съезжает у него (здания) крыша

мне кажется, это к тому, что скоро 40 дней и душа должна улететь, поэтому крыша съехала, открылась, чтобы душа свободно улетела. Все нормально, по идее. Для чего только это показали - не понятно :dontknow: , может просто так...

0