Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

К чему снится чужой праздник?
В начале сна нам лет по 15))) С какой-то подружкой (на самом деле таких нет и не было) случайно зашли(!) в какой-то сельский(!) пыльный придорожный магазинчик (как в америке) хрен знает в какой местности(как там оказались если всю жизнь живу в крупном городе?). И ей понравился парень-продавец, она у него осталась. (цыганщина какая-то!!!)
Он на меня смотрит и говорит, не отпущу ее никогда, будет моей женой, мое!
И сразу то ли свадьба, то ли ее день рождения, но праздник огромный, вся деревня (городок или что у них там) гуляет, фейерверк, угощения, все танцуют даже мулла (батюшка какой-то маленький и грязный). Все веселятся, а я сижу и думаю, А Я ТУТ ПРИ ЧЕМ????  И вроде как невеста это я и не я одновременно((((((
Проснулась, ощущения гадкие((((
к чему такое? какая-то родовуха не снятая? :smoke:

0

742

Здравствуйте, уважаемые. Приснился сон: иду я по возвышенности (я знаю, что я иду с целью куда-то придти), а у подножия пасутся крупные сильные рыжие лошади, и один почему-то встал на дыбы и по склону начал за мной гнаться. Я понимала, что убежать мне не удастся от него и решила спрятаться за другую лошадь, которые паслись внизу, я спустила и встала за спиной лошади, ее я не боялась. А тот конь увидел меня, сразу как бы успокоился, спустился и как ни в чем не бывало продолжил пастись. Дальше я пошла по траве и увидела как бежит девушка за банкой, а в банке кольцо не золотое, но красивое, девушка уронила эту банку и вот теперь пыталась ее поймать, в итоге она поймала, достала кольцо, одела его и такая счастливая была, я же просто наблюдала за этим, потом снова продолжила свой путь. И вот в конце моего пути я вижу святой источник, там стоят три иконы, одна точно женская, и все молятся, я начала искать в своей сумочке открытку с записанной молитвой, нашла, но решила помолиться о своей самой сокровенной мечте своими словами, а не понаписанному, и я четко помню, что я просила (действительно 2 мои мечты). Пока я молилась, одна женщина худощавая сзади схватила меня за лодыжки и как бы пыталась получить свое (не помню то ли через меня она энергию брала, то ли через меня она молилась, но точно она с какой-то целью это делала), мне стало неприятно и я ее отбросила, и назвала всех присутствующих женщин, которые пытались что-то навязать остальным беспомощным -  шарлатанами. Несколько таких женщин обозлились на меня и хотели закрыть в каком-то здании, вроде как больница при источнике, но мне удалось по коридору убежать и в конце коридора вылезти в окно. Что может означать сон данный?  p/s на кануне снился сон, но там было стадо коров и быков у реки , а на берегу реки валялись дохлые мелкие рыбки кучками, я их забрасывала в воду и они оживали.

0

743

Aluna
Вы что-то делаете для себя, стараетесь, но есть помехи со стороны, не слабые, они очень на вас влияют, проверьте, не крадет ли у вас кто-то что-то, как та женщина во сне, которая пыталась получить что-то через вас (от вас), возможно вам чиститься нужно. То что рыбки оживали-это хорошо, вы на верном пути. По сну чувствуется, что вам помогают, и вам нужно знать точно, что с вами происходит (потому что во сне вам пытаются сказать, что что-то не так).

+2

744

Марийка
Спасибо. Теперь нужно мне найти хорошего специалиста, который сможет мне помочь, а не навредить.

0

745

Уважаемые практики, помогите растолковать сон.,который день ломаю голову... Приснилось имя соперницы в виде горящих огнём букв её имя, сначала ярко, а потом затухло.К чему бы это?

0

746

Амбер написал(а):

Приснилось имя соперницы в виде горящих огнём букв её имя, сначала ярко, а потом затухло.К чему бы это?

Знакомо. Слышала о горящих буквах). Она сильная. Может быть буквы затухают потому что становиться слабее.

0

747

Периодически снится сон (раньше часто, теперь реже) - еду по дороге, дорога реально существующая, в пригороде. На ней неожиданно появляется поворот (нет такого на самом деле), я поворачиваю, проезжаю ж/д станцию и дальше дорога уходит в дачный массив. Ухоженный и абсолютно пустой - дома, сады, но ни одного человека никогда не видела. И себя не вижу - ни за рулем, ни потом. Т.е. вижу только окружение. У меня дом в этом массиве - очень небольшой, бревенчатый, на малюсеньком участке. Я иногда гуляю по всему поселку, захожу в дома, срываю яблоко или несколько ягод (урожай всегда очень обильный), иногда что-то делаю на своем участке. В поселке меняется время года, но зимы не бывает. В чем проблема: сон нереально... реальный что-ли, очень яркий, с массой подробностей. И я абсолютно, упорото городской житель - дачи отродясь не было, ни у нас, ни у близких знакомых. И еще - первый раз меня в этот поселок привела покойная (к тому времени уже давно) родная тетка, с которой отношения были, мягко говоря, не очень. И ощущения после этих снов - что я что-то должна сделать, чтобы поселок ожил, причем, что-то простое.

0

748

Lialia
Очень интерессный сон. Попробуйте спросить перед тем, как лечь спать: что это за деревня и для чего она мне снится. Возможно, вам дают какие-то подсказки, информацию именно там (в этой деревне), попробуйте проанализировать все мелочи, которые были во сне.

0

749

Уважаемые практики, не откажите в трактовке сна, пожалуйста.
Увидела "свое" отражение в зеркале
в виде неопознанного существа,и мне даже(!) показалось что это был истлевший облезлый покойник..

0

750

LIL
Это дух какой-то, может помощник, может одержимость ( но не обязательно), может просто негативная сущность рядом, может еще кто-то

+1

751

Всем доброго времени суток!
Снился такой странный сон: я сейчас беременная (в действительности), снилось, что отец ребёнка отдаёт мне в руки пакет, в котором якобы останки его деда, при этом пакет очень лёгкий, пустой фактически, никаких запахов нет, ничего. Я спускаюсь в метро, еду в вагоне, и вижу свою бабушку на скамейке (она жива в действительности), она молчит во сне, голова у нее белым платком повязана, показывает мне взглядом, - мол,оставь пакет. Я оставила пакет у неё в ногах, вышла из метро и поднялась на улицу.
К чем такая жуть могла сниться?(

0

752

LIL написал(а):

Увидела "свое" отражение в зеркале
в виде неопознанного существа,и мне даже(!) показалось что это был истлевший облезлый покойник..

Совсем недавно тоже самое снилось, и тоже в зеркале, только я во сне восприняла эту морду, как именно беса. Вместо моего лица, на тонкой шейке морда.

Марийка написал(а):

Это дух какой-то, может помощник, может одержимость ( но не обязательно), может просто негативная сущность рядом, может еще кто-то

Очень интересно.  У меня скорее всего что-то нездоровое, там такая морда была страшная :O , можно было и заикаться начать. И вот как-раз после этого сна, у меня свинцовые отливки полностью раскрылись. Наконец-то. И я заболела, насморк кошмарный ,кашель такой-же , и даже зуб.

0

753

Здравствуйте. Приснилось, что я мою полы в своей бывшей квартире. Много чьих то спутанных с пылью волос на полу. В квартире жила с бывшим мужем. Жили плохо. И расстались плохо

0

754

Ververa
Я просто знаю случай, когда именно одержимый человек видел в зеркале не себя, просто чужое лицо, лицо с определенными чертами часто являлось ему во сне, то в виде приятеля, то в виде брата. Я в живую вижу в зеркале далеко не себя (если подольше посмотреть), это покровители, думаю так у многих. Поэтому полагаю, что и во сне так можно увидеть не обязательно одержимость, но и духов - помощников.

+2

755

Марийка написал(а):

Я в живую вижу в зеркале далеко не себя (если подольше посмотреть), это покровители, думаю так у многих. Поэтому полагаю, что и во сне так можно увидеть не обязательно одержимость, но и духов - помощников.

Да, я во сне вижу  того, кто помогает, но он как-раз  сам всегда смотрит в зеркало. И он уж точно приличный  :D А    "это".....оно было другое. Я сразу связала с негативом. Хотя, кто знает.

0

756

Lialia

Марийка написал(а):

Lialia
Очень интерессный сон.

Мне тоже сон понравился. Интересно было бы распутывать этот клубочек)

+1

757

просила во сне показать что сейчас на повестке дня,так сказать,над чем надо срочно поработать,т.к. почувствовала очередную порцию негатива.
до этого ездила на кладбище к родственнику,от него узнала,что к нему на могилу ходит некая мадам,которая его пользует,и как я уже позже поняла- вредит и мне.вообще меня в тот раз нормально проколбасило,при разговоре с покойным кто-то пытался влезть,вобщем характерные судороги как при атаке.
снится сон как я оказываюсь вместе с этим родственником в одном помещении,на балконе лежит труп мужчины в саване,я спрашиваю родственника,мол что за фигня,что здесь делает этот мужик? родственник что-то мямлит,но не отвечает на вопрос, я подхожу к  трупу и отрезаю ему голову,потом понимаю,что убила его,хоть тот и был уже мертв, и начинаю судорожно думать,как избавиться от тела.мы с  родственником перетаскиваем мужика на кровать, и покойный родственник ложится поверх мертвеца отдыхать,я сижу рядом и пытаюсь выведать что это блин за мертвяк,родственник называет мне его имя,но больше ничего не сообщает,пытаясь меня отвлечь.я постоянно говорю о том,что надо избавиться от тела,обсуждаю что с ним делать,родственник продолжает меня отвлекать,и успокаивать,мол потом выйдем закопаем,не переживай,но у меня дикое беспокойство,я понимаю что от него нужно немедленно избавиться.затем родственник уходит,и приходит моя мать(она живая),тоже  ложится полежать на покойника,я этого не понимаю даже во сне,но ничего сделать не могу.сон заканчивается. а через день снится моей матери точно такой же сон,та же обстановка,тот же родственник и я,и этот же труп,как будто он лежит в ванной уже два дня,так же в саване,и уже начинает разлагаться,она говорит родственнику,мол давай его вынесем,тот так же пудрит ей мозги,отвлекает,в итоге сон заканчивается.
глянула на картах,приблизтельно понимаю в чем дело,но все же не до конца,хотелось бы услышать мнение опытных. :flag:

0

758

Помогите пожалуйста понять..Сон странный..Суета какая то..молодые девушки с подносами..пять или шесть..вроде как со стола убирают..после посиделовки какой то..но стола не вижу..и вроде как по лестнице бетонной ходят туда сюда..На ступеньках в углу лежат две пробирки пластиковые с кровью..типа тех что на анализы забор делают..только меньшего размера.Понимаю что в них моя кровь..и что нельзя так оставлять их..Забираю их и думаю надо проглотить..сую в рот одну..но чувствую вкус неприятный..вроде как портится уже..через силу проглатываю эту пробирку..она проходит еле еле.боль в горле..Вторую думаю надо где то в землю прикопать..глотать не вариант..А в голове мысль что еще две пробирки надо найти..вроде четыре должно их быть..А сам постоянно пытаюсь проглотить ту первую..где то в горле стоит..От этого и проснулся.К слову сказать накануне уже горло болеть начало.Простуда...Проснулся среди ночи...в горле комок стоит..воздуха видать во сне наглотался..К чему все это действо ..ни как не свяжу?? :dontknow:

0

759

Сейран
Может причина - чистки? не думали? но неприятное ощущение. Похоже на то, что происходит сейчас в Вашей жизни. Вроде нацеленного негатива нет..может просто болезнь.. , но и у болезни причины конечно..Мне почему то кажется, что Вы знаете.

+1

760

Совара написал(а):

..может просто болезнь.

Чистки? месяц вообще ни чего не делал.в смысле чисток.Так лишь.. то что привык ежедневно на автомате делать..Проблемы сказать какие то..Слава Богу нет серьезных..так.текущие..мелочи.Кровь смущает..с родными может что..напрячься надо на всякий случай.А горло..
вчера уже вечером саднило..списывал на то что работал с деревом.африкансий сорт.. очень аллергичный для нас..думал от этого..сегодня уже понимаю что простуда..кашель появился теперь..Может и к болезни сон..Как говорят узбеки..Будем посмотреть.. :dontknow:

+1