Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Сейран

Сейран написал(а):

Кровь смущает..с родными может что..напрячься надо на всякий случай.

Вы знаете.. мне думается, что это все-таки болезнь. Но сегодня родительская суббота... :yep:

+1

762

Ververa написал(а):

Очень интересно.  У меня скорее всего что-то нездоровое, там такая морда была страшная, можно было и заикаться начать. И вот как-раз после этого сна, у меня свинцовые отливки полностью раскрылись. Наконец-то. И я заболела, насморк кошмарный ,кашель такой-же , и даже зуб.

отталкивающий лик вряд ли может свидетельствовать о "помощнической силе" в том мое твердое убеждение)
этот сон приснился единожды, ...и полагаю,что этот сон свидетельствовал о "погостной работе" на зеркало с применением фото анфас..
ув.Ververa,Вы пишите,что:
у меня свинцовые отливки полностью раскрылись
осветите этот момент поподробнее, пожалуйста, так как эта тема тоже очень интересна[взломанный сайт].

0

763

Сейран
выпивая свою кровь кормят своих помощников.
возможно вам показали,что вы их накормили чем-то не тем,и это могло на вас отразиться в виде болезни.
конечно это не истина в последней инстанции

0

764

Saturnalia написал(а):

Сейран
выпивая свою кровь кормят своих помощников.
возможно вам показали,что вы их накормили чем-то не тем,и это могло на вас отразиться в виде болезни.
конечно это не истина в последней инстанции

А разве можно их накормить чем-то не тем?? Они и не будут есть не то.

0

765

Совара
и такое бывает

0

766

Saturnalia написал(а):

снится сон как я оказываюсь вместе с этим родственником в одном помещении,на балконе лежит труп мужчины в саване,я спрашиваю родственника,мол что за фигня,что здесь делает этот мужик? родственник что-то мямлит,но не отвечает на вопрос, я подхожу к  трупу и отрезаю ему голову,потом понимаю,что убила его,хоть тот и был уже мертв, и начинаю судорожно думать,как избавиться от тела.мы с  родственником перетаскиваем мужика на кровать, и покойный родственник ложится

Мне несколько раз снилось, что мой умерший дедушка приходил и ложился на мое место. Сон был приблизительно такой. Я заболела и прихожу в больницу, мне говорят твоя койка там, иди туда прихожу, а на моем месте уже лежит мой дедушка. Я говорю, это моя кровать, а он улыбается и говорит,  нет моя. В то время у меня могли начаться серьезные неприятности, но не начались и продолжила свою беспечную жизнь. А надо было напрячься именно тогда мои проблемы начали сносить.
Я бы посоветовала вам маму закрыть как-то или сделать так что бы с нее сходил негатив.
Мне не снились трупы и расчлененные тела, но такие сны я часто встречала у других. По моему мнению, так пытаются показать свою власть над людьми духи. Они показывают, мол мы сильней тебя убивали, а теперь тебе нужно заниматься нашими проблемами, прятать трупы.
На что указывает саван. Вам нужно получить нитку с этого савана. Если они такие крутые пусть реализуются в нашем мире. Если нет, то пусть не дурят голову. Нитку с савана нужно закопать на кладбище.

+2

767

Уважаемые практики! Сложилось таким образом, что некоторое время назад я снимала жилплощадь у одной женщины, которая оказалась чёрной ведьмой, которая работает с рунами. И как я узнала позже, имея доступ к моим личным вещам она делала, что хотела. Так же с другими арендаторами. Порчи, закрытие дорог и тд. С меня это все снимал специалист. В той квартире не живу больше года. Сегодня снится эта бабка! Будто сидит передо мной и ест из тарелки. Помогите растолковать

0

768

Амбер
Из Вашей тарелки ест? Какой смысл ей просто так кому-то закрывать дороги, делать порчи?

0

769

К чему снятся помидоры? Просила у какой то тетки...она не хотела давать...дала один...я прошу дать еще один...выбираю...и попадаются всё подпорченные...она не хочет давать...и вроде как я отхожу и в руке у меня второй помидор,смотрю хороший,а первый я нащупала в кармане,и прям вкус помню,свойского помидора,пахнущего пасленом и сладкого такого...а тетка кудато ускакала...

0

770

Марийка написал(а):

был

Нет из своей, зачем не знаю, возможно зависть, честно не знаю, сама не ожидала

0

771

Амбер написал(а):

Нет из своей

странно, тогда не понимаю, если б из вашей, то было бы логичней. Возможно, из своей тарелки говорит о том, что она осталось со своим (т.е с тем, с чем и была до вас).

0

772

LIL написал(а):

у меня свинцовые отливки полностью раскрылись
осветите этот момент поподробнее, пожалуйста, так как эта тема тоже очень интересна.

Тут наверное не в тему, но в двух словах. Я свинцом отливала , все шло нормально, но н могла один замок снять. Никак. Вокруг него "воротник" такой был нехилый, и еще сам замок рука с пятью пальчиками  держала с одной стороны. Руку я увидела только, когда "воротник" раскрылся. Потом сон, потом замок как надрезанный вылился и в итоге "раскрылся" как лепесток. Больше в отливках его нет.

+1

773

Уважаемые форумчане. К чему снятся волосы чужие на полу? И мыть этот пол?

0

774

Норфет
спасибо за ответ.во сне с вашим дедушкой все ясно,видно как он стягивает негатив на себя.а в моем сне не очень,например,всем известно,что если во сне убить беса/покойника-значит одолеть его.а тут я убиваю уже мертвого,да еще и покойный родственник на нем лежит , а потом и мать.нитку с савана мне точно не получить.а вот что это за покойник,не зря же его имя дали  :question:

0

775

Saturnalia написал(а):

а тут я убиваю уже мертвого,

Ну вы не первая кто убивает уже мертвого во сне. Это не всегда так. Иногда могут предложить способ убийства как соединение. Например дух, который хочет перейти к вам, предлагает его убить.
Покойников в некоторых обстоятельствах могут использовать для того же что и бесов, правда это всегда мелкие поручения типа напугать, охранять . При том не всегда оставляют покойников только дома охранять.
Выходя из этого он мог в чем-то мешать вашему умершему родственнику. Если вы хотели контактировать с ним или успокоить его душу например.

Saturnalia написал(а):

а вот что это за покойник,не зря же его имя дали

Может для того что бы с условной ванной прибрать. Он у вас не исчезает, не убегает у вас остаются проблемы с трупом, т.е. может его можно будет подпитать еще энергией и опять озадачить работой.

+1

776

Норфет
раз к нему на могилу ходит некая ведьма,значит она явно пометила территорию.я правильно поняла,что на охрану она могла выставить этого трупа?
у меня эта мысль сразу появилась,но я никогда не слышала о том,чтобы покойник охранял чужую могилу.
если я знаю его имя,значит есть возможность его нейтрализовать,но не на чем зацепиться на физическом плане.это как раз о нитке из савана.

0

777

Сестрица Аленушка написал(а):

К чему снятся волосы чужие на полу? И мыть этот пол?

чистку делали, не?

0

778

Совара написал(а):

Вы знаете.. мне думается, что это все-таки болезнь.

так и вышло..свалило меня..Горло с детства так не болело. :yep:

+1

779

Lu написал(а):

чистку делали, не?

Нет ещё. Только собираюсь. Я думала о том, кто у меня может силы забирать. Спрашивала об этом перед сном. Приснился дом бывшего мужа и пол этот

0

780

Норфет написал(а):

может его можно будет подпитать еще энергией и опять озадачить работой.

Ой, сейчас опять вклинюсь не по теме. Я так думаю, что белая лебедь на кладбище - это не кормление покойного как таковое. Это просто подарок, чтобы сделать ему приятное. Уважить в обмен на исполнение просьбы.

А силы и подпитку покойный получает через церковь. И вот меня долго мучил вопрос: каков механизм этого процесса?

Ведь не будет же покойный есть огонь. Тем более что свеча горит в церкви, тогда как покойный на кладбище. И вот до чего додумалась. Вероятно, огонь - это просто способ передачи "посылки". Кормлением, собственно, будет энергия, которую церковные бесы передадут покойному. Откуда у бесов эта энергия? Собирают с живых. Благо в церкви есть с кого собрать, и не только в церкви. И если манипуляции со свечами в церкви проходят успешно, то бесы берут эту энергию и несут покойному, давая тем самым ему силы.

Верно мыслю?

0