Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

К чему снится, окно, в разных вариантах и не первый день?
Сегодня, сижу в пустой квартире на 1ом этаже, вроде как собираюсь зачем-то там убраться, входная дверь закрыта но открыто окно во двор. И в это окно постоянно кто-то влезает, непрошеные гости, какие-то дворовые компании, какие-то незнакомые люди. Вреда не причиняют, но не понимаю зачем они ко мне лезут, их никто не зовет и не собирается с ними общаться, и бесит что приходится тратить время и силы их выгонять. Но ключевое не гости, а окно, к чему такое?
Переутомление? Или что-то магическое?

0

802

Lu, могу предложить, что усталость присутствует точно. А вот от чего она, это уже связано с окном. Окно это брешь. Что-то с защитой не то. Воздействие.

+1

803

Амбер
Неприятные ощущения. В Вашей жизни много грязи, без обид, поймите правильно. Вы стали потихоньку это разгребать. Не похоже на магический негатив. Не обязательно, что эту грязь создали Вы. Но разгребать Вам. Хорошо что вам это показывают.

+1

804

Амбер
Возможно, нужно жилье почистить. Может все банально.

0

805

Марийка написал(а):

Амбер
Возможно, нужно жилье почистить. Может все банально.

Или даже влажную уборку сделать, если давно не делали. Пыль протереть, все полы вымыть. Может, смешно, но после влажной уборки энергетика квартиры меняется. В лучшую сторону, разумеется.

0

806

Lu

Окно - это канал. Открытый канал, в который лезут непрошенные гости. Всякая шушара и мелкие бесы. То, что входная дверь закрыта - это значит, что защиты есть. Прям так вломиться к Вам не могут. Но через канал к может что-то попасть.

На сколько я понимаю, этот канал у Вас имеется. Плюс - у человека хорошо идет гадание - видение, инфа с легкостью поступает. Минус - непрошенные гости. Это две стороны одной медали. Если такие визиты в тягость - попробовать укрепить защиты. Обряды с элементами запечатывания или отсечения.

+2

807

А мне позпвчера сон такой приснился, полазила по сонникам, но там кто в лес, кто по дрова. Понятно, что не к добру. Но ничего толкового. Может у кого-нибудь версии какие-нибудь будут? Висит зеркало большое такое и я перед ним стою, рукой прямо по нему вожу и вдруг понимаю что там оно разбито, где моя рука. Я в ужас от этого прихожу, до холодного пота((. Осколки в самом зеркале длинные, триугольные..., но не выпавшие.Во сне со мной дурно, страшно. Потом резко облегчение, я понимаю, что в этом зеркале и в осколках в нем, нет и не было моего отражения. Ну и все, и проснулась. Запомнила, на редкость четко все детали. Сутки прошли, а  перед глазами эти осколки не выпавшие из зеркала стоят. Как думаете, что это может быть?

0

808

Ververa написал(а):

Сутки прошли, а  перед глазами эти осколки не выпавшие из зеркала стоят. Как думаете, что это может быть?

Не пугайтесь, это на самом деле не так страшно. Я когда не вижу свое отражение в зеркале, просто могу туда зайти. А вот то что оно ломается под вашей рукой, может означать что или вам не дают зайти ли к вам кто-то хочет проникнуть в сознание, что хуже и требует некоторых затрат.

+1

809

Норфет написал(а):

А вот то что оно ломается под вашей рукой, может означать что или вам не дают зайти ли к вам кто-то хочет проникнуть в сознание, что хуже и требует некоторых затрат.

Спасибо огромное, что Вы растолковали мне, а  если пытаются  проникнуть, то "затрат" это как? прикрыться надо? У меня последнии недели три такое состояние, что вот мне нужен допустим обряд и все готово под него, а я сижу, смотрю, думаю "завтра сделаю". Конечно пересиливать себя удается, но тут наверное все поймут....совсем не тот посыл уже, не сразу входишь в настрой что-ли....и как бы понимаю, не то. Странное чуство. Наверное правда кто-то ко мне, я сама в это время ни к кому не лезла. Только себе делала.

0

810

Ververa
Укрепляйте защиты или ставьте дополнительные, набирайтесь сил через дерево, землю, церковь или еще как-то.

+1

811

Добрый день уважаемые практики. Помогите разобраться со сном.

Вижу себя как будто на мне розовое платье кружевное. Потом моя мама и её сестра одевают на меня поверх розового платья голубое. Оно мне ниже колен , говорят что надо укоротить его и подгибают подол чуть выше колена. Я смотрюсь в зеркало и вижу что кожа у меня на левой ноге сухая и как бы отваливается, я снимаю эту сухую кожу а из под нее гнойная жидкость начинает вытекать. Рядом  мама с тётей обсуждают чью то смерть от токого же недуга как и у меня.

0

812

Минчанка
Обсуждают вас, но не вас под своё мнение подгоняют, а наоборот. Вот такой образ вас в их голове, и ищут, каким образом соединить его с вами. Недостатки, проблемы и такое тоже обсуждают по-своему.

0

813

Минчанка
Смерть это расставание утрировано. Обсуждают возможность вашего отдаления от них.

0

814

Всем добра. А я вот раздумываю над своими снами. Прошло уже несколько дней, а я все под впечатлением. Снится мне море,мутная вода и волны. Вроде как шторм надвигается и стою я на песчаном пляже,а песок уходит из-под ног. Вода смывает. А я сажаю клубнику на песке. И она прямо на глазах всходит и цветет и плетется по пляжу,как огурцы.И вот опять вода смывает все и уходит из-под ног. А я рукой взмахну и гора песка намелась и снова сею клубнику.А волны пытаются смыть берег,а не получается,как бы бьются о преграду.Вот такая борьба была во сне с морем. Вода пытается смыть всю сушу, а я рукой машу и сыпется песок и на нем сажаю клубнику.
Второй сон. Деталей не помню. Суть такова,что брожу я по какому то городу а там везде волки ходят. Добрелась до какого то водоема. Наклонилась к воде и вижу в своем отражении волка. Символ волка стал часто преследовать меня. Раньше рядом совы были,теперь волк.

0

815

Viva
Сон с клубникой конечно же война и духовная борьба. Вы прямо воюете с жизнью, которая у вас пытается что-то отнять. Так же вода свидетельство проявления в вашей жизни потустороннего, оно по мимо вашей воли захлестывает вашу жизнь.

Viva написал(а):

Наклонилась к воде и вижу в своем отражении волка

А это и не плохо вовсе. И сова не плохо. Вы переменили свои взгляды на жизнь или традицию...

+1

816

Доброго здравия всем!!! Помогите разобрать и мой сон. Сегодня во сне со мной везде был медведь, большой, хороший такой, везде меня сопровождал, никакого негатива от него я не получала!!! но пока он был со мной ни один мужчина не мог ко мне подойти, все боялись,  и был такой момент когда я смогла медведя закрыть в деревянном строении, тогда рядом сразу же оказался мужчина...В реальности я уже долгое время одна и отношения не получаются с мужчинами

0

817

Злая фея
Возможно, сон буквальный - у вас рядом есть кто-то (сущность), кто отпугивает мужчин.

+2

818

1)  Приснилось, что я увидела в доме у своей бабушки шкаф (очень красивый, новый, у нее такого нет), открываю дверци а там на полках, лежит какое то платье, но оно не мое а моей крестной (тоесть дочери моей бабушки), красивое ажурное, а рядом лежат карты таро триплетами....и бумажка на кторой написано мое имя и фамилия и еще какие то слова...их я не помню...

с бабушкой и крестной у меня очень напряженные отношения

0

819

Доброго времени!
Много снов- не значит, что каждый имеет глубокий смысл. Вам для начала нужно разобраться в сновидениях (процесс и причины их возникновения). Разобрать все Ваши ощущения после сна, наблюдать, что происходит в последующие дни после снов и записывать, вести свой личный сонник. Тогда Вы для себя сами найдете знаковые моменты и подсказки. Каждый день вещие и знаковые сны не снятся, к тому же на сновидения влияют и эмоциональное состояние, и определенная фаза луны и много моментов из Ваших действия во время дня, особенно, если Вы занимаетесь магической деятельностью. Когда Вы научитесь чувствовать, что сон действительно "западает в душу" и Вы находите в нем глубину, тогда  Вы почувствуете разницу, между проецированием и реальными подсказками. Практиковали ли Вы ОС? Все ли Ваши сны связаня хоть как-то с магией?

0

820

Добрый день! Помогите в толковании сна пожалуйста. На Пасху приснилось, что мой бывший, которого я все ещё люблю, стреляет в меня стрелами и не попадает. Я тоже а него стреляю и тоже не попадаю. Я знаю, что есть обряд со стрелами на Пасху, может ли это быть как то связано с моим сном? Как его раз толковать?

0