Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Moonflower
Думаю что вам не по пути.

0

822

Умила написал(а):

Moonflower
Думаю что вам не по пути.

А до этого каждую ночь снилось, что мы миримся ((

0

823

Доброго времени суток уважаемые практики.
Был сон что я хожу по рынку с мужчиной, мы покупаем разные вкусности якобы для вечеринки, а потом идём домой. Вспоминаю что надо бы ещё овощей купить. Возвращаемся назад на рынок. Мы держимся за руки, прыгаем как дети (этакое безудержное веселье) и вдруг  нас ослепляет солнце (не знаю почему но первая мысль не рассвет а  закат) Солнце очень яркое и мы жмуримся. потом резко темнеет я смотрю на часы 3 часа дня (думаю не может быть вечер) и тут начинается сильный ливень. Я хочу прикрыть руками голову, но мы не можем разъединить руки, они как магнитом опять соединяются. Смотрю ему в глаза, а глаза как будто туманные.

0

824

Здравствуйте. Расскажите кто знает: приснилось, что хожу в шали, серой шерстяной. Она колется. Поднимается ветер и срывает ее с меня. Шаль улетает в воду. Я ее не достаю. Ухожу и по пути подбираю щенка брошенного кем то.
Делала себе чистку кладбищенскую и переклад.

0

825

Привет всем!
Приснилось, что кто то рядом со мной, в саду на даче копал лопатой землю, земля была мягкая черная, чистая (ну без всякого коренья)

0

826

Мне снился чёрный колдун. Незнакомый парень, около 27-30 лет. Он и я были на болоте. Мы что-то ловили в воде, а она как ни странно текла и была на удивление чистой для такого грязного места. И он что-то рассказывал при этом.

0

827

Уже обалдела от повторяющегося в разных вариациях по несколько раз в неделю сна, где я выгребаю какое-то космическое количество грязи в огромных, можно сказать промышленного размера помещениях. Но жилых - это или древний особняк или квартира в старом доме. Что это означает, примерно понимаю, конечно, но когда же успела наворотить столько г... в своей жизни? И еще обязательно ищу в этих глобальных комнатах кота - почему-то его надо найти и забрать обязательно.

0

828

Grego написал(а):

На неделе приснилось 3 сна.Особо красочных)))   1 Гуляю по лесу ,вижу чёрную гигантскую змею невообразимых размеров ползает, но мимо меня,уползает в канаву (воды нет) к ней следом ползёт аллигатор тоже гигантского размера и с ней ложиться мирно рядом,крики и ужасы людей мне пофиг.Просто смотрю на них с горы.2 сон или местность которая мне снится с самого детства схожа с природой на земле,но другая и атмосфера соотвественно тоже.Понимаю ,что мне так херово прямтаки ужасные ощущения,что меня убивают ползу в подыхающем состоянии до дома (знаю ,что ведьма там живёт прошу помощи помогает,показываю на дом откуда (я понимаю (во сне)все беды идут и где желают моей смерти.Она ведьма (из сна) говорит помогу но враг сильный,и легче стало потом опять хреново ещё хуже ещё раз к ней то ползу,то бегу помогает опять но говорит в этот раз всё серьёзнее опять легче стало(по ощущениям во сне она тоже боялась)и выносит на крыльцо 2 куриц полудохлых и собаку у всех лапы связаны.Из дома (во сне) откуда желали мне смерти раздавались вопли как будто им плохо сильно стало,но такие вопли больше угрожающие.3 сон вижу своего врага из жизни опять заваруха ,вредит мне ,а на людях превращаеться в гуся наедине в свой истинный вид в итоге не выдерживаю очередной раз из злобной бабы превращается в гуся хватаю за шею и швыряю в пруд,где её раздирают на части пираньи.

0

829

Доброго время суток! Приснился сон, не могу его забыть даже ..
Много людей и я с ними , мы идём по решетке через бездну. Что то происходит и все начинают падать. Потом падают и я, держась за женщину. У этой женщины растягивается рука и она меня отпускает, а изо рта чёрный длинный, как будто змеиный язык высунулся и улыбнулась. Проснулась от страха. Прошу совета, что может обозначать сон?
За ранее очень благодарна всем, кто ответит.

0

830

Moonflower
нехороший сон, вам нужна диагностика... трудно вот так вот сказать, не зная ваше ситуации, без вмешательства негативных сил не обошлось, вы с ними не можете справиться (не справились).

+1

831

Марийка написал(а):

Moonflower
нехороший сон, вам нужна диагностика... трудно вот так вот сказать, не зная ваше ситуации, без вмешательства негативных сил не обошлось, вы с ними не можете справиться (не справились).

Спасибо за помощь! Скажите пожалуйста, карты таро для диагностики подойдут?

0

832

Moonflower написал(а):

Скажите пожалуйста, карты таро для диагностики подойдут?

Конечно.

+1

833

Всем доброго времени суток!
Был у меня сегодня такой сон: в нем я устраивалась на новую работу, на должность ассистента генерального директора компании, с огромной зп. Я приехала в роскошный офис, меня встретили очень красивые девушки и проводили в кабинет. Кабинет больше напоминал залу: все в граните и мраморе, свечи горят, очень красиво, хоть и мрачно. И тут меня встречает мой будущий начальник, а он мало того, что негр, так ещё и весь расписной, рост под два метра, жмёт мне руку, а у него руки все в золотых блёстках! И моя рука, которую он мне жал, тоже соотвественно вся в золотых блёстках стала. Короче, позолотил мне ручку)))
Если что, проблема поиска работы для меня насущной не является, много лет работаю в одном учреждении и уходить не собираюсь. Кто это был, бесы?

0

834

Mcbth написал(а):

Кто это был, бесы?

Вполне возможно. Пригласили поработать и даже цену вопроса "намекнули"

0

835

Viva
Я почему-то решила, что это приглашение поработать на финансы бесовскими обрядами, как думаете?

0

836

Доброго времени!
Вчера была на кладбище. Пошла, как положено, помянуть и решила воспользоваться 29 л.д да заодно провести маленькую чистку. Очень долго не могла попасть на кладбище, то одно, то второе, а вчера прям все сошлось ( даже красный день календаря утром закончился). Планировала я поход заранее, испекла булки, подготовила свечи, чтобы утром сразу пойти. В  ночь на вторник мне снятся: огромная радуга средь солнечного дня и большое количество сливовых деревьев с огромными сочными плодами, но без единого листка. Я так хочу сорвать эту сливу; но кругом кто-то есть и мне не удобно. Меня сначало удивило, почему листьев нет, но потом я поняла, что еще апрель и "вродь это норма" .
После кладбища очень болела голова ( что вообще странно для меня). Легла спать пораньше и "запросила" сон:
Огромный широкий мост через реку и весь в толще льда, река тоже в слое льда. На улице лето, солнце светит, тепло. Я стою одна по среди моста, любуюсь видом и меня абсолютно не удивляет этот толстый лед среди тепла. И тут, прям подо мной ( под мостом) вылетает огромный красный вертолет, при чем почти беЗшумный...меня он не напугал, а удивил, как смог пролететь под мостом, ведь его габариты огромны...

0

837

Помогите понять! Мне домой, поздно вечером, занесли два гроба с лежащими в них мертвецами. Мне нужно было с ними переночевать почему-то, меня это возмутило. И мной овладел какой-то непонятный страх и я решила уйти и не ночевать дома. А потом, вроде как в полудреме, я подумала, а чего это я собралась уходить, ведь я же могу иголку, например, положить на губы или путы забрать и страха уже не было. Перед сном задала вопрос: как относится ко мне сейчас этот мужчина. т.к. почувствовала что-то неладное, воздействие.

0

838

Совара
Я бы растолковала так: вполне вероятно, что есть воздействие (к Вам домой без спросу принесли гробы, Вас это резонно возмутило - вмешательство же), но с ними легко справиться (Вы начали вспоминать, какие Вы можете предпринять действия).

+1

839

Помогите разобраться. Я в чёрном нарядном платье ( какой-то праздник) и у меня начались месячные очень сильные, по ногам текли большие сгустки крови.

0

840

Совара
Может вам дают совет, на кладбище работать, может вашим помощникам понравилось там и они хотят туда? Может сон говорит о воздействии на мужчине через кладбище, т.к. вопрос был о нем, поэтому надо работать с ним тоже через кладбище, а может о том, что мужчина охладел и нужно его расшевелить понятно каким способом.  ..тут уже вам решать.

+1