Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Марийка
На нас у же было воздействие через кладбище. И сейчас почувствовала воздействие и судя по сну, опять кладбище...значит практик все таки кладбищем добивает. Хотя раньше нападения были на много слабее. Вчера опять задала вопрос: какого плана воздействие. Сон сегодня: я дралась на ножах с какой-то женщиной и выбила из ее рук нож. и рядом тоже дрались кто-то. (кровь была). А по окончанию битвы, я подошла к каким-то памятникам, почитала имена (это были наемные солдаты) и поняла что эти захороненные после нашей битвы павшие.. О павших я не жалела, т.к. ощущения были что они не мои. Но было жаль, что война забрала их жизни, в целом.

+2

842

Марийка написал(а):

Совара
Может вам дают совет, на кладбище работать, может вашим помощникам понравилось там и они хотят туда?

Да, с кладбищем у меня хорошо, легко (в своей тарелке). За это Вам спасибо :surprise:

+1

843

Совара написал(а):

Марийка
На нас у же было воздействие через кладбище. И сейчас почувствовала воздействие и судя по сну, опять кладбище...значит практик все таки кладбищем добивает. Хотя раньше нападения были на много слабее. Вчера опять задала вопрос: какого плана воздействие. Сон сегодня: я дралась на ножах с какой-то женщиной и выбила из ее рук нож. и рядом тоже дрались кто-то. (кровь была). А по окончанию битвы, я подошла к каким-то памятникам, почитала имена (это были наемные солдаты) и поняла что эти захороненные после нашей битвы павшие.. О павших я не жалела, т.к. ощущения были что они не мои. Но было жаль, что война забрала их жизни, в целом.

Интересный сон, хорошо, что выбили нож и победа за вами, значит она не сильнее.

+1

844

Всем привет! Скажите,что делать если снятся хорошие сны? Так охото чтоб они воплотились.

0

845

SNUD написал(а):

Скажите,что делать если снятся хорошие сны?

надеяться :flirt:
еше завязывают три узла на носовом платке и прячут.
но смотря насколько хорошие, документальных свидетельств левитации есть не много. а во сне летает большинство.

0

846

Снился странный сон. Что парень и девушка живут в глубокой грязной пещере. Мне нужно их развести, я еду к ним "дом". Там дети, то тут, то там, до конца пещеры. мелкие, сновали туда сюда и это не их дети. Но в каком-то смысле их знакомые или дети их родственников.
Я прохожу до конца, не помню, или взяла что-то, или положила, и побежала обратно. На выходе меня встречает парень и говорит, что распихивать детей аморально. Причём без агрессии... Я задумываюсь на секунду, поворачиваюсь и абсолютно честно ему говорю, что согласна с ним. И прибавляю, с нажимом, что мне пришлось, что не было другого выхода.
Чувство причём чистой совести во сне.
Помогите понять, пожалуйста.

0

847

SNUD написал(а):

Всем привет! Скажите,что делать если снятся хорошие сны? Так охото чтоб они воплотились.

Моему дяде около 20 лет назад приснилось, что он принц датский, он до сих пор вспоминает этот сон и переживает, что это был всего лишь сон, а не правда, так сильно он ему запомнился...)))

+1

848

Фаина написал(а):

Помогите разобраться. Я в чёрном нарядном платье ( какой-то праздник) и у меня начались месячные очень сильные, по ногам текли большие сгустки крови.

0

849

Тема снов для меня актуальная! С детства мне всяки-разные сны снятся и вещие и пустые, осознанные, выходы в астрал. Но понимать свои сны научилась недавно. И поделюсь своим мнением о снах и принципах работы с ними. Сонники- это как обучение по книгам, но не практическая её часть. И то, что изложено на страницах толкователей- это чьей то опыт и наработки, но не ваши! В одном случае они будут работать, у другого нет. Потому, что психология и восприятие мира у всех индивидуальна. Я наверное призову всех, первоначально разобраться со своей психологией и поиграть в игру " Быстрых ассоциаций". Это когда на картинку или слово- вы отвечаете первое, что придет на ум отключая логику. Таким образом я стала через сны видеть будущее, конечно не каждый сон со мной разговаривает. Но стоит только постараться и наблюдать что дальше происходит в реальной жизни.  Я знаю что море для меня- это какое то глобальное событие, перемена. Потому, что раньше замечала, после того, как мне приснится море, моя жизнь как то кардинально меняется. Я позже опасалась снов с морем. Потом в этом море я стала наблюдать делали, улавливая в каком направлении будут происходить события. Из последнего, мне снится очень странный сон. Перекресток четырех морей, и я в центре этого перекреста ( только в центре островок суши). И я вижу моего ребенка тянет волна в море, я за ним. Но выбраться не можем. После пробуждения первая мысль, которая пришла мне в голову- это болезнь, причем сильная, причем не дающая выхода не только ребенку. Через день ребенок сильно заболевает, потом вся наша семья заболевает и до сих пор ( я не знаю вирус это или что..) не можем нормально вылечится, как на том островке застряли так и здесь. Вообще в каждом сне есть центральное событие и персонаж. Целиком сон не всегда можно толковать, а распознается основная часть сна, и что она нам хочет сказать. Тогда и включается метод ассоциаций. Сны бывают и пустые, просто переработка информации.
Во снах нам могут помогать разные сущности, давать ответы. Но не забываем, что мы с ними говорим на разных языках, поэтому они нам дают шифровальные сны. Когда человек научится понимать метод своей психологии и чувствовать сны, тогда все станет ясным. Даже практик не всегда может вам точно сказать, что в вашем случая означает этот сон, потому что мы все разные!

+1

850

Здравствуйте,я здесь новичек.  Я часто вижу вещие сны и научилась их понимать для себя...но речь не об этом....иногда я вижу картинки наяву как из будущего так и из прошлого....у меня вопрос ...помогите понять что означает картинка  она навязчивого характера очень четкая...появилась  на следующий день после приворота -вызова с использованием рун. Я  и мой мужчина абсолютно добровольно прокалываем безымянные пальцы на левой руке и прикладываем их друг другу что бы смешалась кровь..при этом пристально смотрим в глаза друг другу...ощущения что это обоюдное согласие...какой то ритуал (здесь я затрудняюсь обьяснить) наше совместное желание....Помогите правильно истолковать это видение...я даже не могу пока понять это картинка из прошлого или из будущего? такое ощущение что это как бы в настоящем времени.

0

851

посмотрела сейчас лучше...нет не прокалываем а надрезаем ножем, пожим на кинжал с резной металлической ручкой.

0

852

Moussy
Просьба не дублировать одно и то же сообщение в разные темы

Вы глаза хорошо видели этого партнера? В них было что-то необычное?

0

853

Марийка написал(а):

Moussy
Просьба не дублировать одно и то же сообщение в разные темы

Вы глаза хорошо видели этого партнера? В них было что-то необычное?

Хорошо поняла дублировать не буду. Да я хорошо видела глаза моего партнера...это мой мужчина с которым я сейчас в отношениях...ничего необычного не было в глазах просто пристальный взгляд глаза в глаза как буд о обет чего то

0

854

Moussy
А что за приворот делали, не бинарный?

0

855

Moussy
Не очень приятное ощущение. Похоже на принуждение. Вы можете от этого пострадать. Если у Вас есть ткое видение, то попробуйте посмотреть за картинку.

0

856

Марийка написал(а):

Moussy
А что за приворот делали, не бинарный?

несколько формул на фото :1) наутиз эваз турисаз кено гебо  наутиз

2)райдо кеназ гебо

3) 4 турисада

0

857

Марийка написал(а):

Moussy
А что за приворот делали, не бинарный?

Больше как вызов потому что мужчина совсем перестал выходить на контакт....буквально сегодня уже все сработало звонил три раза на камеру но я его не видела только он видел меня

0

858

Совара написал(а):

Moussy
Не очень приятное ощущение. Похоже на принуждение. Вы можете от этого пострадать. Если у Вас есть ткое видение, то попробуйте посмотреть за картинку.

дело в том что я не могу посмотреть за картинку...вижу нас как в кокане оплетенный розовыми и красными нитками или я не знаю как это назвать правильно...но я попробую посмотреть может получится ..спасибо за подсказку...дело в том что два года назад в самом начале наших отношений он как то сказал я хочу попробовать твою кровь ...давай тебе слегка сделаем надрез или укол ...на руке например...я тогда подумала что он чекнутый...но это было реально его желание в порыве страсти...магией он не занимается...ах да забыла уточнить я уже писала где то что он араб с испанскими корнями

0

859

Moussy
Я не знаю, что это за приворот, но само смешение Ваших кровей похоже как на совместную программу, общее воздействие, как будто вы часть программы на себя забрали, как бинарность, но может я ошибаюсь.
Т.е. это не сон, а видение?

0

860

Марийка написал(а):

Moussy
Я не знаю, что это за приворот, но само смешение Ваших кровей похоже как на совместную программу, общее воздействие, как будто вы часть программы на себя забрали, как бинарность, но может я ошибаюсь.
Т.е. это не сон, а видение?

Это не сон это видение ..совершенно верно

0