Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Фаина написал(а):

Помогите разобраться. Я в чёрном нарядном платье ( какой-то праздник) и у меня начались месячные очень сильные, по ногам текли большие сгустки крови.

Если это сон Ваш, то у Вас потеря сил, агрессия, гнетущее состояние, страх. Нужна чистка. проблемы зацикленности. и я бы на Вашем месте посмотрела, что у Вас с родом. ощущение присутствия с Вами духа.

+1

862

Moussy
Попробуйте отвязаться. Но дело Ваше конечно. Посмотрите лучше, за картинкой не он.

+1

863

Совара написал(а):

Moussy
Попробуйте отвязаться. Но дело Ваше конечно. Посмотрите лучше, за картинкой не он.

Если это не он, то это может быть плохим знаком. Нужно понять кто это, это может быть попыткой прицепиться, а может кто-то из родных (своих) хочет более близкого контакта-это менее вероятно, долго можно размышлять об этом, вам надо исключить нахождение рядом с вами негативной сущности

+1

864

Доброго дня всем! Помогите растолковать сон, я рядом с мужчиной, с которым нас в прошлом связывали любовные отношения, сейчас не общаемся, и я достаю у себя изо рта какой-то мелкий кусочек, то ли бумага то ли пластмасса. Что может значить? Что именно было не поняла, но я думаю это неважно.

0

865

Амбер написал(а):

Что именно было не поняла, но я думаю это неважно.

Мне кажется, что именно это и важно. То что вы рядом с мужчиной, само по себе ни о чем не говорит. А вот что вы достаете и что с этим происходит это уже более интересно.

0

866

Норфет написал(а):

Мне кажется, что именно это и важно. То что вы рядом с мужчиной, само по себе ни о чем не говорит. А вот что вы достаете и что с этим происходит это уже более интересно.

Согласна, но я с этим мужчиной рассталась после большого скандала, в том числе на словах. может это имеет к этому отношение?а само по себе, что я достаю что то думаю это хорошо в плане символизма , тк это явно посторонний предмет. И думаю что именно этот человек был рядом со мной тоже не случайно. Норфет, спасибо Вам, что всегда отвечаете!

0

867

Moussy написал(а):

несколько формул на фото :1) наутиз эваз турисаз кено гебо  наутиз

2)райдо кеназ гебо

3) 4 турисада

А какие эмоции вы испытываете после видения таких картинок? Это может быть банально знак того, что ваши действия на человека сработали. И вам показали через такой образ. Единственное, что человек может сильно привязаться к вам, быть даже через чур навязчивым потом. Я не понимаю, зачем вы в 3-й формуле 4 турисаза написали? Достаточно было 2-х формул+ я бы добавила бы Вуньо! Вообще скажу так, когда я работаю с рунами, мне после моих воздействий всегда идут знаки ( либо положительные/либо отрицательные), но так мне показывают получился у меня ритуал или нет. Я бы сказала, что то действие которое вы навели у вас получилось. Но другое дело будите ли вы довольны результату? Сделайте диагностику, что для вас означает это видение.

0

868

Во сне оторвалась пуговица. Помогите с толкованием. Заранее благодарю!

0

869

LIL
Вы растеряны.

+1

870

Приснился нехороший, пугающий сон.
В общем, есть у меня ооочень пожилая родственница, к 90 ей уже. Бабуля непростая, чёрная вдова, и при огромном количестве браков - бездетная. Назовём её баба Маша.
Сон снится такой: приехала я со своей семьей в одну нашу старую квартиру, во сне она до ремонта, все в темных тонах. Там покойная наша родственница, которая накрыла стол и говорит нам - баба Маша плохая совсем, при смерти, давайте выпьем за неё. Сели за стол, едим и пьём. Я сижу у окна, и вижу в окно странную пару: врач скорой помощи и рыжая девка с вилкой. Девка с вилкой смотрит на меня, ржёт (иначе это никак не назвать), и машет вилкой. Я отвернулась, и нам покойница как бы провозглашает: Баба Маша умерла. Далее все, как полагается: тело выносят, его обмывают, моя бабушка (она жива, приходится женой брата Бабы Маши) одевает бабу Машу и вяжет ей на голову чёрный платок. Мужчины тело выносят.
Неужели это к скопой смерти бабы Маши? Или этот сон может нести иное значение?
Заранее благодарна за помощь, с утра в холодном поту проснулась(

0

871

Mcbth
да. похоже что забирают.время пришло

+1

872

Совара
Меня напугала рыжая с вилкой и врач. Интересен контраст: врач высокий, статный, спокойный очень, с безразличным лицом. А девка за ним скакала, да с таким диким лицом, хихикала.
У нас есть предположения, что бабуля ведьма, но она никому это никогда не афишировала. Смею предположить что врач - ее смерть, но кто тогда девица? Сущь какая, к бабуле относящаяся?

0

873

Mcbth

Mcbth написал(а):

Совара
У нас есть предположения, что бабуля ведьма,

ощущения есть такие. но вот на счет рыжей, не похоже что это ее добро. врач не смерть.

+1

874

Здравствуйте. К чему снилась свекровь умершая?  левый глаз у неё был затянут кожей, как зарос.

0

875

Добрый вечер, уважаемые форумчане !
Подскажите к чему сняться серьги,
под чистками сниться горячо "любимая" свекровь, кричит, обвиняет меня в чем-то, но у меня эмоций никаких нет, я все время рассматриваю ее золотые серьги с камнем, у которых ушко почти вынуто из уха, сейчас упадут. В жизни она вообще не носит, уши не проколоты. Был дисонанс, она такая кричащая и старая и очень красивые  золотые серьги с камнем.

0

876

КУМАСЯ
Возможно такое, что она теряет силу, влияние над Вами или Вы становитесь сильнее. От этого сна приятные ощущения.

+2

877

Всём добрый день! Во сне увидела большой гвоздь в стакане с водой, помогите растолковать. Заранее спасибо

0

878

Всем доброго времени!
Снился крайне странный сон о том, как я сжигала свой рунический набор. На рунах я не гадаю последние полгода, набор лежит себе и лежит. А тут я его жгла во сне. К чему это может быть?

0

879

Mcbth

Просто напоминание о том, что он у Вас залежался. Возможно, есть смысл взять и попробовать поработать.

+2

880

Черная Магия
В самом деле, внимания наверное просят) Я было подумала, что предлагают ставы сожжением активировать, т.к я никогда так не делала.

0