Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

al.hizhr

Я поняла о чем вы говорите про "друзей", мне это знакомо. В данном случае под астралом немного другое понималось.
Благо цокают у меня только соседи. Спасибо за ваше мнение.

+1

902

добрый день ув форумчане.
приснилось будто в квартиру нагло вломился продавец (на вид огромный тучный и оч. мерзкий) и я его еле выгнала. квартира выглядела не так как в реале. что бы это значило?

+1

903

mcdreams
Я думаю, что все буквально, в квартиру кто-то вторгся, кто-то чужой (дух). Если выгнали-хорошо.

+2

904

Доброго времени, уважаемые
Я и мой муж и я под чистками букв. На обоих ижецы ведевы, рекуче. Странный сон не сон снился. Или не сниося. Глаза щакпыты, слышу дословно телевизор, т.е.не сплю, т.к. сын маленький рядом крутится. В общем у нас жизнь с мудем сейчас веселая, отбиваемся от БЖ, которая нас "заказала". Всю инфо проучила через сны, муж и я в одну ночь видели ту, которая вредит.
И я второй ращ в этом полусне увидела женшину. Блондинку. Второй ращ вижу. Мага жещину видела 4 раза одну и туже. По описанию и муж ту же видел. Так вот сам сон, видение, не знаю что жто было:
1. 2 дня назад. Вижу мага жкнщину. На стуле сидит блондинка, маг со спины ее стоит. Поднимает пряди волос и довольно таки эффектным ретуальным ножом срезает их. Точно идет понимание, не я это. И концентрация внимания именно ритуальный нож.

2.  Сегодня.  Та же блондинка. Вижу ее до торса. Без правой руки. И голова падает ей на грудь так, как в кино показывают, когда сворачиввют шею. И идет мне  видение, знаю я кто это. Бывшая жена моего мужа.  Я не могла внушить себе это. Т.к. сеголня других заморочек хватает.
Добавлю только, что с посоедних моих постов тут снимала с мужа приворот и с обоих рассорку кладбещенскую. 
Спасибо буквам, атаки сразу де чувствоввла и диагностировала.
Вчера ночью муж проснулся от сна во сне, он по отелям вечно по работе. И говорит во сне видел злющую и агрессивную женщину, видел во сне, как проснуося и пошол по комнатам номера смотреть, никого не было. Просыпается в реале и повторяет действия во сне. Я поеяла, что его сканировали. С этим все ясно. Но как мне разобраться, что мне ьуквы о блондинке сказать хотели?
Буду благодарно всем версиям. Вроле и не плозо я сама по себе сны читаю, но тут туплю как то
С уввжением и благодарностью

+1

905

Добрый вечер всем! Приснилось мне что мой любимый предложил мне посадить яблочные деревья, сад. Что бы это означало?

+1

906

Ledi N. написал(а):

Добрый вечер всем! Приснилось мне что мой любимый предложил мне посадить яблочные деревья, сад. Что бы это означало?

Здравствуйте. Поскольку дерево плодоносящее, я бы трактовала как совместное некое действо с перспективой на будущее, возможно приобретение чего-либо, думаю только положительный момент

+1

907

Спасибо за ответ! Буду надеятся что всё это только к хорошему. В преспективе бы хотелось брак и маленького.

+1

908

Ledi N. написал(а):

В преспективе бы хотелось брак и маленького.

Вполне возможно, хотя есть вариант, что это был не любимый на самом деле, а какой-то дух, поразмышляйте над советом посадить яблоню, наверняка появятся нужные мысли в голове.

+1

909

Здравствуйте. Кладбище почему снится? Никого не хоронила. Не могла калитку увидеть, искала. Только ворота были. Не пошла дальше. И гроб в машине в далеке. Яркий какой то.

+1

910

Сестрица Аленушка

А чем Вас ворота не устраивают? Вы из тех, кто на кладбище через калитку ходит?

Во сне вы снаружи кладбища были или на территории?

А вообще, сейчас период такой. Сильный. Связь с тонким миром обостряется. Вот, возможно Вас поработать приглашали.

+1

911

Черная Магия написал(а):

Сестрица Аленушка

А чем Вас ворота не устраивают? Вы из тех, кто на кладбище через калитку ходит?

Во сне вы снаружи кладбища были или на территории?

А вообще, сейчас период такой. Сильный. Связь с тонким миром обостряется. Вот, возможно Вас поработать приглашали.

Да. Я подумала, что работать звали. Ворота: да нет, я и так и так захожу. Читала, что сущи сидят на воротах. На которых негатив скидывают. Я была снаружи кладбища. Но войти хотела. Даже нервничала, что войти не могу.

Ещё в эту ночь вижу, (не во сне уже) что наша кровать на рельсах стоит. И куда то в тонель намерена ехать! То есть как стена должна открыться, и мы бы туда поехали. Я мужа разбудила, и спрашиваю: где мы. Долго понять не могла, что я дома и все нормально

+1

912

Доброго времени!)
Прошу помочь разобраться с образами!
Снится, что я со своим мужем гуляем вдоль трассы по траве, а наши знакомые ехали на авто рядышком. Около трассы был лес и он стал уходить резко под землю, а перед нами в траве образовывается болото, но вода чистая. Машина у знакомых глохнет и погода становится, как в фильме "Послезавтра"- жесткий катаклизм. Пока муж помогает друзьям с машиной, я увидела рядом с нами маленький домик, а рядом с ним около 15-20 человек 1-1,5 годовалых деток разных национальностей. Кто-то сидит на земле, кто-то играет, кто-то спит..Я понимаю, что их нужно спасти, но я не совсем понимаю, как я могу это сделать. Ко мне подъехал черный автомобиль, за рулем которого была девушка, она сказала, что сможет забрать только 4-ро деток. Несколько минут я думала, кого именно мне спасать, ведь все детки по возрасту одинаковые и, по-моему, даже количество деток (девочки-мальчики) было равным. В итоге, я взяла на руки 2-е маленькие девочки, положила их на заднее сидение, а потом взяла еще мальчишку и девчонку (я колебалась, взять ли мне темненького малыша мулата или голубоглазку девочку) в итоге взяла девочку. Когда я всех уложила в машину, я увидела, что укладываю не деток уже, а плюшевые игрушки...В общем, дама с этими детками уехала, но и уехали знакомые с мужем, а я даже не заметила этого. Дорога стала разрушаться, поднялся сильный ветер, как пустынный, и резко настала ночь. Я понимала, что спастись мне вряд ли удастся, но у меня была только одна мысль:" главное, чтобы муж выбрался". Я зашла в этот домик( детей уже не было, он был пуст),  оглянулась, что на окнах решетки стоят, сам дом кирпичный и прочный. Решила, что если он не уйдет под землю, то он урагана и прочего меня защитит.

Ощущения после сна- паршивые, прям осадок и волнение внутри.
Благодарю заранее!

+1

913

Гелена
Здравствуйте.Не претендую на истинность. Просто выскажусь.
Болото может быть символом стабильности, чистая вода как достижение цели. С помощью детей вам могли показать важность, значимость чего-либо для вас, этой самой цели-замысла как вариант. Знакомые уехали - помощи не ждите. Частично помог незнакомый человек. Сильный ветер - помеха. В экстренной ситуации вы думали о супруге, о детях значит не идете по головам. В итоге нашли выход самостоятельно, укрылись, защитились.

+3

914

Гелена написал(а):

Доброго времени!)
Прошу помочь разобраться с образами!
Снится, что я со своим мужем гуляем вдоль трассы по траве, а наши знакомые ехали на авто рядышком. Около трассы был лес и он стал уходить резко под землю, а перед нами в траве образовывается болото, но вода чистая. Машина у знакомых глохнет и погода становится, как в фильме "Послезавтра"- жесткий катаклизм. Пока муж помогает друзьям с машиной, я увидела рядом с нами маленький домик, а рядом с ним около 15-20 человек 1-1,5 годовалых деток разных национальностей. Кто-то сидит на земле, кто-то играет, кто-то спит..Я понимаю, что их нужно спасти, но я не совсем понимаю, как я могу это сделать. Ко мне подъехал черный автомобиль, за рулем которого была девушка, она сказала, что сможет забрать только 4-ро деток. Несколько минут я думала, кого именно мне спасать, ведь все детки по возрасту одинаковые и, по-моему, даже количество деток (девочки-мальчики) было равным. В итоге, я взяла на руки 2-е маленькие девочки, положила их на заднее сидение, а потом взяла еще мальчишку и девчонку (я колебалась, взять ли мне темненького малыша мулата или голубоглазку девочку) в итоге взяла девочку. Когда я всех уложила в машину, я увидела, что укладываю не деток уже, а плюшевые игрушки...В общем, дама с этими детками уехала, но и уехали знакомые с мужем, а я даже не заметила этого. Дорога стала разрушаться, поднялся сильный ветер, как пустынный, и резко настала ночь. Я понимала, что спастись мне вряд ли удастся, но у меня была только одна мысль:" главное, чтобы муж выбрался". Я зашла в этот домик( детей уже не было, он был пуст),  оглянулась, что на окнах решетки стоят, сам дом кирпичный и прочный. Решила, что если он не уйдет под землю, то он урагана и прочего меня защитит.

Ощущения после сна- паршивые, прям осадок и волнение внутри.
Благодарю заранее!

Уважаемая Гелена
Вы на данный момент проводите какие либо чистки, маг.ритуалы? И если да, то какие именно.
Если ничего не проводили поддерживаю   Несмеяну.
Могу лишь добавить, разрушенная дорога всегда препятствия в любом деле и достижения положительного результата.
Исходя из своего личного опыта могу только добавить, что много маленьких детей, девочек во сне -сущи.  Но это лично у меня.
С уважением Сфера

+3

915

Уважаемые практики. Сверху выложила свои сны/видения. Тема как никогда актуальна. Буду очень благодарна за любые мнения и опыт.
С уважением Сфера

+1

916

Сфера написал(а):

Уважаемая Гелена
Вы на данный момент проводите какие либо чистки, маг.ритуалы? И если да, то какие именно.
Если ничего не проводили поддерживаю   Несмеяну.
Могу лишь добавить, разрушенная дорога всегда препятствия в любом деле и достижения положительного результата.
Исходя из своего личного опыта могу только добавить, что много маленьких детей, девочек во сне -сущи.  Но это лично у меня.
С уважением Сфера

Вчера делала чистку, но не себе. работаю с Таро ( 2-3 раза в неделю-точно).
Сны у меня очень часто вещие и я раньше сама всем помогала их трактовать, а сейчас я не могу  образ отождествлять с реальной ситуацией, каша в голове получается.
У меня во снах: мальчики- хлопот куча, замота, волнений, а девочки- к улучшению ситуации. Просто момент того, что они стали игрушками, меня сбил напрочь.
Благодарю!

+1

917

Сфера написал(а):

1. 2 дня назад. Вижу мага жкнщину. На стуле сидит блондинка, маг со спины ее стоит. Поднимает пряди волос и довольно таки эффектным ретуальным ножом срезает их. Точно идет понимание, не я это. И концентрация внимания именно ритуальный нож.
2.  Сегодня.  Та же блондинка. Вижу ее до торса. Без правой руки. И голова падает ей на грудь так, как в кино показывают, когда сворачиввют шею. И идет мне  видение, знаю я кто это. Бывшая жена моего мужа.  Я не могла внушить себе это. Т.к. сеголня других заморочек хватает.
Добавлю только, что с посоедних моих постов тут снимала с мужа приворот и с обоих рассорку кладбещенскую. 
Спасибо буквам, атаки сразу де чувствоввла и диагностировала.
Вчера ночью муж проснулся от сна во сне, он по отелям вечно по работе. И говорит во сне видел злющую и агрессивную женщину, видел во сне, как проснуося и пошол по комнатам номера смотреть, никого не было. Просыпается в реале и повторяет действия во сне. Я поеяла, что его сканировали. С этим все ясно. Но как мне разобраться, что мне ьуквы о блондинке сказать хотели?
Буду благодарно всем версиям. Вроле и не плозо я сама по себе сны читаю, но тут туплю как то
С уввжением и благодарностью

Обрезать волосы- "обрезать" жизненную силу. Если этот делается еще и ритуальным ножом, да еще и магом- 100% магическая работа на отнятие жизненных сил и энергии. Обычно человек начинает просто чахнуть. Не обязательно смерть, но ощущение "овощности" присутствует. У меня подобный сон был, только мне волосы стригла бывшая пассия мужа, состригла под каре и очень криво( через 3 дня прилетело от нее), благо успела поставить защиту.

"Но как мне разобраться, что мне ьуквы о блондинке сказать хотели?"
Если это и правда БЖ, то Ваши чистки прилетают ей обраткой.

+3

918

Гелена написал(а):

Просто момент того, что они стали игрушками, меня сбил напрочь.

Подумалось. Дети стали игрушками может быть обман? Или если в итоге ваши действия по спасению детей потеряли смысл, т.к. они стали всего лишь игрушками, то вы много времени тратите зря? Опять же имхо.

+3

919

Гелена написал(а):

Обрезать волосы- "обрезать" жизненную силу. Если этот делается еще и ритуальным ножом, да еще и магом- 100% магическая работа на отнятие жизненных сил и энергии. Обычно человек начинает просто чахнуть. Не обязательно смерть, но ощущение "овощности" присутствует. У меня подобный сон был, только мне волосы стригла бывшая пассия мужа, состригла под каре и очень криво( через 3 дня прилетело от нее), благо успела поставить защиту.

"Но как мне разобраться, что мне ьуквы о блондинке сказать хотели?"
Если это и правда БЖ, то Ваши чистки прилетают ей обраткой.

Спасибо, Гелена

Прическа точно БЖ. Но безликая. Нет ни глаз, ничего на лице, только впадины и выпуклости.
Мне важно очень было понять, что это за существо. По диагностике рунами вижу, что ей все прилетело. Меня смутило внезапное спокойствие, как я увидела ее со свернутой головой. Вот я и думала, прекратились ли маг.атаки или мороки на нас с мужем. Ни он ни я больше не чувствуем дискомфорта. И не снится ничего значиваемого. Спасибо Вам за отклик. Теперь могу расслабиться.
ПС: недавно узнала, что как еще начала чистить нас всех рунами, она с дочерью ругается. Да так, что дочь хочет уехать от нее. До этого изза всех вмешательств с ее стороны в нашу жизнь, дочь чуть не потеряла я. Теперь еще не знаю как дыры залатать и примерить ее с мужем. Знаю, что флуд, прошу прощения у модераторов. С рунами не получилось у меня их помирить. Может подскажет кто, что эффективного из практики знает. Буду очень благодарна. Из лучших друзей во врагов. Хочу, просто передать не могу на сколько, чтобы снова друзьями  стали. Муж мой не родной отец дочке.
Спасибо и простите за флуд

+1

920

Несмеяна написал(а):

Подумалось. Дети стали игрушками может быть обман? Или если в итоге ваши действия по спасению детей потеряли смысл, т.к. они стали всего лишь игрушками, то вы много времени тратите зря? Опять же имхо.

Сейчас узнала, что мать знакомого из сна, попала в аварию. Требуется моя помощь. теперь вот думаю, не станет ли эта помощь "за зря"...

+2