Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Гелена написал(а):

Сейчас узнала, что мать знакомого из сна, попала в аварию. Требуется моя помощь. теперь вот думаю, не станет ли эта помощь "за зря"...

Смотря какая помощь будет оказанна. И в каком состоянии  мать.  Я так думаю, если вас о чем то хотели высшие силы предупредить, но Вы так и не разобрались о чем именно.. лучше с помощью быть крайне осторожным. Начертите себе на запястье букву Ять в свастике, мне всегда очень помогает во сне и дает ответы.
С уважением Сфера

+2

922

Сфера написал(а):

Смотря какая помощь будет оказанна

Восстановление сил и организма в целом ( после операции и переломов).

+1

923

Гелена
Я сначала думала написать про болезнь ( у меня дети всегда к болезни), но сон ваш и трактовки детей во сне другие.

Гелена написал(а):

Машина у знакомых глохнет и погода становится, как в фильме "Послезавтра"- жесткий катаклизм. Дорога стала разрушаться, поднялся сильный ветер, как пустынный, и резко настала ночь.

А вот тут все сошлось. Указание на семью знакомых, машина заглохла, дорога.
Согласно сну вы спрятались в доме, где чувствовали себя защищенной. Может подсказка? Не через церковь работаете?

+1

924

Несмеяна написал(а):

Не через церковь работаете?

Нет, я далека от ХЭ.

+1

925

Добрый день! Помогите понять сон. Приснилось сначала что я с большим количеством людей застряла в лифте и он начал падать, но не упал. Потом я бежала по каким то лестницам от непонятного мужчины и когда он меня догнал то ударил несколько раз электрошокером. Это если вкратце. Просто очень неприятный сон((((

+1

926

Niraksu написал(а):

Добрый день! Помогите понять сон. Приснилось сначала что я с большим количеством людей застряла в лифте и он начал падать, но не упал. Потом я бежала по каким то лестницам от непонятного мужчины и когда он меня догнал то ударил несколько раз электрошокером. Это если вкратце. Просто очень неприятный сон((((

Niraksu,
Вполне допустима маг.атака.  Догнал-ударил-это плохо.
Про лифт затрудняюсь что либо сказать. Возможно вам пыталсь  навредить, закрыть от чего либо-закрытое пространство-лифт. Чтобы все рухнуло-лифт падал. Но не упал-цель не достигнута. Возможно, что проводили 2 обряда, один с мужчиной оказался эффективней. Могу конечно ошибаться, но я бы на вашем месте провела диагностику. Если за вами мужчина в форме любой гнался или в черном-обряд проводился с помощью бесов.
Но это мой личный опыт и у всех опыт разный.
С уважением Сфера

+2

927

Сфера написал(а):

Niraksu,
Вполне допустима маг.атака.  Догнал-ударил-это плохо.
Про лифт затрудняюсь что либо сказать. Возможно вам пыталсь  навредить, закрыть от чего либо-закрытое пространство-лифт. Чтобы все рухнуло-лифт падал. Но не упал-цель не достигнута. Возможно, что проводили 2 обряда, один с мужчиной оказался эффективней. Могу конечно ошибаться, но я бы на вашем месте провела диагностику. Если за вами мужчина в форме любой гнался или в черном-обряд проводился с помощью бесов.
Но это мой личный опыт и у всех опыт разный.
С уважением Сфера

А вы не подскажите как провести диагностику? Просто я подозреваю одного человека. Так совпало , что неожиданно вчера поздно вечером мама моего друга с которым у нас все не просто решила под предлогом посмотреть мой ремонт приехала с ним ко мне, хотя мы не разу не виделись за 7 лет общения с ним. И ночью вдруг мне приснился такой сон.

+1

928

Niraksu написал(а):

А вы не подскажите как провести диагностику? Просто я подозреваю одного человека. Так совпало , что неожиданно вчера поздно вечером мама моего друга с которым у нас все не просто решила под предлогом посмотреть мой ремонт приехала с ним ко мне, хотя мы не разу не виделись за 7 лет общения с ним. И ночью вдруг мне приснился такой сон.

Niraksu
Я делаю диагностику всегда рунами. Но исключительно для семьи. А вообще  можно на картах таро, восковые отливки, многое чего можно применить. Но со всем этим я лично не знакома. У нас много тут очень опытных практикуюших, в том числе уважаемые модераторы. Думаю, что может есть соответствующая тема, где Вы можете попросить о помощи.

Вполне возможно, что этот знакомый воочию захотел убедиться в результатах своей работы. Не удивлюсь, если диагностика покажет наведенный негатив и вы начнете чистится, прибежит он к вам снова. Если он и есть виновник всего.

+1

929

Niraksu написал(а):

А вы не подскажите как провести диагностику? Просто я подозреваю одного человека. Так совпало , что неожиданно вчера поздно вечером мама моего друга с которым у нас все не просто решила под предлогом посмотреть мой ремонт приехала с ним ко мне, хотя мы не разу не виделись за 7 лет общения с ним. И ночью вдруг мне приснился такой сон.

Так может мама всему виной? Попросите сделать вам диагносику на наличие негатива. И если подтвердится, чистить и отправлять туда, откуда пришло.

+1

930

ув форумчане,
приснилось будто я выдавливала угри на виске и с ними выдавила шуруп. чтобы это значило?

+1

931

mcdreams написал(а):

ув форумчане,
приснилось будто я выдавливала угри на виске и с ними выдавила шуруп. чтобы это значило?

Доброе утро
Присоединяюсь к вашему вопросу. Видела давно подобное, огромные угри на руках и вместо шурупа перья. Надеюсь нам подскажут.
С уважением

+1

932

mcdreams
Сфера
Вам нужно сделать первый шаг на пути преодоления проблем. Есть проблема, вам нужно ее решить. Кроме того проблемы могут появиться на пустом месте.

+2

933

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон. На Покрова Божьей  Матери мне приснилось будто я с мужчиной ,которого очень люблю, Сижу в ресторане. На столе очень много закусок. А я так боюсь ,что нас кто то увидит, и узнают наши супруги. И вдруг он берет белое льняное полотно и укрывает нас. И мы оказываемся закрытые от чужих глаз, а он говорит мне чтобы я не волновалась ,что он меня спрячет . И я смотрю на него , а у него на теле в районе сердца , прямо в коже продета  булавка ,  а на ней рог изобилия.  Уж времени много прошло ,а этот сон так и не дает мне покоя.

+1

934

Natalie написал(а):

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон. На Покрова Божьей  Матери мне приснилось будто я с мужчиной ,которого очень люблю, Сижу в ресторане. На столе очень много закусок. А я так боюсь ,что нас кто то увидит, и узнают наши супруги. И вдруг он берет белое льняное полотно и укрывает нас. И мы оказываемся закрытые от чужих глаз, а он говорит мне чтобы я не волновалась ,что он меня спрячет . И я смотрю на него , а у него на теле в районе сердца , прямо в коже продета  булавка ,  а на ней рог изобилия.  Уж времени много прошло ,а этот сон так и не дает мне покоя.

Вы уже писали свой сон.  совесть и семейные привычки и привязанности укололи  его в  сердце. Булавка на сердце это чужое сердце, прикованное. То что вы накрыты скатертью в праздник хорошо. Но вашим полностью он не станет. Так же возможно есть намек на то что на нем приворот.

+1

935

Здравствуйте,Уваж. практики!
Помогите растолковать сон.Снится покойный отец,еще года нет,как умер.Какая то гора,и я на вершине этой горы,но вершина вся покрыта льдом,как каток.И люди лежа по этой вершине скатываются,при этом скорость хорошая и падают вниз,как в пропасть.Я вижу отец мой катится,а глаза такие жалобные,я его схватила и держу,из последних сил стараюсь удержать,потом рывком на свою сторону дернула и спасла,он не упал.Потом он лег на лед и говорит,мне очень холодно,я его укрывать стала,какой то кофтой,укрыла его и сама прижалась к нему,говорю тебе тепло,он отвечает,немного.
Проснулась,я как будто кросс бежала.Что это за сон?Помин сделать,это понятно,но почему ему холодно?
Помогите.

+1

936

николаевна написал(а):

но почему ему холодно?

Это может быть из-за того, что не поминаете, не хватает. В первый год особенно внимание. не дайте ему "скатиться" в низшие слои.

+2

937

Что вы имели под словом ,не хватает?

+1

938

николаевна написал(а):

Что вы имели под словом ,не хватает?

не хватает помина. Может службы заказать и т.д.

+1

939

Вечером заснула, сон: В непрозрачном пакете, отрезанная голова мужчины, но я ее не видела воочию. Обвязываю пакет толстой веревкой и хочу бросить в свой колодец, дабы сокрыть следы преступления (для чего веревка и чьего преступления, не знаю). Но передумываю в свой и решаю отнести в заброшенный колодец. И тут вижу, что ко мне пришел капитан полиции, стоит разговаривает с соседями. Решаю все-таки бросить в свой, т.к. ощутила страх, что пришли по мою душу и надо действовать незамедлительно. Итога не было или не помню. Как понять такой сон..при чем здесь отрезанная голова мужика какого-то..

+1

940

Совара
обратка?возможно непрогляд подвел.порчи не делали?

+1