Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

al.hizhr
Никакого деструктива не делала :dontknow:

+1

942

Уважаемые форумчане! Прошу помочь понять. Несколько месяцев назад умерла моя любимая бабушка. Первый сон был еще до ее 40 дней. Она сидела на лавке с моей мамой и моей дочкой в доме, я заругалась на нее, что ей здесь не место, что она умерла и должна быть не здесь, она молча ушла. Потом из комнаты она меня просила слазить в погреб за овощами, но я отказалась так как увидела что еще есть запасы в холодильнике и на кухне. После этого бабушка сама оказалась в погребе, но у нее были кроваво красные глаза и она стала тащить меня за ноги в погреб по лестнице. Я стала на нее ругаться, что она не моя бабушка, а не пойми что, что моя добрая и никогда бы так со мной себя не вела, но она продолжала с силой меня тащить в погреб. Я стала креститься и читать молитву Отче Наш, короткую Иисусову, не помогало, вспомнила Святый Боже, Святый Крепкий... и меня она отпустила, я выбралась из погреба.
На днях воторой сон был, как будто я и бабушка сразу уже сидим в нашем погребе и она мне говорит лезть в выротую нору в стене в этом погребе, что там в конце что-то есть и даже чуть виднелось с огнем и страшное, что я должна увидеть, но не испугаться, что она уже раньше показывала это моей матери, но та испугалась и ничего не вышло. Я вроде согласилась, заглянула, но испугалась лезть, что нора земляная обвалится  вдруг за мной следом и я погибну под землей, а если не обвалится, то что там слишком узко и не смогу развернуться и задом вылезти из норы. ХотЯ посмотреть что за ужас, которого надо не испугаться в конце очень хотела во сне. Но повторюсь было очень страшно от самой норы и в итоге я все таки отказалась на этом сюжет закончился.
Помогите понять, может ли это что-то значить. Сон очень четкий, у меня редко бывают вещие сны, которые вообще не надо расшифровать, сбываются буквально. Но я их не отличаю от обычных снов  и поэтому практически пользы от вещих никакой.

+2

943

Госпожа11
Интересный у вас сон. В первую очередь, то что вам приснилось  это не ваша бабушка! А вот что вам сниться в виде бабушки это очень интересный вопрос. Обычно когда человек умирает от порчи или другого негатива, то что его убило, бес в виде умершего родного может во снах пугать свою семью, просто для того что бы получить влияние над живыми людьми. Но тут вас пытаются затащить под землю, эти сны иногда присутствуют, у тех то имеет способности в роду. Входят в погреб дома дедушки или бабушки и подобное. Если вы реально, не знаете не про что такое, то я бы вам рекомендовала сделать себе хорошую защиту в первую очередь. Можно и в христианском ключе.

+3

944

ДД. Форумчане растолкуйте мне сон мой. Сегодня приснился сон, как по мне ползет змея желто-зеленая, я знаю что она очень ядовитая, и я в жизни панически боюсь змей, но во сне у меня не было никакого страха, ужаса и я  сворачиваю голову змее. И  еще при слове и виде змеи по телеку мне было не по себе, но после этого сна, я не испытываю страх или ужас от слова змею. Все время прокручиваю сон и ничего не неприятных ощущений, ни страха.

+1

945

Так Надо написал(а):

ДД. Форумчане растолкуйте мне сон мой. Сегодня приснился сон, как по мне ползет змея желто-зеленая, я знаю что она очень ядовитая, и я в жизни панически боюсь змей, но во сне у меня не было никакого страха, ужаса и я  сворачиваю голову змее. И  еще при слове и виде змеи по телеку мне было не по себе, но после этого сна, я не испытываю страх или ужас от слова змею. Все время прокручиваю сон и ничего не неприятных ощущений, ни страха.

Так Надо
Хорошая защита на Вас стоит. Отразила удар. Обратка хорошо сработала. Вот и не боитесь. В моем понятии цвет змеи не играет роли. Сам факт, что голову змее свернули-это и есть очень хорошо.
На счет цвета змеи, меня опытные практики поправят.
Если вы под чисткой, возможно удачно чистка прошла и вы увидели вражину и одарили замечательной обраткой.
С уважением Сфера

+1

946

Норфет написал(а):

Госпожа11
Интересный у вас сон. В первую очередь, то что вам приснилось  это не ваша бабушка! А вот что вам сниться в виде бабушки это очень интересный вопрос. Обычно когда человек умирает от порчи или другого негатива, то что его убило, бес в виде умершего родного может во снах пугать свою семью, просто для того что бы получить влияние над живыми людьми. Но тут вас пытаются затащить под землю, эти сны иногда присутствуют, у тех то имеет способности в роду. Входят в погреб дома дедушки или бабушки и подобное. Если вы реально, не знаете не про что такое, то я бы вам рекомендовала сделать себе хорошую защиту в первую очередь. Можно и в христианском ключе.

Благодарю, что так скоро откликнулись на мою просьбу. В реальной жизни вообще не знаю никого к кому обратиться с моими вопросами. После первого сна отходила долго, месяц его еще вспоминала.  До девяти дней со смерти бабушки, меня что-то душило между сном и явью, два раза. Решила с теткой, что домовой ставила молоко и печенья в дальнюю комнату,читала молитвы, освятила все углы, больше не повторялось. Так сложились обстоятельства, что после похорон нав пару недель в доме остались жить только я и маленькая дочь. Постоянно проживаю в другом городе.Дом по наследству бабушка отписала мне, после второго сна уже думаю как приеду перекопать может правда погреб попробовать? Погреб делал еще дед при жизни. Про магические способности никогда ни от кого не слышала, вряд ли у кого-то были потому что предки насколько знаю жили все время в бедности и несчастливо, если это может быть показателем.
Бабушка умерла от онкологии.

+1

947

Госпожа11
Да, волнительный сон, вам надо себе и дочери (мало ли что там дочери еще снится) еще заказать в нескольких церквях сорокаусты за здравие, периодически заказывайте в течение года. Ребенку тоже защиту.  Вам бы обратиться к кому-то за помощью еще желательно, чтобы вас посмотрели на наличие родового негатива. Возможно, и бабушке за упокой тоже надо заказывать, но бабушке лучше после диагностики и консультации (если у нее был бес, то это опасно может быть).

+1

948

Госпожа11 написал(а):

До девяти дней со смерти бабушки, меня что-то душило между сном и явью, два раза.

Душило это совсем уже  не хорошо. Домовой не душит, он конечно может быть и деструктивным, но именно душить людей не будет. Скорее всего вы столкнулись с негативом, который был у вашей бабушки. Делайте защиту.
Не знаю, чем может помочь то что вы перекопаете погреб. Вряд ли это поможет, у вас во сне был условный погреб, как вход в внутренний мир. Тут же символ норы.

+1

949

Ужасный сон приснился. Снилось, что я снимала со своих волос пряди выпавших волос и колтуны(( волосы прямо чёрные были. К чему такая гадость могла присниться?

+1

950

Mcbth написал(а):

Ужасный сон приснился. Снилось, что я снимала со своих волос пряди выпавших волос и колтуны(( волосы прямо чёрные были. К чему такая гадость могла присниться?

Про олтуны вы можете прочесть у меня в кабинете. Там не про сны, но про символ. Ослабление от чужого человека. Если волосы выпадают, это плохо, меньше силы. Но тут выпадают чужие и неприятные. значит что плохое может вам кто-то помогает, но помощь видимая, больше Это вред для вас. Давится ваша воля

+2

951

Норфет
Кто-то пытается атаковать, выходит, а защита об этом сигнализирует?
Благодарю Вас, почитаю обязательно.

+1

952

Mcbth написал(а):

Кто-то пытается атаковать, выходит, а защита об этом сигнализирует?

может быть или что-то старое, не нужное, не самое хорошее.

+2

953

Здравствуйте, уважаемые резиденты! Приснился сегодня сон, вижу я плотную паутину, а внутри крупный паук и в нее как бы падает младенец и путается в ней, я за ножку успела схватить малыша и вытащила его оттуда. Затем начали следом вылазить три огромных черных паука, я стала спичками поджигать паутину, пауки решили ретироваться и спрятаться, только на поверхности торчали три лапки, от каждого паука по лапке, спички не хотели загораться и не давали нужного огня, поэтому я взяла зажигалку кухонную и стала их палить, так получилось, что я нарвалась на целое логово пауков, и по очереди начала их жечь, сначала крупных, потом и мелкие стали вылазить и мелочь тоже пожгла, все пауки черные, типа каракуртов. Жгла до тех пор, пока не перестали пауки вылазить из щелей, как будто они все закончились, но осталось сомнение, что просто часть притаилась. Во время сна чувства были брезгливости и страха. Спасибо за интерпретацию, уважаемые практики.

+1

954

Aluna
Скажите, а вы делали что-то на кануне, чистки может или другие работы?

+1

955

Похоже, что моему сну про чёрные пряди и колтуны пришло продолжение. Сегодня мне снилось, что я покрасилась в очень красивый блонд, волосы были как будто жемчужные, длинные и красивые, густые. Волосы я не крашу и от природы они тёмные.
Исходя из того, что волосы - это сила, энергия. Их состояние во сне хорошее, это радует, но что может означать то, что они стали светлыми?

+1

956

Доброго дня .
Сегодня мне бабушка рассказала свой сон.
Говорит со страху с криком проснулась.
Снилось что ее внучку а мою дочь насиловали 3 или 4 мужчины а она очень кричала и вырывалась.А они еее извините за подробности(по очереди).
Что бы это молго значить??
Дочка как раз сдает экзамены для поступающих))Первый сдала на 10 балов.
Может сон как то с этим повязан????
Подскажите знающие???

+1

957

Kapelka
скорее всего это означает тревогу за внучку. Иногда кошмары это просто переработка нашего сознания.

+1

958

Норфет написал(а):

Kapelka
скорее всего это означает тревогу за внучку. Иногда кошмары это просто переработка нашего сознания.

Ну слава богу а то я уже о чем попало думаю..
Думала может какое предупреждение чтоб была осторожней...
Благодарю Норфет успокоили.

+1

959

Марийка
Я на кануне делала расклад Таро на отношение и на порчу. А так, за недели две до этого, да чистка была тотальная, у профессионала, т.к. не справилась бы сама, уж много было интриг и негатива, как на работе, так и в окружении. НО также была поставлена защита. Вот могло ли быть это оповещением, того, что защита встала как надо, и что порча вся с меня ушла?

+1

960

Aluna написал(а):

, как будто они все закончились, но осталось сомнение, что просто часть притаилась. Во время сна чувства были брезгливости и страха.

Это смущает, видимо негатив был сильный, возможно что-то осталось, нужно это как-то проверить, посмотрите по картам.

+1