Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магическое посвящение » Обряд "Посвящение в деревенское черное колдовство"

Обряд "Посвящение в деревенское черное колдовство"

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Здравствуйте.

Да, согласна, в сети масса выложено обрядов касаемо посвящения (баня,кладбище и т.д.)..Степановские, по-моему у Велеяра есть нечто..
Но, мне кажется все таки, к этому надо прийти, ведь насколько я понимаю после уже не получится не "не работать", помощники будут просить работы.
Так я понимаю?

0

42

Сообщите пожалуйста условия посвята в личку. Раскрест роли не играет же ?(сама раскрещена была).

0

43

noch
написала Вам в личку

0

44

На поминаю, что в этой теме освещаются вопросы относительно посвящения, которое предлагаем мы, и более никакие.
Вопросы, касающиеся посвящения вообще, просьба задавать в соответствующей теме.

0

45

Здравствуйте!
так же прошу в лс написать условия прохождения посвящения и все же подниму снова свой вопрос: можно ли пройти ритуал, но использовать только предсказательного помощника? ну не нужен мне помощник на вредные ритуалы и уж тем более целительство это не мое. Спасибо.

0

46

Бэнэ бесы не имеющие питания и не занятые работой начинают находить её сами. Подумайте чем может заняться бездельничающий порчельный бес.

+1

47

Благодарю, но мой вопрос вообще не об этом. А о том, могут ли практики форума предложить ритуал на получение ТОЛЬКО предсказательного помощника.

0

48

Бэнэ написал(а):

можно ли пройти ритуал, но использовать только предсказательного помощника?

может быть где-то и можно.
этот ритуал подразумевает троих. не больше и не меньше.
по другому - никак.

+1

49

Всем доброго дня. Я прошу прощения что вмешиваюсь, но одна 80-ти летняя бабушка, сейчас уже ее нет, говорила мне, что сначала "помошников" будет три, что я буду их слышать и видеть, что могу испугаться, но привыкну(мне тогда лет 20 было), а потом по по мере набора опыта их будет становится больше и они тоже будут расти. Что они будут с радостью исполнять что нужно, но они должны быть заняты, иначе они начнут требовать работу себе. Это она мне говорила когда хотела передать своих, она уже сильно болела. Но на тот момент я была не готова и побоялась. Так вот, после проведения вашего обряда, со временем они тоже размножатся? Это тоже выходит на всю жизнь, отказаться уже потом нельзя будет? И еще- передать их потом по наследству можно будет?

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магическое посвящение » Обряд "Посвящение в деревенское черное колдовство"