Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магическое посвящение » Обряд "Посвящение в деревенское черное колдовство"

Обряд "Посвящение в деревенское черное колдовство"

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Романа написал(а):

Я считаю, что у меня его нет, беса.

Романа написал(а):

с управление того, что есть у меня проблем нет.

:huh:  :huh:  :huh:
как могут быть проблемы с тем, чего у Вас нет?

0

62

Светлана Соколова написал(а):

Для приручения и последующей насильственной работы в приказном порядке ... необходимо узнать имя, а добровольно бес его не скажет.

Соглашаюсь на все 100%. За так, разумеется, и муха не сядет.

0

63

Светлана Соколова, похоже, что я вас совсем запутала. ЕСЛИ у меня есть бес, В ЧЕМ Я СОМНЕВАЮСЬ, то у меня от него нет вреда  - ни приказов, ни указаний. Я сама решаю, когда и в каком количестве колдовать, скажем так. НО здесь на форуме, звучала мысль, что бес есть у каждой ведьмы - это разумно с учетом того, что не на своей же психофизической силе мы работаем, а то что сила есть светлая, а есть черная, то... хм.. ну в эту сказку я перестала верить уже очень давно.)
Поэтому повторюсь, мой первый вопрос был неправильно сформулирован. Вопрос на самом деле один - можно ли пройти посвящение, увеличить свои силы и возможности, но не впуская к себе бесов? Может и по детски звучит, но в плане обрядов посвящения у меня опыта нет вовсе! Поэтому, если не сложно, уважаемые практики, ответьте, пожалуйста.

0

64

Романа написал(а):

Но кто-то, не помню кто, озвучил не дурную мысль, что бесы есть у любой практикующей... Если это так, то мне бой бес абсолютно не мешает, а даже наоборот.

Да, действительно мысль не дурная. Наверно человек который озвучил эту самую мысль подумал, что как-то же обряды работают. От того что человек прочел заговор само по себе ничего не происходит.

Романа написал(а):

Есть ли обряды посвящения, где не добавляют новых бесов, а учат управлять теми кто уже у тебя есть?

Да. Вы можете подписать договор самостоятельно со своими силами. Если вас все устраивает, то в общем в чем вопрос, они скажут как.

Романа написал(а):

Вопрос на самом деле один - можно ли пройти посвящение, увеличить свои силы и возможности, но не впуская к себе бесов?

С одним не колдуют. Минимум три, желательный минимум пять. В посвящении просят что ыб помогали зреть ( видеть) . лечить, портить. Если у вас все эти способности в переизбытке, то только сила.
В обще свои силы увеличиваются после того как срабатывают обряды. Т.е .ваша воля преобладает в жизни. Особенно это касается порч и обрядов на смерть.
Но там своя специфика.

+3

65

Норфет, спасибо вам огромное за разъяснения. Можно Вас еще поспрашивать?

Норфет написал(а):

С одним не колдуют. Минимум три, желательный минимум пять. В посвящении просят что ыб помогали зреть ( видеть) . лечить, портить. Если у вас все эти способности в переизбытке, то только сила.
В обще свои силы увеличиваются после того как срабатывают обряды. Т.е .ваша воля преобладает в жизни. Особенно это касается порч и обрядов на смерть.
Но там своя специфика.

Один - это условно. Понятно, что их там должно быть больше. Одна знакомая цыганская ведьма утверждала, что у нее их  40... Я когда это слышала, все время удивляась - как она с ними справляется? Вот что меня всегда угнетало. Бесы ведь это не мальчики-колокольчики послушные во всем. Это хитрые, изворотливые и коварные твари, одна ошибка и они полакомятся тобой. Поэтому я никогда не питала иллюзий насчет полного подчинения, всегда, рано или поздно они найдут лазейку. Но я оставляю шанс на то, что я чего-то не понимаю и возможно, извиняюсь за смысловую тавтологию -не так страшен бес как его малюют?

0

66

Романа написал(а):

Я когда это слышала, все время удивляась - как она с ними справляется?

Если думать, что ваш знакомый практик  с каждым бесом общаются лично, то конечно это сложно представить. Но  на деле все проще. Если прибегать к грубым сравнениям, то это как в армии. Есть разные "чины", высшие и низшие. Маршал не станет общаться с каждым солдатом отдельно, объясняя ему его боевую задачу и уточняя потребности. Маршал общается с генералами. Так и тут есть старшие духи и младшие.

0

67

Норфет, спасибо вам огромное за просвещения в этом вопросе. Скажите, чтобы пройти обряд посвящение нужен наставник, я так полагаю?  У меня за всю жизнь их было два. Вернее, две. И обе уже умерли, в силу возраста. Мне всего 34. Как искать того, кто проведет посвящение?   Не у все же об этом спросишь... А те бабульки, что практикуют в моем городе и которых я знаю, они с православным эгрегором работают. Мне это не совсем подходит, так как я работаю со многими эгрегорами. И кого и как искать ума не приложу :dontknow: Может посоветуете?

0

68

Романа написал(а):

У меня за всю жизнь их было два. Вернее, две.

Если у вас было два наставника и все они умерли не дав вам возможности посвящения, то я бы задумалась. Может быть вам не нужно посвящение. Как-то много преград. Один раз случайность, второй наверно закономерность.

0

69

Скажите, пожалуйста, если бесы-помощники есть, нужен ли обряд посвящения? или он только для приобретения бесов?

0

70

Совара

Совара написал(а):

если бесы-помощники есть, нужен ли обряд посвящения?

именно этого, которое мы даем - нет.

+1

71

Скажите пожалуйста, Бес хранитель , дается без обрядов? Вот как встанешь на путь чернокнижия, так и получаешь Беса хранителя. Или заблуждаюсь я?

0

72

Эльвира
Вы заблуждаетесь

+1

73

Эльвира
Хранители-это в основном родовые бесы могут быть.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магическое посвящение » Обряд "Посвящение в деревенское черное колдовство"