Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На укрощение злобных сердец

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На укрощение злобных сердец

Сажусь в сани, крытые бобрами, и соболями, и куницами. Как лисицы и куницы, бобры и соболи честны и величавы между панами и попами, между миром и селом, так мой нарожденный сын был бы честен и величав между панами и попами, между миром и селом. Еду на гадине, уж погоняет, а сам дюж, у панов и судьев полон двор свиней, и я тех свиней переем. Суд судом, век веком! Сею мак. Разыдутся все судьи, а тыя сидят, что меня едят. Меня не съедят; у меня медвежий рот, волчьи губы, свиные зубы. Суд судом, век веком! Кто мой мак будет подбирать, тот на меня будет суд давать. Спрячу я свой мак в железную кадь, а брошу кадь в Окиян море. Окиян море не высыхает, кади моей никто не вынимает, и маку моего никто не подбирает. Суд судом, век веком! Замыкаю зубы и губы злым сердцам, а ключи бросаю в Окиян море, в свою железную кадь. Когда море высохнет, когда мак из кади поедят, тогда мне не бывать. Суд судом, век веком!

Ходить с мешочком вокруг дома, где враги.
Сахаров.

+6

2

Норфет
Очень хороший заговор, очень.

Норфет написал(а):

так мой нарожденный сын

можно указать себя или кого-то другого.
Мак потом хранить всегда и не потерять, потому как можно сделать себе больно:

Норфет написал(а):

Кто мой мак будет подбирать, тот на меня будет суд давать.

+1

3

Светлана Соколова написал(а):

Кто мой мак будет подбирать, тот на меня будет суд давать

как здесь сказано..именно так и будет..проверено

но если надо сроЧно успокоить человека, мак можно рассыпать..успокоится на раз-два

+1

4

Светлана Соколова написал(а):

Очень хороший заговор, очень.

Согласна. Это можно и на работе делать от разных проблем.

Guns_and_Roses написал(а):

но если надо сроЧно успокоить человека, мак можно рассыпать..успокоится на раз-два

Не совсем поняла, вы делали как оморочку что бы получить желаемое?. Тоже можно использовать.

0

5

Норфет написал(а):

Светлана Соколова написал(а):Очень хороший заговор, очень.Согласна. Это можно и на работе делать от разных проблем. Guns_and_Roses написал(а):но если надо сроЧно успокоить человека, мак можно рассыпать..успокоится на раз-дваНе совсем поняла, вы делали как оморочку что бы получить желаемое?. Тоже можно использовать.
            Подпись автораКогда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.Моя школа колдовства. Школа колдовства Норфет

делала на человека..который дома бесился и все крушил..был опасен..успокаивался сразу...желаемый покой наступал

+1

6

а я не поняла мак рассыпать???? или все-таки хранить в мешке????? можно поподробне само  проведение обряда

0

7

Юленька1985 написал(а):

а я не поняла мак рассыпать?

рассыпать .

Юленька1985 написал(а):

можно поподробне само  проведение обряда

обходите здание по кругу и сыплете мак.

0

8

скажите, пожалуйста, имеет ли значение, какой мак серый или черный?
и еще вопрос: мак начитывается заранее и сколько раз? или пока иду вокруг дома, сыплю и читаю?

0

9

Просто Мари написал(а):

скажите, пожалуйста, имеет ли значение, какой мак серый или черный?

Насколько мне известно, раньше использовали в обрядах больше серый мак. Но по опыту, особой разницы нет.

Просто Мари написал(а):

или пока иду вокруг дома, сыплю и читаю?

Так правильно. Шептать обходя дом.

0

10

Делала несколько лет назад для родственницы (денежные проблемы, повлекшие повышенный интерес судебных приставов). Мак - обычный, кулинарный, заговор читала рядом с районным отделом приставов (по дурацки звучит, но прямо на скамеечке, перед началом их рабочего дня). После приходили один раз, очень вяло пожурили и дело потихоньку затихло, как бы сошло на нет.

0

11

Светлана Соколова написал(а):

Норфет
Очень хороший заговор, очень.

можно указать себя или кого-то другого.
Мак потом хранить всегда и не потерять, потому как можно сделать себе больно:

Ув.практики! Я верно понимаю, что на другого Человека достаточно только имя подставить и остальную часть заговора не переделываем?

0

12

Простите за тупость) Сколько раз читать? Мак рассыпать пока вокруг ходишь, а остальной в мешочек и спрятать?

0