Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Посоветуйте обряды, чтобы меня приняли на новом месте работы


Посоветуйте обряды, чтобы меня приняли на новом месте работы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте уважаемые практики!!!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой :'( перевелась на новое место работы, отношение никакое, смотрят все как на дикаря, даже с кем приходится работать тесно. Слышно обо мне в соседних кабинетах болтают(кости моют, даже моя с кем тесно работать приходится :'( к ним бегает.. Работа увы не делится кто что должен делать, боюсь бы не обманула, в общем она мне говорит что делать, я делаю, ладно учусь. Она в это время в телефоне, ладно, пусть так, я учусь.

Обращаюсь к Вам уважаемые практики за помощью можно что сделать чтоб уважение было(а то кроме ритуала с маком больше ничего не нашла, может есть какие Действенные ??

Низкий поклон и благодарность откликнувшимся!!

0

2

Я бы посоветовала простейшие заговорчики на удачу.
Вот один из
Ангел мой, архангел мой, покровитель мой,
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь.
Двери бы все мне открывались,
Люди бы все мне улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех трех коронах сочтет,
Только лишь тот мою удачу перебьет.
Слово мое первое, дело второе,
А моих врагов дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Степановна, молитвенный щит по моему
Лично мне вот очень помогает именно в отношении людей ко мне, и помогут и подскажут
Читаю 3 раза перед выходом из дома
Может и вам поможет!

+3

3

Заговор на подчин и дружбу
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а) (имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе) (своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!
Потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

На укрощение злобных сердец

Молитва ко власти. Обряд, чтобы иметь влияние на людей

Чтобы дела шли гладко без препятствий и козней (Соболя)

Копилка заговоров для защиты от врагов и недоброжелателей (Степанова)

+4

4

Благодарю, низкий поклон Вам уважаемые практики :yep:  :flirt:
Обязательно воспользуюсь Вашими ритуалами!!! Ведь Вы мне так часто помогаете, все это ОЧЕНЬ РАБОТАЕТ, сама уже проверила!!! Благодарю Вас что не проходите мимо чужих бед и проблем!! 💐💐💐

0

5

Светлана Соколова написал(а):

Заговор на подчин и дружбу
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а) (имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе) (своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!
Потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

Светлана, а для третьих лиц можно наговорить? Например, для сестры с мужем?

0

6

Эвелина написал(а):

Светлана, а для третьих лиц можно наговорить? Например, для сестры с мужем?

Скажите пожалуйста а сахар на ложке должен три ночи подряд лежать один и тот же(как зачерпнула) и тот же?, как тут быть?  :shine:

0

7

У меня была подобная ситуация. Смотрели косо и непонятно по какой причине люди, в которых я заинтересована по работе. Решила сделать обряды из серии , чтобы людям нравится. Простые шепотки каждодневные не помогли или помогали слабо. А вот обряд есть на форуме в котором надо поставить цветы перед иконой Богородицы. Хоть у меня с ХЭ мало, что работает, но результат мне понравился. Как-то поласковее все стали и раздобрели.

+1

8

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

У меня была подобная ситуация. Смотрели косо и непонятно по какой причине люди, в которых я заинтересована по работе. Решила сделать обряды из серии , чтобы людям нравится. Простые шепотки каждодневные не помогли или помогали слабо. А вот обряд есть на форуме в котором надо поставить цветы перед иконой Богородицы. Хоть у меня с ХЭ мало, что работает, но результат мне понравился. Как-то поласковее все стали и раздобрели.

Спасибо, увы я его тут не нашла, а можно поподпобнее. Что за цветы нужно ставить у какой  иконы, что говорить? Заранее благодарю. Надеюсь получится, ну сил правда нет уже терпеть это все :smoke:

0

9

Ируська написал(а):

Спасибо, увы я его тут не нашла, а можно поподпобнее. Что за цветы нужно ставить у какой  иконы, что говорить? Заранее благодарю. Надеюсь получится, ну сил правда нет уже терпеть это все

Есть он на форуме, я его где-то себе распечатала , но искать времени нет и перепечатывать на форум долго. Надо в церковь цветы отнести, поставить в вазу к иконе Богородицы и прочитать молитву. Обряд, чтобы людям нравится или обряд на любовь людей. Из этой категории. Он обсуждался и по нему много сообщений было. Поищите еще по поиску, а может кто из форумчан откликнется , кто знает где он размещен.

0

10

Ищу обряд

0

11

Triod
Добрый день! Извините за задержку.
Обряд на любовь для привлечения невест с красными свечами мне неизвестен. Известны лишь обряды для привлечения конкретного человека. Для людской любви используются образно назвать "присухи ". Хорошая начитка на предмет , а также обряд с Иконой Умягчение Сердец и цветами. + молитвы и свечи перед ней же.
Вот обряд:
Купите двенадцать свежих цветов, отнесите букет в церковь и положите у иконы Богородицы «Умягчение злых сердец». Когда вы выйдете из церкви, прочтите у ворот такой заговор:
Языки змей жалят,
Меня жало минует, и народ меня милует.
У кого имя мое на языке,
У того я в сердце на добром слове.
Во имя святых и мучеников.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
И конечно же обряды на умывание.

Вроде вставила ссылку, я такой делала себе. Результат был в течение 2х недель. Носила 12 роз букет, свечи тоже 12 + 3, а вот заговор может и не этот брала. Не помню, тут на форуме брала, сейчас не найду

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Посоветуйте обряды, чтобы меня приняли на новом месте работы