Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Иконы в белой магии. Работа с иконами. Обмывание икон


Иконы в белой магии. Работа с иконами. Обмывание икон

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Triod
я писала статью про Варвару, поищите

+1

22

Антон Городецкий
Используйте для любых обрядов с ХЭ.

0

23

Варваре молятся от внезапной смерти. Есть обряд к ней у Соболей.

0

24

Давно не секрет, что можно использовать распечатанные иконы в некоторых обрядах. В обрядах Соболей часто нужно много икон, а найти их бывает проблематично. Есть еще более простая альтернатива, на случай, если нет возможности распечатать. Можно скачать приглянувшуюся икону (или несколько. сделать удобный коллаж) и прямо с монитора с ней работать. Отклик неплохой. Речь не идет о том, где нужны намоленные иконы и т.д.

+2

25

Напишу и я, какие артефакты вскоре привезут к нам. В нашем городе будут пребывать: икона Всецарица, Троеручица. Плащаница Богородицы, пояс Богородицы, и Афонский крест освященный в 40-ка храмах Афона (понятия не имею что это за крест). Моей радости нет предела)))) Думаю к каждой иконе приложить их копии, потом буду использовать в смывах. Думаю к Всецарице приложить пузырек с церковным маслом, я его когда-то привез из Почаева (якобы от стопы Богородицы) масло заговорить и использовать в лечебных целях.
Касательно Троеручицы. Её история весь интересная. Перед ней молился Иоан Дамаскин чтобы к нему приросла отрубленная кисть, и по преданию это случилось. Можно мою копию иконы использовать в лечении костей.

Оочень интересная святыня Плащаница Богородицы. Уважаемые, посоветуйте что можно с ней сделать? Думаю на позитив вряд-ли, но все же!

+1

26

Вот нашел на другом форуме обряд с поясом Богородицы. Думаю можно будет провести его в церкви, непосредственно перед оригиналом пояса.

Пояс шириной 10-15 сантиметров, длинна - обхват талии + на завязки
Икона положение Пояса Богородицы
Свечи 9 штук. 9 - в христианстве число Богородицы
Перед иконой Богородицы зажигаем свечи, читаем тропарь празднику на 8-й глас:
Богородице Приснодево, человеков покрове,/ ризу и пояс пречистаго Твоего телесе,/ державное граду Твоему обложение даровала еси,/ безсеменным рождеством Твоим нетленна пребывающи,/ о Тебе бо и естество обновляется и время./ Темже молим Тя мир граду Твоему даровати/ и душам нашим велию милость.

Взять в обе руки пояс, держать по образу того, как изображают Деву Марию на иконе Покрова, читать на пояс:

Не в подобие мира, не яко Марфа неблагоразумие явивши, пребывавши вне толкущи яко дев пяток, но по образу южики ея, Марии, приимем благодати безпопечение, иго неотнимаемое. Воспоминаем ныне и насыщение чудне, яже в пустыни Вифсиадской творимое. Просили и взалкали, нуждались и насытились, попраннии и похвало получивше. Тако и нас соделай, Господи, причастникми ныне и свидетелями чудней славы Твоей. Ублажим и Матерь Твою Пресвятую, Богородицу Истинную и Владичицу нашу Приснодеву Марию. По молитвам матерним Ея испросим покрова и забрала во всяком дне лютем. Да будет Она нам Помощница и Благоукрасительница во всех делех наших. Врагам ищущим погибели нашей будет взысканием страшнем. Скорушит кости их, взломит зубы грешничи, накажит и запнет им. Всякого, не почитающего иконы честные Ея развеет яко песче в пустыни. Услыши, Госпоже наша, вонми гласу младенцев твоих, яко днесь славим и восхваляем положение честнаго Пояса Твого во храме Халкопратийском, уподобимся священницам во славу Господню облецшимся, такожде воспоем предивное явление милости Твоея, Владычице наша. От дня сего и до скончания века пребудеши нам Защитительница, Помощница и в молитвах Научительница, како подобает восхваляти нам всякое знамение Господне. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, по молитвам Добрей Матери нашей испросим и получим всякое благословение. Аминь.
Завязать нетуго пояс на себе так, чтобы потом его можно было снять с себя не развязывая его при этом. Замкнутый пояс в круг хранят на палатьях, на том углу, который ближе к красному углу. В условиях современной квартиры, думаю, можно положить на антрисоль в комнате, где есть иконы.

Что скажете по поводу обряда, заговора? Рабочие? :flag:

+1

27

Это молитва а не заговор.

0

28

Да, действительно молитва, молитвенное прошение, да и на церковнославянском. По моему мнению довольно логичное.

0

29

Таролог написал(а):

Думаю можно будет провести его в церкви, непосредственно перед оригиналом пояса.

Таролог написал(а):

Взять в обе руки пояс, держать по образу того, как изображают Деву Марию на иконе Покрова, читать на пояс

Вы считаете, что Вы не обратите на себя внимание подобными действиями в церкви перед иконой?

0

30

Светлана Соколова написал(а):

Вы считаете, что Вы не обратите на себя внимание подобными действиями в церкви перед иконой?

В такие дни в церкви большой поток людей, те кто стоит всю службу мало. Если стать не перед самой иконой а где-то в уголку церкви (до или после этого поцеловать пояс, приложить к нему свой) то возможно и получится. Хотя, Вы правы это глупая идея.

0

31

А можно тоже поинтересоваться?
Вот это же несложно - прийти к намоленой или, что интереснее, к явленной иконе в церковь и обтереть ее платочком. Мне это напоминает смыв икон, которые дома делают. Неужели смыть платком в церкви не сильнее и продуктивнее, чем делать смыв своей иконы дома? Я просто не видела таких предложений в обрядах смыва, но это первое, что пришло мне в голову, когда узнала о таких обрядах, поискала здесь, и вот, тут Черная Магия тоже интесуется, а Дуб-Бук даже подтверждает, что есть такие действия...
Вот лучше ли будет обтереть сильно намоченным платочком в церкви, например, Богородицу (тогда и воды с нее можно даже накапать, да чего там - почему бы просто не утереться этим платком?) или все же дома смыть?
Можно ли прочитать даже заговор, что используется в смыве, прямо в церкви? (Узнала тут, что бывают просторные церкви без толп по 8-10 человек у икон и очереди на 20 минут к Богородице - всего-то надо было отъехать от центра 🙈)

0

32

Aum
нет, обтереть платком и смыть - вещи разные.

Aum написал(а):

Вот это же несложно - прийти к намоленой или, что интереснее, к явленной иконе в церковь и обтереть ее платочком.

не сложно. только просто обтереть или с заговором для смыва - толку будет очень мало.

+1

33

Уважаемая Светлана, на соседнем форуме обсуждается ваш обряд закрыть в икону. Это где фото помещается между иконами, это же ваш обряд?
Там прпдлагают зарыть иконы в землю вместе с фото. Разве так можно сделать, от этого же обязательно должно прилететь.

0

34

АнтуАннета написал(а):

Это где фото помещается между иконами, это же ваш обряд?

эммм, не припомню. выложите, пожалуйста, сюда или отдельной темой, посмотрим что это

0

35

Закрыть врага в иконы

Есть такой оберег-на иконы троицы, изобретен мною лет в 20.его же можно и наоборот- сама все годы не жалуюсь.
берете две самые дешевые иконки троицы.(ламинированные-можно)
нужно фото врага, или что-то иное, можно огуречик и подпись- враг, колдун, или фио.но человечка рисовать обязательно. хотя бы схематично.
я часто пишу- болван, дурак(срабатывает, если вижу что опять какая-то женюина по инету дурью мается.)
не будешь ведь все силы тратить на всех. вздыхаю. у меня и своего хватает. так что- троица- хорошая штучка, в качестве страховки.
ну вот. взяли две иконки. нарисовали, или фото- положили. фото- между иконками(как закрыть в зеркалах).
потом черные ниточки. и обматываем крестом.

говорить:

Бог отец, бог сын, бог дух святой.
пресвятая троица с тобой.
тройною силою (перечислить что именно- порчи, хвори, болезни, козни, все воздействия) такого-то (имя  врага)
с себя(мужа, ребенка, бизнесса и т.п.) снимаю.
тройною силою тебе возвращаю!
бог отец. бог сын. бог дух святой. аминь.

(я обнаглела и последние годы говорю- тысячекратно тебе возвращаю)

потом это добро в пакет, хотите- пересыпте солью- чтобы женюине медом жизнь не казалась. ибо она получать будет хорошо. а соль ее закроет надежно. пускай там парится себе. и от троицы ловит.
дело в том, что по надзорности именно эта икона обязана блюсти совершенно все, что связано со спасением души, справедливостью и наказанием. ибо- троичен(три-ада, триада)
как повернешь- так и будет.
работает. проверено всеми моими друзьями. не пожалеете. попробуйте.
даже если мусульманин или шаман- работает.
________________________________
сразу напишу:

1.с бесами-не конфликтует.вы используете вражеский резерв.
2.значения не имеет крещен человек или нет.
троица будет его "спасать".
3.особый кайф, если человек работает бесами. потому что-вам то-никакой беды. а вот ему...
вобщем из опыта- лишается человек своей силы. все кувырком.
просто, и сердито.конечно это как вспомогательное средство. но если нет серьезной войны- так вообще- милое дело. взять так закрыть конкурента и забыть.
врага, - то есть тот мешочек с иконами и солью(бутерброд такой) закопать под:
или пень, или осину, или в болото(ой. это вообще писк. ) у человека словно грибы- растут проблемы и он забывает о вас.

Обсуждение

*****
Скажите пожалуйста, иконы должны быть освещенные или можно из интернета выписать?
*****
Любые
*****
Скажите, пожалуйста, что делать с пакетом?!
*****
то есть тот мешочек с иконами и солью(бутерброд такой) закопать под:
или пень, или осину, или в болото

Отредактировано Светлана Соколова (2020-10-03 15:12:49)

0

36

АнтуАннета написал(а):

это же ваш обряд?

нет! это не мой обряд!!!!
Закрыть врага в иконы Троицы (Sorbus Sorbus)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Иконы в белой магии. Работа с иконами. Обмывание икон