Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши ставки

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Предлагаю делать ставки.
Например, по евровидению...

Если честно, то мне больше всего понравилось выступление Украины, затем Болгарии, потом России.
Мне почему-то кажется, что Болгария займет первое место, далее Россия (хотя, ни Лазарев, ни его песня мне не нравятся, но все же буду болеть), и Украина не знаю на каком месте, но войдёт в 10-ку, может 5 место или 7.

Австралия, тоже, где-то, рядом будет, может 3-4 место.

Кто что думает? Давайте, попробуем угадать, очень интересно.

+3

2

жаль что я все пропустила вчера, не видела полуфинал, только песню Лазарева знаю. не займет он в этом году первое место

+1

3

у меня песня Украины весь день в голове играет, но под песню Болгарии проснулась утром (сейчас уже не помню мотив, но под утро явно так в голове звучала, подумала, что выиграют)
Я первый полуфинал пропустила, только 2-й видела

+1

4

Марийка121 написал(а):

Если честно, то мне больше всего понравилось выступление Украины

Мне тоже понравилась Украина больше всех. Не нравиться Лазарев совершенно. У меня выходит что будет несколько славян одни за другими. Литва в пятерке лидеров. Может быть победит.
Думала про Болгарию. Не знаю. Может. Украина в пятерке.

+1

5

Болгария!!! :flag:

+1

6

Честно говоря, не смотрела. Мне в обще давно кажется что Евровидение это какая-то непонятная лотерея. Однозначно музыку 20 и 21 века сделала Британия.  Вся музыка 20 века она же британская: The Beatles ,The Rolling Stones, Led Zeppelin ,Pink Floyd, Deep Purple,The Who,Black Sabbath, Sex Pistols и список можно продолжать. А как часто Англия выигрывала Евровидение? По моему мнению,  этот конкурс не отображает истинной картины. Второе место на Евровидение заняла наша Сердючка и 4-е место Ника Ньютон, странно это.
Один раз смотрела Евровидение 10 лет назад, после того как победила наша Руслана.
Была разочарована тем что в этом году выбрали Джамалу. Она очень  своеобразная по  исполнению. Так как много разговоров про нее и ее песню, пришлось посмотреть. На удивление мне  очень понравилась, даже  не смотря на мое предвзятое отношение к ней изначально.
Очень сильная песня, слова, исполнение и пронзительные слова страшной трагедии. У нее однозначно сильный голос. Песня про трагедию народа и при этом за ее спиной появляется дерево, которое символизирует, то что народ будет жить, красиво, эффектно  такой сильный символизм. Украина мне понравилась больше Польши и Литвы. А остальных я не смотрела.

+4

7

А я каждый год смотрю)))

Понравилась Польша, но это не прогноз, это просто эмоция, еще не слышала всех)

+1

8

Болгария очень ничего, Австралия шикарно выступила, поляк приятно удивил. Смотрим дальше)))
По моему глубокому убеждению, на этот конкурс надо выбирать беспроигрышный вариант песни -  чтобы выстрелило наверняка. Пока что из всего увиденного и услышанного на данный момент немножко зацепило пять исполнителей из  шестнадцати.
Остальные - ни о чем.

0

9

Рябина написал(а):

По моему глубокому убеждению, на этот конкурс надо выбирать беспроигрышный вариант песни -  чтобы выстрелило наверняка

Лазарев :yep:
И конечно он в призовых позициях будет.

0

10

Норфет написал(а):

Она очень  своеобразная по  исполнению.

Какой красивый  вокал!!! :love:

0

11

Тумалин написал(а):

Украина в пятерке.

думаю что в десятке, песня не форматная

Марийка121 написал(а):

Кто что думает?

Австрия в пятерке. Мне не особенно понравилась, но песня такая привязчивая ))) Вспомните Рыбака Айм ин лав ин э фейритееейл :whistle:

+1

12

а где Болгария, под каким номером?

0

13

Тут не то, что угадать, тут даже  объективно оценить исполнителей весьма затруднительно, ибо отличными вокальными данными обладают практически все))
Дело вкуса. Я вот рок уважаю, к примеру, и для меня Евровидение лишь яркое шоу, не более того))
Скоро узнаем результаты. Да, согласна с Lu по поводу Австрии - незатейливая легкая песенка, в формате Евровидения.

0

14

Lu написал(а):

а где Болгария, под каким номером?
            Подпись автораРаботу не беру. С уважением.
            НЕ МНИТЕ МНЕ АУРУ!

Номер 8

0

15

Рябина написал(а):

Скоро узнаем результаты.

прогноз)))
думаю что России не получить 1 место, потому что
1. сейчас стране не до приема гостей
2. евровидение очень политизированный конкурс
а если эти соображения отбросить, то мой прогноз - Россия - первое место.

Очень понравилась Украина, просто очень. 
Армении петь было не обязательно, можно было просто позировать, думаю что мужская часть аудитории поддержит Иветту ;)
И энергетика у них обеих чумовая!

0

16

Тройка:
Украина, Россия, Польша
???

кто-то присоединится или я сама с собой? :flirt:

0

17

В этом году какой-то новый формат голосования, поэтому прогнозировать не берусь. Обычно у меня от песни победителя мурашки по коже, четко помню Марию Шерифович (Сербия 2007 год), только услышала ее, сразу мелькнула мысль - вот он, победитель. Сегодня мурашек не было. А понравилась Болгария и Австралия.

0

18

Lu написал(а):

Тройка:Украина, Россия, Польша???
            кто-то присоединится или я сама с собой?
            Подпись автораРаботу не беру. С уважением.
            НЕ МНИТЕ МНЕ АУРУ!

Хотя лукавлю, от Джамалы мурашки были. И слезы тоже. Очень красиво спела.

0

19

Lu написал(а):

Армении петь было не обязательно, можно было просто позировать, думаю что мужская часть аудитории поддержит Иветту

Испанцы оценили)))

0

20

Так... Нужно к своим "мурашкам" прислушиваться почаще))))

0