Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 201 страница 220 из 422

201

Ne Angel написал(а):

Хотя девушка она хорошая но вредная,даже нравится мне но уже не более

Женитесь
Все женщины стервы. А кто нет, тот не существует в природе. С вредными хоть не скучно, каждый день новая гадость, которая окупается разными новыми бонусами. И вообще, раз вас друг к другу тянуло, и если привороты как-то сработали, вы подходите друг другу так или иначе.
Хотя, конечно, большинству из нас не даёт покоя вопрос - а неужели это последний партнёр в моей жизни ( или на 3,5,7, ,,15,,,20 следующих лет?). Во всяком, случае, я переживаю на этот счёт, когда мне нечем заняться

+1

202

Yagoda Goda написал(а):

Женитесь
Все женщины стервы. А кто нет, тот не существует в природе. С вредными хоть не скучно, каждый день новая гадость, которая окупается разными новыми бонусами. И вообще, раз вас друг к другу тянуло, и если привороты как-то сработали, вы подходите друг другу так или иначе.
Хотя, конечно, большинству из нас не даёт покоя вопрос - а неужели это последний партнёр в моей жизни ( или на 3,5,7, ,,15,,,20 следующих лет?). Во всяком, случае, я переживаю на этот счёт, когда мне нечем заняться

Ага вредина ещё та скорпион по гороскопу а я рак ,то она мне соли подсыпет то я ей перчику весело но и грустно после этого не у неё не у меня отношения с другими не складываются разваливается на ровном месте ,проще говоря довоевались

0

203

Ne Angel написал(а):

Ага вредина ещё та скорпион по гороскопу а я рак ,то она мне соли подсыпет то я ей перчику весело но и грустно после этого не у неё не у меня отношения с другими не складываются разваливается на ровном месте ,проще говоря довоевались

Ну я скорп. Все плачут, но любят. Один бывший сказал, что это как приворот к кактусу. Но привороты никогда не делала.
Вы либо с ней оставайтесь, либо чистки нормальные. Приворот меняет психику обоих - и оператора, и привороженной. И не в лучшую сторону. Выхода два.

0

204

Yagoda Goda написал(а):

Ну я скорп. Все плачут, но любят. Один бывший сказал, что это как приворот к кактусу. Но привороты никогда не делала.
Вы либо с ней оставайтесь, либо чистки нормальные. Приворот меняет психику обоих - и оператора, и привороженной. И не в лучшую сторону. Выхода два.

У меня уж точно что то сдвинулось сны все сбывается стали ,людей стал видеть вернее их энергетику ,вроде бы человек неплохой допустим нечего не сделал плохого а я его чувствую отталкивает прям плохое от него идёт и наоборот вроде человек кажется плохим а от него хорошее идёт ,события стал чувствовать людей близких недавно девушке своей сказал что она уйдёт от меня и у неё будет другой она только посмеялись ,но все так и было только не стал ей говорить что её с ним через несколько лет нечего хорошего не ждёт и она очень жалеть об этом будет просто сказал что однажды ты вспомнишь что я тебе говорил и я повторю тебе эти слова что ты говорила ,как то спонтанно все вижу ,объяснить не могу , кстати эту девушку я чувствую когда она недалеко и обязательно с ней сталкиваюсь это я тоже не могу объяснить ,кто бы объяснил бы мне что это

0

205

Ne Angel
детский сад, чесслово.

Ne Angel написал(а):

Вот хотел услышать мнение практиков по описаний мной ситуации

мое мнение - маетесь дурью.
приворот воспринимаете как какую-то игру.
Вы его зачем делали? повоевать? приворот - не оружие никак.

+1

206

Ne Angel написал(а):

Хотя девушка она хорошая но вредная,даже нравится мне но уже не более

Ne Angel написал(а):

думаю надо самому отворот ей попробовать сделать

Вы за нее переживаете еще? :flirt:
Мне кается, вам не надо было делать никаких приворотов, у Вас итак чувства друг к другу

0

207

Раздобыла волосы своего любимого, как правильно их применить для приворота и секс.привязки?

0

208

Helpme написал(а):

Раздобыла волосы своего любимого, как правильно их применить для приворота и секс.привязки?

Луче всего делать воль с этими привязками

0

209

Helpme волосы это хорошо конечно,но не тем вы занимаетесь. Это же муж с которым вы жили у вас итак есть куча его вещей с био материалом, если пошарить по углам то и волосы итак найти можно. Этого с головой хватит.
Вобщем я к чему очередной, реальные действия начинайте делать. Ищите обряды с которыми вы справится можете не напортачив. И готовтесь к убыли чтоб соперницу отваживать от мужа, там работы непочатый край у вас впереди.

П.с вольт вы сейчас не потянете , это 100% вам говорю. Оставте на будущее если понадобится.

+1

210

полностью согласна с Anel, если посмотреть в ветку любовная магия да даже тут на форуме  то там столько хороших обрядов на форуме, что этот приворот ни в зуб ногой получаеться не нужен. на любовницу остуду и оморочку и гайда очищать- укреплять отношения всеми неприворотными методами и оберагами на семейное счастье.

0

211

Здравствуйте, пытался найти через поиск, но безрезультатно. А можно ли передавать окорм через человека? Если нет возможности личной встречи, можно ли передать, к примеру, шоколад через кого-нибудь? Естественно, при условии доставки в том же виде.

0

212

Z6
можно

+1

213

Здравствуйте, может ли в результате присушки/приворота появиться эффект преследования? Девушке кажется, что я за ней постоянно слежу, "Куда бы не пошла - он везде", хотя не пересекались достаточно продолжительное время. Постоянно думает, что я где-то рядом и наблюдаю. Это может быть последствием приворота/присушки или пора к психиатру?

0

214

Если после проведения приворота Вы сидели тихо, и не преследовали девушку на каждом ее шагу - то да, такой эффект возможен благодаря привороту. Вы попытались оказать давление на человека, человек это почувствовал. Рационально объяснить не может, но подсознательно ему кажется, что Вы его преследуете.

0

215

Черная Магия написал(а):

Если после проведения приворота Вы сидели тихо, и не преследовали девушку на каждом ее шагу - то да, такой эффект возможен благодаря привороту. Вы попытались оказать давление на человека, человек это почувствовал. Рационально объяснить не может, но подсознательно ему кажется, что Вы его преследуете.

Город маленький, иногда встречались, но не так чтобы каждый день и по пятам. Спасибо за ответ!

0

216

Всем здравствуйте! Вопрос такой: как приворот на мужчину может повлиять на его детей?

0

217

EvaH
на будущих или уже рожденных?

0

218

Светлана, уже рожденных

0

219

Здравствуйте! У меня вопрос к практикам возможно ли, на ваш взгляд, ещё что-то сделать, в такой ситуации:
расстались с мужчиной почти год назад, живем за тысячи км друг от друга, скорее всего он уже не один, ко мне остыл полностью, даже испытывает какую-то злость, что ли...
а так вообще мужчина изначально был мой, муж, прожили 6 лет вместе. Не получается его отпустить, до сих пор люблю его.
Я почитала здесь всё что вы пишите, получается что уже очень много всяких ‘но’ даже для магической работы (время, расстояние)...я кое-что пробовала сама, но ничего не получилось. Обращалась и к ‘магу’ - получилась классическая история - взял все деньги и исчез...
Вчера долго читала ветку о ‘по судьбе - не посудьбе’, подумала, может если уже всё так сложилось против меня, может это и правда намёк свыше, что пора бы оставить эту идею? Но...не знаю...
Как вы считаете, с практической точки зрения, можно ещё что-то сделать?

0

220

Eva_the_deeamer я считаю что лучшее в этой ситуации сделать себе парочку остуд, забыть его и спокойно идти дальше по жизни. Тратить еще годы на его возврат смысла не вижу, это только себе старую рану ворошить и делать больнее.

+1