Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 221 страница 240 из 422

221

Спасибо за ваше мнение, может вы и правы.
Я пыталась делать несколько остуд весной, но как-то ни одна не сработала совсем, хотя я выбирала те, что все больше всего хвалили...скорее всего это из-за моей собственной криворукости.

0

222

EvaH написал(а):

как приворот на мужчину может повлиять на его детей?

EvaH написал(а):

уже рожденных

изменить им судьбу. и "написать" программу на роду.
я часто смотрю людей на предмет родовых программ и часто вижу ситуацию, когда в роду был приворот, изменивший человеческие судьбы. обычно такая ситуация у людей с проблемами в личной жизни или деторождением.

0

223

Моего отца из семьи увела женщина, когда родители прожили вместе 27 лет.  Мне тогда только исполнилось 15. Старшая сестра была замужем и имела ребенка 1,5 лет. Но семейная жизнь у сестры не складывалась, бегала то к маме, то обратно с мужем сходилась. Когда в очередной раз сошлись, захотели второго ребенка, но долго не могла забеременеть, даже бесплодие ставили. Но всё-таки родила девочку, но немного психическое отклонение у ребенка. Потом уже с двумя детьми от мужа уходила, избивал детей, думаю, на нее тоже руку поднимал. А потом умерла свекровь и оставила мужу дом. Сестра опять вернулась к нему, продали дом, занялись бизнесом, весьма успешно, но она реально терпела все его выходки, думаю, уже из-за денег. А в 42 года она родила третьего, после того,как съездила к Серафиму Соровскому, и сына Серафимом назвала. Ребенок тоже с отклонениями, психическими и речевыми.
У меня тоже личная жизнь не складывалась,  прожила с парнем 2 года, как муж с женой, в маминой квартире ( после развода так поделили), а получилось, как анекдоте: он хотел жениться, а я была против))) В субботу у него свадьба в другом городе, а в среду он мне об этом говорит))) Потом 7 лет болезненных отношений с женатым, и порвать эти отношения хотела, и ненавидела его за то, что он такой кобель и надышаться им не могла, пока жена сама с ним не развелась ( ушла от него к другому))) ещё год вместе просуществовали, а потом как будто пелена с глаз упала, никаких чувств, ушла от него. А через 2 недели встретила своего будущего мужа, уже больше 10 лет вместе, сыночка растим)) но детей у нас долго не было, я думала, что и не будет. В наш город привозили Пояс Богородицы. В 4 утра мы ездили в храм, приложились к Поясу, и я попросила здорового ребенка. Это было в октябре 2011 года. В январе 2012 я забеременела!
Мама так и оставалась одна до конца жизни. Болела сильно, астма, позвоночные грыжи ( от боли даже жить не хотела), потом с сердцем, клапан меняли. И соседка однажды пришла и рассказала, что была у "бабки", а соседка одинокая, мужики бывали у нее, но не задерживались, и эта "бабка" говорит : а давай я тебе любого приворожу, вон, А. приворожила С. и живут! А эта А. - известная в нашем городе женщина, поэтому сразу стало понятно, о ком речь, "бабка" не знала, что говорит с бывшей соседкой С.))

0

224

Azoomzoom написал(а):

Неожиданная Кукла
Здравствуйте.
7 лет вместе, Пол года мучалась с мужчиной с изменамой, узнала что приворот , это подтвердилось (через знакомых нашла бабушку)она сделала отворот и сняла приворот, незнаю помогает или нет пока в процесе , не общаемся пока.
Потом меня резко переклинило надо отомстить.
Пошла на перекресток 12 зорь, делала и делсю все неправильно откуп просто оставила в первый день манеты 5шт, и при этом ничего не сказала .
Сама ношу крест и до этого ходила в х

Не делайте пока ничего...
Сами же пишете, что пока в процессе работа бабушки...Негативу надо время, чтобы выйти... Если негатив уйдет, то все может быть нормально, зачем мстить тогда.

0

225

Марийка написал(а):

Не делайте пока ничего...
Сами же пишете, что пока в процессе работа бабушки...Негативу надо время, чтобы выйти... Если негатив уйдет, то все может быть нормально, зачем мстить тогда.

А сколько примерно негатив может выходить? В какое время необходимо ставить защиту, когда негатив выйдет или сразу после чистки?

0

226

Здравствуйте. Хотел бы попросить помощи в выборе ритуала. Ситуация такая - расстались с девушкой. Она до сих пор меня любит, хоть и отрицает это, очень сильно за меня переживает. Возвращаться не хочет. Каким обрядом можно её вернуть. Есть очень много её волос, но старых. Остались некоторые вещи. Заранее спасибо

0

227

Юн, для начала хорошо бы с диагностики начать. Посмотреть, что мешает Вам быть вместе, причину ухода и отказа вернуться. Может оказаться, что чистка нужна. Защита Вам. А ритуал зависит от того, что Вам ближе. Почитайте форум, коментарии к обрядам и выберете подходящий.

0

228

Kerry написал(а):

Юн, для начала хорошо бы с диагностики начать. Посмотреть, что мешает Вам быть вместе, причину ухода и отказа вернуться. Может оказаться, что чистка нужна. Защита Вам. А ритуал зависит от того, что Вам ближе. Почитайте форум, коментарии к обрядам и выберете подходящий.

Причины ухода и отказа я знаю - обида и усталость от ссор, которые были от части по её вине. Тем не менее, мы общаемся. Буквально сегодня виделись, она рыдала прям до истерики из-за чувства вины. Обнимались, поцеловал её, она особо не сопротивлялась. Сейчас к ней подкатывает какой-то парень.

0

229

Юн, с учетом большого колличества ссор, диагностика нужна точно. Возможно есть негатив на Вас или на девушке. Тогда начать необходимо с чистки и защиты. Приворот наложеный на негатив ляжет криво и даст непредсказуемые последствия.

+1

230

VIC написал(а):

А сколько примерно негатив может выходить? В какое время необходимо ставить защиту, когда негатив выйдет или сразу после чистки?

смотря какой негатив и смотря, что за чистка... надо подождать когда выйдет, около 3-х суток, но может и неделю, две (кладбище может столько выходить, а может и сутки или трое, при церковных чистках тоже может долго выходить, а может и быстро)... а есть такие чистки, где негатив выходит еще дольше, но это уже более сложная тема.

0

231

Доброго дня, практики! Подскажите, как лучше поступить. Делала отворотно-рассорочную работу. От дамы ушел. Сейчас по плану приворот должен быть. Но у объекта появилась новая интрижка. Девица. По диагностике привороту быть или нет был результат положительный. Сейчас думаю, как поступить лучше? Сделать, а потом эту девицу от него рассорками отвадить? Я боюсь еще цикл терять, да и опять же ответ по картам был положительный, что делать можно. В общем, рассудите, как грамотнее в этой ситуации надо сделать. Заранее благодарю.

0

232

Lama123 написал(а):

Сделать, а потом эту девицу от него рассорками отвадить?

Ну если у вас такой мужчина, то будет не просто все его интриги отсекать. Уйдет много сил, а в результате он  все равно будет вечно в поиске дамы. На таких обычно делают сильный приворот сковывающий волю и чувства. Очень много примеров, когда приворот на крови из общительного виртуоза, делал грустного  овоща. Слабым в этой ситуации сложно будет чего-то добиться, так как он даже после расставания с подругой, предпочел найти другую, а не устремится в нужном и верном направлении.

0

233

Норфет написал(а):

Ну если у вас такой мужчина, то будет не просто все его интриги отсекать. Уйдет много сил, а в результате он  все равно будет вечно в поиске дамы. На таких обычно делают сильный приворот сковывающий волю и чувства. Очень много примеров, когда приворот на крови из общительного виртуоза, делал грустного  овоща. Слабым в этой ситуации сложно будет чего-то добиться, так как он даже после расставания с подругой, предпочел найти другую, а не устремится в нужном и верном направлении.

Благодарю. Но направление то я не задавала. Приворот не делала. Только диагностику, которая дала добро. Вопрос все же в другом- ждать убыли и делать чистку и отворот на новую подругу? Или все-таки сделать в этом цикле, как и планировала приворот, а на убыли работать с новенькой. Затем попробовать еще раз на росте повторить приворот?

0

234

Не знаю,ответят или нет. Но все же. Приворот на перекрестке,трехдневный,который "12 бань,12 окон," можно делать в четверг? Поскольку не неееет возможности делать его во вторник :(( и насколько он эффективен?

0

235

Ася Ирвин написал(а):

Зарегистрирован: Вчера

Вроде его нельзя проводить в субботу и воскресенье, как было написано у автора Степановой.
Эффективность, я думаю средняя. Если люди не видятся и не имеют контакта в обще низкая.

0

236

Здравствуйте.  Сделала вызов на сон. А мне посему то сниться не он.Что сделано не так?

0

237

Татьяна 1977 написал(а):

Здравствуйте.  Сделала вызов на сон. А мне посему то сниться не он.Что сделано не так?

Так это вы должны сниться ему, а не он вам

0

238

Татьяна 1977 вы не отпустили от себя работу, наоборот тянете ее на себя . Вот и итог снится он вам, а не вы ему (((

0

239

Уважаемие  участники,я к вам с вопросом.Вроде уже и немолодая,замужем ,дети есть.Год назад встретила одного давнего знакомого и так нахлынуло,вот не могу без него.Может и осудят,а он мне нужен как воздух.Иногда встречаемся,сходим на кофе,но есть что-то между нами ,а вот как с мертвой точки здвинуть???

0

240

Tatka78
ну это смотря что Вы отите получить на выходе. если секс - тогда все что касается обрядов на разжигание страсти. если чтоб он тосковал-горевал - тогда обряды на тоску.

0