Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 261 страница 280 из 422

261

MalUla

MalUla написал(а):

можно ли приворожить венчаного,

можно. венчание не может быть мешающим фактором

MalUla написал(а):

Все знакомые думают, что приворожила жена его.

но это не точно (С) основываться на мнении знакомых для установления факта приворота аж никак нельзя, нужно точно знать, приворот там или еще что-то (а может быть куча всего, ведь люди могут быть связаны кучей разных ситуаций и факторов, как-то дети, материальные интересы, недвижимость, общее жилье, мнение окружающих и т.д.). потому что если приворот, то нужно его снимать, то есть чистить мужчину, а если что-то другое, то устранять это "что-то другое" другими методами.
советую Вам, MalUla, точно установить причину его такого поведения и потом действовать, исходя из этой причины.

MalUla написал(а):

я точно знаю, что мы созданы друг для друга

Вы не поверите, но я не знаю ни одной любовницы, которая бы так не думала))))))

0

262

Августа написал(а):

Чистку делать.

Можно узнать наиболее действенную?

0

263

Дара написал(а):

Можно узнать наиболее действенную?

Нет такого понятия как наиболее действенная чистка. Как правило делается комплекс разноплановых чисток и перекладов , возможно в течении пары убыльных циклов. Вот его можно и называть наиболее действенным.

0

264

Дара
Можно подобрать себе чистку на картах посмотреть. Вот например Марийка выкладывала Выбор обряда. Автор Марийка

0

265

Добрый день, уважаемые практики. Прошу прощения заранее, если не тот раздел пишу. Перенаправьте если не права.
Не могу найти как снять обряд который сделали на мужчину чтоб рядом не было ни каких женщин кроме одной. это не егильет. и сделала не сама женщина а кто-то из ее рода. И что это за обряд???  Буду благодарна за ответ.

0

266

Светланка вариантом может быть масса. И приворот  и подчинение с подавлением, еще куча несетевых одрядов есть. Но суть не в том, ... есть воздействие - значит надо убирать его ...
Снимают все это обычно комплексом разноплановых чисток, читайте обряды и выбирайте подходящие вам с которыми справитесь.

0

267

Светланка
хорошая чистка Вам в помощь, можно так: снятие приворота + чистка общая

0

268

Здравствуйте!
Уважаемые практикующие , подскажите, пожалуйста, существует ли ритуал "чистое сердце" ? якобы для для взаимопонимания , открытости сердца одного человека другому ... или что это может быть ?

0

269

Конкретно такого названия я не слышала. Но ритуалов море. Это может быть гармонизация отношений или обряд на симпатию и благосклонность определенного человека или людей в общем. Это в лучшем случае. В худшем же речь может идти об обряде на подчин или даже о привороте.

0

270

Здравствуйте ,уважаемые практикующие. Подскажите пожалуйста, что это означает?Привороженный после ритуала спустя 2-3 недели стал объявляться (писать  и звонить) со словами,что любит меня,плохо ему без меня, устал от новой девушки с которой живет,но на утро просил прощения, так как был пьян,и что по прежнему живет с девушкой и также везде блокировал(хотя сама никогда не пишу и не звоню первая). И на этом все. Прошло 2 месяца. Ни слуха ни духа.Но на днях приснился сон, что он мне пишет со словами опять люблю,на работе проблемы на грани остаться без работы, пьет и разошелся с девушкой и сказал,напиши мне. Помогите понять,  к чему этот сон?

0

271

Stefa_5
Работать надо на разрушение отношений с девушкой. Отвороты , рассорки на скандалы обоим.
Тут явное препятствие в сопернице и в воле парня .
А сон - такое бывает , что сны при работе как явные .на физе ничего нет , а реализация толтко во сне. Но снов то вам мало , правильно ?)

0

272

MalvinK@ написал(а):

Stefa_5
Работать надо на разрушение отношений с девушкой. Отвороты , рассорки на скандалы обоим.
Тут явное препятствие в сопернице и в воле парня .
А сон - такое бывает , что сны при работе как явные .на физе ничего нет , а реализация толтко во сне. Но снов то вам мало , правильно ?)

Спасибо Вам большое за ответ.
Но мне нереально очень плохо без него, страдаю и мучаюсь не первый год. Работа получается очень долгая...(реву белугой(

0

273

Stefa_5 написал(а):

мне нереально очень плохо без него, страдаю и мучаюсь не первый год. Работа получается очень долгая...

Такое состояние ваше в работе не помощник далеко . Решение тут -чистка, остуды себе ( хоть я их и не люблю лично ).
Все -таки , как Светлана Соколова всегда говорит- очень вадный аспект эта воля и разум человека.
Мч вам спьяну набрал , а потом подошел с умом , на трезвую и решил заблокировать ( ибо так правильнее в его понимании) характер тут также роль играет .распоряжение своей волей .какой случай интересный .

0

274

MalvinK@ написал(а):

Такое состояние ваше в работе не помощник далеко . Решение тут -чистка, остуды себе ( хоть я их и не люблю лично ).
Все -таки , как Светлана Соколова всегда говорит- очень вадный аспект эта воля и разум человека.
Мч вам спьяну набрал , а потом подошел с умом , на трезвую и решил заблокировать ( ибо так правильнее в его понимании) характер тут также роль играет .распоряжение своей волей .какой случай интересный .

То есть я правильно понимаю, надо начать сейчас с чистки себя ?  и эта вся работа может занять несколько месяцев а то и год?

(МЧ встречается и живет с ней 2 месяца ,не думала , что у них все так далеко зайдет , а разошелся со мной в январе)

0

275

Stefa_5
Если плохое состояние свое -то чистка ( остуда ) себе.
А девушка новая или может из бывших ? Ссорить однозначно , и может даже ее портить.
Сроки разные , сложно сказать.

0

276

MalvinK@ написал(а):

Stefa_5
Если плохое состояние свое -то чистка ( остуда ) себе.
А девушка новая или может из бывших ? Ссорить однозначно , и может даже ее портить.
Сроки разные , сложно сказать.

охх..( боюсь, что сама не справлюсь((

девушка сказал ,что новая не бывшая, знаю лишь только ее имя ,ни фото ничего нет...

0

277

Stefa_5 написал(а):

девушка сказал ,что новая не бывшая, знаю лишь только ее имя ,ни фото ничего нет..

Не факт , что правду скажет . Соц. Сети поманиторьте , Инстаграм, имя то знаете уже хорошо . Ссорьте , скоро убыль , да и на росие начинать можно , толькл вчера писала , рассорка " как червь с червем...", с туалетом .
Приворот сейчас не даст ничего , если ему с той девушкой оптимально и все усираивает . Только ссорить терпеливо , подклады к порогу , где они живут или ходят.

0

278

Stefa_5 написал(а):

То есть я правильно понимаю, надо начать сейчас с чистки себя ?

С чистки себя надо начинать в случае, если на Вас есть негатив. Если негатива нет - от чего чиститься? Тогда начать надо с постановки защиты, чтобы Вам меньше летело при работе и меньше бинарило.

Stefa_5 написал(а):

и эта вся работа может занять несколько месяцев а то и год?

Может. Не обязательно, что так будет, но вполне может.

0

279

Черная Магия написал(а):

чистки себя надо начинать в случае, если на Вас есть негатив.

Отжиг обычный же тоже чисика. Но хорошо убирает волнения. Опять же , что кому подходит.
Защиты тоже защитам рознь. Те же рунические могут быть тяжелыми .
И естественная реакция человека на расставание.

0

280

MalvinK@ написал(а):

Не факт , что правду скажет . Соц. Сети поманиторьте , Инстаграм, имя то знаете уже хорошо . Ссорьте , скоро убыль , да и на росие начинать можно , толькл вчера писала , рассорка " как червь с червем...", с туалетом .
Приворот сейчас не даст ничего , если ему с той девушкой оптимально и все усираивает . Только ссорить терпеливо , подклады к порогу , где они живут или ходят.

Вес соц сети пролазила на 10000 раз, не нашла я эту особу( как в таком случае их ссорить?

0