Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 281 страница 300 из 422

281

Stefa_5 написал(а):

Вес соц сети пролазила на 10000 раз, не нашла я эту особу( как в таком случае их ссорить?

Использовать в рассорках фото и вещи и био мч ( что если осталось ) и в заговоре назыаать имя  девушки.
И под порог ему , если живут у него подклады.
Слова , наприпер в заговорах " дрался б мч с жн и ругался , дрался и щипался ..." вставляете имена и ссорите .

0

282

Подскажите, сейчас будет полнолуние, а скоро уже убыль, - какие вызовы или присушки лучше делать: на секс или на тоску?
Приворот пока не нужен, просто нужно дать лёгкого пинка...

0

283

Куница

Смотря черго хотите: секса, романтики или просто встречи. От этого и отталкивайтесь.

+1

284

Простите, что в эту тему вклиниваюсь! Не разобралась с форумом. У меня мужа любовница приворожила! Это 100%! Он ее две недели не видел. Сейчас сам это понимает и признает. Злится на неё. Но я боюсь, что она опять начнёт свою «работу», да и то, что он понимает это , ведь не факт что отвернётся от неё и справится с этим. Вопрос в том, что если сам понимает, сможет ли справиться или ему надо помогать той же магией?

0

285

Елизззавета

На 100% о привороте сказать могут не наблюдаемые симптомы, а показания диагностики. Если вы ее сделали, и вам сказали, что приворот есть, тогда его необходимо снимать. Справиться-то человек может. Взять волю в кулак, не идти к женщине, к которой его тянет. Но само воздействие при этом никуда не денется.

0

286

Черная Магия написал(а):

Но само воздействие при этом никуда не денется.

да, и чаще всего выражаться может в физических болезнях, когда воздействие висит,а  индивид сопротивляется, выходит начиная от минимум ОРЗ и температуры и посильнее. Снимать обязательно надо.

0

287

Приветствую, уважаемые форумчане. Никогда не занималась приворотными делами, но пришло время. И т.к. я от этого далека, возникает много вопросов, без ответов на которые не могу начать работу. Буду очень признательна за ответы. 
1. С объектом не было контакта пару месяцев. Хотелось бы сделать вызов перед приворотом. Вот стоит ли его делать или сразу приворот? Либо после при ворота делать вызов? Но не собью ли я тогда работу?
2. Если действие приворота ослабло либо он слетел, можно делать через время тот же обряд? И сколько примерно можно один обряд использовать?Или надо брать со временем обряд сильнее?

0

288

Вызов лучше после приворота делать, чтоб подтолкнуть обряд.
Можно делать повторно. Сколькораз и какой обряд должны сами смотреть. На некоторых один постоянно подделывают и все работает. 6а других надо каждый раз новым обрядом.

0

289

Добрый день, сделала (как понимаю, легкий) приворот на растущую луну с завершением на полнолуние. Наговаривала на подаренный им мне подарок. При этом горела церковная свеча и вот теперь огарок нужно закопать у дома любимого.
Вопрос: если он живет у любовницы, закапывать около этого дома? Или около дома, где мы с ним жили или (ну чтоб всю тему раскрыть)) по прописке?))) Я так понимаю, что все таки у дома, где он сейчас живет, но хотелось бы уточнить. Заранее спасибо!

0

290

Ru

Закапывать у того дома, где человек живет по факту. Это может быть дом дедушки, мамы, брата, жены, любовницы или еще кого-то. Главное, что человек действительно там сейчас живет.

Я, правда, не очень поняла, как это сделать приворот на вещь, подаренную вам этим человеком. Обычно привороты на подарок делаются на вещь, которую дарят жертве.

0

291

Черная Магия написал(а):

Ru

Закапывать у того дома, где человек живет по факту. Это может быть дом дедушки, мамы, брата, жены, любовницы или еще кого-то. Главное, что человек действительно там сейчас живет.

Я, правда, не очень поняла, как это сделать приворот на вещь, подаренную вам этим человеком. Обычно привороты на подарок делаются на вещь, которую дарят жертве.

Ну вот нашла в сети такой заговор, как раз подарки от бывшего есть.
Приворот на подаренный подарок
Если человек, которого стремитесь привязать к себе, ранее вам что-то дарил, то можно сделать присушку, используя подаренную вещь. Ведь на ней осталась энергетика дарителя, и между ними есть незримая связь.

Проводить обряд нужно на растущую луну. Вечером, когда стемнеет, и луна на небе будет хорошо видна, возьмите в левую руку подарок и прижмите его к груди. Глядя на луну, скажите:

«Подарил раб Божий (имя) мне подарок, а с ним частичку своей души. Как луна на небе с каждым днем растёт, так и чувства в сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) будут расти. Слова мои тверды, печатью крепкой уста скреплены, а наши судьбы навек соединены. Аминь».

Пока луна находится в стадии роста, подарок вам нужно везде носить с собой. Днем кладите его в сумку, а на ночь ставьте возле кровати.

Вечером, в первый день полнолуния, сядьте за стол и зажгите церковную свечу. Подарок поместите перед собой, глядя на него, скажите:

«Как луна на небе выросла, и стала полной, так и чувства в сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) укрепятся. Будет он её любить, белый свет без неё ему станет не мил. Истинно».

Заклинание нужно прочитать три раза. Дождитесь, когда свеча догорит, и укладывайтесь спать. На следующий день нужно взять огарок свечи и закопать его возле дома любимого. Подарок больше не нужно с собой носить, достаточно того, что он находится у вас дома.

0

292

Ru
Вы не обижайтесь, но фигня это полная.
наверное, из какого-то волшебного сайта типа привороты без вреда и бла-бла-бла.
совершенно нелогичные действия и никакой заговор. и свеча церковная на макушке.

0

293

Светлана Соколова написал(а):

Ru
Вы не обижайтесь, но фигня это полная.
наверное, из какого-то волшебного сайта типа привороты без вреда и бла-бла-бла.
совершенно нелогичные действия и никакой заговор. и свеча церковная на макушке.

Спасибо большое за ответ, конечно, никто не обижается. Тогда пока луна убывает, попробую заняться рассорками на них((

0

294

Ru написал(а):

Ну вот нашла в сети такой заговор, как раз подарки от бывшего есть.
Приворот на подаренный подарок
Если человек, которого стремитесь привязать к себе, ранее вам что-то дарил, то можно сделать присушку, используя подаренную вещь. Ведь на ней осталась энергетика дарителя, и между ними есть незримая связь.

Проводить обряд нужно на растущую луну. Вечером, когда стемнеет, и луна на небе будет хорошо видна, возьмите в левую руку подарок и прижмите его к груди. Глядя на луну, скажите:

«Подарил раб Божий (имя) мне подарок, а с ним частичку своей души. Как луна на небе с каждым днем растёт, так и чувства в сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) будут расти. Слова мои тверды, печатью крепкой уста скреплены, а наши судьбы навек соединены. Аминь».

Пока луна находится в стадии роста, подарок вам нужно везде носить с собой. Днем кладите его в сумку, а на ночь ставьте возле кровати.

Вечером, в первый день полнолуния, сядьте за стол и зажгите церковную свечу. Подарок поместите перед собой, глядя на него, скажите:

«Как луна на небе выросла, и стала полной, так и чувства в сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) укрепятся. Будет он её любить, белый свет без неё ему станет не мил. Истинно».

Заклинание нужно прочитать три раза. Дождитесь, когда свеча догорит, и укладывайтесь спать. На следующий день нужно взять огарок свечи и закопать его возле дома любимого. Подарок больше не нужно с собой носить, достаточно того, что он находится у вас дома.

Можно на подаренную вещь что-то наговорить, но ее потом все-равно отдать надо. Можете попробовать что-то подобное, и эту вещь отдайте,  если это возможно, если нет, то выбирайте что-то другое.

0

295

всем доброе время суток! после проведения приворота просыпаюсь в течении двух дней в 3 часа ночи, может ли это что-то значить?

0

296

causeILoveYou

В плане успешности или неуспешности проведенного приворота это не значит абсолютно ничего. А так - может значит разное. Включая то, что вы не отпустили учавствовавших в обряде духов (или они сами не захотели уходить), и вот теперь так себя при вас проявляют.

0

297

делаю приворот, яблоко должно засохнуть под солнцем на подокойнике, но дело в том, что живу в городе с проливными дождями и очень влажным климатом, что можно сделать в такой ситуации?

0

298

causeILoveYou написал(а):

делаю приворот, яблоко должно засохнуть под солнцем на подокойнике, но дело в том, что живу в городе с проливными дождями и очень влажным климатом, что можно сделать в такой ситуации?

Есть вариант приворота с яблоком, где его в духовке запекают. Поищите

0

299

Уважаемые Маги! Кто может мне помочь вернуть человека для свободных интим встреч пару раз в месяц? Сколько это времени займёт и средств? Заранее благодарю за ответы. И прошу прощения, если что-то не так пишу.

P.S. Магу написала, сказал ещё рано. Ждём до 1-го сентября. И если молодой человек не появится, то вернёт деньги. Уверяет меня что от его ритуалов ещё никто не убегал.

Хочу в это верить. Но за пять месяцев вообще ничего, мне кажется что это не нормально.

0

300

Нет, не "приворот на магнитах". Маг сказал, что ритуал примагничивания на добровольных началах. Я только дала ему наши фото и даты рождения (сбросила по электронке). Тогда в конце февраля, когда он взялся за работу, сначала посмотрел нас на Таро, сказал всё будет успешно. После обряда, тоже сказал, что всё прошло хорошо. Но тогда почему же ничего не происходит? Он говорит, что так бывает, долгая пауза, а потом "бабах" и он снова запылает.
Он (маг) меня обманывает, или я чего-то не понимаю?

0