Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 301 страница 320 из 422

301

Солнечная Лана написал(а):

Нет, не "приворот на магнитах". Маг сказал, что ритуал примагничивания на добровольных началах.

Думала не спрашивать, но мое любопытство не дает мне покоя(. Обьясните, что это за примагничивание на добровольных началах? Вы своего молодого человека спросили , что можно ли его примагнитить у колдуна, он дал согласие и вы сделали?
Что это за примагничивание на добровольных началах?
Остап Бендер, по его словам,  знал  "четыреста сравнительно честных способов отъема денег". Этот  "колдун" один из них и применил.

0

302

Человек глубоковерующий. И его мучают угрызения совести перед богом и детьми, что он поступает неправильно идя на поводу своей страсти.
Я объяснила эту ситуацию магу, вот он и сказал, именно фразу "на добровольных началах", Потому что нам и так с ним хорошо и я ему нравлюсь и все такое...
Пообещал поработать с его страхами, блоками...  чтобы человек пересмотрел свои взгляды на жизнь и понял, что получать физическое удовольствие вне законных отношений это нормально.
Вот и было сказано "примагничивание на добровольных началах". Сказал что работает только на позитив. Это не чёрная магия и не привороты, это другая техника. С его слов. Какая, я не знаю.

0

303

Все же, думаю на добровольных началах, это когда человек дал свое согласие . А так все равно принуждение. Он никого не просил работать с его блоками, а тем более внушать ему насильно программы , что отношения вне брака нормально.
Но в общем это и неважно. Результата нет, значит работа не сделана.

0

304

Сказал ждать до 1-го сентября. Если ничего, вернёт деньги.
...т.е все сроки уже вышли. И результата уже и не будет. Я верно Вас понимаю?

0

305

Солнечная Лана

Солнечная Лана написал(а):

ждать до 1-го сентября. Если ничего, вернёт деньги.

ну наверное стоит подождать.

0

306

Здравствуйте! Очень нужна помощь,  вот по этому обряду, если сжечь эту ленту обряд перестанет действовать? И вообще он правда рабочий?

Обряд на верность супругов
Молодожены проводят обряд вместе по обоюдному желанию. Надо взять красную ленту длиной с метр. Оба по очереди завязывают на ленте обыкновенные узлы:1-й узел - муж, 2-й - жена и т. д.

Первый узел завязывается посередине ленты, оба супруга говорят: «С первым узлом мы начинаем наш брак».

Второй узел завязывается на одном конце ленты и оба говорят:«Со вторым узлом мы клянемся любить друг друга».

Третий узел завязывается на другом конце ленты со словами: «С третьим узлом мы обещаем быть честными друг с другом».

Четвертый узел завязывается между серединой и концом ленты со словами: «Четвертым узлом мы обовьем наши сердца».

Завязывая узел между центром и другим концом ленты, говорят: «С пятым узлом мы держимся друг за друга».

Шестой узел завязывается между одним концом ленты и узлом рядом с ним. Говорите: «Шестым узлом мы поддерживаем друг друга».

Вы уже поняли, наверное, что узлы идут друг другу навстречу поочередно с разных концов ленты.

Над седьмым узлом скажите: «Седьмым узлом мы сливаем воедино наши души».

Над восьмым: «Восьмым узлом мы защищаем друг друга от великого зла». И последний узел: «С этим узлом я становлюсь ты!»

Ленту надо спрятать в надежное место и хранить как зеницу ока. Это очень сильный обряд. Чтобы разлучить вас, надо очень сильно постараться.

+1

307

Ольга М написал(а):

если сжечь эту ленту обряд перестанет действовать? И вообще он правда рабочий

Вполне рабочий, это наузы- узелковая магия, к тому же проводится обряд в рамках свадебного обряда, что тоже даёт свою силу действиям. Если сжечь- развеется действие, если узлы развязать- тоже силу потеряет, потому и условие: спрятать тщательно эту ленточку с наговорёнными узлами.

+1

308

ос
Спасибо за ответ! Обряд был сделан по незнанию, я не приняла всерьёз, свекровь нашла этот обряд и по содействовала в проведении. Вот и решила сжечь её, осознала,  что не нужна мне такая связь

+1

309

Делала  приворот в 2014, причём без всякой подготовки(по сути я особо тогда и не знала про это),ни какой защиты не снимала с него,ды и на себя не ставила.Что в итоге-кроль благополучно пропал и я про него спустя год забыла.Прошло 5 лет и это чудо всплыло в моей жизни, теперь бесконечные звонки и смс,сопли,что всё это время он только и думал обо мне,хотел вернуть,но не мог меня найти (мы живём в разных городах).Примчал ко мне ночью за 800 км от своего дома.Теперь ежедневный вынос мозга-давай сойдёмся,давай жить вместе,короче люблю,куплю и полетели..А я на него смотрю и у меня дикое отвращение.
По существу что могу сказать-приворот серьёзный,перекрывает реально всё,т.е личную жизнь закрывает начисто(за 5 лет мой супер мачо ни разу не был в отношениях), бьёт по здоровью кролей (мой словил всё что возможно, причём не может вылечиться,врачи не знают,что с ним делать и чем лечить)
Так что прежде,чем его делать подумайте 100 раз.

Вот не первый раз читаю подобный отзыв, и у меня такое было несколько раз! А это уже не совпадение. Когда человек нужен и на него идет усиленная работа, он исчезает вообще, и кажется будто ничего не работает, или работает наоборот(( От безысходки приходится мириться с ситуацией, и забыть и отпустить. А потом они всплывают, со слезами и соплями... И вроде бы все закономерно, но сроки: 5 лет, 3 года, 9 лет! Почему так долго?!! Что за скрытые процессы?!! И да дикое отвращение, а когда то были так нужны! И то что они все так говорят: что все это время думал и т.д. Это вранье! Не о чем они не думали.... Их просто поздно накрывает! Вопрос один ПОЧЕМУ!?? Кто же будет ждать столько лет? Сначало гоняешься за ним чтоб вернуть....а через 5 лет от него потому что совсем не нужен(( А ведь столько сил ушло когда то....

Прокомментируйте пожалуйста кто понимает в чем причина, что за ерунда со сроками?!

0

310

мелрин написал(а):

Прокомментируйте пожалуйста кто понимает в чем причина, что за ерунда со сроками?!

мелрин
Когда мужчина возвращается через 5 лет, то тут не действие приворота, а просто они любят ходить по второму и третьему кругу. Если мужчина говорит, что он всё время думал, забыть не мог......это не значит, что действительно так есть. Сказать можно всё что угодно. Они говорят, то, что хочет услышать женщина и женский пол на это ведётся. Большинство мужчин полигамны и не могут спать с одной и той же женщиной, им нужно разнообразие. Когда рядом нет свежего простити, "мяса", как они говорят, начинают перебирать бывших. А бывает, что пока молоды, цены себе  сложить не могут, и когда облетают, как одуванчики, начинают вспоминать, какая была хорошая Дуся. А отвращение, потому, что у Вас были чувства, мечты....а он не оценил, обидел, растоптал....какая уж, тут любовь, когда всё перегорело. Есть хорошая поговорка "Хороша ложка к обеду".

+8

311

Бажена благодарю за отзыв! Первое сообщение не мое, второе мое, просто скопировала с обсуждения)) То что вы описали это не магия, а психология)) а хотелось бы именно о позднем срабатывании узнать... Я не стала копировать все простыни текстов, но в тех случаях которые мы обсуждали, это были именно привороты, мужик просто дурел, вытворял неадекватные вещи...Он ночевал у подъезда зимой в машине, в мороз! Женатый вполне успешный бизнесмен, и много еще чего, он бы в добром здравии так не делал....И цели вернуть то у него не было, он просто не понимал что происходит, его тянет, он едет! И я люблю в таких случаях разговаривать с ними, спрашивала: что происходит? Зачем ты так себя ведешь? Что ты хочешь этим добиться? Он отвечал: Я не знаю, я постоянно о тебе думаю, не могу выкинуть из головы, тянет сильно к тебе! Скажи честно ты ничего не делала?! :)  Он жил вполне нормально в семье и уходить не собирался. Т.К. прошло 3 года в том случае, то его возврат был уже не актуален и тогда началось вообще черти что: он ушел в длительный запой, потом ДТП, инсульт,с женой развелся с драками и судами, хотел вешаться (это не слова спасали с друзьями) Предлагал замуж это понятно, Но после отказа грозился пристрелить...и так по кругу))Это все тоже действиями сопровождалось, когда он приставил пистолет стало уже страшно(( Это так вкрадце описала один случай, у меня их три поздних... Думаю если мужик просто хотел бы вернуть бывшую, или любовницу, его действия были немного другими.

0

312

мелрин написал(а):

а хотелось бы именно о позднем срабатывании узнать...

мелрин
Есть конкректные сроки срабатывания обрядов. У большинства обрядов это лунный цикл, у кладбищинский приворотов 40 дней.

мелрин написал(а):

он просто не понимал что происходит, его тянет, он едет!

Я Вам скажу, что женатых мужиков со страшной силой тянет к любовницам после ссор и проблем в семье, в этом случае, любовница - жилетка, в которую можно поплакаться.

мелрин написал(а):

Он отвечал: Я не знаю, я постоянно о тебе думаю, не могу выкинуть из головы, тянет сильно к тебе! Скажи честно ты ничего не делала?!

Из своего опыта скажу Вам, что это банальные фразы мужчин. Основная ошибка всех женщин - это то, что они ведутся на эту пустую болтовню. Если бы Вы почитатали Дейла Карнеги "Как влиять на людей", то там основной совет, говорить людям, то что они хотят услышать. Вот мужчины успешно этим пользуются. Они просто говорят, а женщины принимают это за чистую манету. Запомните!!! Если мужчина Вам поёт дифирамбы, рассказывает, что жить без Вас не может, это не означает, что это так и есть. Надо смотреть на поступки, а не на слова.

+3

313

мелрин
Подумайте, может это не в приворотах дело, а в помощниках. Есть такие помощники которые "заточены" на привороты, они могут тянуть мужчин, без обрядов (конечно, тянуть могут и те что не заточены, но это др.) Но у большинства это бывает именно как Бажена описала.

0

314

Здравствуйте, уважаемы практики.  Мой товарищ свободный, а я замужем. Встречались ранее как любовники. Потом он от меня ушел, не в силах был больше ревновать к мужу и делить меня с ним.  Спустя пол года снова возник. Пересекаемся по работе  с ним. Смотрит на меня влюбленным взглядом, вижу я что, не против отношения возобновить. Но сам не предлагает. Переживает, что я все еще замужем и наши встречи снова приведут его к негативным переживаниям. Нашел себе девушку для секса.
Я хочу, с ним снова встречаться. Привороты делала на кладбище (40прошло), ослабляла его через "за упокой" на Енаху на секс и на тоску. На  убыль им рассорки и остуду с этой девушкой.
Диагностика показывает, что на него все хорошо легло. Но он не торопится, возобновлять со мной отношения! Страдает и сопротивляется. Злится, что я замужем и переживает , что снова ему плохо будет в отношениях со мной из-за ревности к мужу. Именно это его и тормозит.
Какими заговорами можно снять его "вредность" убрать его злость и ревность, которые припятствуют возобновлению наших отношений?
Извините, если не в эту тему написала.

0

315

Здравствуйте уважаемые практики! Хочется услышать ваше мнение по поводу грудного молока, как то сказала одна бабушка что нужно дать молока грудного мужу и сказать как дитя не может прожить без грудного материнского молока так и р.б. не можешь прожить без р.б такой-то, что вы думаете ?
Какие вообще бывают ритуалы с грудным молоком и как проходит чистка и любые магические действия когда женщина кормящая?

0

316

кира 555 написал(а):

нужно дать молока грудного мужу и сказать как дитя не может прожить без грудного материнского молока так и р.б. не можешь прожить без р.б такой-то, что вы думаете ?

Это приворот Степановой, кажется. У Вас есть такая необходимость его делать?

кира 555 написал(а):

Какие вообще бывают ритуалы с грудным молоком и как проходит чистка и любые магические действия когда женщина кормящая?

Крадники есть на грудное молока. Старые ведьмы в Средние века омалаживались через молоко молодой женщины. Думаю, и в наше время есть такие. Не стоит свое молоко никому давать. Когда женщина кормит, она очень тесно энергетически связана со своим ребёнком. Не надо делать никакие магические действия.

0

317

кира 555 написал(а):

нужно дать молока грудного мужу и сказать как дитя не может прожить без грудного материнского молока так и р.б. не можешь прожить без р.б такой-то, что вы думаете ?

думаю, что дитя без грудного молока отлично выживает.
это не метод привязки.

0

318

мелрин написал(а):

приворот серьёзный,перекрывает реально всё,т.е личную жизнь закрывает начисто(за 5 лет мой супер мачо ни разу не был в отношениях), бьёт по здоровью кролей (мой словил всё что возможно, причём не может вылечиться,врачи не знают,что с ним делать и чем лечить)
Так что прежде,чем его делать подумайте 100 раз.

А что за приворот-то?) как вы его нашли?

0

319

А зачем вообще делать приворот, если человек вам особо не нужен? Или это не способ быть с человеком, а просто способ напакостить?
Я как-то всегда думала что так делают только от безнадёги, когда хотят быть с этим человеком по жизни, а не когда через год-два-три вам на него пофиг...

0

320

Это приворот Степановой, кажется. У Вас есть такая необходимость его делать?

Нет необходимости, любовь либо она есть либо ее нет..
Так вспомнилась история сто летней давности... сидит в глухих колдовских лесах бабушка за три девять земель,  там очередь с ночи до ночи, люди, машины в ряд... ну наслышаны о ней кому то правду не в глаз а в бровь...
Я думала узнаю от куда "счастья" столько привалило, а мне это предложили сделать да и чето почитала на смегчение сердец, так шустро и быстро у меня бы язык заплелся.. я и слово не сказала, ну молодая была и знать ничего не знала, даже слово порча и что это...она мне про порчу то не сказала "счасть" еще больше валило, это через пару лет дошло когда в обычном мегаполисе все по полочкам разложили да рассказали и ездить не надо было, а вот люди ездиют туда так и сидят там если бабка та жива еще...

0